18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2008, 21:54
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Кнопочка, доктор написал, что ничего срочно делать не надо. Надо ждать. "вмешательство было достаточно масштабным. НАрушения венозного и лимфатического оттока имеют место быть. Синюшный цвет (хотя я по присланным фото его не увидел) может быть связан с так называемой имбибицией (пропитыванием) кожи кровью. " "Как только сосудистые нарушения будут скомпенсированы (для этого требуется время, кому-то больше, кому меньше), дело пойдёт быстрее."
Так что продолжаю ждать.
Старый 13.03.2008, 22:21
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Виледа и Апрельчик, терпения вам девочки! Переживаю вместе с вами и очень надеюсь, что пройдет еще совсем немного времени и организм справится с побочками и все у вас будет не просто хорошо, а замечательно!
Старый 14.03.2008, 00:16
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

ДО, о подготовке к операции почитай тут .
Старый 14.03.2008, 02:04
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vella на нуле

X-Rain, Isa, спасибо. MACs, ессно, для меня отпал - результат хочу наподольше. А вот вертикальный вектор лифтинга - приоритет, без вопросов. Но меня смущала проблема избытков кожи под глазами при подъеме вверх. Сегодня на консультации спросила, доктор сказал, чтобы я не волновалась за это - СМАС, говорит, все равно вытягивается вертикально, а кожа - вверх и в сторону. Поэтому излишки будут иссекаться не под веком. Поскольку, как я поняла, речь идет о СМАС средне-нижней зоны, с его классическими разрезами, то мне все равно как-то неспокойно - решится ли моя проблема - некоторого птоза щек и носогубок...А вот по поводу шеи - понравилось. Сказал, что показан корсетный СМАС с разрезом за ушами и под побородком. В общем, решила отдаться. А если еще учесть наши здесь цены...
По поводу предоперационной подготовки - у нас тут советуют до и после ОП пропить 90 процентный гель алое вера - прооперированные девушки сильно хвалят - отеки и синяки быстро сходят.
Старый 14.03.2008, 02:11
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну если вам будут делать дополнительное пликирование носогубок и переместят вертикально мягкие ткани, то проблема решится. А если просто височный лифт, то нет.
Да вы просто посмотрите фото с результатами доктора и составите представление, насколько его методика способна решить эти проблемы.
Старый 14.03.2008, 05:13
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
X-Rain,
так что с янтаркой? Все к вам отправляют за консультаций
Может быть где-то обсуждалось это? И про вобэнзим никто не ответил
Я пропила Вобэзим и очень им довольна,правда уже после Оп,до и после ОП принимала витаминный комплекс конечно без витЕ,и там была большая доза витС
Старый 14.03.2008, 07:58
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Про вобэнзим уже писали неоднократно... моё мнение: препарат в заявленных свойствах(противоотёчных, в частности) не работает...(мой опыт применения достаточно большой) кроме... энзимного стула, эффекта ноль.
Старый 14.03.2008, 23:31
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Про вобэнзим уже писали неоднократно... моё мнение: препарат в заявленных свойствах(противоотёчных, в частности) не работает...(мой опыт применения достаточно большой) кроме... энзимного стула, эффекта ноль.
Ой
Значит и начинать не стоит?

Кнопка,
А почему Мексидол должен предупредить выпадение волос?
http://www.mexidol.ru/
Старый 15.03.2008, 15:44
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

ДО, почитайте про Мексидол здесь http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2719/
После любых операций многие жалуются на выпадение волос, а это связано со стрессом, который перенес организм. А раз Мексидол помогает организму пережить стресс, вот я и решила, что хуже точно быть не может. Не знаю, мексидол помог или сам организм у меня такой хороший, но волосы не лезли и я очень быстро восстановилась после ОП. Температура у меня была только на след. после ОП день, если 37,1 вообще можно назвать температурой , а ведь вмешательство было серьезным!
Старый 16.03.2008, 16:00
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле

