18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2012, 12:38
Kykyruza Kykyruza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kykyruza на нуле

я бы хоть какой кровью согласилась, только бы их не было))
Старый 14.10.2012, 12:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Kykyruza, вот тема, почитайте
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2820&page=29
Старый 11.02.2013, 04:21
анька анька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

анька на нулеанька на нулеанька на нулеанька на нуле

девочки! я знаю. как! я смогла! только гимнастика по керол маджио и лимфодренажный японский массаж+ альгинатные маски после этих издевательств. долго, муторно. но это работает. в поднятии мышц , а именно это и убирает прискуловой отек,должны работать мышцы глаз и височные. последние разрабатываются очень долго, у меня ушло порядка 8-ми месяцев. овал лица у меня азиатский: нижняя челюсть узкая, скулы высокие. не знаю, как это сработает у европеоидов, но азиаткам или девушкам с высокими скулами должно помочь. всех обнимаю!
Старый 11.02.2013, 19:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

анька, ну рады за вас! Ждем фото ДО и ПОСЛЕ . А то тут на оп народ ради суфоф идет, а оказывается есть путь проще, хоть и длиннее.
Старый 11.02.2013, 20:32
анька анька вне форума
Новичок
Beginner

анька на нулеанька на нулеанька на нулеанька на нуле

у меня вся история записана в фото. завтра вечером выложу. объясните, как постить, пожалуйста.
Старый 12.02.2013, 00:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

анька, спасибо большое, будем ждать. А фото легко выложить . Под окном сообщения есть кнопка(рамка) Загрузка изображений, нажимаете на нее, всплывает окно, нажимаете Выбрать файлы для загрузки, дальше ,думаю, разберетесь)))
Подробная инструкция здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756
Старый 20.03.2013, 11:07
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

анька ,куда же вы пропали?)
Очень многие девочки мечтают эту дрянь побороть, а у Вас получилось.
Ждем обещанных фото, и если можно ,поподробнее опишите методику.
Заранее спасибо!
Старый 28.03.2013, 11:49
Love_and_Happiness Love_and_Happiness вне форума
Новичок
Beginner

Love_and_Happiness на нуле

Мезонитями убрать прискуловые не получится? Подтянуть их вверх как-будто.. Прочитала всю ветку, мои отеки намного больше, чем у всех, кто здесь фото выкладывал.
Старый 03.04.2013, 16:47
benata benata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

benata на нуле

Хочу поделать электрофорез с дипроспаном, не подскажите с какого электрода его вводить, мой косметолог, к сожалению, не знает.
Старый 08.09.2013, 21:56
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Цитата:
Сообщение от Love_and_Happiness Посмотреть сообщение
Мезонитями убрать прискуловые не получится?
Была в одной известной клинике. Колола губы и ботокс.
Спросила доктора, что мне еще она посоветует делать с лицом. Доктор, пласт хирург, на минуточку, посоветовала мезонити под глаза. У меня там суфы. сказала, что лучшего результата, чем от этих нитей не видела даже после пластики (ну мы помним, что не всякий пластик способен решать эту проблему).
Спросила у нее еще насчет силуэт-лифта - сказала, что мне не показано, т.к. нет гравитационного птоза.
Ну вобщем не навяливала мне процедуры, скажем так
Ну я так , просто в плане информации... делюсь, так сказать...
А может делал кто на эту область?
Старый 09.09.2013, 12:03
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 552 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Бездельница посмотрите я вам ответила в Мезонитях...
Старый 09.09.2013, 15:32
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

bukvoed Вау! очень хороший результат!
У меня сейчас суфы значительно уменьшились от 8-дневного сухого голодания. Я в августе проделывала сей аттракцион. И еще не совсем вернулись. Вот хотелось бы чтоб и не возвращались. Но мне док сказала, что по 5 нитей на каждый суф будет достаточно.

bukvoed Да, еще вопрос...
Вы писали, что после первой установки суфы ушли.
Потом Вы поставили еще раз. Появился отек. Он то ушел? Прошло уже 3 месяца. Как Вам результат? Суфы интересуют в первую очередь.
ЗЫ: не знаешь куда писать - то ли в эту тему, то ли в мезонити....
Старый 09.09.2013, 20:56
Постоянный участник
Profi

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Бездельница ну 5 нитей мне кажется маловато будет, ну для меня точно было бы маловато, а вам может в самый раз, доку видней...
Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Вы писали, что после первой установки суфы ушли.
Потом Вы поставили еще раз. Появился отек. Он то ушел? Прошло уже 3 месяца. Как Вам результат?
Нет не много не так. Второй раз я делала на ниж.часть лица и всего лишь добавили по 2 нити на суфы, но и от такого количества были отеки и синяки. Конечно же все это прошло давно и забыто... А в первый раз я делала кажется по 25 нитей на каждый суф (надо самой перечитать, как все быстро забывается) Результатом очень довольна, раз пойду за добавкой...
Старый 14.12.2013, 22:11
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active

Зизи на нуле
По умолчанию Привет, девочки!

