18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2015, 22:15
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

upstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправа

LaChapelle понятно. А у Вас личико худенькое? У меня не очень, как-то мне совсем филлеры не нравятся у меня в щеках. И еще - по срокам много времени прошло? Как-то один раз я кольнула в скулы то ли ювидерм, то ли суджидерм, не помню уже. Чтоб щечки натянуть кверху и сгладить суф. Неделю было супер. А потом как началось...
Старый 18.02.2015, 22:40
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 839 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

upstreak , как началось? Что?
Старый 19.02.2015, 22:43
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner

upstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправа

anna-kim сорри, непонятно написала. Отек начался. Я просто тут уже писала, что любой гиалуроновый филлер мне отек дает сильный. Я получаюсь такая... как бы одутловатая. Я была у многих косметологов. И все говорили, что просто другие не умеют правильно колоть И каждый раз меня уговаривали кольнуть то в одно место, то в другое. В итоге я так раза 3-4 попадала, больше не колюсь. Осталось только радиесс попробовать, он не отечный. Но вроде как рано мне, может возникнуть неконтролируемый фиброз, как мне объясняют.
Старый 20.02.2015, 13:49
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

upstreak со слов народа лицо достаточно худое. Но легко округляется если чуть понабрать кг. Выражены высокие скулы и углы челюсти. На аве, кстати, это мое лицо*) Конечно, в скулы кололи супер осторожно, чтобы не превратить меня в бурятку. Гм, у меня уже 2 недели прошли, все норм. По-прежнему чуть не хватает. Отек через неделю? Что-то новенькое, правда. Он нарастает в течение трех дней и потом идет на убыль. Есть подозрение на индивидуальную непереносимость и аллергическую реакцию. Или подозрение на криворукость врачей (что вероятней). И вообще такая одутловатость по-моему только от гиперкорреции может быть. Все-таки как тяжело найти косметолога с руками.
Старый 24.02.2015, 18:32
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Отчитаюсь тут для информации. Суфы появились, как у многих тут , после ботокса под глаза. 3 раза проколола мезококтейль, к-ый Аннет делала. В общем, с одной стороны он вроде ушел (хоть и не до конца пока), а вот с другой как раз по середине суфа образовался завал (видимо, коктейльчик подрассосал излишек ткани, и теперь под глазом, особенно при улыбке, шикарная надутая колбаса, разделенная на 2 части((( Иду в начале марта мучить косметолога, что с этой радостью можно сделать
Старый 26.02.2015, 21:53
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

obstacle на нуле

Картошка Здравствуйте) Вы у Нади кололи?
Старый 01.03.2015, 10:46
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

obstacle, ага
Старый 01.03.2015, 13:21
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Картошка странно, что колбаса такая у Вас появилась. Надя говорила, что она колет с лимфодренажем, он якобы исключает всякие побочные действия.
Что она теперь говорит? Делали что-то?
Я у нее этот дипроспан шесть раз колола, ничего подобного у меня не было, правда и на суфы он как-то не повлиял)
Старый 02.03.2015, 11:33
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Всем привет! Я пожалела что сделала целлюформ, мне кажется было лучше( повторно сделала радиесс, но суфы все равно видно(( в общем я в расстройстве, да и косметолог мой что то очень много денег с меня взяла
Старый 02.03.2015, 12:15
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka Добрый день. Вы один раз целлюформ кололи? Косметологу говорили, что результат Вам не нравится? Может, еще надо было колоть? И что конкретно не нравится - суфы больше стали?
Старый 02.03.2015, 12:40
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Да, говорила ей, колола 1 раз, она мне сказала что из-за сильного отека эти суфы и появляются, странно что она об этом не говорила когда я пришла на эту процедуру, они у меня почти незаметные были, только если свет сверху падает, а теперь они как будто шире стали, мама моя меня не видела пару месяцев сразу заметила что я опухшая какая-то, хотя я ей не говорю про свои эксперименты конечно можно еще попробовать сделать, но я боюсь что еще хуже станет, как вы и говорили как будто полость образуется после укола и скапливается вода