Синюшный цвет (хотя я по присланным фото его не увидел)
Апрель,у меня такая же пробдема,синяк на левой щеке проходит очень медленно,я правда еще не ходила к врачу,не спрашивала,что это такое,надеюсь скоро соберусь.
Старый 16.03.2008, 17:57
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Siderela, расскажи потом, что твой врач сказал.
Старый 16.03.2008, 19:07
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Спросила вчера на консультации у ВВП насчет вобэнзима. Он замахал руками и сказал, что если уж так хочется то пейте, НО: только после ОП. А до - ни боже ж мой. И почти слово в слово повторил твою мысль насчет того, что "...препарат в заявленных свойствах(противоотечных, в частности) не работает..."
Старый 20.03.2008, 22:36
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле

Апрель,я сегодня была у врача,пожаловалась на пятно на щеке.Это застой крови в сосудах,нужно идти к специалисту по коже.Она сказала,что скорее всего лазер все уберет. В ближайшее время,запишусь.Потом отчитаюсь.
Старый 20.03.2008, 23:47
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки, кто-нибудь знает, Иза вчера прооперировалась у Ищенко?
Старый 21.03.2008, 01:48
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Синдерелла, спасибо что узнала. Буду ждать как у тебя дела пойдут.

Иза уже должна была прооперироваться?
Удачи, Иза! Ждем с победой!
Старый 21.03.2008, 11:03
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

"Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим, иммуномодулирующим и вторичным обезболивающим действием. Препарат снижает активность воспалительного процесса, уменьшает выраженность патологических проявлений аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, ускоряет элиминацию токсических продуктов метаболизма и лизис некротизированных тканей, ускоряет рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость сосудистой стенки. Вобэнзим улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, кровоснабжение и оксигенацию тканей."
Ну, не знаю .. Насчет вобэнзима . А я очень им довольна .Мне кажется во всяком случае иммунитет от него поднялся . Неизвестно что было бы если бы не пила И как долго отеки бы сходили !. За всю зиму ни разу не чихнула . А без шапки проходила . А после Оп могла бы из всяких простуд - герпесов - фурункулов - циститов - ячменей не вылезать .Обычно я по 2 - 3 раза за зиму болею. А тут ни разу . И янтаруку пропила . Что тут думать то ? Вреда точно от них не будет . И опять буду пить еслина ОП пойду без колебаний .
Старый 21.03.2008, 12:43
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Татьяна.. на нуле

Здравствуйте девочки! Очень давно вас читаю, но сюда пишу первый раз. До вашего форума вообще не хотела думать об этом, а сейчас чувствую что скоро созрею. Мне 47. Всего скорее нужно будет делать СМАС, а может быть уже давно нужно.
Начинаются вопросы, т.к. все просто не с состоянии пока прочитать. Я не из Москвы, хотя живу от нее в двух часах езды. На консультацию записаться не проблема, а потом. Сколько находишься в больнице? Я так поняла, что как снимут швы, едеь домой, а как быть с перевязками, как часто нужно приезжать?
И еще, где можно посмотреть цены на СМАС, сколько это хотя бы примерно стоит в Москве?
Старый 21.03.2008, 13:13
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татьяна.., время нахождения в клинике зависит от клиники (хирурга), где-то на след. день выписывают, где-то через 2 дня, а у кого-то и через неделю. Швы снимают постепенно, если была блефаро, то сначала с глаз (на 3-5 день, опять же от хирурга зависит), швы после СМАСа тоже снимают по-разному от 10-го дня до 21-го. Меня выписали на 7-ые сутки, домой уехала без всяких повязок, поэтому перевязки не требовались. Приезжала только на осмотры и швы снимать. Цены очень разные, от 90 000 руб. до 10 000 $ (Евро) это за СМАС+блефаро, но это совсем не главное. Если Вы действительно настроены серьезно, то не поленитесь и прочитайте всю ветку, и архив в том числе. Верьте только своим глазам, здесь достаточно информации (фотографий), чтобы сделать правильные выводы. Выбор хирурга - это 99% успеха!
Ларисик, я не пила вобэнзим, и тоже ни разу ни чихнула!
Старый 21.03.2008, 13:29
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Татьяна.. на нуле

Кнопка, спасибо. Сижу читаю.
Старый 21.03.2008, 13:38
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

у Кнопка у меня вообще иммунитет никакой ,(с детства ) - поэтому ослабленной после оп мне придется пить . все очень индивидуально . Мне Павлов советовал и я к его советам прислушиваюсь