18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.07.2009, 14:18
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Танечка! Да какие у тебя могут быть страхи????? Все очень здорово! Ты настолько будешь лучше с каждой неделей!!!!! Это у всех так. Я вот тоже недавно поскуливала, а сейчас вижу, что с каждым днем все глаже становлюсь, кожа все более упругая, особенно по утрам. Все такое ладненькое становится. И глазки, и щечки. Так что дермакол в руки и вперед - убивать сотрудников и сотрудниц!!!:d
Старый 28.07.2009, 14:24
Маришка Маришка вне форума
Banned

Маришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном путиМаришка на верном пути

Я то думала, что страдания оправданные и там кошмар-кошмарный, а тут такой результат отличный, не понимаю
Старый 28.07.2009, 14:27
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ланалип, спасибо, дружок! Ура! Ура! А я оказывается довольно мила! Фото До, на фоне мамкиного рваного одеяла на даче, прямо перед ОП. Мадамочка, я очень рада, что ты себе нравится начала.
Старый 28.07.2009, 14:31
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Татьяночка, а давай действительно, фотку с макияжем и улыбкой!
Старый 28.07.2009, 14:32
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Татьяна62, вообще-то прическа тоже очень миленькая! *по крайней мере я сходной укладки добиваюсь усилием воли каждое утро*
Старый 28.07.2009, 14:32
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Довольна мила?! Да ты кокетка!! Умничка. давай, учись кокетничать и собирать комплименты: все самое хорошее только начинается!!!!
Старый 28.07.2009, 14:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Сегодня 3 недели. Лицо отекшее, скуластое, с одной стороны сильнее, надулись прискуловые светло зеленого цвета. Под одним глазом небольшой синяк. Там были 2 сосуда красных и вот около них синяк никак не проходит. Скулы раздутые, одна уже хорошо почти, а вторая широковата. Самое обидное глаза, с них уходит отек и видно, что почти ничего с ними не удалось поделать, но хоть потянули в стороны и то я рада.Нижнее веко очень тянет вниз отек. Швы на верхних веках красные, не замазываются ничем. Приходил муж, с усилием взглянул на меня и сказал, что похожа на Мамедова и зачем я это все делала, ничего не изменилось. Завтра снимать швы, послезавтра надо на работу, а там уже ругаются. Боюсь народа. На голове не понятно что, никогда такой прически не было.
Таак...пришла злая тётя Ната)..ща ругаться , Танюшк, на тебя буду :mad0:
Во-первых, мужа, как ценителя результата (хотя о результате может лишь непросвещённый чел говорить) ..сразу же вычёркиваем из списков8)). Пущай пока отдыхает, любезный, в саду али в другом месте...не до его выводов нам покамест Т.е его мнение....мы пока в расчёт не берём..., ибо- не в теме он).

Во-вторых, уж у кого-у кого , а у тебя поводов для депрессняка , ну просто вааще НЕТ!!! Понятно, что хочется ускоить ето дело, но...реабилитация идёт по своим законам..у тебя же ещё синяки-отёки цветут, а ты гриш..ничего не удалось.
Швы на верхних веках долго будут красными, это точно, но для этого у нас есть чудо -средство "Дермакол", я им долго наружные углы подмазывала, зато сейчас...нифига не видно. У А.Л. методика зашивания в этом месте интересная(я о наружных углах), какой-то "размазанный"(не знаю, как объяснить) шов он накладывает, а в итоге нет привычного чёткого рубца..размыто-не поймёшь-не найдёшь его даже без макияжа.

В-третьих, выглядишь ты для 3 недель-превосходно!

В-четвёртых, козелок на месте и твои очучения о его"заворачивании"-всего лишь страхи, а не объекитвная реальность! Он ведь тоже отёчный.
И наконец, про работу...не комплексуй ты ради Бога!
Замулюшь, что можно и вперёд!
А сотрудникам споёшь песню о лечении зубов у неумелого стоматолога, который-паразит раскурочил обе челюсти, вся теперь в отёках и даже синяки под глазами, а ещё, мол, назначил лекарство какое-т, на которое у тебя аллергия:susel::d...воопчем полная, типа-непруха!
Про глаза....можно очки одеть(мне в этом смысле, как очкарику, проще было) ..и Дермакол!

