18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2009, 18:03
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Стеша, как подбородок? привыкли?не выпирает уже?
Старый 09.08.2009, 18:10
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

МаГер, удачи и легкой реабилитации! И кулачки подержу, и поругаю!
Старый 09.08.2009, 18:12
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

И мне прямо очень уж больно было, без всякого обезболивания естественно. А вот с головы тоже очень больно, я аж не выдержала и сказала А.Л.: Господи, да что вы там делаете? Такое ощущение, что прямо вырывают что-то с головы. А там же нитки и швы самые крепкие. Зато с висков вообще не почувствовала.
Старый 09.08.2009, 18:16
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

МаГер, мы с вами не общались, но я тоже вам пожелаю: пусть все будет хорошо!
Старый 09.08.2009, 18:19
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Девочки, спасибо за поддержку. Я видимо в среду уже смогу рассказать об операции. Вроде там где я сняла жилье, обещали интернет.
Старый 09.08.2009, 19:45
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

ДеДорогие деевушки . Мне сказали , что эффект от подяжки длится от силы 4 года . А дальше что то можно сделать , чтобы опять омолодится . Или я слышкала что врачи отказываютя браться за еще одну полную круговую подтяжку и отказываются еще за другими переделывать ?
Старый 09.08.2009, 19:58
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Tatyana62, я наверное до конца не понимаю что такое отёк. отё он мяглий или плотный? У меня уплотнение справа по овалу и на щеке, слева уплотнение начинается намного ниже мочки тоже по овалу, ну и конечно жёский весь подбородник. Это отёк? Там,где уплотнение,там и синяки всех цветов. На шее синяки уже прошли, благодоря димексиду (как мне кажется). Мази и магнит по-моемому ерунда.
SSSvet, ты меня прямо расстроила. Я думала, что самое страшное позади. Вроде девочки писали, что в волосах не больно швы снимать. Про обезболевание "Эмалой" А.Л.сказал, что это самовнушение и на козелки "Эмала" не действует. Но я легко перенесла эту экзекуцию. Помогла мне в этом "Эмала" или нет, незнаю.
Малика, про подбородник писать здесь нельзя. Заработаем бан. Опишу себя в целом.. В зеркале на меня смотрит явно помолодевшее лицо, но оно мне пока не очень нравится. Да и мужу и моей сестре (которая была "за") тоже. Дело в том,что когда я с закрытым ртом,то вроде бы не плохо, но когда я начинаю говорить,то становлюсь похожа на худую старуху. При разговоре щёки вваливаются, челюсть выдвигается вперёд, губа нижняя отвисает. Что-то я какие-то страсти написала. Но ощущения у меня точно такие. В субботу замазалась и собралась к родственникам ехать, так сестра отговорила, хотя с макияжем вид у меня был просто отличный (как мне кажется). Я думаю из-за мимики у сестры такая реакция.
Старый 09.08.2009, 20:05
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Эх,Стешечка, что-то меня напрягает ваше настроение.Почему "худая старуха"? , вы изначально, худолицая, были?
Старый 09.08.2009, 20:26
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Да, Стеша, у меня тоже уплотнения от висков вдоль всего лица до подбородка. Это отек, он мне лицо шире, чем обычно делает. И на скулах у меня отек. Я уже думаю, как растянет это мне всю кожу, опадет отек и буду старее, чем была.
Старый 09.08.2009, 20:30
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Тань, вроде никто не жаловался, что отек после СМАСА растянул кожу лица.
Старый 09.08.2009, 20:32
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Нет, Малика, была круглолицей я в 20-летнем возрасте. Потом овал поплыл,появились брыльки. Муж их называл щечками и не хотел ,чтобы я с ними расставалась (смешно). Но все равно лицо было не худое. Да оно и сейчас нормальное с закрытым ртом. Но стоит мне заговорить, щёки проваливаются как будто нет коренных зубов. А с зубами у меня всё в порядке ( в прошлом году целое состояние за них отдала). Нижняя часть лица какая-то тяжёлая. Я надеюсь, что со временем ткани ещё сядут и улягутся. Да и мимика ещё не активная. Перед ОП я заметила, что пора ботокс во внешние углы глаза колоть, а сейчас я не вижу гусиных лапок. Верхнюю часть лица мне не трогали, значит морщин нет (пока) из-за мимики. Короче умею я себя успакаивать.
Да, вот ещё про рот хочу сказать. Некоторые девочки высказывали беспокойство, что при СМАСе рот растягивается. Я была бы рада. Но у меня рот мне кажется ещё меньше стал. Во всяком случае нижняя губа сейчас меньше, чем до ОП. Конечно рано ещё какие-либо выводы делать, но на 17 день после ОП я выгляжу так как описала.
Старый 09.08.2009, 20:35
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, Стеша, какие страсти пишешь! А можно фото посмотреть, что там у тебя происходит, чтоб уж совсем напугаться?
Старый 09.08.2009, 20:40
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Стеша, у меня тоже после смаса нижняя губа поуже стала. Но это не от смаса как такогого, а такое от импланта в подбородок бывает, стягивает ткани туда, сейчас пошире стала, вроде. А насчет тяжелой нижней части и других изменений в лице, так я делала оп в феврале, а лицо до сих пор меняется в разные стороны: то нравится что-то, то не нравится, то чужое лицо, то опять свое.8)) Конечно, сейчас меньше перемен. А гусиные лапки исчезли, так наверняка ж блефаро делали, вот излишки кожи и ушли.
Долго еще лицо меняться будет, 17 дней вообще не срок!
Старый 09.08.2009, 20:55
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Стеша, как только время пройдет и появятся опять "гусиные лапки" при улыбке, у меня после смаса не было, а теперь через 4 мес. слегка появились.
А рот-то не растягивается.) Не боись.) А щечки пухлые точно пропадают после смаса, у меня уже конкретно возвращается "худосочность" лица.)
А насчет швов в голове, как объяснил А.Л., что нити такие плотные и сшиты очень крепко, чтобы башка наша не расползлась.) Может кому и не больно было, но вот всем уж точно больно было, когда снимали с ушей, а тебе-нет, удивительно!
Старый 09.08.2009, 21:13
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi

