Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.03.2008, 11:34
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Неженка, я мажу и под глаза, и на верхнее подвижное веко, и толстым слоем, как на бутерброд)))). Вообще-то у меня кожа чувствительная, поэтому в первый раз я была готова к фейерверкам. Ничего, нормально все... Конечно, на постоперационные отеки бадяга, может быть, и не повлияет, а у меня вот - ТТТ, оказалось то, что надо...
  #62  
Старый 02.03.2008, 14:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, если от отеков под глазами помогает антигеморроидальная мазь Препарейшн Н, которую сложно достать, то по логике, может помочь и антигеморроидальная мазь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]с тем же маслом акульей печени .
  #63  
Старый 02.03.2008, 18:08
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ой,Татачка,спасибо!Эту мазь я знаю! Напиши,ее на ночь наносить и как часто?Каждый день,через день? Курсами или периодически?
  #64  
Старый 02.03.2008, 20:17
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 51
Волна на нуле
По умолчанию

Тата, про релиф очень интересный совет. Девушки если кто-нибудь эту мазь попробует напишите пожайлуста результат.
  #65  
Старый 03.03.2008, 14:44
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от темных углублений под глазами? Вроде бы и высыпаться начала, все равно темновато, но даже если и замазать консилером, все равно видна глубокая слезная борозда. Что с ней делать? Только хирургия или может какой то уход сгладит глубину?

Что с этим делать?
  #66  
Старый 03.03.2008, 21:25
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

LULA
Я уже писала выше, что в свое время, года два назад, пыталась выровнять впадину под скуловым отеком с помощью рестилайна. По аналогии с носогубками, косметолог решила, что это может сработать. То, что произошло было не ужас, а - ужас, ужас, ужас!
Гель не выровнял складку, а пошел почему-то в софты и увеличил их в несколько раз! На кого я была похожа, легко представить. Бомжи-алкаши отдыхали.
Пару месяцев я занималась только рассасыванием этого безобразия.
Была ли это ошибка при введении, или моя индивидуальная реакция - не знаю. Когда раньше носогубки колола все было нормально.
С тех пор инъекций под софты боюсь до полусмерти.
Конечно, это мой опыт. Может другие косметологи делают лучше?
  #67  
Старый 04.03.2008, 13:36
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Эсмеральда,очень сочувствую тебе и понимаю,что пришлось пережить.Мой косметолог мне сразу сказал,что такое возможно,но она правда сказала ,что просто будет неровно и неравномерно.Вообщем тоже ужас будет,поэтому я не сделала.А каким образом ты рассасывала :физиотерапией или еще как? У меня в носогубках такая же фигня-чуть растекся рестилайн,Напиши,пожалуйста

Девочки!Купила Релиф,подскажите,кто мазал все эти мази гемороидальные,как часто надо ,ежедневно или курсами,смывать,не смывать,а то я готова мазать каждые 4 часа,как в инструкции написано!Но там ведь про другое место написано!Состав по активному веществу как Препарейшен-Эйч. Буду ждать ответа от вас,кто пользовался!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.03.2008 в 19:17. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #68  
Старый 04.03.2008, 17:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Все таки я не понимаю зачем гемороидальные мази использовать... только потому, что там акулий жир? Вот, что нашла - маски для глаз Dizao - Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев. От морщин, отеков и мешком под глазами.
Я пользовалась масками этой фирмы, но на лицо. Маски эти такие влажные тряпочки... Мне понравился результат, лицо стало заметно лучше. Может и вам поможет от отеков под глазами...
  #69  
Старый 04.03.2008, 19:06
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет!Но у кого прекуловой отек в оьласти SOOF,тот меня поймет.Когда не помогает ничего,что угодно намажешь.
  #70  
Старый 04.03.2008, 20:00
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

на сколько я знаю геморроидальную мазь нужно как раз без акульего жира, потому что запашок у него мама-дорогая, у меня Проктоседил-без жира специально искала. Вообще это старая тема, пол Голливуда им морду мажут... реально помогает, особенно после вечерних возлияний
  #71  
Старый 04.03.2008, 20:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, никто не пользовался средствами под глаза фирмы "TALIKA"? Какие впечатления?
  #72  
Старый 04.03.2008, 20:14
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девушки, пользовалась Бадягой. Отеки остались, а кожу очень сильно пересушила.:mad0:
  #73  
Старый 04.03.2008, 20:44
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Согласна с Ironicai,Кроме акульего жира туда входит Вета-адриномиметик,который улучшает микроциркуляцию очень сильный.Завтра еще посмотрю состав этого проктоседила.

