18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2009, 11:37
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Ахахаха))) Ну, конечно, не стоит. Ну Тат, первое впечатление- оно же самое яркое ) Про бяку - она потом снова выросла, и я уже навсегда удалила ее в другой клиники другим изощренным способом.
Старый 28.01.2009, 21:02
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zolga на нуле

Я там делала блефаропластику и имплантант в подбородок в апреле 2008г. у Грищенко С.В. Общее впечатление положительное, но напрягло, что записаться на прием на конкретное время нельзя. В регистр-ре сказали приезжайте к 13ч., я приехала и была 5-я ожидающая врача, она только через 45 мин. начала принимать, с перевязками так же, дают талончик на опр. время, но прием в порядке живой очереди. Информацию про Грищенко я нашла в ин-те, она на каком-то сайте консультировала.
Старый 29.01.2009, 10:13
clairette clairette вне форума
Посетитель
Pro-Active

clairette на нулеclairette на нуле

Ой, девочки...я вся в смятении.
Почему-то изначально лежит душа к Виссарионову и ИПХиКу. Про Виссарионова начиталась, тут подруга еще позвонила...и рассказала, что многие знакомые оперировались у него и все просто замечательно. В общем, в томлениях перед консультацией, которая только 18 февраля с 9 до 10 утра.
Старый 31.01.2009, 02:55
Chewinggum Chewinggum вне форума
Новичок
Beginner

Chewinggum на нуле

Моя мама делал там блефаропластику нижних век, у какого хирурга я к сожалению не помню(
Она осталась довольна очень, никаких недочётов. Мне там удаляли папилому, она у меня была от рождения, удаляли когда мне было 13 лет, у меня впечатления тоже хорошие, тоже никаких претензий. У моей сестры год назад воспалился волосяной фолликул, образовалась гнойная шишка, её она удаляла тоже на Ольховке, причём самое удивительное что врач даже не взял с неё денег, вроде как проникся чувствами к ней)фамилию его тоже к сожалению не помню) Вообщем у меня отношение хорошее к Ольховке.
Старый 31.01.2009, 07:24
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 040 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А можно увидеть фото маминых глаз?
Старый 31.01.2009, 10:32
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от clairette Посмотреть сообщение
Еще называют "Институт красоты на Ольховке". Кто-нибудь там бывал на консультации?
Нужно мнения тех, кто там хотя бы бывал, а может, еще лучше, оперировался.
Я была в этом институте.Удаляла там родинки и делала абдоминопластику.
Старый 01.02.2009, 02:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я тоже там родинку удаляла и прокалывала уХи . Кстати когда я туда ездила (это было 19-20 лет назад ), видела Яну Поплавскую (Красная Шапочка), которая приходила на "хирургический" этаж с гипсом на носу, а потом уже - без гипса - на осмотры 8)).
Старый 02.02.2009, 09:48
Посетитель
Pro-Active

Эх, если б кто еще сказал, что делал там ринопластику
Схожу 18-го, потом впечатлениями поделюсь
Старый 03.02.2009, 16:56
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner

Люся-7 на нуле

У меня на работе у сотрудницы муж делал блефаропластику верх и низ на Ольховке год назад.Ему 45.Я его видела только после операции,поэтому трудно понять что там у него изменилось-для меня он на 45 и выглядит.
Двое знакомых женщин ходили туда на консу прошлой весной-их удивило что им не показывали фото работ,тем более никакого моделирования и вообще разговаривали по совковому(грубо).Может не повезло-попали именно к такой грубиянке.
Старый 04.02.2009, 18:00
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Моя двоюродная сестра делала там нос у Ефремовой,сейчас нужно переделывать,повелась на дешевизну!
Миниатюры
Копия Вовик 2007-2008 041.jpg  
Старый 04.02.2009, 23:13
Посетитель
Pro-Active

