18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2013, 00:06
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Дейенерис
Да ничего)), думала вдруг из Киева.
Старый 10.09.2013, 02:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, а у нас на форуме нет результатов подтяжки с имплантом от Сыновца?
Старый 10.09.2013, 06:42
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Дейенерис, у Сыновца в военном госпитале есть палаты, которые он арендует, палаты двоместные, постель чистая, стоит трюмо, большой шкаф в палате, два окна,холодильник, кондиционер, стол большой, стулья. Рядом с этой палатой душ и туалет ( только для пациенток Сыновца). Что касается операционной, то она достаточно большая, надеюсь, что стерильная, как это можно проверить? По отзывам я ни разу не читала, чтобы кому то занесли инфекцию. Думаю, что доку это не нужно. Кормят 3 раза в день, конечно, как в обычных больницах. Но, особо в первые дни есть и не хочется. Нужно запастись водой, соками, йогуртами, фруктами, особенно если будете одни. Я была с мужем, он по мере надобности мне все покупал. Я не выбирала комфорт, я выбирала дока, а комфортно я лучше отдохну где-нибудь на островах имхо. Я не была на предварительной консе, мы обо всем договорились по телефону и приехала в понедельник, а во вторник была ОП. Сначала я хотела анатомы, но уже ближе к оп у многих девочек на форуме мне понравились результаты с круглыми имплантами, да еще пугала возможность переворота ( Сыновец сказал редко, но бывает) анатом.импланта, а я девушка активная. Поэтому остановилась на круглых, хоть док сказал, что мне пойдут и те и другие. И не жалею. Но это вы должны решить сами и слушать доктора.

Veronique, спасибо. Как я уже писала, я тоже на ноль боялась ставить такие большие, но на форуме почти всем потом становится мало - и я рискнула, и не жалею, как видите 365 не выглядит много, но я не стала бы ничего менять, меньше не хочу, а больше боюсь. Да и это на фото почему то выглядит меньше, в жизни побольше будет. Для успокоения надо смотреть исходник, сразу становится легче. Я когда на второй день увидела свою грудь, она казалась мне просто огромной, но прошло время, сошли отеки и появляется иногда мысль, а может надо было больше...Чувствую я себя хорошо, грудь в принципе тоже, только жду, когда станет помягче, правая, на мой взгляд, лучше сделанная и лучше себя чувствует. В левой иногда бывают болевые ощущения, но недолго, может нерв, а может застудила, теперь все время думаю, чтоб нигде не застудить. Плюс швы красные, но им нужно дать время, к тому же у меня после снятия швов, они почти две недели мокли, может из-за того, что Оп была летом, помог бетадин. Не могу сказать, что грудь уже родная, комфортнее всего в спортивных топах, лифы не ношу, раз надела, начало жечь швы, поэтому боюсь их травмировать. Часто хожу просто в маечках. На животе не сплю, просто не люблю, только на боку, вроде нормально.
Думаю, если бы я поставила меньше, ощущения были бы те же. Может, просто нужно дать время...
Старый 10.09.2013, 08:57
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Девочки, присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Олеге Анатольевиче! Я тоже его благодарная пациентка! Очень профессиональный Доктор и замечательный человек! Что до условий в госпитале, то это уже второстепенное. Я лежала в обычной палате, был какой-то форс мажор и палата ОА была занята. Но у меня туалет был в палате. Постель тоже хорошая. Единственное - кормят плохо. Это единственный минус! Персонал - отличный. Что до стерильности в операционной, то я думаю все отлично! И то, что там делают другие Оп, это не значит, сто там грязно, там делают операции и по- сложнее чем маммо, все должно быть стерильно!

Rim, у IrenaD была подтяжка у Сыновца
Старый 10.09.2013, 09:11
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

Девочки, через него прошли уже тысячи операций пр маммопластике, он их делает уже " с закрытыми глазами". Я для себя искала минусы в том, что пошла к Сыновцу- не нашла их. Военный госпиталь для меня надежнее любой маленькой частной клиники.
Старый 10.09.2013, 14:09
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

IrenaD на нуле

Rim есть,у меня,несколько стр назад)
Старый 10.09.2013, 20:47
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

IrenaD Искала-искала фотки, не нашла. Киньте , пожалуйста ссылку
Во Сколько обошлась Вам операция все вместе?
Старый 11.09.2013, 02:35
anjelica anjelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

anjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправа

а телефон Сыновца есть у кого нибудь???
Старый 11.09.2013, 21:46
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

