18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2014, 22:46
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Дита, вроде не говорил ничего... Говорил что все будет хорошо))) Корочн мне кажется у меня вообще ничего не поменялось))) но точно скажу я не отекаю вообще!!!! Надо добавлять
Старый 27.04.2014, 22:50
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Katerina85 на нуле

Дита так вроде же гиалуронка под действием нашей собственной гиалуронидазы распадается на воду и углекислый газ. Тока если вода в суфы попадет при распаде, филлер либо сразу попадет и даст отек, либо вообще, если положен правильно, не должен никак туда попасть. Ну это если рассуждать логически)
Старый 27.04.2014, 23:00
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Lula , у меня после первой дозы 2мл все же некоторый эффект остался. А вот у моей подруги такое же количество просто ничего не дало. Как было, так и осталось после схождения отека. Ей добавлять и добавлять. Видимо лица у всех разные. У меня такое худющее было, что поэтому заметно получилось. Видимо так.
Старый 28.04.2014, 10:11
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути
По умолчанию Прискуловые отеки soof

Ну я по 1 мл делала, прям еще по 1 мл просится
Старый 28.04.2014, 13:22
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

kirk на нуле

Kykyruza от серьезного похудения, я имею в виду, как у Джоли. Если присмотреться к моделям, то у них даже намека нет на суфы (у возрастных тоже!).
Старый 28.04.2014, 13:50
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Lula , я первый раз тоже по 1мл делала. 2мл на две стороны. И подруга так же. У нее ничегошеньки не видно. Собирается на добавку

kirk , я очень стройная. Одно время почти до дистрофии дошло. Нервничала. Сейчас наконец то прибавила не много в весе и все ок. Мешки не уходили, а больше подчеркнуться могли. Если есть склонность к суфам, то похудение не поможет. ИМХО. Мне помогло наоборот восполнения объема волюмой
Старый 28.04.2014, 17:26
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

docha. как у вас дела с объемом в носослезке и под суфами? Если можно, то выложите фото. Хочу заполнить тоже эти зоны липофилом. Пока заполняю радиессом, но слишком медленно идет улучшение. Довводы с интервалом в два месяца, и непонятно когда же будет окончательный результат, и будет ли? Липофиллинг, то сразу же видно, но опять же вопрос, не сойдет ли объем через время? Или наоборот может начнет нарастать жир( говорят вроде у того , кого жировая клетчатка хорошая, то жир попадает в благодатную почву и вперед!)?
Старый 28.04.2014, 20:48
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Umka 45 ,
Моему липофилу в субботу будет месяц. Конечно, сразу после оп подглазья мне больше нравились. Требуется добавка и под суф и в носослезку. Возникла еще одна проблема- потемнения кожи на месте синяков. Похоже на посттравматическую пигментацию. Из-за нее трудно понять каковы реальные размеры завалов. Так что я сама на перепутье- продолжать эпопею с жиром или перейти на гели. С фото , увы, пока никак- дооперационные у дока( я к нему в июне собираюсь).
Старый 29.04.2014, 12:49
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

пигментация пройдет! у меня после блефаро была тоже (я на самом деле когда делала нижнее блефаро не имея показаний на это) думала что решаю проблему суфф)))
Старый 29.04.2014, 14:03
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

sveta18 на нуле

Lula, ну и как,проблема суффов решилась?
Старый 29.04.2014, 14:06
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Lula ,
Понимаю, что это индивидуально, у тебя через сколько прошла?
Старый 29.04.2014, 14:17
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от sveta18 Посмотреть сообщение
Lula, ну и как,проблема суффов решилась?

Нет конечно))) я еще тогда эту проблему до конца не изучила)) и она меня в 27 лет не парила особо... Я честно говоря ее даже не видела пока муж не спросил что это!! Позже с возрастом ткани опускаются и проблема видней становится!

