18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2008, 20:48
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Девочки!
Влезаю в эту тему, в продолжение темы про липо лица. Я уже писала, что получила заочную консультацию у хирурга, где он предлагает мне липо и СМАС. На вопрос: "ничего, что мне 29 лет", получила ответ: да, "у молодых обычно СМАС не делают. В случак пониженного тонуса кожи, после удаления жира иногда приходится делать у молодых. В этом случае кожа не иссекается и СМАС подтягивают из разреза, огибающего мочку".
Это что-это-такое, а? Ничего в этом не понимаю, расшифруйте, ПОЖАЛУЙСТА!
Старый 14.10.2008, 20:58
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Иришган! конечно спрашивайте. Вечером у меня больше отеков, чем утром. Вчера больше было вечером отеков, а сейчас посмотрела-сегодня меньше, чем вчера. По поводу сходящих отеков и эффекта омоложения- я думаю, чтот если и ослабит эффект, то не намного. То есть эффект омоложения все равно будет явный. У А.Л. не спрашивала, но на консультации спрошу. Мне ехать на следующей неделе.
Старый 14.10.2008, 21:04
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

иришган на нуле

Максим, а платизма была? Если да, как шейка отходила и отошла ли совсем на сегодня? Я о боли, отёках, чувствительности, степени поворачиваемости, шрамиках....
Старый 14.10.2008, 21:10
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Максим, просто потрясающее омоложение, поздравляю!
Старый 15.10.2008, 00:22
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Леночка-di и Егорка! Спасибо за комплименты, сейчас меня и правда называют девушкой, мужчины оказывают знаки внимания, забавно, когда это мужчины гораздо моложе тебя), так приятно вновь почувствовать себя привлекательной! Ну вы и сами это прекрасно знаете!

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Хотелось бы щеки немного наверх,и как-то сузить нижнюю часть лица
Галина, именно эти проблемы и решает СМАС в комплексе конечно с платизмопластикой и блефаро! За счет того, что брыли подтянутся, сузится и низ лица. Одна знакомая до сих пор удивляется "как же ты здорово похудела" и ничего, что ниже шеи я такая же какая и была8))!
Старый 15.10.2008, 10:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
...Я уже писала, что получила заочную консультацию у хирурга, где он предлагает мне липо и СМАС. На вопрос: "ничего, что мне 29 лет", получила ответ: да, "у молодых обычно СМАС не делают. В случак пониженного тонуса кожи, после удаления жира иногда приходится делать у молодых. В этом случае кожа не иссекается и СМАС подтягивают из разреза, огибающего мочку".
Это что-это-такое, а? Ничего в этом не понимаю, расшифруйте, ПОЖАЛУЙСТА!
Это, видимо, как раз то, что делала Ya_Shama_ . У нее и возраст молодой. А подтягивала она нижнюю треть лица после спиливания углов челюсти...

Эти фото из наших консультаций, когда она описывала проблему с кожей:

"Здраствуйте! В марте была проведена операция по резекции углов нижней челюсти. Сейчас не устраивает опустившаяся в брыльки кожа (раньше она была "растянута" на этих самых углах, а сейчас, т.к. площадь лица стала меньше она собралась внизу). Как можно исправить данный недостаток? Подтяжка? Инъекции?

Цитата:
Сообщение от Ya_Shama_ Посмотреть сообщение
Аха! Я знал-знал! :dur:сердце - вещун, пятки - предсказательницы :d:d. Сталбыть, не я первый со своей проблемой в периоде "еще чуть до 30ти"..
nata m
смас вживую рекомендовал Гурьянов, хотя нет, я уже пришла с готовым решением и убеждала, что мне это нужно , в конце концов Андрей Станиславович, наверное, вспомнил фразу: "дайте женщине то, что она хочет или она возьмет это сама" и.. загнал на стол - изучать поведение брылек при различных положениях головы. Смас.
Теперь надо начать изучать тему: "борьба с отеками"..
Цитата:
Сообщение от Ya_Shama_ Посмотреть сообщение

пока стоят дренажики, т.к., по словам хирурга было море кровищи (возможно, из-за гормнальных, хотя, сегодня 8 день, как я их не пью.. и не буду еще месяца два из-за боязни рубцов).
Беспокоят кожный складочки (на фото я отвернула бинт), т.к. подтягивали тока мышцу (а я думала, что и кожу подрежут).. интересно, куда разойдутся эти складки? вниз?? да я с ума сойду