А мне вот все равно что это "типа савдеп-больница". Главное что после его работ траблов нету, ну я ТУТ не встречала никого, кто после него переделывал А то что кормят не очень -так это ж не курорт) Реально пару дней можно и потерпеть) Помню Мисс Джи писала что медсестры могут еду по просьбе купить, молочные продукты, в магазе, который на территории госпиталя находится) Ну это если сама. А если с мужчиной своим. то вообще проблема отпадает, как по мне
Я хочу ТОЛЬКо к Сыновцу
Старый 11.09.2013, 23:11
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Nushata
Вы в основном ориентируетесь на то, что перед елок нет у Сыновца? Это уже окончательно? А я еще думаю о Кадочникове. Вы долго думали, может и я чего-нибудь надумаю)))

anjelica
А Вы в гугле когда наберете Сыновец Хирург, так там и сайт его появляется со всеми контактами.
Старый 11.09.2013, 23:47
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Dasmina , как дела??? уже с новой грудью? Пиши, как все прошло, как чувствушеь себя, я держала кулачки!! ))
Старый 12.09.2013, 13:05
anjelica anjelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

anjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправаanjelica возможно была неправа

Veronique спасибо

девочки а цены какие??? у мениа вот 3 операции(((.....в молдавии под железу анатомы евросиликон 300 мл...ужос получился...потом в греции поставили 275 ментор круглые под железу...опять мяч в носке плюс волны...переставили под грудь....я просила подтяжку..не сделал...сказал будут приплюснутые...ну чушь какая то....вот теперь вмятины есть а на правои груди вообще отдельно мышца отдельно имплант...незнаю смогу ли наконец получить нормальную грудь(((((
Старый 12.09.2013, 14:11
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

девочки почитала на одесском форуме раздел пластической хирургии у нас в Одессе и волосы дыбом.

anjelica, Боже мой(( вот это Вам не повезло так(( морально даже тяжело. Нужно к очень хорошему спецу попасть теперь на переделку.

А по ценам тут отдельная тема есть
Старый 12.09.2013, 14:26
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

UAA0104 на нуле

bastet Что там прочитала? что за ужасы?
Старый 12.09.2013, 14:32
Постоянный участник
Profi

bastet
Да уж...(((
anjelica
Удачи Вам!! Вы теперь очень тщательно ищите хирурга! Если решили у нас на Украине, то по разным врачам походите, проконсультируйтесь. Держитесь!
Старый 12.09.2013, 15:05
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

Дейенерис меня не прооперировали. В день операции у меня начались месячные, О.А.сказал гулять до понедельника, в понедельник операция, а в пятницу уже домой. Все выходит не так как я планировала по времени, месячные начались намного раньше срока, возможно, из-за смены климата, да и перенервничала я, боялась сильно. Так что я пока с прежней грудью.

bastet а что пишут на одесском форуме, в двух словах? Про Сыновца пишут что- нибудь?

Про палаты все правда- условий никаких нет. Палата Сыновца занята, а в общей палате все ужасно. Можно два дня выдержать, а на третий день уйти на квартиру.
Старый 12.09.2013, 15:12
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

про Сыновца младшего, сына. Кажется тут эта тема поднималась на страницах, но потом почистилась, поэтому я боюсь что либо писать.

Но я попросила фото и посмотрела, там говорят правду.

пропишите в поиск одесский форум, тема пластическая хирургия, последние 2 страницы. Фото девочка высылает на почту
Старый 12.09.2013, 16:39
Постоянный участник
Profi

bastet
я там тоже написала, правда фото у меня не открылись.здесь боюсь.ну пусть люди почитают, может кому-то это поможет! на то мы и тусуемся здесь.
Старый 12.09.2013, 16:54
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

Veronique ну да, надо бы быть в курсе любых событий.
Старый 12.09.2013, 18:04
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Девочки, я раньше, перед операцией тоже читала, что операции Сыновец старшийчасто делает с сыном, мне он сказал, что это его коллега, но также сказал, что это его сын ( я об этом и так догадалась). Когда у меня была Оп, то я проснулась от легкой боли и чувствовала, что мне"дошивают" левую грудь, а также, когда О.А. закончил и сказал "все". Я не могла еще открыть глаза, но все слышала и чувствовала. Боль была не сильная, еще действовал наркоз. Но сына в операционной я не видела и не слышала его голоса. Ничего не могу сказать об этом, может он приходит, когда наркоз уже действует и уходит, до того , как человек выходит из под действия наркоза. Не знаю... То, что разметку они делали вместе перед Оп, то это было. Вернее, делал старший и как мне показалось учил младшего. Также младший делал фото. Фото они делают на телефон, что мне не понравилось в принципе, хоть это не столь важно для результата. Муж сам потом все фотографировал на фотоапарат. Сейчас спросила мужа, был ли сын в операционной, он сказал, что не было, он видел его , когда он уезжал куда-то на машине, и из операционной Сыновец старший вышел сам