И опухать я тоже стала ужасно( раньше если соленого поем то как-то равномерно все было, а теперь будто безбожно пью
Старый 02.03.2015, 12:56
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka Не расстраивайтесь, еще мало времени прошло. Кто-то писал, что продукты распада после липолитиков выводятся в течении трех месяцев и окончательный результат можно только тогда увидеть. (Хотя косметолог наша по-другому говорит)Так что будет надеяться, что у ВАс все нормализуется. У меня сейчас уже значительно меньше опухает, чем месяц назад,но иногда еще бывает. В целом я все равно результатом довольна, если отека нет, то у меня суфов уже нет, а раньше были всегда.... При этом мне казалось, и косметолог вроде была с этим согласна, что жир из суфов тянет на себя больше воды. Сейчас жира там нет, что же тогда тянет эту самую воду - непонятно...
Старый 02.03.2015, 13:12
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Спасибо вам за поддержку, буду надеяться)

obstacle кстати, у вас эти полоски на коже остались?где мешок заканчивается.. Или их тоже не видно ? Надеюсь вы понимаете о чем я
Старый 02.03.2015, 13:22
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka У меня эти мешки каждый день разной формы и на новом месте, плюс минус, поэтому четких полосочек от них нет. Кожа там в принципе далека от идеальной, много всяких полосочек-морщин. Я собираюсь термаж сделать или пиллинг. Жду когда отек совсем перестанет появляться, потому что сейчас особого смысла нет, все равно растянется.
Еще хотела спросить - почему говорите, что переплатили за радиес? У нашего косметолога цены на него вроде гуманные.
Старый 03.03.2015, 10:21
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Я в данный момент в Москве живу и езжу к Алине в Питер, не хочу искать другого косметолога, да и она мне очень нравится, я думаю вы понимаете меня, так получилось что я приехала, а ей не привезли радиесс, его нигде не было, уехала ни с чем, она сказала что сделает за это скидку, ну я в принципе все понимаю, всякое бывает, я спросила ее, если возьму его в Москве на сайте возьмется ли она за эту работу, она написала что да, что работа будет стоить 1000+ расходники, я купила радиесс за 9700 1,5 мл, она попросила ей тоже взять, а то из за кризиса нигде нет, я отпросилась с работы приехала к ней и у нее как я поняла он уже был в наличии, т к она сравнивала упаковки, в общем все сделали и она с меня ничего не взяла и не отдала, я замялась, думала может она еще один ноль не дописала за работу, но она теперь мне не отвечает если бы я знала что такая цена будет+ на дорогу трачу, то не поехала бы( неприятно как-то получилось

obstacle а что такое термаж?

Все, уже погуглила)
Старый 03.03.2015, 15:07
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka - не отвечает, это у нее обычное явление, ответит когда-нибудь. Работа не может быть такая дорогая, она недавно мне 1,5 мл колола за 14000 вместе с препаратом. А Вам в итоге это же обошлось в 19т.400 р.? Я думаю, это недоразумение. Она явно ошиблась. Проясните ситуацию, чтобы у Вас не осталось неприятного осадка от всего...И деньги не лишние естественно.
Старый 03.03.2015, 16:17
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
Katyanka - не отвечает, это у нее обычное явление, ответит когда-нибудь. Работа не может быть такая дорогая, она недавно мне 1,5 мл колола за 14000 вместе с препаратом. А Вам в итоге это же обошлось в 19т.400 р.? Я думаю, это недоразумение. Она явно ошиблась. Проясните ситуацию, чтобы у Вас не осталось неприятного осадка от всего...И деньги не лишние естественно.
Вот я и пыталась прояснить сразу как вышла от нее, потом еще писала про свои суфы, сообщения читает, а ответа нет( уже 2 недели прошло, надо было сразу спрашивать, я сама виновата

Она просто так сказала "вы мне привезли радиесс, поэтому ничего не должны, сколько он там стоил?" Вот я и поняла что работа 10000
Старый 04.03.2015, 22:32
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka неприятная ситуация, сочувствую(((Она так и не ответила Вам? Как суфы? Есть улучшения?
Старый 04.03.2015, 22:58
Новичок
Beginner

Katyanka на нуле

Не ответила... С радиессом получше конечно, но не идеально, еще 1 шприц мне не помешал бы, но уже боюсь что дальше с лицом будет, мне 25( кстати, вы слышали про чек-лифтинг? Но мне рановато пока я думаю... А как у вас дела обстоят?
Старый 05.03.2015, 22:30
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Katyanka - чик лифт не гарантирует избавление от суфов,к сожалению, тут много писали об этом. А в Вашем возрасте даже не думайте о таком. Мне кажется, и радиес то Вам как-то рановато.. Неужели такие суфы большие? Кто-то кроме ВАс их замечает?
Кстати, если все-таки поедете а нашему косметологу докалывать радиес, заодно и тему про ошибку в цене поднять сможете.
У меня все нормально, пузыри под глазами пока не надуваются и в целом все очень неплохо.
Закрытая тема