18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2008, 20:07
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути
По умолчанию Павлюченко Леонид Леонидович

Скажите,кто нибудь делал у него нос?Или вообще что нибудь.Кто что может поведать об этом докторе?
Спасибо.

мне нравится как он выглядит и ведёт себя,вызывает впечатление эстета!По телеку покрайней мере
Старый 23.02.2008, 15:59
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Жесик возможно была неправа

Я была у него на консультации после первой рино на сроке месяцев 6... совершенно не понравился, хамовато разговаривал на консультации, на все мои конкретные вопросы отвечал что-то своё совершенна не по теме (как будто у него заготовочка что стоит говорить а что нет)ни слова не сказал своим пациентам, ждавшим его осмотра ни здрасти вобще ничего.. и еще доктор очень волновался оплатила ли я консультацию...
Старый 23.02.2008, 16:26
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

А мне не нравится как он ведет себя. Именно из программ по телеку сделала вывод, что это точно не мой док. Он одной девочке нос делал. Беспардонно таскал ее за подбородок, приговаривая "ну покажи, покажи свой прекрасный нос таким же девочкам как ты". Хотя в носе ничего такого особо красивого и не было Ну конечно это ранний срок, отек и все такое..... но всеже как-то по хамски он себя ведет и работы у него какие-то не художественные...я про носы...
Старый 23.02.2008, 18:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я тоже заметила из передач по ТВ, что он дерзит пациентам. Но это можно простить за красивый результат работы. Может, конечно, он для передач так старается, но носы у него получаются классные...
Старый 28.02.2008, 16:43
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Шэр на нуле

Да ТВ кажется сослужила ему не только по добру. Мне тоже не нравится его отношение к пациенткам после операций. Как к солдатам. 45 секунд строится в казарме и одеваться пока горит спичка.
Старый 10.04.2008, 21:02
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Сегодня была на конс. у Павлюченко. Я влюбилась, честное слово! Высокий, красивый профессор, мягкий, улыбчивый...комплименты и все такое...Грудь мне обещал сделать, правда я поняла, что он любитель маленьких размеров, а я хочу трешку. 290 для него-это много, но мне обещал поставить. Павлюченко это тот хирург, кот. просто так не будет ничего резать...отказался трогать мое лицо в ближайшие 5-10 лет... приятно...Я очень боялась, что он скажет, что пора уже что-то делать, потому что он-это единственный хирург, кот доверила бы свое лицо... После конс у Блохина, когда я услышала, что пора мне делать блефаро, я была готова уже ложиться под нож...но нет!!!! Подожду еще!!!
Старый 13.04.2008, 12:21
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Может к третьему кому-нибудь сходит для уравнивания сил!?
Старый 16.04.2008, 17:13
Олененок)) Олененок)) вне форума
Новичок
Beginner

Олененок)) на нуле

Вот, писала, писала, фото вечером скину!
Старый 16.04.2008, 17:14
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

вот когда скинете, тогда Ваши сообщения станут активными. Фото ДО и ПОСЛЕ плз.
Старый 16.04.2008, 17:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Олененок)), посмотрите правила форума. Комментарии результата операции ТОЛЬКО с приложенными фотографиями.
Вечером скину - не канает.
Старый 16.04.2008, 18:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Олененок)), все технические вопросы задаются в специальном разделе форума, я Вам уже ответила по мейл.
Старый 17.04.2008, 16:17
Олененок)) Олененок)) вне форума
Новичок
Beginner

Олененок)) на нуле

Сабиша милая, как же нужно загружать эти фоты в альбом? В " Частых вопросах" говориться о форуме, моделировании, и прочем, а про альбом нет. Напишите пож-та подробно для.............! )))
Старый 17.04.2008, 19:25
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 026 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При чем тут альбом? Фото надо загружать на форум. А то девушки любят - загрузил в альбом, написал пост, птом фото удалил. А нам потом бегать и подчищать нарушающие правила сайта посты. Нет уж - в разделе Хирурги и клиники фото только на форум.
Старый 17.04.2008, 19:41
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Порядок действий:
Нажимаем на Post Reply, открывается новое окошко, в самом окне пишем текст, опускаемся ниже, раздел Дополнительные Опции, там выбираем Управление вложениями, открывается новое окошко, загружаем фото со своего компа, для этого жмем Обзор и показываем путь до фотографии, потом Загрузить (размер фото не должен быть больше 97.7 Кбайт, формат .jpg). Так можно прикрепить несколько фото. После того как закончили, в данном маленьком окне жмем Закрыть окно. И в окошке, где писали сообщение нажимаем кнопку Ответить.
Старый 10.08.2008, 21:38
Helengov Helengov вне форума
Новичок
Beginner

