18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2010, 17:10
Пухляша Пухляша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пухляша на нуле

Давненько не обновлялась темка.. в интернете отзывы не очень о них...а меня что-то приспичило на Ольховке носсс делатьбоязно..Никто не собираеца больше?
Старый 23.12.2010, 18:02
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 679 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А может и не стоит идти туда, где не уверен в хорошем результате?.. Есстественно, косяк может быть у любого, никто не застрахован, но все-таки обычно мы выбираем врача, которому исключительно доверяем.. разочаровываемся уже потом
Старый 23.12.2010, 18:09
Новичок
Beginner+

Пухляша на нуле

Да я вообщем негде не уверена, действительно, всяко может случиться, просто хотелось бы про хирургов узнать, их там, судя по всему, несколько...люблю выбор)
Старый 23.12.2010, 18:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 050 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну, да. Если не понравится результат, можно будет переделать у всех по очереди. Извиняюсь за сарказм, но никакой другой тон на ум не идет когда вот таким образом решаются на такую неимоверно сложную операцию, которую хорошо делают единицы.
Старый 23.12.2010, 18:13
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 679 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А в Москве и Питере выбор еще больше!
Старый 23.12.2010, 18:23
Новичок
Beginner+

Пухляша на нуле

Вот я и припэрла сюда, почитать кто же эти единицы
Понимаю, что спешить в этом деле нельзя, но уже подпирает по всем статьям. Морально давно готова, денежка есть вообщем-то, но ее не так много, что бы делать у каких-то супер именитых хирурговвот и присматриваюсь.
Старый 23.12.2010, 18:25
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 050 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Главное, присматривайтесь внимательно. Потому что передлка, в случае чего, не только сложнее в исполнении будет, но еще и не факт, что сможет спасти ситуацию. В таком деле спешить можно только если финансы - вообще не проблема, и выбираешь между лучшими и лучшими. Если финансы - проблема, выбор должен быть вдвое тщательнее.
Старый 25.11.2011, 22:20
BarLelya BarLelya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

BarLelya на нулеBarLelya на нулеBarLelya на нуле

Белка у Виссарионова делала блефаро, результат впечатлил настолько, что захотелось к нему наведаться!:d
Старый 25.11.2011, 22:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А где фото Белка, дайте ссылку плз.
Старый 29.03.2012, 15:47
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девочки, а у Грищенко кто=нибудь глазки делал?
Старый 14.05.2012, 13:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

natkar, у нас запрещены отзывы без фото.
Старый 15.05.2012, 10:57
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

День икс для моего носа наступил 18 06 2002 года я решилась и подписала договор с "Институтом пластической хирургии и косметологии" на Ольховской. Моим доктором стал Жигульцов И.Э.
Итак, мне сделали ринопластику на кончике носа чуть его сузив. Дней через 6, мне сняли гипс, то что я наблюдала под гипсом снизу меня радовало, да и сейчас этот ракурс мне нравится, а вот в зеркале я разглядела "грузинский нос", я испугалась и расстроилась, но доку не сказала, а дома была истерека. Слава Богу к вечеру он расправился от гипса и стал ничего. Начались дни ожидания результата, меня радовало что изменения не радикальные, чуть уже стал кончик, но и не то что хотелось бы, а не хотелось круглого кончика от которого и старалась избавиться. Напоминал мне нос об операции "ямочками-провалами" по бокам кончика носа, не поверите, но они ушли-зажили-заросли может года как 3-4 назад.
Выжидала я созревания носика долго, мучилась сомнениями а может я надумываю себе проблему? И я не могу сказать что доктор был плохой, нет, скорее всего он сделал все как надо, или подстраховался и сделал минимальное сужение кончика.... Но даже моя мама не заметила мою ОПИ, лишь раз заметила и спросила что это за ямочки у меня на носу появились?
В итоге, я не пришла к желаемому результату: маленького, аккуратного, стройного носика без округлостей которые делают нос картошечкой, и осталась "с прежним носом" и прежним желанием быть обладательницей стройного носика.
Старый 21.05.2012, 04:33
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Мне кажется нос сполз с каркаса, и заметен так называемый клюв папугая, в хирургической терминологии! А можно фото в фас?
Старый 28.05.2012, 19:12
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Мне кажется нос сполз с каркаса, и заметен так называемый клюв папугая, в хирургической терминологии! А можно фото в фас?
да я тоже отметила для себя что клювность появилась, так это и есть фас
Старый 31.05.2012, 03:49
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Всмысле профиль, отпечаталась .
Ответ