Давно сюда не заходила, но хотелось бы найти в этой теме своих прежних собеседниц.Annet, Katty023, отзовитесь!! личка опять не работает, тк год не заходила. Всем хочу сказать что делала волюму поднадкостнично. Эффект- чуть - чуть улучшилось лицо, конечно,..но не полностью устранились. Как у кого дела?

Кати, увидела тебя в форуме ура!!!поскорее бы личка опять была активной..
Старый 20.12.2013, 17:55
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Девушки, нас в городе один пластик колет липолитики в моляры. 1р в неделю 3 раза должно быть достаточно, вроде как на год должны уйти. вроде как работает такая методика, но почему остальные не колят?
Старый 20.12.2013, 21:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

tanv, ну вы сами и ответили на свой вопрос)) Если б в этом был смысл и толк , то уж кололи бы))
Старый 20.12.2013, 21:56
Постоянный участник
Profi

tanv давайте название липолитика, но на сколько я в теме борьбы с этими какушками, то это палка о двух концах, либо поможет, либо такие осложнения можно получить.
Старый 21.12.2013, 20:03
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Вот такой липолитик
MPX – липолитический комплекс (Бразилия) – готовый коктейль с прямым липолитическим и метаболическим воздействием на жировую ткань.
Состав:
Дезоксихолат натрия - 3%;
Бензопирон - 0,1%;
L-карнитин - 10%;
Экстракт одуванчика лекарственного - 2%;
Лидокаин - 1%.
Действие:
Мощнейший липолитик (липолитический эффект в несколько раз превышает клиническую эффективность фосфатидилхолина, это безоперационная липосакция!);Диуретик.
Дезоксихолат натрия воздействует на мембрану адипоцита, что приводит к ее разрыву, высвобождению жирных кислот. Если сочетать мезотерапию с этим препаратом и физическую нагрузку, процессы липолиза и гликогенолиза усливаются за счет внутриклеточного накопления циклического аденозинмонофосфата, которое возникает в результате высвобождения липидов и их превращения в АТФ. Выраженное диуретическое действие дезоксихолата натрия наступает благодаря угнетению реабсорбции в почечных канальцах ионов натрия и воды, расширению сосудов почек и увеличению фильтрации в почечных клубочках.
Бензопирон (производное кумарина) оказывает противовоспалительное (стимуляция макрофагального ответа) и противоотёчное действие, уменьшает все виды отеков, в том числе, гиперпротеиновых, оказывает вено – и капилляропротективный эффект.
L-карнитин связывает свободные жирные кислоты и способствует их проникновению в митохондрии (далее жирные кислоты подвергаются процессам окисления с высвобождением энергии).
Одуванчик лекарственный стимулирует функцию почек (считается одним из самых активных диуретиков) и печени, благоприятно влияет на соединительную ткань, усиливает кровоснабжение, в комбинации с дезоксихолатом натрия способствовует активному выведению продуктов липолиза, дренажу жидкости, уменьшению отёков.
При одновременном сочетании сеансов лимфодренажа или физических упражнений с инъекционным введением препарата Дезоксихолата, высвобождающиеся липиды в результате обменных процессов превращаются в АТФ

У нас на местном форуме был отзыв что суфы сдулись после 3 раз, правда на 3ий отек был, но я так понимаю от липолитиков такое часто бывает. Отзыв был пару месяцев назад, и спрашивала, пока суфы не вернулись. видела фото что нет их.
Старый 26.12.2013, 10:39
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

несколько сгладила филлерами их.девушки,а нити в 27 можно? мой косметолог говорит,что не надо ничего мне
Старый 30.01.2014, 08:48
Svekyz10 Svekyz10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

Svekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном путиSvekyz10 на верном пути

Девочки, а никто не пробовал подколоть суфы филлером Элансе? Мой врач мне рекомендует подколоть его глубоко именно под полосочки на скулах, не трогая носослезку. А мне что-то страшно, вдруг суфы не сгладятся или потребуется убрать филлер, а сделать это будет невозможно, Элансе это ведь не гилауронка. Может у кого есть опыт использования этого филлера? Отзывов реальных в интернете не нашла.
Закрытая тема