Helengov на нуле

Полностью солидарна с Вами.Была у него на консультации 15июля 2008г.Не учтив,не внимателен,хамоват!
Старый 21.09.2008, 14:49
Peppita Peppita вне форума
Banned

Peppita на нулеPeppita на нуле

я тоже была у него на консалте ... он конечно, хамил... конечно, у него-то с носом все пучком )) рисовал свою новую систему рино на бумажке. Потом нашел у меня ассиметрию в носу, потом признал, что обознался.. Он так консультирует, что создается впечатление, что твой нос настолько ужасен, что так дальше просто невозможно жить!
Он конечно мужчина красивый и статный, но его поведение отбило у меня охоту у него рино делать.
Старый 23.09.2008, 12:40
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Вот не хотела сюда писАть, но последний пост добил-таки. Была я у него в самом начале 90-ых. Как я погляжу, ничего не изменилось с тех пор. Хамоват - точно! Причем не сразу, а когда с ним спорить начинаешь.
Мне вообще сказал - у вас нос нормальный, голову лечите!!! Я его разозлила потом сильно, потому что долго стояла у кабинета и смотрела, кого он берет на ОП - брал девочек-осетинок, чеченок..., которые приходили с мамами. В чем-то прав наверное - и кожа у них лучше, а может при тогдашних ценах доплачивали они за операцию. Так вот я в свои двадцать с небольшим к нему зашла повторно и задала этот вопрос - а почему таких и таких берете, а больше никого. Он, конечно, обалдел сильно. Не знаю, нарушаю ли я правила форума, но все-таки как говорят не бывает плохих врачей-парикмахеров-косметологов, просто найти своего надо. Ирико+кошечка, я рада за вас. Что касается меня - Павлюченко не мой хирург, это точно.
Старый 14.12.2008, 00:16
Анна К. Анна К. вне форума
Новичок
Beginner

Анна К. на нуле

А сколько у него консультация стоит?
Старый 22.03.2009, 09:34
Белая Пушистая Белая Пушистая вне форума
Новичок
Beginner

Белая Пушистая на нулеБелая Пушистая на нуле

В настоящее время его личная консультация стоит 2000 р.

Я была у него пару лет назад, озаботившись поплывшим овалом и проявившимися грыжами век. Перед этим я навестила еще несколько московских врачей, и все они с восторгом начинали расписывать мне прелести эндоскопического лифтинга и блефаропластики, а заодно, внимательно присмотревшись к моим формам, и маммопластики, липосакции и липофилинга до кучи
В отличие от своих предшественников, доктор Павлюченко не стал уговаривать меня на немедленную операцию, более того, посоветовал мне забыть на некоторое время о моих пока еще не ярко выраженных и, скорее всего, надуманных проблемах, за что я очень ему благодарна.

А про ставшую уже притчей во языцах грубость маэстро могу сказать только, что в психологии существует такое понятие как профессиональная деформация личности. Это свойственно представителям всех професий в той или иной степени, но наиболее ярко выраженной она бывает у учителей и врачей, как у людей, чья работа связана, с одной стороны, с большой ответственнойстью, а с другой - с недопониманием.
Самое главное при выборе хирурга - доверие к его профессионализму. Поэтому желаю всем, кто стоит перед выбором, найти "своего" врача. Лично я пока еще в поиске.
Старый 22.03.2009, 13:30
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (7)
Knopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нуле

Добавлю по ценам: три недели назад подруга ходила к нему: консультация - 2000р, полное блефаро - 136000р.
Ответ