Tatyana62, а вы копрессионку носите? Физ. процедуры делаете? Меня отёк вообще не напрягает. Только синяки фиолетовые вокруг подбородника мучают. Вот с ними я борюсь. Если уплотнения пройдут, то и лицо уже будет, останется один подбородник. Плохо.
Indigo2005, фото позже. Перенести в компьютер пока не могу (ищу шнур с портом).
Kasia, блефаро я не делала. Я понимаю, что 17 дней не срок, но хочется сразу в "дамки"(шутка). Мне на работу уже надо. Многие девочки пишут, что на сроке три недели посторонние видят изменения, но не понимают, что пластика. А у меня явное изменение черт и на работе я "саблей" размахиваю перед 60-ми бабами. Вот где почва для скобрезлостей.
Kasia, хочу задать вам вопрос в теме про имплантант.
Старый 09.08.2009, 21:16
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Стеша, пойдем в тему про импланты.
Старый 09.08.2009, 21:16
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Стеша, если не секрет, скоко вам лет? и кто ваш хирург?
Старый 09.08.2009, 21:21
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

МаГер, держись!!!! Кулачки буду держать. Хорошего сна тебе на оп, легкого пробуждения и реабы! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 09.08.2009, 21:22
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Стеша, я в первые дни носила масочку, сейчас не ношу. Делаю только магнит и делала 10 раз компрессы димексид+новокаин 1:3. Меня отек напрягает на скулах визуально и физически ощущаю тяжесть от твердости вокруг лица. Такое ощущение, что лицо закутано в ватное одеяло, кроме носа и подбородка и на скулы кирпичи повешены к концу дня. Но процесс размягчения лица уже пошел. Я, то себе нравлюсь, то видеть не могу, а то вообще кажется, что проблемы не ушли из-за которых ОП затевалась. Очень поддерживает опыт девочек.
Старый 09.08.2009, 21:23
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Про компру мне тоже интересно, кто сколько носил?

Татьяна, как же ты неправа. Это даже на фотках видно, что разница ощутимая, а каждый день смотришься в зеркало и кажется, что незаметно. Я так постарела незаметно))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.08.2009 в 23:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Закрытая тема