Хм...пугающе...
А Виссарионов? Он считается лучшим... по крайней мере это то, что я слышала уже устно в продолжение своих вопросов и сомнений...
Он, в отличие ото многих заведующих клиникой, не перестал оперировать, а наоборот..."усилился"...
Обычно, приняв на себя обязанности зава, все углубляются в административную деятельность и забивают на практику...а тут...
Старый 05.02.2009, 02:23
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

clairette, год назад я ходила к нему через день на удаление геля.
У него легкий нрав, он с легкостью управляет всем этим огромным бабским колективом, у него легкая походка, несмотря на рост+вес+возрст, но и очень сильная, точная и легкая рука. ттт
Его проколы были почти безболезнены, Тем же скальпелем в том же месте делала молодая врач - я взлетала от боли.
На блефаро к нему не пошла по той простой причине, что на просьбу о липосакции он отмахивался и кричал "Да успокойся ты уже,ничего тебе не надо." Это при бедрах 98 см и талии 65. Ну я поняла, что с гелем им уже надоела и не стала больше навязываться.
Изо всех московских хирургов, что знаю, Виссарионов производит суммарно самое лучше впечатление. У тебя все будет отлично, ты в хороших руках

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.02.2009 в 08:08. Причина: отредактировано администратором.
Старый 05.02.2009, 15:59
Посетитель
Pro-Active

ВЕТА, спасибо огромнейшее) Прям камень с души)
Я, правда, пока не на 100% определилась именно с ним, т.к. на консультации у него не была пока. Назначена на 18 число. Думаю, после "очной ставки" я смогу уже уверенно сказать о своем решении...
На данный момент...все "звезды" говорят в пользу Виссарионова В.А.
У Вас все без осложнений прошло? Без жалоб?)
Старый 05.02.2009, 19:12
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Были недочёты. на раны клеили тряпичные пластыри, принимать душ невозможно.Отклеивались и в конце концов одна нога инфицировалась.

Гель - это косяк Ольховки многолетней давности. К чести Виссарионова исправлял он все абсолютно бесплатно, а вот зам его,некая Светлана Борисовна постоянно пыталась взять за наркоз, анализы и стационар (13 000 руб).
Старый 05.02.2009, 21:58
Посетитель
Pro-Active

Ну...слава Богу, мне с гелем сталкиваться не нужно)
Т.е. все-таки недочеты врача присутствуют?
Просто я еще чего переживаю...все-татки...ринопластика...нос, самая выделяющаяся часть лица...А лицо у нас - первое, на что обращают внимание... Не хотелось бы получить хуже..чем есть)
Старый 19.02.2009, 10:33
Посетитель
Pro-Active

Вчера была консультация у Виссарионова В.А. в ИПХиКе. Я выбрала своего врача, которому доверю свой нос.
В общем, вкратце. Приехала туда и пошла сразу в приемную. Подождала буквально минут 10 и пошла на прием. Врач-супер! Я с первых же минут сделала свой выбор.
Сама клиника вполне приличная, несмотря на ее государственную принадлежность. Не спорю, персонал в основном в возрасте, но все остальное, если брать внешний вид, вполне прилично. Правда, порядки там совковые, потому как, чтобы завести карту меня отправили в регистратуру, оттуда в другой кабинет на заполнение карты (кстати, смеялась, врач-хирург, который карту заполнял, написал диагноз "Большой нос". Я долго веселилась), а потом в приемное отделение, где дают направления на анализы, памятку касательно операции и проект договора). Час где-то на все про все потратила.
Чую, конечно, что еще побегаю за результатами анализов и всякими ЭКГ, флююрографиями и рентгенами, но это мелочи. Частично анализы можно на месте сдать, макс. дня за 3 до операции.
В общем, заключение мое: все лучше, чем я предполагала, а в стационаре 2-3 дня можно и на кашках посидеть. Не критично.
Старый 19.02.2009, 10:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 040 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Будем с нетерпением ждать результата! Очень было бы интересно посмотреть.
Старый 19.02.2009, 11:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

clairette, тока не пропадай плиз, у нас кажется совсем нету пациентов Виссарионова :d.
Старый 19.02.2009, 11:58
Посетитель
Pro-Active

Как только - так сразу Как определюсь с датой, попрошу пожелать мне ни пуха)))))) Все равно страшно)
Старый 19.02.2009, 13:33
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

clairette большой удачи вам