18 +

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2009, 19:41
Trevoly Trevoly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Trevoly на нуле

Эка: супер.... а кто оперировал то?
Старый 12.06.2009, 21:35
eka 1 eka 1 вне форума
Новичок
Beginner

eka 1 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Trevoly Посмотреть сообщение
Эка: супер.... а кто оперировал то?
Кадочников оперировал, Сергей Валерьевич. Спасибо ему от моего мужа огроменное.Ну и от меня, само собой.
Старый 12.06.2009, 21:48
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

eka 1
грудь классная получилась!а исходник ,всё таки интересно посмотретьВсе мы здесь были не идеальными до.....
Старый 12.06.2009, 22:46
Новичок
Beginner

Trevoly на нуле

Вот я тоже все таки остановилась на Кадочникове. Я у него лично на консультации не была, но мы попереписывались в интернете. По моему он очень внимательный и на все вопросы отвечает по теме.
Девченки которые уже прооперировались: я вам завидую по хорошему
Старый 14.06.2009, 23:48
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Кица, сначала прочитала сообщение с фотками через 4 месяца, все пыталась рассмотреть где же швы Потом уже на первой фотке разглядела, что доступ подгрудный, как и у меня. Но швы у меня до сих пор (3 месяца после ОП) красного цвета. Чем Вы их обрабатывали, если не секрет, и когда они побелели?

Кстати, Кица, грудь действительно получилась что надо, очень красивая Рада за Вас. И ассиметрии практически нет, и форма красивая. За таким результатом можно и в Одессу съездить
Старый 15.06.2009, 22:53
кица кица вне форума
Новичок
Beginner

кица на нуле

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Кица, сначала прочитала сообщение с фотками через 4 месяца, все пыталась рассмотреть где же швы Потом уже на первой фотке разглядела, что доступ подгрудный, как и у меня. Но швы у меня до сих пор (3 месяца после ОП) красного цвета. Чем Вы их обрабатывали, если не секрет, и когда они побелели?

Кстати, Кица, грудь действительно получилась что надо, очень красивая Рада за Вас. И ассиметрии практически нет, и форма красивая. За таким результатом можно и в Одессу съездить
Швы через месяц доктор сказал мазать Дерматиксом, но они у меня особо красными и не были, наверное, это от кожи своей зависит, на мне все хорошо заживает. Только я не поняла про 4 месяца, у меня меньше прошло, я в конце апреля оперировалась.
Старый 15.06.2009, 23:04
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Thumbs up

Кица
Только сейчас увидела результат (фото).
Грудь супер!
Старый 17.06.2009, 12:15
Постоянный участник
Profi

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Цитата:
Сообщение от кица Посмотреть сообщение
Только я не поняла про 4 месяца, у меня меньше прошло, я в конце апреля оперировалась.
Ааа, а я так поняла, что если компрессионку уже сняли, значит уже 4-й месяц пошел, т.к. мне врачи ровно три месяца сказали носить её не снимая, и никакого белья нижнего не разрешали даже мерять Ну тогда вообще швы выглядят шикарно

А мне предложили или скаргардом или контратубексом обрабатывать. Я несколько раз контратубексом попробовала, т.к. он у меня уже был, и после него швы стали темнее. Он вроде как рассасывает рубцы, может потому такая реакция. А скаргард, как врачи объяснили, наоборот направлен на уменьшение кровообращения в области шва, потому швы светлее от него. В общем, сейчас уже вообще не обрабатываю ничем Наверное зря
Старый 18.06.2009, 23:49
кица кица вне форума
Новичок
Beginner

кица на нуле

А сколько у Вас прошло времени?. Мне говорили и я читала, компрессионку носят до 1,5 месяцев. У моей подруги тоже были темные швы, она мазала каким-то отбеливающим кремом, а потом ей их немного пошлифовали лазером и стало хорошо.

