18 +

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2014, 15:35
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Tinida на нуле

Раз удалил посев - значит считает себя виноватым. А как лечить - не знает. Две недели меня мучал без результатов, пока гнойного хирурга не подключил. Когда опять жидкость обнаружили он вообще ни слова сказать не мог, ушел из кабинета и оставил там одну реветь, а сам тем временем пошел консультировать тех, кто пришел первый раз к нему. Взял рулетку и пошел измерять девочек и рассказывать, как все у них будет хорошо. Общался со мной потом уже гнойный хирург. Он предложил подождать, сыновец с ним согласился. Сказал прийти через неделю. Но я уже так больше не могла. Все... Нет доверия у меня к нему!! Как можно было сбежать из кабинета и даже не поговорить со мной??? Пойти общаться с новенькими девочками, как буд-то меня не существует??? Я понимаю что ему новые клиенты принесут деньги, но , а как же я?? Это же просто не по человечески...
Я молчу про инфекцию, бывает такое. Операция это всегда риск. Но, девочки, как можно было удалить имплант и оставить капсулу? Мой нынешний док говорит что это нонсенс!!! Капсула стала разлогаться у меня внутри. Ему пришлось удалить часть моих тканей для того что бы ее извлечь
Я не врач, я могу не разбираться во всех нюансах, но... так не поступают. Не должны так врачи себя вести...
Старый 29.11.2014, 22:06
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле
По умолчанию Увеличение груди в Одессе

Тинида, у вас ужасная ситуация! Никто с этим не спорит. И я вам желаю скорейшего восстановления! Я не пиарю Сыновца, я обычная его пациентка. Но отрицать, что у него хорошие результаты не надо. Не знаю тут процентных соотношений, но точно могу сказать, что ваши ситуация у него "из ряда вон выходящая". Конечно - не первый раз такое вижу- но и достаточно редкая... На этом форуме мне попался всего второй случай у него проблемный. Думаю, надо выяснить все с врачом еще раз, ну и конечно материальную сторону вопроса рассмотреть .

Последний раз редактировалось svetlychog; 29.11.2014 в 22:08. Причина: ошибки
Старый 30.11.2014, 00:18
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

пуся на нуле

Тинида, это конечно кошмар. А я думала делать тоже у этого доктора. а во что обошлась первоначально операция?
Старый 30.11.2014, 10:36
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tinida на нуле

Около 4000у.е, но это мелочи по сравнению с тем, что я трачу сейчас и с тем, что мне еще предстоит потратить...

Цитата:
Сообщение от svetlychog Посмотреть сообщение
Но отрицать, что у него хорошие результаты не надо. Не знаю тут процентных соотношений, но точно могу сказать, что ваши ситуация у него "из ряда вон выходящая". Конечно - не первый раз такое вижу- но и достаточно редкая... На этом форуме мне попался всего второй случай у него проблемный. Думаю, надо выяснить все с врачом еще раз, ну и конечно материальную сторону вопроса рассмотреть .
Разве я говорила что у него нет хороших результатов? Я очень рада, что вы попали в их число. То, что вам на форуме попался второй случай, к сожалению, ни о чем не говорит. Мне *********
К тому же, если вычитали мои сообщения, я уже говорила, что согласна с тем, что у любого врача бывают проблемные ситуации. Но важно то, как он с ними справляется!!! Если он оставляет своего ревущего пациента, который по его, кстати, вине мучается уже который месяц, но терпит, т.к. верит что он поможет и тут....вот так сбежать, не поговорить, не успокоить, не объяснить что опять происходит, просто взять рулетку и пойти к новым пациентам. Потому что они важнее, они деньги сейчас принесут, а от меня одни проблемы, я ему уже не интересна.
Да и как можно лечить так, что бы вместо облегчения доставлять пациенту еще большие страдания? Довести до того что бы пришлось удалять мои ткани из-за того что он забыл вытащить капсулу?
У меня слов нет. Не в обиду вам, но я не хочу больше спорить о его профессионализме
Старый 30.11.2014, 12:05
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Цитата:
Сообщение от Tinida Посмотреть сообщение
Если он оставляет своего ревущего пациента, который по его, кстати, вине мучается уже который месяц, но терпит, т.к. верит что он поможет и тут....вот так сбежать, не поговорить, не успокоить, не объяснить что опять происходит, просто взять рулетку и пойти к новым пациентам. Потому что они важнее, они деньги сейчас принесут, а от меня одни проблемы, я ему уже не интересна.
Да и как можно лечить так, что бы вместо облегчения доставлять пациенту еще большие страдания? Довести до того что бы пришлось удалять мои ткани из-за того что он забыл вытащить капсулу?
Это конечно огромный минус ему в репу... Жаль, что девочки, которые пострадали от него, не пишут тут свои истории.
Тинида, поправляйтесь! Скорейшего вам выздоровления. Ну и еще раз повторюсь. Поговорите с доком, скажите, что у него уже тут огромный антипиар, так что наоборот в его интересах разрулить с вами ваш вопрос.
Старый 30.11.2014, 12:07
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tinida на нуле

