18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2010, 08:59
Oleg200 Oleg200 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Oleg200 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
у меня там застой лимфы, лимфа застаивается и образует отек, который образует полосу, которая разделяет щеку....уф
Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
вообщем докладываю, отеки не ушли, они как были эти суффы так и остали, больше не стали, но сгладилась полоса, ее как бы приподняли, суфф тоже приподнялся))) теперь он есть, только без полосы)) ! Но мне нравится больше, вид посвежее полюбому! Фото выложу в пн-вт, сейчас просто нет возможности, в Питере у родителей! Короче мое мнение, резать)))))) Потому что какая бы техника не была, в суфы колоть нельзя, в полосу под суфами тоже, а если колоть под полосу, то получается посвежее вид, но суфы никуда не убираются, припухлость остается
Тоесть уколы не помогли? Все вернулось назад и эти полосы опять стало видно? Эффект на 3 дня?

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
ССвет, ты о каком Тинэре говоришь?
А вообще-то, если б так легко было избавится от суфов, то никто бы на ОП не бегал ради них. Будет помогать тебе какая-либо процедура или нет ты сможешь сказать только когда попробуешь. Мне, например, помог гель в скулы
Как у Лулы? с эффектом "поднятия щек" и расглаживанием полосы?Эффект держится?
Старый 30.10.2010, 18:53
Neformalk@ Neformalk@ вне форума
Новичок
Beginner

Neformalk@ на нуле

Всем привет...кто-нибудь пробовал такую штуку: Многофункциональный массажер с функцией микротоков и ионофореза для комплексного ухода за кожей вокруг глаз m190, Gezatone или вибромассажную маску той же фирмы....и еще посоветуйте какое-нибудь аппаратное решение от отеков и темных кругов.
Старый 31.10.2010, 14:51
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

У меня вот такой массажер http://www.comfort-lux.ru/catalogue_goods-40.html Приятная штука, не более. Микротоки для глаз многие хвалят, в плане отеков. Я делала курс (8 процедур) в приличном мед.центре - мертвому припарка. В домашние микротоки тем более не верю. Там еще и руки должны из того места расти, откуда положено. Ну это если по лицу водить чем то не надо.
Старый 02.11.2010, 20:25
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

m190 - хорошая вещь, если постоянно делать, а насчет маски, согласна с Бездельницей.
Старый 01.12.2010, 18:15
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner

Люлёк на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста , 3 недели назад сделала первый раз биоревитлизацию . Под одним глазом сразу образовался отек сильный( под вторым чуть чуть) косметолог сказала через пару дней все пройдет , но до сих пор под левым прискуловой держиться. Я уже у двух косметологов была , рекомендуют микротоки но гарантий никаких не дают. И еще на месте отека кожа как будто сжалась , когда улыбаюсь вообще кошмар, морщины как будто мне 50 а не 30 лет. Я вообще склонна к отекам , имеются глазные "грыжи" но прискуловых никогда не было. Что делать бообще не знаю, записалась на микротоки , может была у кого подобная ситуация ? Что делать? Уже и масок набрала и крем поменяла , ничего не помогает.
Старый 01.12.2010, 20:03
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Под термином "биоревитализая" может скрываться что угодно. Было бы более корректно указать введенный Вам препарат.
Старый 02.12.2010, 03:47
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner

Люлёк на нуле

Magnolia , мне поставили Биофактор 2% гиалурун., 5 мл на лицо+шея+декольте немного.
Старый 07.12.2010, 21:53
Оливочка Оливочка вне форума
Новичок
Beginner

Оливочка на нуле

Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста , 3 недели назад сделала первый раз биоревитлизацию . Под одним глазом сразу образовался отек сильный( под вторым чуть чуть) косметолог сказала через пару дней все пройдет , но до сих пор под левым прискуловой держиться. Я уже у двух косметологов была , рекомендуют микротоки но гарантий никаких не дают. И еще на месте отека кожа как будто сжалась , когда улыбаюсь вообще кошмар, морщины как будто мне 50 а не 30 лет. Я вообще склонна к отекам , имеются глазные "грыжи" но прискуловых никогда не было. Что делать бообще не знаю, записалась на микротоки , может была у кого подобная ситуация ? Что делать? Уже и масок набрала и крем поменяла , ничего не помогает.
У меня была похожая ситуация. Делала ИАЛ-Систем. Кожа под глазами постарела резко, и прискуловые отеки появились. Микротоки с прискуловыми немного помогли справиться. Попробуйте, даже после первой процедуры увидите - помогает это Вам или нет.
Старый 08.12.2010, 09:17
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девочки а кто использовал для решения этой проблемы средства с дермопоэтином,есть ли результат?
Старый 08.12.2010, 09:54
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner

Люлёк на нуле

Оливочка, огромное спасибо за ответ. Вчера пришла на микротоки , косметолог посмотрела на меня и предложила попробовать ультразвук. Вроде получше стало , в общем пока сильно то и не понятно есть ли эффект. Сказала что после 3 процедур уже намного лучше будет.
Старый 13.12.2010, 08:08
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

