18 +

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2008, 16:50
smile happy smile happy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

smile happy на нуле

Приветик,милые девочки!Я новенькая,примите к себе,пожалуйста.Операция была 14.07.08,прошел уже месяц,но швы до сих пор не зажили,а на местах,где повредились корочки,появилась сукровица,температура держится до сих пор
37.4!меня это очень беспокоит,хотя я вообще-то человек не впечатлительный.Заранее большое спасибо за участие!
Старый 16.08.2008, 17:00
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

smile happy, задай свой вопрос в другой теме, например : Пластика груди, поделитесь опытом.
Старый 16.08.2008, 17:06
smile happy smile happy вне форума
Новичок
Beginner

smile happy на нуле

большое спасибо за совет!я попробую,может у кого-то была подобная ситуация.Всем здоровья и красоты!От меня тысяча улыбок!))))

SEDA,приветик!а ты на консульте была у этого доктора?он тебе и расскажет,какие анализы сдавать и сколько в их клинике это стоит.Я делала в Бьюти-Центре,замечательные доктора,очень участливое,внимательное отношение,практически домашняя атмосфера.Не знаю,можно ли тут писать цены,без анализов это будет до 4000 у.е.

Последний раз редактировалось Тата; 16.08.2008 в 19:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!!!
Старый 22.08.2008, 15:11
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

знакомая сделала опирацию по увеличению груди 18.08.08, делала в Виртусе, опирация длилась 3 часа! рассказала, что так больно....я аж не знаю че делаь теперь, грудь хочу очень, а боли боюсь сильнее. девочки неужели это так невыносимо больно?

а на сколько максимально можно увеличить грудь? на 2,5 можно?
Старый 26.08.2008, 00:52
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

А почему три часа? У нее сложная операция? Со мной за час управились.
Я тоже делала в Виртусе. В клинике практически не болело. Хорошо, видимо обезбаливали. Я сама не из Одессы, на третий день добиралась домой на самолете, причем была 6-часовая задержка вылета, куковала в аэропорту. Конечно, очень устала, но не думаю, что со стороны кому-то было заметно, что я после операции:dur:
С собой из клиники еще дают лекарства дня на три. А вот потом прихватило . И отеки, и болело, но не невыносимо. Просто мне еще с ребенком надо было возиться. А хотелось отдыхать...
Счас прошло уже две недели. Практически не болит, но я страхуюсь, несколько ограничиваю себя в действиях.

Я увеличила с 0 или 0,5 (сама не знаю) до... э-э-э... ну, надеюсь 2,5 будет. Посмотрим после отеков.
Удачи!!!
Старый 29.08.2008, 16:45
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Да опирация сложная, кожа тонкая зашить не могли, ты у кого оперировалась? я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д., А у кого ты оперировальсь?

я от волнения по два раза стала все писать!

Последний раз редактировалось Катерина; 29.08.2008 в 16:56. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
Старый 31.08.2008, 22:01
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner

Яночка на нуле

Цитата:
Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д.
Привет, SEDA. Я сейчас тоже собираю информацию по маммопластике в Украине. Я живу в Киеве, поэтому киевские клиники смогла обойти лично, а с иногородними пыталась переписываться по e-mail. Ответил только Патлажан.
В моей подписи ссылка на мою личную тему. Там в первом посте есть ответ Патлажана о ценах. Загляни.
Еще: Я еще не определилась с врачом, но один из "фаворитов" посоветовал не тянуть с выбором, т.к. на осень цены обычно немного поднимаются и потом уже не падают.
Старый 01.09.2008, 16:28
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Всем пивет, Яночка, мне Патлажан тоже самое ответил, хотелось бы знать поподробнее, все нюансы учесть, чтоб там на месте не переживать, мало ли может у них дополнительная услуга отдельно оплачиваются. Фото девченок смотрела, у Катруси грудь замечательная и у lena-irena патрисающий результат, изначально наверное грудь оч красивая была. А, чуть не забыла, как на счет растяжек? появляются если увеличить на 2,5-3 размера?
Старый 04.09.2008, 06:13
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner

Яночка на нуле

donika, где можно посмотреть фотографии результата твоей ОП и ДО? Очень хочется увидеть, что наши хирурги не хуже заграничных. Я очень хочу сделать маммо, но при этом очень боюсь. Расскажи, пожалуйста, у какого врача ты оперировалась, какие имплантанты ставила? Очень жду ответа.
Старый 05.09.2008, 14:59
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner

А_может_я?:) на нуле

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
А почему три часа? У нее сложная операция? Со мной за час управились.
А со мной 1 ч. 20 мин. возились

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
Я тоже делала в Виртусе. В клинике практически не болело. Хорошо, видимо обезбаливали. Я сама не из Одессы, на третий день добиралась домой на самолете, причем была 6-часовая задержка вылета, куковала в аэропорту. Конечно, очень устала, но не думаю, что со стороны кому-то было заметно, что я после операции:dur:
я медсестёр в Виртусе удивила тем, что после операции почти весь день отказывалась от обезбаливания, т.к. нужды в этом не ощущала, и только ночью меня таааак прихватило, что я попросила укольчик.

