18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.08.2009, 13:01
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Малика, со лбом понятно, а как это СМАС без шеи? Вероятно Вы имели ввиду - без сшивания платизмы?
Старый 03.08.2009, 13:14
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Мой отек встал на месте. На работу я хожу, но лучше, конечно, еще дома посидеть. Прескуловые отеки надулись, или это общий отек сходит, а на прескуловых еще остается. Неровное лицо еще. В выходные была на даче. Там еще больше отекла т.к. ездили за водой на родник и мне было жарко. Пошли вечером гулять, я устала очень быстро, еле до дома дошла (а перед ОП круги нарезала ог го го!), сил нет совсем. И очень тяжелое лицо, хоть в руками его поддерживай. На даче масочку не оденешь. Завтра четыре недели после ОП. Вывод: можно в люди ( с легендой), можно вести полуактивную жизнь, но физическое состояние, по моему опыту, еще слабовато.
Старый 03.08.2009, 13:18
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Стеша, я тоже сдесь новичок.Может тебе кажеться, что выпирает, отеки же еще наверное не прошли за 11 то дней.Что док говорит?

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Малика, со лбом понятно, а как это СМАС без шеи? Вероятно Вы имели ввиду - без сшивания платизмы?
Да , наверное без платизмы.Я не очень сильна пока что в терминологии.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.08.2009 в 13:20. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 03.08.2009, 13:42
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Малика, отек конечно присутствует. На щеках не много. Одна щека черная (синяк) и уплотнена. Поэтому поводу я не парюсь. Мажусь и пью всё, что порекомендовал доктор. Да и опыт девочек с форума помог подготовиться к операции. Вообщем реабилитация лёгкая
Старый 03.08.2009, 13:56
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Нет, девочки, похудеть, кажется больше не удастся. Это тот вес, коротый мне комфортен и я могу его держать. Если только абдо и липо унесут кгшки, но это локально. Кася, я кажется тоже думаю, лицо важнее. Сэнки, все решу.Учту все мнения, для меня это важно.
Стеша, давай фотки. Для тех кто по следу. Тоже Ищенко делал?
Старый 03.08.2009, 13:56
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

На 9-й день я ездила уже по магазинам. Замазалась, волосы(пакли) распустила и поехала. К вечеру конечно челюсть налилась. Швы не болят. Чувство стянутости не большое. Но овал лица стал каким-то лошадиным, а раньше я считалась круглолицей. Предполагала, что после оперции на бурятку буду похожа из-за отёка. А нет-ошиблась. К врачу 6-го, конечно буду задавать вопросы.

Bobik, я новичок (хотя уже год читаю форум и многих полюбила) , пока не умею фото вставлять. Может чуть позже, когда разберусь. Да Ищенко. Наркоз супер, отходняк лёгкий.

Последний раз редактировалось Катерина; 03.08.2009 в 14:54. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Старый 03.08.2009, 14:04
Постоянный участник
Profi

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Стеша, желаю легкой реабилитации! А кто Ваш доктор?
Старый 03.08.2009, 14:54
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Стеша, держись, выздоравливай!
Старый 03.08.2009, 15:05
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

Стеша, легкой реабилитации! Надеюсь, что порадуете фотками.
Малика, у кого делать будете?
Бобик, вот это планы! Восхищена! Хорошо, что передумали делать 2 ОП с таким коротким перерывом (ведь передумали?) Очень понимаю Вас, когда решение принято, то хочется побыстрей его осуществить. Однако ж, спешка известно когда нужна... А нам не нужна! Медленно, но верно - вот наш путь. Запало мне в душу Ваше приглашение присоединиться - ищу возможности на зиму. Хочу на день рожденья (в октябре) съездить на консультацию к А.Л. и уже определиться с датой. (кстати, заметила, как определилась со Смас, так скептически стала поглядывать на грудь).
Старый 03.08.2009, 15:18
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Быстрая, ой не знаю не знаю... Хочу все, конечно, рожа жуть как нужна, но как подумаю, летом ходить в компре и швах по пузу....(это если на полгода.) А грудь у меня на 5 месте, пусть в очереди помается....
Думаю, это через год. Перечитала все, пересмотрела фоты, подумала чего боюсь- да боюсь что жизни не хватит, чтоб из курицы лебедя вылепить! Еще же пощеголять этим захочется! А возраст на пятки наступает!:mad0:
Старый 03.08.2009, 15:39
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Быстрая, делать буду у себя в городе.Городок маленький у нас, две клиники по пластической хирургии.Я делала в 2007году уже блефаропластику верхних век, поэтому вопрос в выборе доктора не стоит.Пришла после консультации,и по-моему я что-то не допоняла.У меня в молодости щеки были-этакие наливные, лицо казалось круглым.Потом похудела, щеки спали-и о ужас, лишняя кожа как у шарпея, но может чуть приувеличиваю.В общем все доку рассказала,что хочу получить от ОП.Он мне показал как будет, и в районе лимфоузлов подтянул кожу и сказал что эта мыщца, будет затронута.А уходя, про стоимость вспомнила,и тут выяснилось, что он имел ввиду ОП с шеей, а я ему сказала, что вообще-то планировала без шеи.Дальше поговорить не удалось, я ведь на выходе этот вопрос о стоимости задала. Да вот еще и Индиго меня озадачила,про платизму.Я теперь вообще растерялась.
Старый 03.08.2009, 15:45
Новичок
Beginner