Последний раз редактировалось мамочка; 19.06.2009 в 01:32. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 22.06.2009, 11:00
Постоянный участник
Profi

Я оперировалась 17 марта. Уже б может и не надо было носить, но правая грудь получилась чуть выше, потому сказали пока носить компрессионку, т.к. колят для размягчения контрактуры дипроспан, и чтоб заживало все уже в более правильной форме, сказали пока не снимать, подкладывать в нужные места уплотнители, чтоб придавливало лучше. Ну я спрашивала у врачей, сказали, что это от контратубекса у меня швы покраснели... Так что уже не мажу, а скаргард уже покупать-то наверное поздно
Старый 24.06.2009, 22:38
кица кица вне форума
Новичок
Beginner

кица на нуле

Жаль, что покраснели, но может, еще пройдет? У меня на бедре было пол года красноватое уплотнение после удара, сейчас почти прошло. Это, правда, не совсем то, но все бывает. Может лазером, Вы не спрашивали?

Последний раз редактировалось мамочка; 13.07.2009 в 19:22. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!!!!
Старый 25.06.2009, 13:19
Постоянный участник
Profi

Боюсь, что правую мне вообще переделывать придется... Потому про швы пока даже и не думаю... Дипроспан размягчает левую еще больше, а правая так и осталась чуть меньше и выше... Контрактура там наверное... Буду делать томографию (кажется это так называется) месяца через 2, и там уже решим, стоит переделывать или нет...
Старый 13.07.2009, 18:39
nadia101 nadia101 вне форума
Новичок
Beginner

nadia101 возможно была неправа
Smile

ХОЧУ 3-й,с нетерпением ждем вашего рассказа о результате встречи с кадочниковым.меня очень интересует,как вы подбирали имплант,использовали в клинике компьютерное прогнозирование?,или в украине такого не практикуют?очень меня интересует эстетическое видение доктора и ваше,оно совпало?
Старый 13.07.2009, 20:02
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

рада, что кто то готов меня послушать.

Наша встреча с доктором была назначена на 8. я то приехала в Одессу в 6 утра...и к 6 30 добралась к хирургическому отделению, что находиться на Судостроительной 1а. Там по по ходу езды минут 15 от силы , но мне пришлось еще ждать маршрутку. (как то по утрам они у них не сильно шустрые). Маршрутка 242, у нее конечная сразу же Судостроительная 1а -Больница Водников. там неплохое крыльцо - я себе разместилась на скамеечке и ждала своего часа.

Зашла в здание я где то в 8 10, т.к. решила что доктору нужно время для того, чтобы переодеть халат и прочее. Но когда я к нему зашла, он сказал, что я опоздала и мне придется чуть подождать пока у них 5минутка. Все доктора собрались в 1 кабинете и каждый из них проходил мимо меня. Был там и Патлажан. Он так посмотрел на меня, что было ясно, что он меня помнит. Мы поздоровались и я отвела взгляд.
Потом после 5минутки меня принял доктор. я жутко переживала. Вошла в кабинет и как обычно была готова к тому, что мнения доктора с моим не сойдется. Мы начали говорить и я сразу увидела, что этот челвоек приятне в общении, внимательно слушает и самое главное - Слышит ! что немаловажно. я ему сразу фотку показала какая мне нравится. Стырила по моему у Сергеева. таму девушки 360 мл, стоят макганы и пишут что у нее вышел 3-3,5 размер. Исходник по размеру похож на мой.
Доктор попросил раздеться и показать, что мы имееи на сегодняшний день. померял базу, расстояния разные...и в итоге говорит давайте-ка подберем Вам имплант, девушки же любят что то себе выбирать хи. а я говорю что примерно знаю что хочу и показала менторы с базой 12,0 и объемом 330 (капля). а он говорит что лучше пошире взять базу. Что меня очень сильно удивило, ведь Патлажан мне сказал что у меня всего 11 см своя. я сообщила об этом Сергею Валериевичу и он сильно удивился, но не оступил и при мне перемерял базу...говорит что 510й стиль макган 335 мл будет в самый раз...я так обрадовалась. обещал хорошее межгрудное и сказал, что когда выпирает сбоку чуть - это красиво. ну ясен пень )) МЫ ж тут все за БОКОВУЮ ПРОТРУЗИЮ )) хи. я ему так и сказала, а он заулыбался и спросил или у меня нет мед образования. ТО есть вывод...совпали у нас взгляды на красоту. с Патлажаном такого не было. хоть он и очень приятный и красивый мужчина, но ставить он хотел максимум 280 или с большими уговорами 300.
Прогнозирования доктор не делал, так как тут сложно спрогнозировать...у каждого ведь разное состояние кожи, железы и прочего...я разве что у Сергеева слышала есть моделирование, которое действительно совпадает с результатами...а иначе в хужожественных редакторах моделирование - это всего лишь изображение, ничего общего не имеющего с реальностью.
Мне доктор прорисовал маркером как будет располоден имплант у меня на груди, сказал что сделает комбинированную установку и сбоку, чтобы имплант непрощупывался поставит под фасцию - то бишь максимально возможно скроет имплант, т.к. есть дефицит тканей и неплохо было бы поправиться. но я сказала, что в груди не поправляюсь, а только в талии или в бедрах.
еще мы говорили о видах доступа...я же давно хотела подмышкой(аксилярный), но доктор как то члегка засомневался. мол большое расстояние от впадины до соска. хотя и не сказал, что не сможет этого сделать. но я так понимаю, что это не просто. говорили за подгрудный. доктор считает что рубец бцдет в складке и это только дело времени. а я начала говорить, о том что очень часто рубец вылазит на грудь. он меня уверил, что в нашем случае такого не будет. т.к. рушить мою подгрудную и формировать новую - не будем. Сказал что его задание сделать не только красивую грудь, а и стабильную...

