18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2008, 00:32
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

maksim! Поздравляю Вас с новым личиком! Ой как интересно все, что у Вас там сделано, хоть бы Вы написали и фото приложили.
Старый 22.09.2008, 00:46
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

myveil! Сегодня только 10 день после операции, только -только прихожу в себя. в четверг еду на осмотр к А.Л. Фото клятвенно обещаю приложить, может к концу недели. Волосы как пакля, хочется хоть чуть-чуть быть посимпатичней.Я ведь понимаю, что это еще один результат доктора и всем хочется посмотреть.Сама так-же искала фото всех до ОП и после ОП.
Старый 22.09.2008, 01:29
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

maksim, я знаю, сама операция тяжелая, в моей теме писала, может создадите свою и черкнете, как все прошло? Мне не всё равно! Некоторые моменты в динамике волнуют. Не пропадайте. Пишите тут чаще на форуме, чтоб скорее у Вас была личка после 30 сообщений.
Старый 22.09.2008, 09:10
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Maxsim, мои отеки проходят. Медленно, но верно. Медленнее, чем хотелось бы . Траумель-С я колола себе сама. Очень не сложное занятие. Совершенно не больно. Эффект неплохой. Колола на ночь, утром вставала почти без отека. Правда, колоть каждый день нельзя.
Старый 22.09.2008, 14:43
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Елка! Как твои ощущения после ОП? Ты себе уже нравишься?. Не хочешь фото показать? Сколько времени прошло?
Старый 22.09.2008, 17:20
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

myveil! Прошло все нормально.В больнице было такое теплое внимание,забота, профессиональные процедуры от докторов и медсестер, что я чувствовала себя в центре внимания постоянно. Мне казалось, что в больницах уже вымерло такое теплое отношение к пациенту, я думаю это заслуга А.Л. Я увидела. что весь персонал просто боготворит доктора!Отеки были терпимые, я так и думала, что будет. На сегодня трудно делать какие-то конкретные выводы, ведь еще отек на всем лице, под глазом и на шее синяк. Еще некомфортно со швами на голове, до сих пор ночью сплю в платочке, боюсь потревожить швы. правда к вечеру гораздо лучше, и в зеркале уже видится явно помолодевшая женщина. Если есть какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу. Задавайте.
Ёлка! Тоже хочу спросить-ты себе уже нравишься? Ты мне на встрече очень понравилась, думаю сегодня еще лучше!
Старый 22.09.2008, 17:23
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Максим! Поздравляю!!! Желаю легкой реабилитации!!! Сгораю от нетерпения увидеть Ваши фото.
Старый 22.09.2008, 19:55
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Indigo! Спасибо большое!
Вообще,девочки, всем большое спасибо за теплые слова, это очень поддерживает дух!
Старый 23.09.2008, 00:42
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Maksim, Мадамочка, Со времени моей операции прошло чуть больше 4 месяцев. доктору нравится не все . Сегодня была на плановой встрече с А.Л. - скорее всего будет небольшая коррекция... вот я вся и задумалась - может еще какие-нибудь мои "хотелки" к этому приурочить, раз уж все равно общий наркоз и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.09.2008 в 06:51. Причина: отредактировано администратором. В следующий раз удалю все сообщение.
Старый 23.09.2008, 01:17
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ёлка! А что А.Л. будет корректировать? Может, фото как-нибудь скинешь?
Старый 23.09.2008, 02:32
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Мадамочка! Боюсь, с фото, в ближайшее время, не получится, да и не видно на фото этих проблемок. Случай мой настоялько частный, что вряд ли будет тебе полезен. Дело в том, что как выржается А.Л., "я им не девушкой досталась". У меня до него уже был опыт общения с "малоинвазивной хирургией" - нити аптос. Ждать результатов - всегда трудно. Аптос - штука коварная. Раз в месяц я бегала к тому врачу, заламывая руки, умоляла сделать что-нибудь. Доктор, видя мои страдания (идя у МЕНЯ на поводу) лечил подобное подобным. Мы добавляли и добавляли нити. (Я имела всю побочку - т.е. ямки и бугорки, и вообще - мой пример - наглядное пособие "как делать нельзя"). В результате - места живого в лице не было. Вот все это и досталось А.Л. Я так понимаю, что у тебя такого безобразия нет , так что, не волнуйся, с моими проблемами ты не столкнешься! И вообще, не волнуйся - все будет хорошо!
Старый 23.09.2008, 04:36
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Максим! Поздравляю! Самый главный шаг сделан - теперь только терпение! Ис каждым днем все будет лучше и лучше!
Я себе нравилась и с отеками и синяками. Не сомневаюсь, что у тебя результат будет отличный!
Старый 23.09.2008, 12:28
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Максим, и я от души позравляю!
Поправляйтесь скорее, радуйтесь жизни и зеракалам))))))))))
Скажите пожалуйста, а у вас до ОП в профиль шейно-подбородочный угол был четко выражен?
...я все пытаюсь разобраться, кому А.Л. предлагает имплант в подбородок, а кому - нет. На сегодняшний день я знаю двух девушек, которым он ставил имплант. У обеих этот шейный угол до ОП был спрямлен. У Наты М угол был четким, импланта не ставили.... Мне тоже не предложил, хотя подбородок маленький.
Возможно, мое наблюдение не имеет под собой оснований, и дело в чем-то другом... Пытаюсь понять
Старый 23.09.2008, 13:43
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Иза на нулеИза на нулеИза на нуле

Максим, присоединяюсь к поздравлениям!
Еще на одну красавицу стало больше. Восстанавливайся поскорее и радуй нас своей красотой!
Старый 23.09.2008, 23:12
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Ваниль! Я считала, что у меня все нормально с подбородком, конечно немного шея поехала,но казалось не сильно, я думала, что эта проблема устраняется СМАС.Когда А.Л. предложил имплатант, я даже немного растерялась про себя, боялась, что будет тяжелый подбородок.Но доверяла А.Л., и решила, раз он меня так видит, значит можно довериться и рискнуть. Ведь А.Л. не ставит всем одинаковые размеры, кому-то больше, кому-то меньше. Знаете,это как последний штрих художника, чтобы было красивее. В общем я не жалею.
Не волнуйтесь, доверьтесь видению доктора, и все будет нормально. У вас очень милые черты, и я думаю будете не просто еще красивей, НО и моложе на20 лет!

Наташа! спасибо! я понимаю тебя, я тоже нравлюсь себе даже с синяками и отеками!
А когда примерно проходит ощущение, что на лице, щеках и на подбородке тугая повязка?
Старый 23.09.2008, 23:24
klum klum вне форума
Посетитель

klum на нуле

Девочки,что посоветуете моей маме?Как ее омолодить?
Миниатюры
3ы.jpg  
Старый 24.09.2008, 00:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А сколько маме лет?
Старый 24.09.2008, 00:19
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

maksim, поздравляю и радуюсь вместе с вами от души!!!!

А ощущение повязки действительно очень тяжелое. К концу второго месяца уйдет, вместе с основным отеком.
Старый 24.09.2008, 15:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

klum,в таком возрасте, вобщем-то, без вариантов - полный комплекс на основе СМАС (лицо, шея, веки) + лоб.
Если стремиться сделать все возможное - то вторым этапом феноловый пилинг.
Старый 24.09.2008, 18:27
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Только относительно лба надо обязательно оговаривать с хирургом методику - брови задирать выше нельзя.
Да, и права X-Rain. кожа в таком состоянии, что пилинги просто необходимы, иначе натянутая "возрастная" кожа будет "выдавать" пластику.