18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2014, 10:42
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 578 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

obstacle

у Мурка( Малаховская-чик) нет суфов!!! Уже прошло 3 года!
Старый 09.11.2014, 15:26
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

obstacle на нуле

Зойка - я слышала, что у нее хорошие результаты и у Ищенко тоже, но они же в Москве. Мне было бы проблематично там оперироваться, в Питере бы кого-то найти. Про Хрусталеву много отзывов хороших в целом, но конкретно про суфы я ничего не нашла. Все-таки проблема у нас специфическая.А вообще, пока не могу решиться на операцию с такой долгой реабилитацей. Да и стоимость серьезная.
Старый 09.11.2014, 18:19
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Krem-Neva , я нити делала, результата в части уменьшения суфов ноль. Кстати, вы боитесь слова липолитики, а зря. Если вы думаете, что вкололи липолитик, и у вас сразу суфы растворились, то ооочень ошибаетесь! Придется отходить курс, так что это очень условно мы их "ядреными"! Если б они на самом деле были такими ядреными или серьезными, как вы говорите, было бы хорошо, но, к сожалению, это не так.

Зойка , с чиком все очень индивидуально, плюс кому как повезкет. У той же Малаховской Иса делала, резалта ноль.
Старый 09.11.2014, 18:34
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 578 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Дита
Иса,это "наша"..то есть,Иза -наша Гуру,что в Америке живет?
Старый 09.11.2014, 19:41
Krem-Neva Krem-Neva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Krem-Neva на нуле

Дита я не липолитиков боюсь, ошибки косметолога. Год назад я у неё по поводу суфов спрашивала-она мне ничего не предложила,значит опыта у неё в этом нет.Было бы хорошо, если бы у каждого косметолога были альбомы с их пациентами до и после. Было бы уже более менее понятно, а то только со слов информацию узнаёшь.
Старый 10.11.2014, 00:27
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Krem-Neva приезжайте к нам)) У моего косметолога куча фото "до" и "после" в контакте и по части липолитиков она уж точно знает, что делает. Хотя, процедура не из приятных , конечно...

Дита ВАши суфы еще уменьшились за это время или уже остановились?
Прочитала, что существует мнение, что жир после липолиза уже никогда не образуется на прежнем месте, в отличии , кстати от жира, удаляемого хирургическим путем, как , например, при пластической операции.. Не знаю правда это или нет, но было бы очень неплохо для нас)))
Старый 10.11.2014, 11:33
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Krem-Neva , главное, вколоть желательно поглубже, да и все. И то, думаю, если неглубоко получится, то вреда не будет. Они не так сильно работают.

Зойка , да, я на этом сайте читала, только в разделе про пластику прискуловых.

obstacle , больше не уменьшаются, буду еще колоть.
Старый 10.11.2014, 13:11
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Дита я тоже еще разок собираюсь. Хочу полностью от них избавиться. Главное, чтобы не вернулись через год после всех этих мучений.
Старый 10.11.2014, 16:47
Новичок
Beginner

Krem-Neva на нуле

obstacle А что, сильно больно их колоть?
Старый 10.11.2014, 21:36
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Krem-Neva вообще не больно, даже без наркоза, во всяком случае, если речь идет о целлюформе. Триак, который колола Дита, более болезненный.
Тут вся сложность не в боли, а в огромном отеке, который действительно страшно выглядит первое время... На 67 странице я подробно все описывала и фото своей подруги после процедуры прилагала.. Надо быть морально готовой к такому и обязательно доверять косметологу.
Старый 11.11.2014, 16:42
Новичок
Beginner

Krem-Neva на нуле

obstacle отек конечно ппц....врядли я на такое решусь.
Сегодня уколола чудо-препарат. Отек только в месте уколов (то есть оба суфа припухли)но не критично, жить можно. Сын даже не заметил,когда я его спросила что с моим лицом не так. Сказал: морщина что ли?! По ходу, мои морщины хорошо перетягивают на себя внимание)))Надеюсь завтра будет не хуже...
Старый 12.11.2014, 19:05
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Девы, я прально понимаю, маскировать суфы всякими инъекциями вроде сюржидерма-ювидерма не желательно, т.к. сам гель может мигрировать на суф, а это вообще жесть-жесткая? Я тут по дури согласилась на это, месяц было все прекрасно, а теперь опять вылезает радость (((( Обычно у меня гель так быстро не уходит, по году стоит, значит, мигрировал он в суфы?
Старый 12.11.2014, 22:08
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Картошка не знаю, как насчет мигрировать, но отек они могут усилить, все что с гиалуронкой притягивает воду, значит суфы еще больше должны стать по идее. Говорят, суфы радиесом лучше маскировать, он по составу отличается и отечности не дает.
Старый 13.11.2014, 21:00
ilonyshka ilonyshka вне форума
Новичок
Beginner