svetlychog спасибо вам!!
Старый 30.11.2014, 21:20
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Tinida, для начала надо пообщаться с юристом, который только и может сказать, есть шансы или нет.
Старый 30.11.2014, 21:31
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tinida на нуле

Катерина юристы предлагают привлечь СМИ и поднять шум на весь город, а может и больше)))
Я сейчас немного окрепну, приду в себя и начну действовать. Сейчас муж категорически против устраивать бои без правил. Говорит что моя нервная система этого не выдержит. Надо сосредоточиться на выздоровлении. А потом разбираться с ним
Старый 30.11.2014, 23:53
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

пуся на нуле

да, когда идёшь делать грудь, пациентка настраивается на самый лучший исход, т. к. это не только красота ,но и здоровье . соблюдаешь все рекомендации, прислушиваешся к каждому изменению в организме. а когда тут такое!!! конечно вина доктора в его пофигизме, у другого же получилось остановить воспалительный процесс, а если бы сразу правильное лечение было, то так долго не затянулось бы, и не было таких осложнений.и в этом вся разница профи от профана...Tinida, желаю вам скорейшего выздоровления. а признаться в своей вине не каждый может, это тоже отличает настоящего мужчину. здесь не только профессиональные, но и человеческие качества видны.
Старый 01.12.2014, 09:35
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tinida на нуле

пуся, спасибо вам за поддержку. Надеюсь все мои мучения закончатся в ближайшие пол года и я буду радоваться новой красивой, а главное здоровой груди)))
Старый 14.12.2014, 10:19
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

Девочки, если бы я жила хотя бы в Украине, я бы с ним несомненно судилась. Не пожалела бы ни сил, ни нервов, ни денег -я бы стала добиваться, чтобы на него завели уголовное дело и привлекли его к ответственности за причинение вреда здоровью. Он вокруг себя сам создал ауру, что он супер-профессионал и каждой пациентке с проблемами говорит, что она у него такая первая за все 20 лет его практики. а мы соглашаемся и киваем. Я сейчас понимаю, что мне очень повезло, что он не занес мне никакой инфекции. я не знаю, что он мне удалял на коррекции, если у меня не признали никаких фиброаденом в другой клинике в Екатеринбурге. Жаль девочек, которые не зная всего идут к нему оперироваться. Я очень рада, что у меня все зажило и я точно знаю, что на пластическую операцию без жизненной необходимости я не пойду больше никогда. Жаль денег, в конечном итоге, со всеми расходами на перелеты - получается довольна значительная сумма. Теперь со стороны своего опыта, могу сказать, что нельзя ни одному врачу доверять слепо. Надо исходить, наоборот, всегда с позиции недоверия.
Старый 06.01.2015, 23:38
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