Но на третий день уехать - ты героиня, ИМХО я ещё еле ползала - держалась постоянно за грудь, и спину боялась разогнуть нормально - казалось в груди сразу что-то натянется и треснет:dur:.
из клиники я выписалась на четвёртый день, а из одессы уехала только на седьмой, после снятия швов.

Цитата:
я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д., А у кого ты оперировальсь?
Я Яночкину тему раньше чем эту увидела, так что про цены уже там написала, читай - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...163#post413163

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Я живу в Киеве, поэтому киевские клиники смогла обойти лично, а с иногородними пыталась переписываться по e-mail. Ответил только Патлажан.
я с ним после очной консультации тоже переписывалась, ньансы кое-какие выясняла, отвечает он регулярно (только сейчас ответов не ждите - он до 9.09 на конференции в сша). правда несколько безграмотно пишет, ошибки элементарные допускает, но в конце-концов мне важнее было чтоб он хирургом компетентным был, а не филологом.

Мои фотки будут в понедельник, через два дня, придёт подруга с фотоаппаратом, с удовольствием выложу на ваш суд результаты.
Старый 09.09.2008, 12:45
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Всем девчонкам привет! А может это я? искренне тебя поздровляю, выздоравливай поскорей, как проходит реабилитация? жду фоток с нетерпением. Опиши все поподробнее как все прошло, что думаешь про Патлажана Г.И., я тоже очень к нему хочу попасть.
Старый 10.09.2008, 13:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от А_может_я?:) Посмотреть сообщение
...
Мои фотки будут в понедельник, через два дня, придёт подруга с фотоаппаратом, с удовольствием выложу на ваш суд результаты.
Уже среда :d
Старый 12.09.2008, 15:55
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Привет всем, А может это я? ну где же ты пропала? сегодня уже пятница, хоть на связь выйди, так хочется у тебя все расспросить, как ты вообще чувствуешь себя? и donika пропала куда-то. Девчонки жду ваших сообщений и фоток. Всем желаю быстрой реабилитации!
Старый 13.09.2008, 01:37
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner

А_может_я?:) на нуле

Цитата:
А может это я? искренне тебя поздровляю, выздоравливай поскорей, как проходит реабилитация? жду фоток с нетерпением. Опиши все поподробнее как все прошло, что думаешь про Патлажана Г.И., я тоже очень к нему хочу попасть.
стучу по дереву - никаких болей в груди не было, и, надеюсь, уже не будет).
единственное неудобоство - левая грудь отёчная и наполовину не чувствую её, но ежедневно щупаю и проверяю - в надежде что чувствительность вернулась хоть на миллиметр кожи.
сосок в левой тоже нечувствителен, поэтому напрягается он с трудом(
про Геннадия Игоревича - как и раньше считаю, что он спец в своём деле. я хирурга тщательно подбирала, и пока о своём выборе не пожалела ни разу. сейчас моей груди всего пол месяца, поэтому рано, наверное, говорить о конечном результате, сейчас с нетерпнением жду встречу с Г.И. на месячном осмотре.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Уже среда :d
я извиняюсь что затянула с ответом и фотками, были проблемы, единственные которые на данный момент имею - выложила тут-
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3155
Старый 15.09.2008, 11:55
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

А может это я? поздровляю, результат супер! аккуратненько, верно девчонки пишут, все опустится, чувствительность вернется. Я тоже жду своего часа, нет сил уже, хочу сиськи. На форуме полтора месяца торчу, читаю все и думаю когда же я смогу выложить фотки с результатами своей ОП.
Старый 15.09.2008, 12:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

SEDA, я отправила Вам на имейл письмо с просьбой о фото, иллюстрирующих ваш вопрос для консультаций.
Старый 19.09.2008, 18:48
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

Девочки, привет! Сегодня вернулась с контрольного осмотра у Геннадия Игоревича. Говорит, все хорошо. Груди 5 недель. Счас буду пробовать прикрепить фото.

Вот я выглядела до:

А так сейчас:

Очень жду, чтобы грудь опустилась. Иногда побаиваюсь, что это не случится, но стараюсь не думать об этом. Доктор на осмотре сказал носить компру еще 2 недели а я не спросила зачем это нужно, видимо из-за верхней ленты. ОЧЕНЬ болели соски, сейчас меньше, но все равно . Г.И. сказал пройдет. К груди только начинаю привыкать, С отеками был вид - жуть! Сейчас лучше выглядит, но, конечно, видно, что еще неестественная, ненастоящая.
Но мои ощущения в целом примерно такие: УРРРРРРРЯ!!!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp cbcb1.bmp (19,2 Кб, 550 просмотров)
Тип файла: bmp gfgf.bmp (19,2 Кб, 362 просмотров)
Старый 19.09.2008, 20:00
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Доника, то что удалось рассмотреть на малюсеньких фотках понравилось, но почти ничего не видно.
Старый 19.09.2008, 20:37
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

Ой,
Попыталась сама их посмотреть, да уж...
Попробую попозже еще раз, сфоткаюсь на нормальный фотик
Старый 22.09.2008, 12:03
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

donika, все оч красивенько, мне понравилось, а какой доступ был?
Ответ