Человек действительно замечтаельный...на сколько я недоверчива, но он поселил во мне уверенность...я очень рада, что выбрала его. ))
Старый 13.07.2009, 21:46
nadia101 nadia101 вне форума
Новичок
Beginner

nadia101 возможно была неправа

я так за вас рада!напишите мне на мыло,есть вопросы не по теме.жаль,что нет 3D моделирования,я скоро сама себя буду разрисовывать. я тоже думаю в августе-сентябре.
Старый 15.07.2009, 17:25
кица кица вне форума
Новичок
Beginner

кица на нуле

Очень рада за Вас ( Хочу 3-ий). У меня тоже были практически такие же впечатления. Там у них весь персонал очень тепло относится, и анализы когда сдавала и Узи делала, и сестрички потом на перевязке, а это тоже немаловажно, чтобы в такой момент жизни комфортно было. А доктор вообще нет слов- молодец. Хирург от Бога, думаю не хуже Сергеева. Жаль, конечно, что прогноза нет, всегда интересно посмотреть. Но приходится полностью доверять.
Удачи Вам! Когда оперируетесь?
Старый 19.07.2009, 01:53
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

только заметила ваш пост Кица...спасибо что ответили. еще пока что дата неизвестна точно, но думаю, что все же сентябрь.
я не знаю какой Сергеев , но Кадочников очень хороший. я на этой неделе позвоню узнаю за счет на ОП. должны были сформировать. надеюсь все ок.
Старый 29.07.2009, 22:15
Новичок
Beginner

Trevoly на нуле

Хочу-3й : поздравляю, вот ты и приблизилась к своей мечте......а у меня блин наверное только в следующем году получится, а так хочется побыстрее. Я для себя тоже Кадочникова выбрала....думаю не пожалею)))
Старый 01.08.2009, 02:16
Постоянный участник
Член Семьи

у меня тоже пока дата неназначена...мне они сначала дали добро...потом отказали в безналичном счете....а теперь снова все окей...уже и не знаю даже, что ожидать дальше...ну ждемс даты операции, которая как я понимаю будет осенью...и надеюсь хотя бы в сентябре...но лучше было бы в августе конечно. вот так.

Кадочников действительно классный...я его тоже полюбила (как доктора) ))
Старый 10.08.2009, 20:15
Новичок
Beginner

Trevoly на нуле

Хочу-3й: а что значит безналичный счет? Извините за тупость)
Ответ