18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2009, 00:19
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

машуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном пути

Магер, умничка, отстрелялась! Отеков , действительно, совсем мало. Везука тебе! Я обезболивающие пила дней семь. Последние дня два только по утрам. Сон про дачу это уже обычный сон-после наркоза. Во время наркоза там не сны-там непонятки всякие типа геометрических фигур, туннелей,загогулин и воронок. Зрение примерно через 3 недели восстановится. Поправляйся, дорогая!!!
Старый 13.08.2009, 08:09
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Обрадовалась....Вот он отек родимый-пришел. Утром просыпаюсь и понять ничего не могу, глаза не открываются, щеки лопнуть хотят, губки бантиком.... А я думала он меня стороной пройдет. Ан нет-положено-получите. Пошла бороться.
Старый 13.08.2009, 09:06
машуня машуня вне форума
Новичок

машуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном пути

Держись! Сегодня и завтра потерпи. Потом полегче станет. Ты хотя бы читать, писать можешь. Меня в туалет три дня за ручку водили. Кстати, сиди меньше за копом. Не напрягай глаза!
Старый 13.08.2009, 09:13
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

МаГерчик, утром о тебе думала и только хотела написать, что придет отек, а он тут как тут. С ним сейчас особенно ничем не поборешься. Не нервничай только.
Девочки, я вчера ездила на осмотр. Сказали попить табл. детралекс для улучшения венозного оттока (что бы спадал отек с прискуловой области) и мазать Долобене гель, магнит продолжать. Очень ядреный Долобене, щипет, хотя в составе тот же гепарин и еще какой то компонент сходный с димексидом, сказал А.Л. Долобене от отеков на 20 мин. 2 раза в день.
Старый 13.08.2009, 20:13
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Тань, я тоже мазала гелем (для ног) ), а потом димексид с гепариновой мазью под пищев.пленкой. Сама же знаешь, как долго все это делала, но по-тихоньку помогло. Сейчас уже долго ничего не делаю, так отеки и есть еще.
Старый 14.08.2009, 12:03
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Продолжаем для тех кому интересно, сегодня сняли швы с глаз. Ноженками посучила немного т.к. было больно, нитки видимо вросли в плоть.Отек видимо начал спозать вниз т.к. утром раздуло губы изнутри раза в три кожа стала толще. Но когда доктор меня увидел, он хмыкнул и сказал: Ну и где твои отеки??? В Воскресенье разрешил вымыть голову и в понедельник к нему будет еще какие-то швы снимать. Голову почему-то все равно заматывает так и хожу по улицам в этом коконе:dur: С кожей лица надо начинать уже что-то делать. Я правда то бадягой мажу (Машуня-спасибки) то Арникой. Видимо пора салицилку подключать.
Старый 14.08.2009, 12:23
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

А как самочувствие в целом? в смысле болит-не болит?
Старый 14.08.2009, 12:39
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

Побаливает, но не смертельно. Все-таки кожу отслаивали, странно если бы не болело. Но те боли которые были первые два дня уже прошли, в то время я долго пыталась найти место чтобы голову пристроить на подушку, да и перевернутся с боку на бок. Сейчас гораздо лучше. Хотя и шею тянет и уши побаливают. Но все терпимо. Самочуствие то же нормальное, вот жду сейчас мои приедут из Москвы на машине, пойдем с детьми по Питеру гулять. Но я по жизни живчик, мне надо куда-то бежать, что-то делать.
Старый 14.08.2009, 12:42
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Почему странно, если бы не болело?
У меня совсем не болело.
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Ой, МаГер, молодец-вы , что тут скажешь! Так держать!
машуня машуня вне форума
Новичок

Ну, нифигасе-отеков реально нет! Я сегодня с утра гораздо хуже ( в якитории пожрала в 11 вечера )). Спишь нормально? Ма Гер, кожа жирная- прям отсюда видно, а это только начало!! Давай начинай салицилку! Ну че , МаГер в кафешки- то ходишь?
Старый 14.08.2009, 12:44
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

МаГер, здорово, что не теряете оптимизма! Спасибо за фото и рассказ о самочувствии. Ждем-ждем вылупления из кокона!
Старый 14.08.2009, 13:05
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

Вот мои приедут и пойду, а то что я одна такая красивая в кафе делать буду? От мужиков же фиг отобьешься потом. Итак все таксисты наровят знаки внимания оказать, видят женщину беззащитную с больными ушами Но по лесенке сегодня на 6 этаж взлетела только в путь. Так что Машуня не так все и страшно. У нас просто разные операции были, так что мне проще. В воскресенье буду мыть голову и тогда еще нафоткаю самой интересно что же там получилось-то в результате.
Старый 14.08.2009, 13:48
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

МаГер, какая Вы молодец!
Старый 14.08.2009, 14:07
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

Все благодаря вашему бесценному опыту, я же тут все сидела и впитывала как губка. Так что мне гораздо проще, я уже в принципе знала что меня ждет. Так что низкий поклон впереди идущим.
Старый 14.08.2009, 14:21
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

МаГер, ждем твоих фото после снятия повязки. Небось надоела она уже? А может быть по ней потом тосковать будешь, вон Х-Rain повязку систематически надевала, ей так комфортнее было. Но у вас все-таки разные операции, да и что доктор порекомендует.
Интересно посмотреть твои шовчики и ушки. У тебя ведь СМАС средней зоны, не эндо. В поездку не забудь запастись всем необходимым, в том числе кремом с большим СПФ. Восстанавливайся побыстрее!
Старый 15.08.2009, 19:07
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

МаГер! Поздравляю и восхищаюсь настроением и сомообладанием! Скорейшей реабилитации!
Старый 15.08.2009, 19:43
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Знаете, что я обнаружила на прошлой неделе у себя? НА левой части лица от внешнего угла скулы образовался пушок и прямо что-то такой длинный, он идет сверху по косой до середины щеки. Подумала, что показалось, а теперь думаю, что ну не могла же я видеть это раньше, т.к. в зеркало постоянно рассматриваю себя, значит это новое проявление ( И что это значит? У кого было что-то похожее? Что это за волосистость?( Бриться надо будет?)
В ушах в местах швов полно образовалось просянок, несколько штук у глаз. Сегодня все удалила в салоне. Подготавливаем с косметологом программу на осень по улучшению состояния кожи. Также с понедельника буду ходить на процедуры против отеков, задрали они меня уже.
Старый 15.08.2009, 21:13
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Ха !я думала что я одна с пушистостью в зоне бакенбардов-ан нет !странно-пух появился через 3 мес.после оп. Ну и что делать теперь..кстати швы в волосах полностью так ине заросли -и пуха там никакого неть...МаГер ! Хорошо выглядишь !Как помоешь голову -0сразу станет легче !А вот интересно -У нас голову моют через 24 часа после оп -потом голову в шлем и еще на 4дня-а потом просят самой срезать все и вымыть голову и сразу к доктору...
Старый 15.08.2009, 21:38
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А меня как всегла все наоборот. Пушистость была до, а теперь ушла вместе излишками кожи - отрезали.:d
Надеюсь, не появится опять.