18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2009, 20:13
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Нее.У меня такого не было.
Старый 20.12.2009, 10:39
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

vikinavi на нулеvikinavi на нуле

Мохито, может режим очень сильный поставили. Нам же важен не массаж, а лимфодренаж. От массажа у меня тоже ухудшение. Мне очень помогает японский массаж асахи, делаешь сама себе, можно, перед зеркалом, ролик-обучение есть в интернете. Смысл его, откачиваешь воду от лица по лимфатическим каналам.

Девочки, яу меня вопрос. Во время беременности они очень усиливаются?

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2009 в 23:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 20.12.2009, 13:04
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Теоретически вполне возможно.У тех,кто склонный к отечности во время беременности.
Старый 20.12.2009, 13:52
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

vikinavi, наверное, и правда слишком сильный массаж был. Косметологиня еще говорила, "вот, на носогубки и на отёки я максимально жесткий массаж делаю, чтоб было больше эффекта"
И еще, она мне прям под самые нижние веки так кремом намазала какимто густым и очень пахучим, как "звёздочка", что я еле могла машину вести, глаза сразу же подпухли и очень сильно слезились
Старый 20.12.2009, 14:49
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

я так на испанский массажик сходила :mad0: тоже намазали какими-то маслами пахучами, тоже "звездочкой" попахивало, от чего мои суфы стали огромными и появилась жуткая аллергия, под глазами все стало красным и чесалось. Мдаа...есть "чудо" косметлоги :susel:
Старый 20.12.2009, 20:35
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

vikinavi вы писали:
У меня тоже суффы. Как только не боролась, но увы. Но есть
надежда! Была у Ищенко, он сказал есть у него хирургический метод борьбы с суффами. Это мини липосакция и коагуляция, затем прошивка, как бы штопкой этих мест, уплощение

Подскажите, пожалуйста, а доступ , как при нижней блефаро будет (подресничный).
Эту операцию можно делать изолировано, или только вместе со Смасом.
А вы не спрашивали у Ющенко, реабилитация сколько примерно и цена какая
Столько, вопросов
Просто вы на консультации были именно по этому вопросу.
Старый 20.12.2009, 22:39
Частый посетитель
Almost Profi

Это точно, от жирных кремов суффы увеличиваютя, а если еще на ночь оставить, это вообще пипец, аллергическая связь тоже прослеживается. Я мажу только гелем лирак от отеков. и то, только утром.
Saule, доступ подресничный, можно делать изолированно, реабилитация 1-1,5 месяца, цена около 20-30 тыс., точно не помню, потому что консультировалась по разным вопросам, просто для себя отметила, что не дорого и в скором времени сделаю, достали меня эти суффы.
Старый 21.12.2009, 10:35
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikinavi
Спасибо за ответ большое
У меня суффы с детства, а с возрастом , конечно , картина усугубилась, ох как они меня достали
В зеркало не хочется порой смотреть:mad0:
Мне Глоба 5 лет назад предлагал на консультации филлеры колоть, хорошо , что не согласилась.
Цена у Ищенко хорошая, у Жолтикова с 50 тыс. начинается цена на эту операцию(удаление суффов).
Старый 21.12.2009, 10:45
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

А я не верю в хирургический метод...мне кажется что с ними вообще не побороться уже

я б честно говоря и 100 тыс отдала б, если б наверняка они убирались
Старый 21.12.2009, 11:59
Частый посетитель
Almost Profi