Отставить панику! Возраст на пятки наступает, может тем, кто родить торопится. А нам можно не спеша наслаждаться жизнью, по пути кое-что усовершенствовав - для большего удовольствия. Сейчас стараюсь максимально приблизить образ жизни к здоровому, чтобы не было дисбаланса потом лица после Оп и внутреннего состояния. разбираюсь потихоньку с питанием, подумываю о физкультуре. Согласна, что мало радости летом после абдомино. так может на конец лета - начало осени 2010 запланировать?
А пока бельишко утягивающее и купальничек закрытый иль танкини? Мне вот лето по работе предпочтительней для Оп, а все равно решила отказаться в пользу зимы. Жарковато у нас летом. Хотя, летом в очках естественно ходить, не то что зимой.

Малика, хорошо что в своем городе нашли хирурга. А я после этого форума и искать не стала. Решила, к Ищенко - раз его работа меня так впечатляет. Хотя периодически жадность одолевает, наши цены не мониторила, но подозреваю, что может быть намного дешевле.
Старый 03.08.2009, 15:52
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, спасибо за участие.
Tatyana62, Вам выражаю особую признательность за подробный отчет. Я внимательно следила и ждала Ваших сообщений.
Обещаю тоже выставить отчет,когда разберусь с техникой. Фотографируюсь каждый день.
Прошу прощения у администратора, я научусь правильно общаться с Вами.
Старый 03.08.2009, 15:53
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Быстрая, цены конечно в столице вау! по другому не скажу, ну для меня в частности. У нас все гораздо скромнее...
Старый 03.08.2009, 15:59
Новичок
Beginner

Малика, а Ваш врач показывал фото своих работ? Именно СМАС? Я что-то думаю, что что у нас могут и не показать, город-то маленький. Отдельных клиник пластической хирургии вообще нет, есть врачи и отделения в больших клиниках.
Оff (вообще эти русские сдурели - город миллион населения маленький, 500 км - недалеко) неточная цитата с баша
Старый 03.08.2009, 16:04
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Хотела свои фотки выложить сюда.Старалась чтоб по-крупней лицо было видно,но че то, не решаюсь пока выставлять, уж очень страшная я там.Сама себя спрашиваю, неужели я такая страшная, в зеркало смотрю, вроде не до такой же степени...а на фотках-жуть( фото без макияжа естественно).Так, переодически сделанные фото смотрю и убеждаюсь:надо-надо.

Быстрая, а я и не додумалась спрашивать фото с результатами...один раз под ножом была у него, так теперь доверяю автоматом.

Док сказал операция будет длиться около 3 часов,но это наверное он имел ввиду с шеей.Наркоз внутривенно, пребывание -2 суток."За неделю до предполагаемой ОП, встетимся еще раз, обсудим все ньюансы более подробно!"- сказал док. На том и расстались.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2009 в 16:45. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 03.08.2009, 16:41
Новичок
Beginner

Малика, насколько я поняла, Ищенко делает СМАС около 5 часов, а то и дольше. А с фотками та же фигня. Вчера только муж фотографировал в разных ракурсах - укрепилась в решении делать ОП. Несимметричность всегда была, но сейчас просто кривое все, даже нос набок.
Старый 03.08.2009, 16:42
Постоянный участник
Profi

Малика! СМАС нижней 2/3 без подтяжки шеи не делается.
Старый 03.08.2009, 16:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Индиго, я вот боюсь, что док по отдельной просьбе Малики вдруг решит сделать без шеи :d.
Малика, лучше не вмешиваться в такие вопросы, ИМХО. СМАС без латеральной платизмопластики, действительно, практически никогда не делается. Если шов уходит за ухо, значит шея будет подтягиваться.
Старый 03.08.2009, 16:50
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Индиго, вот я и запуталась, мы когда с доком обсуждали ОП, я то думала что без шеи, а он -с шеей.А без шеи тогда что-же такое?

X-Rain, док мне точно сказал СМАС, но он же не знала, что я имею в виду ОП без шеи!И ты правильно говоришь, по отдельной моей просьбе,он наверное сделает без шеи...Тока я хочу суперский результат, это реально без латеральной пластики шеи? И вообще , что же тогда такое без Шеи , я ведь не успела у дока все распросить?X-Rain. ты точно знаешь! подскажи пожалуйста.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2009 в 17:19. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Закрытая тема