18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2008, 22:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ташка, все будет хорошо! Удачи! Ждем с победой .
Старый 20.11.2008, 23:01
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ташка, не сомневайся.... Сильно не волнуйся, дорогая...теперь уже тебе время только настраиваться на хороший резалт и быстрое восстановление...Кстати, очень хороший завтра день для оп. Специально подбирала?
Старый 20.11.2008, 23:05
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Спасибо, девочки! Постарюсь пережить
Ирикошкчка , а чем так хорош завтрашний день?
Старый 20.11.2008, 23:51
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ташенька!!!! Держу кулачки уже сейчас за тебя!)))))))
Отдохни сегодня, поспи, и все будет класс!
Ой, девчооонки,кака красавишна нова у нас завтра родится!))))):dur:А завтра одни бяяяяки буду тебе посылать:mad0))))))
Старый 21.11.2008, 00:28
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Когда я стала интересоваться "хорошими" днями для оп, то прочитала что плановые вмешательства лучше планировать на убывающей луне-получаются хорошие шрамы и мало отеков и крови мало и восстанавливаться легко...луна ведь влияет на приливы-отливы... ну вот, если на убывающей луне исключить "нейтральные дни, плохие дни и очень плохие дни", то останется не так уж много...плюс надо совместить с циклом...а завтра как раз 24 день убывающей луны! Хороший,и вам повезло, если специально не считали! Я бы себе тоже его выбрала, а еще 20 и 28. не густо...
Старый 21.11.2008, 00:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не оффтопим плз.
Старый 21.11.2008, 06:35
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ташка, удачи! Ждем! Все будет просто отлично!
Старый 21.11.2008, 07:47
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Спасибо, девочки! Я бодрая и веселая поехала за новой рожицей
Старый 21.11.2008, 07:59
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Держим кулачки за тебя!
Старый 21.11.2008, 11:10
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 423 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Добрый день всем! У меня кажется неприятность, без рекомендаций и согласия нейрохирурга на ОП не возьмут(есть проблемы в шейном отделе) Растроена ужасно,как будто подрезали крылья,чувствую,что не будет согласия
Старый 21.11.2008, 11:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Галина, вот странности! У меня роскошная грыжа между 3 и 4 позвонком шейного отдела, только никто об этом даже не спросил .
Старый 21.11.2008, 12:04
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 423 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

X-Rain, у меня образование в спинном мозге(под наблюдением около 8 лет,просто раньше про него не знала) без динамики, все невропатологи - никаких изменений функциональных нет,все в норме,если бы не знали - то здорова и в норме как....ну не знаю
Старый 21.11.2008, 18:01
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

иришган на нуле

Девочки, кто владеет инфой, как дела у Marby, просмасившейся у А.Л. в течение 8 часов еще 24 сентября, то есть 2 месяца назад?
Заранее прошу прощения у самой Мarby, если просто пропустила её посты и если она все эти дни не покидала форум....
Старый 21.11.2008, 18:41
BULL-STAR BULL-STAR вне форума
Новичок
Beginner

BULL-STAR на нуле

ТАШКА, УДАЧИ! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!

У меня завтра конс. у Агапова, я в шоке подцепила какую то инфекцию, определенно это не простуда, не знаю что делать.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.11.2008 в 19:34. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 21.11.2008, 18:50
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от BULL-STAR Посмотреть сообщение
не знаю что делать.
Дома сидеть!:mad0:
Половина очереди к Агапову- люди после ОП, с ослабленным антибиотиками иммунитетом. Их-то за что?...
Старый 21.11.2008, 19:40
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ташка, удачи, красоты молодости!!! Пусть все будет хорошо! Иришган, у Марби все хорошо. Пока вроде довольна. У нее был переезд и не было интернета. Скоро должны быть фотки.
Старый 22.11.2008, 14:23
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Привет девчонки! Я к вам из эндоскопической подтяжки лица.И думаю поселилась у вас надолго.Сегодня была второй раз у Агапова на консе.Наконец то определились что эндоскопия средней зоны мне не нужна-там всё нормально.Будем делать эндо лоб и СМАС нижней трети и платизмопластику.Вообщем только этот объём может обеспечить безупречный овал лица.Короче-делаю анализы и 6 декабря -на операцию
Старый 22.11.2008, 14:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вообщем бежишь оправдывать свой ник:dur:
Старый 22.11.2008, 16:44
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Молодуха, а в какие деньги обойдется у Агапова такая оп?
Можешь ответить если не в теме, то на мейл kasia100@bk.ru ?
Старый 22.11.2008, 17:26
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Сколько стоит- не секрет-270000 тысяч.Это у него на Староволынском шоссе.На мой взгляд очень дорого но я хочу только Агапова поэтому согласна на эту сумму.Но в эту сумму входит двое суток после оп в палате люкс и все анализы.Если на этом секономить будет тысяч245 примерно.