qwe148 на нуле

Девочки, по теме, кто в Одессе самый востребованный(сыновца не предлагать); и кто признает свои ошибки, если что?
поделитесь опытом и информацие, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
Девочки, если бы я жила хотя бы в Украине, я бы с ним несомненно судилась. Жаль денег, в конечном итоге, со всеми расходами на перелеты - получается довольна значительная сумма. Теперь со стороны своего опыта, могу сказать, что нельзя ни одному врачу доверять слепо. Надо исходить, наоборот, всегда с позиции недоверия.
дорогая Dasminaа, у вас проблемы после него, как я поняла? сожалаю, что у вас так вышло. это грустно, хочешь красоты, а получаешь проблемы и уже, навреоне, хочется, чтоб хотя бы как до операции... А вы приезжали к нему специально из России? Ну что вы, у вас же там полно спецов. вы в россии никого достойного не нашли и приехали к Сыновцу?
или вам ближе было сюда.
прошу прощение, если я что то не поняла.
Старый 22.02.2015, 18:26
LauraLaura LauraLaura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

LauraLaura на нуле

Катерина вопрос к кому идти в Одессе делать грудь, какому идти делать круговую подтяжку и блефаропластику, посоветуйте , была у Мыльникова, Кадочникова, Каминского , Королюк еще к Календе собираюсь и к Дрюку на консу капец теперь не пойму к кому идти , чтоб сделать весь комплекс и чтоб все по умному было. О Мыльникове и Календе нет отзывов , к Дрюку и Каменскому в Киев ехать , у Кадочникова фото по круговой подтяжке не ахти какие .
Старый 22.02.2015, 22:13
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

LauraLaura, ну как я могу знать. Я и в Одессе никогда не была. Я бы вообще в Россию приехала))
Старый 25.02.2015, 23:19
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

TOYOTA 1414 на нуле

LauraLaura Я наоборот,была у Дрюка на консе,теперь еще хочу к Кадочникову съездить. Как Вам общение с ним?Цены у него с Дрюком практически одинаковые.
Старый 28.02.2015, 20:07
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 011 раз(а)

Anela_30 на нулеAnela_30 на нулеAnela_30 на нулеAnela_30 на нуле

LauraLaura
Сходите к Патлажану, он в Виртусе принимает как и Кадочников
Старый 15.04.2015, 21:17
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

wedevrik-27 на нуле

Девочки, здравствуйте) А про Хаустова есть информация по маммо? Заранее благодарна
Старый 10.06.2015, 12:11
anna890 anna890 вне форума
Banned

anna890 на нуле
По умолчанию ну все увеличила грудь!

Первый день после операции.куча инфо, !спрашивайте;)

Принимайте,красавицы в ряды сисястых;) вчера сделала операцию
Старый 10.06.2015, 16:17
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lod1 на нулеlod1 на нуле

anna890 , поздравляю с приобретением! Переходи в темку увеличения груди "поделитесь опытом": plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9498&page=172
Ссылка может быть не активной, я пишу с телефона. Можно просто скопировать адрес и вставить вверху в новом окне. В общем, ждум тебя там со всеми подробностями)))
Старый 13.07.2015, 13:21
Джулия82 Джулия82 вне форума
Новичок
Beginner

Джулия82 на нуле

Девочки, приветик всем! Собираюсь делать оп у Сыновца О.А. Он склоняет меня к политеку, но за политек импланты слышала не очень хорошие отзывы, якобы может рябь на груди пойти и т.д. У кого политек стоит отзовитесь, проконсультируйте. И кто у Сыновца делал сбросьте фотки плиз и поделитесь мнением и впечатлениями от его работы. Спасибо

anna890 добрый день! А у кого делали оп? Как прошло, как самочувствие сейчас? Я собираюсь делать у Сыновца, но прочитала негативный отзыв, теперь в замешательстве, не знаю как быть
Ответ