Согласна,что тема старая,и к сожалению не проходящая!!!

Могу щас: Проктоседил:
Гидрокортизона ацетат,
Фрамицетина сульфат
Гепарин натрий
Эскулозид
Этиламинобензоат
Бутиламинобензоат
вазелиновая основа

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.03.2008 в 10:44. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #74  
Старый 04.03.2008, 21:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иоланта, что я не вижу этого самого Вета-адриномиметика в составе, который перечислила ironical.
  #75  
Старый 04.03.2008, 21:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

ага я тож, вот у меня тюбик в руках... озадаченный смайлик)
  #76  
Старый 04.03.2008, 21:39
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эсмеральда Посмотреть сообщение
LULA
Я уже писала выше, что в свое время, года два назад, пыталась выровнять впадину под скуловым отеком с помощью рестилайна. По аналогии с носогубками, косметолог решила, что это может сработать. То, что произошло было не ужас, а - ужас, ужас, ужас!
Гель не выровнял складку, а пошел почему-то в софты и увеличил их в несколько раз! На кого я была похожа, легко представить. Бомжи-алкаши отдыхали.
Пару месяцев я занималась только рассасыванием этого безобразия.
Была ли это ошибка при введении, или моя индивидуальная реакция - не знаю. Когда раньше носогубки колола все было нормально.
С тех пор инъекций под софты боюсь до полусмерти.
Конечно, это мой опыт. Может другие косметологи делают лучше?
Да я сама ювидерм закачала в борозду эту гадскую....стало намного больше. Дело в том. что эти гели они ж воду наоборот задерживают сейчас делаю микротоки и бьтитек под глаза...вроде меньше стало, хотя может это просто отек после рино уходит...а эти слезные борозды никуда не уходят. Проблема в том, что Агапов, в консультациях мне ответил, что эта проблема и ее решить даже хирургией иногда не получается если сейчас найду...продублирую его

вот что ответил Агапов:
"Ситуация эта очень сложная, предложений по лечению много, однако все они непредсказуемы в своем результате. По моему опыту наиболее предсказумый результат дает височная подтяжка и затем, с меньшей вероятностью, эндоскопия средней зоны лица. При этих операциях происходит перераспределение кожи или жира в проеции отечных зон.
Особого оптимизма такие пациенты у хирургов обычно не вызывают, в каждом случае вопрос решается индивидуально."

Обо мне:
  #77  
Старый 05.03.2008, 11:36
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

Lula, скажите, а Вы имеете ввиду впадинки прямо под глазами или ниже на щечках?

Интересует, т.к. ищу способ избавиться от углублений под глазами 8(
  #78  
Старый 05.03.2008, 11:57
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Иоланта, что я не вижу этого самого Вета-адриномиметика в составе, который перечислила ironical.
Да,в этой мази его нет,а в Релифе есть.Называется Фенилэфрин,но я думаю,что эффект дает не определенный компонент а их сочетание в комплексе.Вообщем заблудиться можно и башку сломать!Главное,чтобы помогло!! Кстати где-то выше Ларисик говорила,что какой-то из коипонентов(по-моему как раз акулья печень вызывает какие-то микросокращения кожи.

Да,и мой косметолог,как и Агапов говорит,что единственный действенный способ кот дает хороший результат-это эндо средней и височной зоны.Эх,как эти отеки надоели-придется делать ОП,заодно и шею подтянуть!
  #79  
Старый 05.03.2008, 14:58
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Ларисик-я сделала блефаро 2 года назад-толку ноль,т. к. прескуловой отек распололожен ниже. Тут уже другая метода,намного серьезней(но,к сожалению наверное придется решаться).
То есть Вы знаете какая метода?! Расскажите пжп-а-а-а-алста-а-а......
Я имею ввиду хирургическую коррекцию, разумеется

Обо мне:
  #80  
Старый 05.03.2008, 22:13
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Иоланта,
Рассасывала отеки микротоками, массажем м мезо какким-то. Сейчас уже не помню что колола.
Мне тоже интересно, что-такое ты знаешь? Что тебе советовали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©