18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2009, 14:03
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Ничего себе цена за блефаро! То-то на сайте очень мало его пациенток - с такими-то ценами!
Старый 22.03.2009, 19:01
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 026 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вообще ничего чрезмерного в такой цене за полную блефаро нет. У некоторы ирургов и одно нижнее блефаро стоит не меньше. И ничего, народ идет.
Старый 23.03.2009, 23:42
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner

inka kartinka на нулеinka kartinka на нуле

Я ходила к нему на консультацию по поводу носа в 2007 году. Не понравилось. Ни о каком моделировании говорить даже не захотел, сказал: вот я вам красиво нарисую, вы в картинку влюбитесь, а в жизни как на картинке не получится. И в конце концов меня просто выгнал. Вы знаете, говорит, что у вас лицо все ассиметричное, в форме запятой? Это можно исправить, путем множества операций, только это вряд ли совместимо с жизнью. Идите, говорит, отсюда и 120 раз подумайте, надо вам это или нет. Вот такая была консультация. У меня после этого на год отпало желание думать про ринопластику. Всё пыталась понять, где же у меня эта запятая...
Старый 14.10.2009, 17:35
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Yagodka_lesnaya, можно показать просто нос без лица целиком... уверена, что по одному носу Вас никто не опознает ;)
По правилам форума отзыв должен быть с фотографиями, иначе бан.
Старый 14.10.2009, 17:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 026 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Естественно, не покажете, потому что получаете бан. :susel: Если равила сайта не сочли нужным прочитать, то можно хотя бы прочитать что написано крупным шрифтом под названием этого раздела.
Старый 22.06.2010, 01:27
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути
По умолчанию Почему я выбрала не его для рино....

Я тоже была у него на консультации перед окончательным выбором хирурга для рино. Честно говоря, я только у двоих была и только между ними выбирала, хотя у Л.Павлюченко цены совсем невысокие и в 3 раза ниже, чем у С.Левина, которого я, в итоге, выбрала. Но раз я пришла к Леониду Леонидовичу на консалт - значит, и его рассматривала, правильно? И мне хотелось и его услышать. И не жаль мне было за консультацию платить 2500 руб, и за моделирование 1500, которое я, в итоге, на руки не получила, чтобы посидеть и подумать.

Так почему не выбрала его? Вот все эти моменты в единое целое и сложились, хотя, повторяю, ОП у него стоила мне бы чуть больше 120.000 - в 3 раза меньше, чем я в итоге заплатила. А мне не понравилось то, что на консалте сидел какой-то посторонний товарищ (кто он? что он? может, он, в итоге, делать будет???), а моделирование делал его помощник - с недовольной миной, хмурый и надменный, как будто его все достали с этим моделированием и каждый раз просят. При этом, мое моделирование еще человека 3 практиканта рассматривали, как будто я мышь подопытная. Повторяю, на флэшку мне результат не дали - "так не принято", и я ушла, пытаясь запомнить его!! (С.Левин, кстати, за консалт денег не берет и моделирует на компе сам). Потом, какая-то откровенная коммерция в этой клинике, администратор строго следит, чтобы я заплатила ДО консультации, а не ПОСЛЕ. Да и поковырявшись на сайтах и форумах, а, особенно, увидев результаты работ, которые мне показал хмурый компьютерный моделировщик носов, я не увидела особых изменений с кончиком носа, так как только эта часть носа меня и волновала. На многих фотографиях не было видимых и сильных изменений именно в фас, и именно у широкого кончика! Вот это и сыграла окончательную роль. А когда он мне ещё упомянул, что разрезы будут внизу, на ноздрях, "но это - ничто по сравнению с окончательным результатом" - я сильно призадумалась.
Старый 27.05.2011, 16:28
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Девочки, сразу скажу, может в рино он и Бог, моя история про маммопластику. Моя ситуация описана тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...99#post1054999 начиная с 1299 поста.
Делала маммо в 2006 году, еще после операции он намекнул обратить внимание на нос и приходить к нему, он сделает "красиво"..Ранее у меня к моему носу претензий не возникало, но каждый последующий визит он так же "намекал" в общем думаю до сих пор...Как к врачу, претензии есть, лично у меня сомнения, что проблема с грудью из за моего веса, у него в этом сомнений нет. Ну да ладно; что касается общения, мягко скажу "некорректен" ни разу, про "родишь" уже писала; - вот вытащишь сиськи, на тебя ни один мужик не посмотрит - в общем, я не хочу что бы в таком тоне со мной разговаривали те, кому я плачУ, и, соответственно - платить не буду. Надеюсь больше не увидимся.
Старый 26.02.2013, 13:55
Thegud Thegud вне форума
Новичок
Beginner

Thegud на нуле
По умолчанию Запланированная рино у Павлюченко

Всем привет....планирую через пару месяцев сделать ринопластику у Павлюченко....кто-нибудь делал у него??? жду ваших рекомендаций)))
Старый 26.02.2013, 14:33
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Stase4ka на нуле

Привет)а ходили уже на консультацию?! )
Старый 26.02.2013, 17:25
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нулеismi55 на нуле

привет! я ходила к нему на консу в декабре. он мне не понравился. в итоге сделала рино в феврале у Арбатова.

добавлю - пару знакомых пластических хирургов мне настойчиво говорили делать у Павлюченко. Но я все же не смогла доверится ему. не могу объяснить, интуиция какая-то подействовала
Старый 27.02.2013, 12:31
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nagel на нуле

Я была несколько лет назад у него на консе по поводу фейс-лифта. Произвел очень негативное впечатление. Поэтому из шорт-листа сразу был вычеркнут.
Ответ