18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2006, 15:30
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зоя возможно была неправа
По умолчанию Институт косметологии и пластической хирургии на Ольховке

Скажите кто-нибудь знает хирурга Карпову из института на Ольховке?
Какие отзывы о подтяжке лица? И о всей клинике в целом.
Старый 14.11.2006, 11:54
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нулеMusyanca на нуле

Привет, хочу вставить свои 2 копейки.
Делала 2 операции у Виссарионова, нижние веки и абномино, поэтому про рино ничего сказать не могу. Что касается меня, то я довольна, окружающим тоже результат нравиться. Виссарионов очень легкий в общении, без заморочек и хирург отличный. Заживало все практически безболезненно и без осложнений. При мне к нему обращалась пациентка по поводу переделки неудачного результата абдомино сделанного в Германии (кожа на животе свернулась трубочкой).
Конечно, если хочешь отдельную палату и персональный уход, то это не туда, там совок и манная каша на завтрак, но послеоперационный период нахождения в клиники в разы больше, чем в элитных, и, соответственно, наблюдение не по телефону, а как положено - вечером и утром всем градусники и таблетки. Все необходимое для жизни имеется, теперь уже и телевизоры в каждой палате. А цены, хоть они и подняли в начале года в 1,5 раза, все равно гораздо ниже.
Старый 14.11.2006, 12:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Musyanca, так как у нас все похвалы/порицания нынче с фото результатов, то выложи плиз сввои. Конечно, фоток до наверняка нет. Но хотя бы после.
Старый 14.11.2006, 13:22
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Musyanca на нулеMusyanca на нуле

Катерина, одно мое фото есть в разделе Операции в области тела, в теме Галерея наших результатов (абдоминопластика). Качество, правда не очень, дочь фотографировала, а глаза надо запечатлеть, до этого нужды в этом не было.
Я не восхваляю и не ругаю Ольховку, просто сам Виссарионов на меня произвел очень положительное впечатление. Вообще он специалист по исправлению вродженных дефектов в области лица. Каких детей к нему только не везут, пока общалась с ним и лежала там такой жути насмотрелась...ни кому не пожелаешь.
И еще, вместе со мной лежала девочка, которой он сделал круговую (действительно, через неделю после операции выглядела на 30 не больше). Что-то там произошло, лицо супер, а шов за ухом с одной стороны загноился, так вот ей все исправили, оставили еще и вернули 50% стоимости операции.Этому я личный свидетель.
Старый 01.03.2007, 22:42
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

грудь

Девчонки а кто ни будь делал операцию по увеличение грудей на Ольховке, у кого?
Старый 17.05.2007, 09:36
Sveta81 Sveta81 вне форума
Посетитель
Член Семьи

Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации

Я оперировалась на Ольховке 7 лет назад.Результат знаете.Можно посмотреть в Акция (Бесплатная ринопластика у Абжандадзе,раздел "Победители")
Операцию проводила Ефремова Елена Викторовна,она сейчас до сих пор там работают.В клинике ее сильно рекламируют(говоряи,что опытный хирург с 30летним стажем)
Не ходите к ней,пожалуйста!

К сожалению не было тогда цифровиков,не могу выложить свои фото до 1 рино.Но если будем встречаться с форумчанами могу принести свои напечатанные фото ,где у меня горбинка .
Старый 08.04.2008, 10:49
Ангелок Ангелок вне форума
Новичок
Beginner

Ангелок на нуле

А кто подскажет где глянуть работы по рино пластике у Виссарионова
Старый 08.04.2008, 17:34
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner

zolga на нуле

Фоток не видела даже на их сайте.
Я только 4/04/08 выписалась оттуда. Делала у Грищенко, но со мной в палате лежала пациентка Виссарионова. Он к нам заходил. У меня осталось приятное впечатление от него. Поразило то, он оперирует в основном детей до 18 лет, операции бесплатные. Взрослых почти берет, поэтому к нему очередь.
Старый 14.04.2008, 11:45
Ангелок Ангелок вне форума
Новичок
Beginner

