18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.07.2009, 13:40
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Татьяна, а может и правда очки справить - с простыми стеклышками, чуть затемнёнными и широкими заушниками, чтобы швы сбоку было не разглядеть? А на работе сказать, что вот... прописали... И еще очень важно, чтобы как можно больше посторонних людей высказали одобрительно-ободрительные слова. Только не обращай внимания на всяких злостниц, хотя именно они и могут иногда ляпнуть что-то радующее. Таня, коллекционируй положительные отзывы, запоминай, сколько раз тебя девушкой назовут на улице - поднимай самооценку всеми доступными способами. Я поняла, что ты очень ждала от мужа другой реакции, но он видимо так за тебя переживает, что ляпнул не то, что хотелось услышать... Ох уж эти мужчины Терпение! А глазки действительно лучше выглядят
Старый 29.07.2009, 16:13
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Сегодня сняли последние швы. Было не больно. Сказал А.Л. делать на твердую скулу, где сильнее отек компрессы димексид-новокаин 1:3. Егорка, как же мне осточертели очки после той блефаро! Полгода носила.Ты меня понимаешь. Но придется одеть что нибудь. Буду говорить про зубы, как Ната советовала.
Старый 29.07.2009, 19:57
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
SSSvet, а порадуй нас еще разочек своими фото плс
tasadik, обязательно в 4 мес.)
Старый 30.07.2009, 15:14
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Сегодня на работе первый день. 3 недели после ОП. Не ною, описываю для тех, кто пойдет за нами. К лицу, как будто камни привешаны, так дискомфортно. Как фантомас себя ощущаю, такие чужие, тяжелые ткани на лице. Синяки практически замазала, а швы (верхние на глазах) не замазываются, прескуловые отекшие сильно и зеленоватые. Лицо скуластое. Себе нравлюсь. Глаза на людей стесняюсь поднимать. На вопрос: "что то с Вами не то, щека опухла", отвечаю "удаляла родинку и воспалилось все лицо, даже старые швы от блефаро", про которую знали все (ее было не скрыть). Здорово я придумала! Короче, в три недели заметно.
Старый 30.07.2009, 15:18
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Штирлец отдыхает!
Старый 30.07.2009, 15:19
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Татьяна, так держать! Настрой у Вас абсолютно правильный. И про блефаро в тему получилось сказать...
Старый 30.07.2009, 16:02
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Тань, ну а все-таки фотки в макияже?
Старый 30.07.2009, 16:46
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девочки, дайте Татьяне в себя прийти после таких стрессов: операция, выход на работу. Да и фото текущие пока будут не в макияже, а в камуфляже. :d Вот через недельку и попросим, когда она навык приобретет в маскировке, да и отеки еще подспадут.
Старый 30.07.2009, 17:19
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Не, не, хотелось бы именно на первый выход на работу. Очень хочется себя представить Потом еще попросим
Старый 30.07.2009, 17:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 520 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Таня, какая Вы молодец!! Очень подробный послеоперационный отчёт. И описания подробные, и фотки регулярные. Спасибо огромное! Мало кто у нас тут на сайте относится к этому делу с такой ответственностью. Просто умничка.
.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.07.2009, 20:05
Постоянный участник
V.I.P.

Опять ныть пишу, в углу одного глаза расползается растяжка, блин, расстраиваюсь. Как маленький ожог. Совсем нет эластина в коже. А.Л. вчера сказал, что, когда отек спадет и перестанет тянуть веко вниз, он прижжет или иссечет ее. Бедные мои глазенапы. Макияжиться не смогла, только тональник на скуловые и немного туши.
Старый 30.07.2009, 20:09
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Ну...как там дамы...наточили ножи?!
Вид уже вполне ликвидный...без скидок :d
Старый 30.07.2009, 20:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Танюш, ну ты сама-то видишь, что выглядишь ты отлично? Даже и придраться не к чему, ИМХО. не знала бы, что СМАС, встретила бы на улице, даже глаз бы не задержался на странностях лица - лицо как лицо, молодая )тока грустная) женщина.
Старый 30.07.2009, 20:31
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Танюша, выглядишь отлично!!!!!!!!!! Так что дело на поправку пошлО!!!!!!!!
Старый 30.07.2009, 20:44
Постоянный участник
V.I.P.

Спасибо, девочки. Да я веселая! Правда-правда! Только мне улыбаться отек не дает, как то не естественно пока получается. И очень за глаз расстраиваюсь. Как себя интересно поведут швы за ухами и в голове.
Старый 30.07.2009, 21:36
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Танечка, ну просто отлично!!!!! Три недели всего прошло, а как классно!!!!!! Очень рада за твое чудесное преображение!
Старый 30.07.2009, 21:57
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

И мне понравилось, вполне приличный вид для выхода на работу. А отек сойдет-куда он денется-то......И с шовчиками все будет в порядке. Надеюсь, что скоро увидим фотографии с улыбкой на лице.
Старый 30.07.2009, 21:59
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Танюша, очень классно выглядишь!Ну давай уж радуйся сама себе!!!
Ты хоть сравниваешь себя на фотках? И что ты там видишь?
Старый 30.07.2009, 22:22
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Танюша, спасибо за фото! Выглядишь отлично! Чуть-чуть отечно, но кто не в курсе, точно не поймет в чем дело! Вариант с родинкой рулит!!!
Старый 30.07.2009, 22:26
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Мне очень нравится, что у Татьяны сразу же после оп исчезла та неизбывная печаль во взоре, которая мне всегда бросалась в глаза на ее фотках.8))
Так держать!