18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.05.2014, 00:54
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Katerina85 на нуле

Kykyruza Помоему, если я ничего не путаю, из мало травматичных может помочь чик-лифт или как-то так. Я не сильно разбиралась в этом вопросе, так как не планирую пока. Блефаро с перераспределением была?
Старый 11.05.2014, 02:24
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Katerina85 ,чик -лифт серьёзная и травматичная ОП ,блефаро намного проще ,но проблему суфов не решает .
Старый 11.05.2014, 02:47
Kykyruza Kykyruza сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kykyruza на нуле

Katerina85 Вот затрудняюсь ответить, 10 лет прошло, все таки думаю что без распределения.Хочется гели попробовать...а вдруг...
Старый 11.05.2014, 11:22
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

кукуруза, мне микротоки делали на коллагеновую маску. Еее при мне готовили, теплую наливали на лицо и прикрепляли 24 электрода. Это их авторская методика. За 35 минут процедуры лицо протряхивает конкретно. Я проделала 12, после курса суфы как бы вдавились. Короче, меньше стали. Но потом опять все вернулось. LPG 14 процедур помогли, как мне кажется, больше. Но через месяца 3 начался аврал на работе, каждый день до полуночи, короче, рожа опять отекла. Потом радиолифтинг, теперь на Паломар вот хожу. Все она уменьшают суфы, но не до конца и не навсегда. Я хочу это ткань уплотнить по максимум термолифтингами, а на остаток Радиес, возможно, вколю. Умка убедительно пишет.
Старый 11.05.2014, 14:22
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Beginner

Nastassy на нуле

Девочки,я с суффами борюсь с 2007 года(раньше просто не знала,что с ними делать).И ,как уже сказала Kukuruza.на все пойду,лишь бы от них избавиться.Вообще на все! Я уже далеко не "юная леди",чтобы чего-то бояться.Я ведь не зря спросила-пробовал ли кто растворять их липолитиками.Все,что вы пишите-микротоки мезотерапия и проч-я пробовала .И не раз.Эффект-временный(пару дней).В прошлом году попробовала заколоть в них липолитик Ревитал целлюформ.Врач(!)-косметолог делала.Попробовали сначала вколоть чуть-чуть,чтобы посмотреть,как организм отреагирует(до этого кололи ревитал в подбородок и скулы-жир сводили).Эффект на суффах -превзошел все мои ожидания.Очень жаль,что не фото "ДО"(у врача есть,но до нее не дозвониться.Да и хранит ли? Год прошел).Там,где кололи-суффов больше нет.НЕТ вообще! Год прошел,могу смело судить.
Ну так вот.Где-то с февраля я пытаюсь найти врача,который рискнет мне заколоть ревитал целлюформ в оставшуюся часть(ближе к глазу).И-не могу! До той косметологши не дозвониться.А другая -наговорила мне кучу всяких страшных мед. баек-про последствия.Сказала,что ревитал в верхнюю треть лица-вообще не колют.А мне-закололи.И -удачно.
Девочки,поспрашивайте своих знакомых косметологов по поводу растворения жира в суффах ревитал-целлюформом.Хочется больше информации.А я все равно найду "авантюристку")) ,которая мне доколет суффы ревиталром)Потому что кроме него,на мои личные суффы не действовало ничего.
Сорри за длинный пост)
Старый 11.05.2014, 14:54
Посетитель
Pro-Active

Kykyruza на нуле

Nastassy
а эндо, чик лифт вы не пробовали делать?Липолитики вообще тема малознакомая для меня.
Старый 11.05.2014, 15:08
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Натасси, а укол однократный был?
Старый 11.05.2014, 15:24
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

obstacle на нуле

Всем здравствуйте)
Пыталась внимательно осилить обе темы про суффы. Или я что-то упустила, или получается никакого радикального средства все-таки не существует? В теме про операции две девушки (Иоланта а второй ник я забыла) делали подтяжку средней зоны с целью устранения суффов, но я так и не поняла остались ли они довольны .. Может , кто то в курсе, чем у них все в итоге закончилось, времени прошло довольно много, чтобы судить о результате... Спасибо заранее.
Старый 11.05.2014, 15:36
Посетитель
Pro-Active

Kykyruza на нуле

Кстати, ЛУЛА помнится колола гели, что то ничего не слышно о ней, ей помогло?
Старый 11.05.2014, 15:50
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)
Пыталась внимательно осилить обе темы про суффы. Или я что-то упустила, или получается никакого радикального средства все-таки не существует? В теме про операции две девушки (Иоланта а второй ник я забыла) делали подтяжку средней зоны с целью устранения суффов, но я так и не поняла остались ли они довольны .. Может , кто то в курсе, чем у них все в итоге закончилось, времени прошло довольно много, чтобы судить о результате... Спасибо заранее.
Чик помог на 100% только Муррик (у Малаховской) и Лорене (у Батюкова). Остальным - в большей или меньшей степени, но не до конца, все равно видно.
Старый 11.05.2014, 16:02
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Дита, спасибо большое за ответ)
Никак не могу определиться - консультировалась у Жолтикова, с его слов суффы точно уменьшатся, но возможно полностью не уйдут...
Но без операции сказал, точно будут больше со временем.
Мне 41 год, и за последнее время они как-то подряблели, хотя после массажа пропадают почти полностью.. Вот не знаю - рискнуть, не рискнуть... Еще фото посмотрела после неудачных операций - вообще грустно как-то стало.
Старый 11.05.2014, 16:41
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