Ангелок на нуле

Девченки иду 21 на консультацию к Виссарионову жутко боюсь, причем страх какой-то специфический! Была на консультации в клинике так там мне назвали сумму проще шикарную иномарку в автосалоне купить, врач при окончании разговора сказал это еще по божески, по прайсу у Виссарионова (правда я не знаток всего) у меня получилоось 110000 это при еще лазор.шлифовке, а тот врач выдал 380 операция и медикаментация 50
Старый 14.04.2008, 12:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ангелок, так чего консультации бояться? Как сходишь, поделись впечатлениями .
Старый 15.04.2008, 19:44
zolga zolga вне форума
Новичок
Beginner

zolga на нуле

На Ольховке совершенно нормальные цены. Чтобы прикинуть сумму нужно не забыть посчитать- наркоз + анализы(если там делать)+госпитализация (1р/д 2,5тыс.р.) + 300р. ЭКГ+500р. прием терапевта (обязательно)
Старый 18.12.2008, 16:25
Amox Amox вне форума
Новичок
Beginner

Amox на нуле

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть сведения о хирурге Лобановой Светлане Николаевне? Мне ее рекомендовали знакомые, которые у нее делали. Не могу найти ничего в сети.
Старый 18.12.2008, 18:56
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Amox..а что делали знакомые..и что будете делать Вы?
Старый 20.12.2008, 22:46
Amox Amox вне форума
Новичок
Beginner

Amox на нуле

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Amox..а что делали знакомые..и что будете делать Вы?
Ой, извините, забыла написать. Ринопластика
Старый 07.01.2009, 22:41
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аноним возможно была неправа

Читала, что у Ольховки ещё с советских времён дурная репутация!
Старый 08.01.2009, 00:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А если пишут в рекламе, что Фэйри лучше всех моющих средств, вы тоже поверите? Я не к тому, что эта фраза является неправдой, а к тому, что опираться на "читала" и "слышала" в пластической хирургии попросту опасно. "Видела", вот аргумент.
Старый 26.01.2009, 12:09
clairette clairette вне форума
Посетитель
Pro-Active

clairette на нулеclairette на нуле
По умолчанию ФГУП "Институт пластической хирургии и косметологии"

Еще называют "Институт красоты на Ольховке". Кто-нибудь там бывал на консультации?
На сколько вообще надежно туда обращаться? Организация полу-государственная, слегка побаиваюсь.
Планирую сделать ринопластику. Позвонила в справочную Института и задала следующие вопросы:
1. Сколько и кто конкретно из враче делают ринопластику.
Ответ: Все врачи института делают подобную операцию. Врачей больше 20. (фамилий мне не назвали, информации в интернет я не нашла).
2. Как можно попасть на консультацию?
Ответ: В любой день, кроме вск. с 11 до 14 и с 16 до 19 часов к любому врачу в порядке очереди.
3. Приблизительная стоимость операции?
Ответ: В среднем 60 тысяч рублей, но конкретнее уже выясняется непосредственно у врача. В эту стоимость входят предварительные анализы, непосредственно сама операция и 1 день в стационаре.

Нужно мнения тех, кто там хотя бы бывал, а может, еще лучше, оперировался.
Старый 27.01.2009, 22:35
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

clairette я там оперировалась,у пластического хирурга-оттоларинголога, правда я грудь у него делала ))). Грудь по прошествии года неочень.
Я делала ОП перед новым 2008 годом. Рука у него легкая у меня синяков и подтеков небыло и зажило все быстро, швы ровные хорошие... Наркоз мне очень понравился в клинике, я после него просто проснулась как с утра обычно.
А вообще там поток конечно, у каждого хирурга в день по четыре операции, когда меня в операционную привели (именно пешком), на соседних столах шли операции(за стеклянными прозрачными ширмами) жутковато было ))).
А цены там действительно очень приемлимые.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2009 в 22:37. Причина: отредактировано администратором.
Старый 28.01.2009, 10:53
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Ох, по пластической хирургии не могу подсказать ничего, девочки, но вот лет 6 назад ходила туда по поводу удаления опухоли (киллоидного нароста размером с грецкий орех) на мочке уха. Врач была бабка, сделала укол в ухо, прижгла ее, а потом взяла элементарные ножницы и давай её (сорри..) отрывать с хрустом.. Мать моя рядом в кабинете была, ее чуть кондрашка не хватила. Мое мнение- я бы там пластику точно делать не стала бы....
Старый 28.01.2009, 11:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Насть, ну по "бабке" судить обо всех тамошних хирургах точно не стоит . К тому же кто знает - может такой "варварский" способ удаления этой бяки - самый эффективный? :dur: :d
Ответ