Честно говоря не помню, надо где то в блефаро или в пигментации поискать, помню что парилась на этот счет, колола витамин с под глаза ( сращу скажу отеков не было) и он осветлял! А потом как то само собой прошло...незаметно
Старый 29.04.2014, 19:53
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Дита, вроде не говорил ничего... Говорил что все будет хорошо))) Корочн мне кажется у меня вообще ничего не поменялось))) но точно скажу я не отекаю вообще!!!! Надо добавлять
Лула, уточните, пожалуйста, так есть эффект после воблеллы или нет? И что значит "не отекаю вообще"?
Старый 30.04.2014, 15:47
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

docha. вот и я записалась к Гришкяну на консу, пл поводу липофила.И тоже сомневаюсь, поскольку в теме липофилла, все за добавкой ходят. В чем же тогда разница?! Что с радиессом я замучалась добавлять его постоянно, что здесь та же беда. У кого проблем с отечностью нет, тем хоть гиалуроновые гели можно вкачивать. Их и закачивать можно сколь угодно(лишнее-то если что без проблем убирается),да и интервала доввода нет(хоть на следующий день за добавкой приходи).А с радиессом одни мучения,введешь -видишь мало , и ждешь два месяца (во избежание непредсказуемого нароста объема)чтобы следующую порцию вкачать.Маюсь так полгода. Чем же еще туда объема-то добавить, чтобы этот суф не выделялся, да векощечную с носослезкой не видно было!
Старый 30.04.2014, 22:42
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Дита так вроде же гиалуронка под действием нашей собственной гиалуронидазы распадается на воду и углекислый газ. Тока если вода в суфы попадет при распаде, филлер либо сразу попадет и даст отек, либо вообще, если положен правильно, не должен никак туда попасть. Ну это если рассуждать логически)
Катерина, мож оно и так, но никогда не слышала про нашу собственную гиалуронизаду, а про диффузию еще в начальной школе рассказывают.
Старый 30.04.2014, 23:37
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Katerina85 на нуле

Дита ну а за счет чего филлер то выводится)? Вот за счет нее, постепенно.
Старый 01.05.2014, 10:24
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Была вчера на сеансе Паломар, насадка 1540. Делала косметолог, по ходу сеанса рекламировала их услуги. В ходе разговора я ей пожаловалась, что лицо в целом склонно к отекам. И по ходу разговора, когда она дошла до темы гелей, я у нее спросила, делает ли она канюлей под суфы и как она к этому относится. Возникла пауза, она чуяла, что я готова согласиться на эти канюли. И тут выдает, что да, она делала, но раз лицо склонно к отекам, то не советует. Сказала, что в каждом случае в этих местах видна неровность, приходится добавлять, и из-за того, что эти гели содержат гиалуронку, лицо в этих местах становится на вид одутловатым. Я прямо прониклась к ней за такую честность. Короче, она посоветовала мне гели туда не колоть.

А я чесгря, готова была уже к косметологу Лулы идти. Я именно этого и боюсь, что лицо надуется в этих местах.
Старый 01.05.2014, 12:57
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

Дита радиесс прекрасно выравнивает, и не дает отеков.Но у меня почему-то быстро сходит(возможно из-за возраста кальций быстро растаскивается, а может быть прсто объем больше нужен, а подкалывать как я уже писала его сразу же много нельзя). Но у вас может будет по-другому. Во всяком случае , отеков от него нет -совершенно точно.Попрбуйте, у кого объем держится , все довольны. Только специалиста по-нему трудно найти. Лучше идти к хирургу, а не к косметологу.
Старый 01.05.2014, 16:10
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Умка, спаибо. Скажите, вот я читала, что радиесс со временем смещается вниз и профи называют его "неконтролируемый фиброз". А что если вниз поползет?

И вообще, он со временем рассасывается, как на гели основе гиалуронки, или что с ним вообще происходит потом?
Старый 01.05.2014, 16:46
Kykyruza Kykyruza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kykyruza на нуле

kirk даже когда вес близок к анорексическому, суфы не уходят, а общий стресс и бессонные ночи только подчеркивают их.
Закрытая тема