Старый 15.10.2008, 11:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А почему сразу смас, почему не обойтись кожной подтяжкой при избытках кожи?
Старый 15.10.2008, 11:57
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Тата, да, видимо, это то самое, т.к. предлагал мне это тоже Гурьянов. Но вопрос - если я сделаю ЭТО сейчас, что же буду делать потом? Кроме того, перечитала посты Я Шама и так и не поняла - вроде брыли ее до конца не убрались. Есть ли тогда вообще в этом всем смысл?
Старый 15.10.2008, 12:22
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Потом будешь делать полный смас уже с иссечением кожи :d.
Кстати, почему ты решила, что брыли до конца не убрались? По-моему, она об этом не писала. В любом случае, окончательный результат после она вроде бы не показывала, поэтому обсуждать ее здесь смысла нет, проще тебе с нею списаться .
Старый 15.10.2008, 14:20
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле

Привет,девочки давненько я не была у нас.Посмотрела фото Максим-фантастика,поздравляю просто замечательно.У меня сегодня ровно год после ОП,я безумно рада что я это сделала,одноклассники моего сына дали мне 32 года,я просто счастлива ,когда у нас будут новая втреча? Я попробовала бы приехать
Старый 15.10.2008, 15:05
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

милая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном пути

Максим, Вы помолодели лет на 20, красота, такие результаты воодушевляют, мои поздравления!
Старый 15.10.2008, 19:57
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Максим, присоединяюсь в восторженному хору! 32-34 года, не больше!
Сама планировала эндоскопическую подтяжку , но после Вашего потрясающего результата подумываю - не отдаться ли Ищенко на СМАС .
Если не секрет - во сколько такая красотень обошлась? А то на сайте цен нет никаких..., по фото А.Л. не консультирует, а я из другого города.
Старый 15.10.2008, 21:16
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути
По умолчанию отвечаю дальше:

Девочки! Всем большое спасибо за такие хорошие отзывы! Шея у меня не болит, немного чувствую натяжение мышц справа и слева, швы чистые, осталась болезненная чувствительность лица на щеках, когда умываюсь, больно дотрагиваться. В общем все постепенно идет на поправку. Самое тяжелое время до 2-х недель, потом получше,после 4-х недель все восстанавливается в геометрической прогрессии.
Shanuar! Я тоже сначала хотела делать эндоскопическую подтяжку. Пришла на сайт, чтобы найти врача.Все хотела быстро. Но в ответах девочки мне прочистили мозги, чтобы я не торопилась, а сначала прочитала все темы про СМАС и эндо. Год я читала, думала и в итоге решила, что хочу делать только СМАС и только у А.Л. Вот теперь вы видите результаты, а я счастлива, что не попала в другое место и кдругому врачу.
Старый 15.10.2008, 21:17
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель

Marby на нулеMarby на нуле

У меня сегодня 21 день после операции, сняли последние швы. Отеки и синяки почти ушли. Настроение самое радужное. Следующее посещение- через две недели, может, и фото уже будут.
shanuar, я могу приблизительно про цену красотени написать, но только на мыло - сбрасывайте!
Старый 15.10.2008, 21:19
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Да, я тоже про цену могу написать на мыло.
Старый 15.10.2008, 22:05
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

А почему не здесь? Я думаю это мноооогим интересно .
Старый 15.10.2008, 22:08
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Максим, Марби, мое мыло - allexsus@*********** . Плзззз!
Старый 15.10.2008, 22:12
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Девушки, напишите пожалуйста цену ОП здесь.
Старый 15.10.2008, 22:14
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

На сайте клиники Ищенко отвечают на все вопросы о ценах на операции. Высылают прайс на емэйл.
http://plastita.ru
Старый 15.10.2008, 22:42
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Кулёма на нулеКулёма на нулеКулёма на нуле

Девочки, я узнавала цену, полный омолаживающий комплекс от Ищ.- от 140 до 185 тыс. Это без наркоза. Еду на консультацию 31 октября. Максим, классный результат!!!!!
Закрытая тема