18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2007, 20:35
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Девочки, я могу тут разместить свое фото, хотела бы услышать от опытных обитателей сайта...что, на ваш взгляд, мне нужно сделать, чтобы привести себя в нормальный вид?!! и реально ли..или мне лучше свою ветку в личных темах создать?
Мне кажется, что лучше здесь. В личные темы не все заходят. А сюда все-таки заглядывают почаще.
Старый 13.12.2007, 21:57
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лула, лучше спроси в хирургии, эта проблема решается через перемещение жировой ткани, а это уже пластика.
Старый 14.12.2007, 12:38
Valentina Valentina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Valentina на нуле

Выкладываю свои фотки...очень прошу совета, что на ваш опытный взгляд мне порекомендовали бы? (для справки мне 52 года)
Миниатюры
P1010004-50.jpg   P1010008-50.jpg  
Старый 14.12.2007, 13:24
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

И моей подруге помогите пожалуйста,советом,ей 33года,вколот ботокс в межбровье и ювидерм в носогубные.Но очень ей ненравятся брыльки.Хочет подтянуть щеки.Скажите пожалуйста какая подтяжка ей нужна,ендоскопическая или смас? Я в етом не разбираюсь

я уже написала в консультацию
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Старый 14.12.2007, 13:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ваниль, вот фото, как и обещала К сожалению, позировать мама категорически отказалась, я нашла фотографии разного времени и пересняла на цифровик. Фото ДО размытое, постараюсь найти более четкое, если будет критично:d Сразу после операции в течение полугода или месяцев 8-ми лицо выглядело намного лучше, за счет отека, потом поплыло. Был круглый глаз, конкретный выворот, недель через 8 выправился. Шею не трогали. Швы зафоткаю позже
Миниатюры
mummy.jpg  
Старый 14.12.2007, 17:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Рим, как раз такие случае вызывают максимальные трудности .
С одной стороны, девушка еще явно молода, чтобы делать смас, с другой - уже есть возрастные изменения, которые корректируются только смас (ИМХО). Придется, наверное, терпеть несколько лет . Может пилинги и биоревитализация поможет - тонус кожи повысится.
Эндо в этом случае, как мне кажется, не очень поможет, а по сложности не сколько не проще, чем смас.

Валентина, а с Вами гораздо проще - полный омолаживающий комплекс, типа как у Любаньки в Акции Ищенко (только без носика и импланта, наверное). И возраст уже не должен создать психологического противодействия .
Старый 14.12.2007, 19:00
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

X-Rain
Спасибо огромное! Дело в том,что пилинги и биоревитализация уже пройденный вариант,и мезо, и Ювидерм у нее в носогубках сейчас. А ендо вообще по каким показанием делается и какие проблемы решает?
ЗЫ а результат у Вас ОЧЕНЬ хорош
Старый 14.12.2007, 20:07
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Вот вот, у меня та же фигня что и у подруги Rim. И я тоже совсем запуталась где эндо где СМАС.
Старый 14.12.2007, 20:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, это вопрос, действительно, сложный.
Мне кажется, основной алгоритм выбора направления дальнейших исследований такой:
1. если проблемы сосредоточены в области глаз (слезная борозда, в первую очередь, а также опущенные брови и веки), то искать нужно в области эндо.
2. если проблемы в нижней части лица (овал, брыльки) - то в области смас.
Старый 14.12.2007, 20:37
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

СМАС - это когда есть избытки кожи (явные брыльки).
У подруги Рим - я их не вижу, достаточно хороший овал. Жалко резать, излишков кожи практически нет. ИМХО, конечно, а вот эндо возможно поможет. А если проблема действительно в брылях, тогда СМАС, лет через 5-7.
Насчет Валентины полностью согласна с X-Rain.
Старый 14.12.2007, 21:20
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле
Angry

Цитата:
Синдерелла Вы об этих мешках говорите???
Да я говорю именно об этих мешках,но сейчас ,даже с отеком,все равно лучше чем раньше.Чего я только не делала,ничего не помогает,единственно,поеду в Питер и там проконс.,но это когда спадет отек.
Старый 14.12.2007, 21:24
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

сабиша ...какая красивая мамочка у тебя - ой мне кажется я так не сохранюсь.
Старый 14.12.2007, 22:24
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Сабиша, спасибо огромное!
Мама на второй фото ну особенно хороша))))
А Тверь - да.... "читал пейджер, много думал"...
Старый 14.12.2007, 22:28
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ванилька! Ну, а что там пейджер в Твери толмачит по ценам?
Старый 14.12.2007, 22:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ваниль, сейчас сама разглядывала фото. Круглый глаз в полном наличие (просто в жизни я как то не акцентируюсь на ее внешности, постоянно решаем более глобальные проблемы). Думаю, Вам стоит найти еще пациентов от "тверских" уже со СМАСом, чтобы окончательно сделать выводы. Я продолжаю считать, что все очень средненько.
Старый 14.12.2007, 22:32
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки, потерялась Natashka, и уже давно. У нее ОП на днях. Что-то мне не по себе....Телефон заблокирован, по почте no reaction. Развейте....
Старый 14.12.2007, 22:40
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Наташка отдыхает за бугром, у нее отпуск, вот-вот появится, все идет по плану, не переживай!
Старый 14.12.2007, 22:48
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я продолжаю считать, что все очень средненько.
Я тоже так считаю....
У меня есть "живые" примеры... Круглого глаза там нет и в помине, но овал
Мадамочка, цены тверские радуют - в отличие от результата. То есть, одно другому соответствует
Старый 14.12.2007, 23:12
Inactive
Друг Семьи

Короче, Ванилька, коммунизьма, - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Это я про Тверь! Этот волшебный регион я прошла со своими зубами и глазами 3 года назад. По сей день "радуюсь" результатам ударников коммунистического труда!!!! Потому и торчу здесь на форуме, чтоб не напороться вновь. Как англичане говорят " каждый считает, что в других семьях живут лучше, чем в его". Вот я и пошла сглупу-то пожить в счастливую семью....
Кнопочка, спасибо. :dur:А то я реально заволновалась.
Старый 14.12.2007, 23:18
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Синдерела, а в Питер к кому? Я сама из Питера....кто у нас тут эту проблему решает?

Синдерела...вот что мне ответила косметолог из "Детали": Здравствуйте! Ваши "полоски" под глазами - это так называемые слезные борозды. Я сталкивалась с этой проблемой и решала ее именно введением филлеров. Причем хочу отметить, что это одна из самых сложно корректируемых зон. Поэтому ,возможно, Вы с Вашим косметологом не добились существенного результата. Здесь используется определенная методика и даже используя ее, не факт, что получится. Другой более радикальный способ - это эндолифтинг средней трети лица. Для этого Вам следует обратиться к пластическим хирургам, владеющим этой методикой.

Вообщем существенного ничего, к сожалению, не ответила...какие филлеры вводила хотя бы написала...

Кстати, хотела еще в тему спросить..может кто знает...Вот я за подобную конторную пластику заплатила 10 тыс рублей....результат ноль, правильно бы было пойти в клинику и повторно сделать тоже самое, но уже бесплатно?...или тут..типа "ну не получилось, извините"?!!!
Закрытая тема