Девушки, подскажите у кого в Москве можно пройти нормальную консультацию по вопросу суффов ( с одной стороны появляется, хочу не допустить увеличения). Посоветуйте пожалуйста врача, разбирающегося в этом вопросе.
Старый 13.12.2010, 14:18
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner

АЛФ(а) возможно была неправаАЛФ(а) возможно была неправа

Девочки, мне от прискуловых отеков очень хорошо помогал пиллинг 18-20% трихлоруксусной кислотой вокруг глаз. Отеки убирал напрочь. Эффект длился 2 года. Потом процедура повторялась. Так я спасалась лет 8. Потом вдруг пиллинг перестал действовать. Доктор считает,что кожа к этим пиллингам "привыкла" и перестала реагировать.
Старый 17.12.2010, 16:14
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите у кого в Москве можно пройти нормальную консультацию по вопросу суффов ( с одной стороны появляется, хочу не допустить увеличения). Посоветуйте пожалуйста врача, разбирающегося в этом вопросе.
Нет таких врачей, не тратьте времени и деньги, к косметологу на Миктротоки и смиритесь с ними!

По поводу пиллинга, очень интересно, по крайней мере что-то новое, но как то странно, как он влиял на область ккоторая скорее внутри чем снаружи?!!

Олег - эффект никак))

Боярыня Морозова - результат был пока пользовалась, очень призрачный и только мне заметный, потом все вернулось, на ночь крем любой мажу - глаз утром нет), не мажу, прискуловые меньше, алкоголь - опять есть, загар - меньше и так чувствую всю жизнь! А еще когда улыбаешься их не видно, так что побольше улыбайтесь и ни в коем случае к хирургу с этой проблемой не суйтесь!!! Вот это мое резюме после "чего я только не пробывала на протяжении трех лет"!!!
Старый 17.12.2010, 22:13
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Мне ТСА тоже помог в этом плане,но примерно на месяц
Старый 20.12.2010, 14:39
Olchiк Olchiк вне форума
Новичок
Beginner

Olchiк на нуле

Девочки, я вот читаю-читаю данную тему и все никак не могу понять, что же такое прискуловой отек. Опишу конкретно свою ситуатцию, чтобы понять в той ли теме я ищу ответы, на свои вопросы. У меня после 35 лет стали появляться низко под глазами мешки, я явно вижу, что это излишки кожи век, никаких патологических отеков и грыж нету. Думаю с помощью блефаро это все можно убрать, но пока не готова к ОП ни морально не материально, хочу подождать еще годик. Читаю форум в надежде найти какие то косметологические средства, чтобы на время немного улучшить ситуатцию. Уже купила m190, Gezatone, сделала 10 раз, пока результата нет, хотя еще не пробовала с помощью него вводить косметологические средства, т.к. вычитала в инструкции, что не все средства подходят, а надо брать какие то определенные. Еще делала Фраксель год назад - результат нулевой, правда я только одну процедуру сделала, но что то мне совсем не понравилось, поэтому решила не продолжать. Объясните, пожалуйста, с лишней кожей хоть как то можно бороться, кроме ОП?
Старый 22.12.2010, 00:00
АЛФ(а) АЛФ(а) вне форума
Новичок
Beginner

АЛФ(а) возможно была неправаАЛФ(а) возможно была неправа

Цитата:
По поводу пиллинга, очень интересно, по крайней мере что-то новое, но как то странно, как он влиял на область ккоторая скорее внутри чем снаружи?!!
Вот как это происходило:кожа под глазами тоньше, чем на лице. 20% ТСА пиллинг - глубинный ожог для такой кожи. Поверх суфа образуется толстая корка, на которой постоянно выступают капельки жидкости. Корка подживает, отходит. Кожа под ней - красная подтянутая. Краснота остается месяца 2-3, в зависимости от глубины ожога.
Старый 22.12.2010, 00:56
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

я в шоке,я тоже сделала биоревитализацию именно из за того,чтобы улучшить состояние кожи под глазами и уменьшить морщинки,неужели станет хуже?а ведь до биоревитализации под глазами все было не так уж плохо,кроме меня там никто никаких морщинок не видел.
Старый 22.12.2010, 01:41
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

И какой результат, у тебя были суфы ? Я тоже делала больше года,мои суфы в диком восторге от процедур , имею их во всей красе:twisted:
Старый 22.12.2010, 10:19
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Девочки а кто использовал для решения этой проблемы средства с дермопоэтином,есть ли результат?
пользуюсь второй цикл. и кремом для глаз, и сывороткой для лица, даже для тела мазала отек. не помогает.
Старый 22.12.2010, 12:30
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

лорена,а суфы где образуются,ближе к внешнему или внутреннему углу глаза?а если просто мезо делать под глаза все равно образуются?,хотя это почти одно и тоже.я сделала пока один раз,глаза это моя основная проблема,неужели нет такой процедуры,чтоб и морщинки под глазами подтягивала и эти проклятые суфы не образовывались,еще пару посмотров в зеркало и я еще не такое у себя найду
Закрытая тема