ilonyshka на нуле

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
написала ВАм в личку.
А можете и со мной контактами поделиться?
Старый 14.11.2014, 01:12
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

ilonyshka Ваша личка не активирована -сначала надо написать здесь минимум 50 сообщений, насколько я помню.
Ссылки нельзя давать, все равно сотрут, могу попробовать написать название группы в контакте. КОСМЕТОЛОГ на дому Санкт-Петербург Московский р-н\ мезотерапия\контурная пластика\химический пилинг\ботокс. Там и телефон ее есть, только дозвониться сложно, но возможно) Алина ее зовут. Напишите, если решитесь)

Krem-Neva пишите, как ВАши дела пожалуйста. Очень интересно...
Старый 14.11.2014, 08:12
Новичок
Beginner

Krem-Neva на нуле

obstacle на следующий день лицо было прям почти совсем "милое",только чуток как будто после пива припухшее. А на третий день вообще практически нормальное. Ничего нигде не болит, синяков нет. Суфы то же пока на месте))
Старый 15.11.2014, 15:46
woman_secrets woman_secrets вне форума
Новичок
Beginner

woman_secrets на нуле

obstacle, добрый день! Я тоже "пациентка" Алины, и тоже думаю об удалении молярных мешков целлюформом, но если честно, то очень боюсь, видела фото Вашей подруги - впечатлилась! (стало еще страшнее). Могли бы Вы показать то что было с Вами и что стало, есть ли эффект?
Старый 15.11.2014, 16:52
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

woman_secrets -ДОбрый вечер) эффект есть очевидный, но , к сожалению, одного раза в моем случае оказалось мало. После второго раза мешки почти исчезли, но мы решили еще разок кольнуть, чтобы добить их уже окончательно . Второй и третий раз отек не такой страшный и сходит быстрее. По словам Алины, у моей подруги самый сложный случай за весь ее опыт.Почему - никто не знает(((У меня отек был тоже огромный, я писала, но со второго дня он стал стабильно уменьшаться, поэтому лично мне было страшно пережить в основном первую ночь)))Свои фото не хочу здесь вывешивать, но у Алины есть в телефоне, перед каждым разом она фотосессию проводит)))- если она меня вспомнит, покажет. Зовут меня Анна. Кожа, кстати, не растягивается, несмотря на такой огромный отек. Мне кажется, у меня как раз наоборот, даже подтянулась под глазами от воспаления.
Советовать не могу ничего конечно, тут дело сложное))) Но я пока очень довольна, хотя непонятно, как скоро они потом вернутся, если вообще вернутся. Алина говорит, что не должны.
Старый 16.11.2014, 14:48
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

obstacle , я кастати, про целлюформ почитала, так он кроме липолитика, еще и регенератор кожи, оттого и подтягивает ее.
Сегодня 4-день как уколола Триак. Отек на этот раз меньше, в среднюю зону даже не пошел, но суфы большие. будем ждать.

Я вот подумала, отчего отек меньше? Моя косметолог после каждого укольчика придавливает ватным диском. То есть, примерно 10-12 укол-придавливание. Мне кажется, что часть препарата сразу впитыватся в ватный диск. Может такое быть?
В след раз попрошу ее не придавливать каждый раз, а только в конце.
Старый 16.11.2014, 20:44
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Дита Со слов моего косметолога, второй и все последующие разы отек меньше, потому что количество жира в суфах меньше с каждым, надуваться нечему.
Хотя в моем случае, после третьего раза отек даже чуть больше, чем после второго. Может быть, потому что она мне на этот раз решила все вокруг обколоть, чтобы уже наверняка...
Диском придавливает, я думаю, для дезинфекции, он пропитан перекисью или чем-то еще. Моя тоже так делает. Еще и щиплет потом пальцами, препарат разминает внутри, чтобы лучше растекся- впитался))) Прошлый раз у меня отеки уже синего цвета были после этой процедуры. Препарат-то в принципе недорогой, если бы вытекал частично обратно, думаю, она бы добавила еще. Моя всегда смотрит как оно там "взялось", потом еще может кольнуть.
Про регенерацию - хорошая новость. Может удастся обойтись потом без шлифовки или термажа. А то устала я что-то уже, хочется передохнуть уже от всех процедур.
Закрытая тема