obstacle , я делала у Останина. Поэтому могу сказать, что хуже точно не будет. У меня они далеко не прошли, но кожа в этом месте явно подтянулась и суфы сгладились. Но будьте готовы к оооочень долгой и страшной реабе: месяца полтора минимум суфы будут просто огромными, как три носа на лице. будете выглядеть так как буд-то почки отказали. И придется через месяцок начать делать лимфодренажи. Насчет Жолтикова не знаю, я тут видела его резалт после чика, кажется, Олг делала, давно еще. Так у нее лижнее веко на полсантиметра вниз уползло. Лицо стало, как у бульдога. Я лично к нему не пойду после такого. Муррик делала у Малаховской, отличный результат. недавно я была на консе у Ищенко, он сказал, что суфы обязательно надо убирать не только с вертикальным разрезом, но и с разрезом на висках, чтоб еще одна точка натяжения и фиксации была.
В принципе, я и сама пришла к такому выводу. так что если решитесь, требуйте два вектора натяжения. Тем более в вашем возрасте (собственно, и в моем).

Еще очень хорошо помогли мезонити, Буквоед делала и фото выкладывала. Потрясающий результат, но, говорит, месяца полтора очень сильный отек был.
Старый 11.05.2014, 16:51
Посетитель
Pro-Active

Kykyruza на нуле

Дита помню свой вид после блефаро первой, это было нечто, я спать вообще не могла, и вид был пугающий. А эффекта-то и не было совсем. Щас обдумываю височный и может быть внутриротовой доступ, подресничный что-то страшно совсем. Один доктор предлагал именно височную подтяжку, но в 21 год как то мне тогда не хотелось такого, к тому же, не хотела чтобы поменялась форма глаз. А теперь согласна на слегка приподнятый угол глаза, лишь бы суфы убрать. Теперь вот думаю, может гели действительно попробовать, мне косметолог с гиалуроновой кислотой предлагала.
Старый 11.05.2014, 16:55
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Дита - как же все сложно(((Я еще была на консультации у Древетского - он как-то вообще без оптимизма к этому вопросу подошел... Про височный разрез только от ВАс теперь узнала(((
Еще боюсь круглого глаза и вообще искажения лица вроде опущенных век и прочих радостей... Малаховская в Москве, к сожалению, Вы не могли бы в Питере кого-то посоветовать по нашей проблеме? Спасибо заранее.

Дита не понятно, почему суффы не проходят в итоге? Жир с водой вырезают во премя операции, неужели он опять там как-то нарастает?
Старый 11.05.2014, 17:12
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

http://lublusebya.com/meshki-pod-glazami/
obstacle , вот здесь пишут, что там какие-то мышечные связки расслабляются. К сож, в Питере никого не знаю, но сходите на всякий случай еще и к другим хирургам и уточните насчет височного разреза. Все же лучше делать с ним, заодно и форму глаза улучшит.

Кстати, врач, у которой я делаю Паломар, мне сказала, что видела результат хирурга Быдтаева, он, якобы удаляет как-то эти суфы изнутри, под глазом. Я уточнила, что это наверное, трансконъюнктивальная блефаро. Она четко ответила, что нет. Что именно суфы он так удаляет. Никто про него не слышал?
Старый 11.05.2014, 17:19
Посетитель
Pro-Active

Kykyruza на нуле

Я вот не понимаю, что такое есть эти суфы? Если это лимфа, то почему ЛПГ не помогает, если жир, то почему блефаро не дает должных результатов. Может дело в строении кости глазницы?
Старый 11.05.2014, 17:20
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Дита Не совсем представляю, как искать хирургу - про Жолтикова здесь вычитала, поэтому к нему пошла...
Еще хотела спросить, после поддяжки примерно когда уже можно будет людям показываться? Месяца через два только?
Старый 11.05.2014, 17:21
Посетитель
Pro-Active

Kykyruza на нуле

Есть на форуме люди, которые решили эту проблему имплантами, может кто-нибудь что-то слышал?

Очень нужна любая информация по теме.
Старый 11.05.2014, 17:28
Частый посетитель
Profi

obstacle на нуле

Kykyruza мне кажется блефаро выше делается, под веками,а суфы на щеках...
Мне кажется причины разные у всех - у меня к примеру вообще лицо к отекам склонно) Почему-то только лицо.

Дита Быдтаев тоже в Москве.
Старый 11.05.2014, 17:41
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Kykyruza , и то, и то: там выпавший жир, который очень сильно притягивает воду.

obstacle, может, сходить еще в какую-нибудь хорошую клинику и подойти там к главврачу. Я на работу через месяц с небольшим вышла, на себя в целом была похожа. Но очень страшно выглядела, нос еще опухший, лицо полностью одутловатое, а суфы - так вообще огромные.
Закрытая тема