А я верю. Именно в эту технику, как мне Ищенко описал, я прямо прочувствовала, как их удаляют, прижигают, и контрольный выстрел, прошивают.
Лула, скажи пожалуйста как суффы во время беременности себя ведут, а то я планирую, хочу морально быть готовой.
Старый 21.12.2009, 12:07
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lula, а я думаю логика есть. Говорили же, что при подтяжке у многих они исчезают. Но я так понимаю, что может со временем потом снова появится.
Балин... вот год назад делала блефаро по удалению грыж и думала, что суфы - это грыжи, потому я была уверена, что они пропадут, ну и док дальше не лез знала бы, попросила бы убрать
Кстати, Ищенко, не рекомендавал мне дипроспан колоть, говорит маленький суф ещё, но я же сейчас на курсе дерматопоэтина и суфы ну очень значительно уменьшаются
Иоланта, у меня видимо не возрастные, а как раз из-за лимфотока я часто болею простудными заболеваниями и отек у меня внутри носа сильный, это док подтверждает. У меня даже в первый день простуды искры из глаз сыпятся, хотя до гаймарита далеко. Ну и ноги отекают, видимо совсем лимфоток плох
ох... как же суфы портят вид... лицо как буд-то я бухала неделю
Старый 21.12.2009, 12:32
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вот точно, что от этих скуловых отеков лицо такое, как бы сказать, обрюзгшее кажется, отекшее, нездоровое, как упьющих женщин.
А я верю в метод Ющенко ( или просто хочу верить)
vikinavi
Во время беременности у меня отеки как-то особенно себя не проявлялись, то есть какими были, такими и остались.
Старый 21.12.2009, 12:46
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Ющенко оперирует уже??

Суфы так же и ведут себя)) у меня не увеличивались, я росла в других местах Викинава, я вот не понимаю как эту лимфу можно удалить и что там прошивают?? А результаты ты видела???

Похоже тоже надо этот дерматопоэтин пробовать....Аль у меня тоже лимфа:mad0:
Старый 21.12.2009, 13:17
Частый посетитель
Almost Profi

Результатов не видела, знаю только, что он не обещает того, что не может сделать. Как я поняла, Ищенко их липоксирует, если надо. У меня, после дипроспана, жира там тоже нет. Потом прижигает лимфотические сосудики чтобы лимфа там не скапливалась и прошивает вдоль и поперек, чтобы уплощить (понизить уровень) и уплотнить (создать каркас) это место. Вот, что меня заинтересовало.
Старый 21.12.2009, 13:52
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lula, попробуй, эффект точно есть ;) с одного глза, где поменьше, ушел суф ваще и в перерывах не появляется.
Сшивать надо, для того, чтобы снова не разрасталась жировая ткань. Я вот когда кожу натягиваю, суф уходит.
Старый 21.12.2009, 18:15
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

тааак..а я вот еще задам глупый вопрос про липофилинг. У меня пару лет назад, помимо суфа обозначилась (запала как бы) носослёзная борозда у внутреннего уголка глаза. Это уже возрастное.
Ходила на консу к хирургу, он сказал, что сделает микролипофилинг и всё будет прэкрасна ))
Про суф он вообще ничего не сказал. Интересно, а что будет если залипофилить всю область под глазами, включая эту чёртову разделительную полосу между подглазьем и щекой?
Старый 21.12.2009, 19:07
Частый посетитель
Almost Profi

Мохито, в вашем случае может быть подумать о жирераспределяющей блефаро. Если у вас западение носослезной, то его надо заполнить, но при склонности к суффам, это чревато. Уменя, наоборот, западение под носослезной, я вводила филлеры,
чтобы воровнять их, но очень глубако, к кости. Было хорошо суффы почти сровнялись, и так как глубоко вводилось, увеличения суффов это не спровацировало, но современем гель стал контурироваться, как валики под суффами, это не айс. Я потом колола лидазу для его выведения.
Старый 21.12.2009, 20:27
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Lula, попробуй, эффект точно есть ;) с одного глза, где поменьше, ушел суф ваще и в перерывах не появляется.
Сшивать надо, для того, чтобы снова не разрасталась жировая ткань. Я вот когда кожу натягиваю, суф уходит.
Аля, точно когда я натягиваю у меня тоже суф уходит, причем натягиваю совсем чуть чуть!!!
Викинави, видимо я тоже пойду к Ищенко!!! Прям так убедительно написали Только я не поняла, у Вас видимо вовсе не суфф, раз филлеры не влияли на него и вместо выпуклости у вас наоборот под глазом провал
Старый 21.12.2009, 21:21
Частый посетитель
Almost Profi

нет, у меня провал под суффами ближе к носу, надеюся, что обьяснила, у меня с этим туго

девочки, натягивать кожу, это точно не решит нашу проблему. Натягивать нужно другие нижние слои

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2009 в 23:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 22.12.2009, 00:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Lula, я потому и расчитывала на дерматопоэтин, так как он дает хороший лифтинг и сокращение кожи.
видимо один суф убрался, а второй был слишком большой попробуй может дерматопоэтин, вдруг тебе этого хватит