Танюш, неужели ты сама не видишь за всеми этими отёками , синяками и красными(а как иначе-то) рубцами...помолодевшее личико с замечательным овалом!
А ещё улыбайся, лапочка!!!! Всё ведь замечательно!!!
Ты такая хорошенькая!!! И результат у тебя обещает быть классным!!!
А ещё... жизнь-ПРЕКРАСНА:d!!!
Старый 28.07.2009, 14:48
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ната, девочки, нет у меня слов, что бы выразить вам свою благодарность. Я вас всех очень люблю, вы мои родные. Ната все расписала по пунктам на мое нытье. Я на самом то деле не депрессую ни грамма. Я счастливая. Это я описываю проблемы 3 недели для тех, кто интересовался реаб. для выхода на работу. Перечитала свой пост перед фотками - действительно нытье. Меня еще очень поддерживает чтение всех личных тем по омолаж. операциям, про синяки и отеки тоже хорошая тема.
Старый 28.07.2009, 16:21
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Тань !действительно-давай иди уже на работу !хватит дома сидеть-себя разглядывать !хватит вычитывать...все это тебя уже не интересует !Ты очень красивая !
Старый 28.07.2009, 20:05
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Танюша, милая, ты прекрати страхи навевать! Великолепно выглядишь для этого срока!!!

А глазки вызревают не менее полугода. Ты вспомни, сколько у тебя бед с ними было в прошлый раз - сейчас ты просто забыла уже. Да вообще, красавишна)))))))))))))
Старый 28.07.2009, 20:12
машуня машуня вне форума
Новичок

машуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном путимашуня на верном пути

МаГер, имей, пожалуйста в виду ,что на Гороховой не кормят. Но есть кухня, плита. чайник, микроволновка,холодильник. Обязательно возьми с собой хоть что нибудь. Детское питание,йогурты, кашку быстрого приготовления, ну или что ты там любишь. Обязательно попить возьми!!! Ни пуха!
Старый 28.07.2009, 20:34
Постоянный участник
V.I.P.

Леачка, мне кажется, что я так бодро отчитываюсь, а выходит нытье. Уж стыдно перед вами. Перечитываю, а посты какие то заунывные. Я пишу, т.к. девчонки спрашивали про срок три недели, какие ощущения и можно ли на работу.
Старый 28.07.2009, 20:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Танюшк, гыы... во мы на тебя накинулись-то, теперь следующий отчёт , шоб у нас не было сомений , советую начать со слов...Ой, девочки, до чего же я хорошааа!!! И как я себе нрааавлюсь!!! А дальше ...для тех, кто пойдёт после нас , отчитываюсь...1, 2, 3 по пунктам:d
А мы за тебя порадуемся!!! Ну и присоветуем, если надо будет, в меру своего опыта на этом тернистом пути к красоте:d
Старый 28.07.2009, 20:40
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Татьяна62, а я заметила, что изменилось в глазах - глазки были кругловатые снизу, а теперь нет, миндалевидные.
Может, еще что-нибудь изменилось, трудно разобрать впечатление на части, но это точно.:d
Старый 28.07.2009, 21:29
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Танюша, дорогая! Да у тебя же все прекрасно, у тебя наверно, самая лучшая и быстрая реалибитация. Очки на глаза, в рот-вранье про про зубы и отеки и вперед. Вспомни меня, ха-ха, самая долгоиграющая "синявка отечная" была. Так что радуйся такой быстрой красоте!!! А прича мне очень твоя нравится! Мне бы с такими волосами.
Старый 28.07.2009, 21:37
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Таньхен, а швы вообще -замазываются? Ты пробовала?
я без штукатурки и так на работу не пойду, не то что после оп...
По-моему, ты та-а-а-ак похорошела!
Прелестница)))
Старый 28.07.2009, 21:48
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

nata m, точно у А.Л. такие швы у глаз. Я видела там у Инны, она работает в клинике ( 4 мес. после), она мне показывала свои швы, так они точно как бы размазаны, не черточкой, так вообще ничего не видно.
У меня еще швы тоже красные у краев глаз, тенями не замазываются. Хочу дермакол заказать.
Старый 28.07.2009, 21:56
Постоянный участник
V.I.P.

Ваниль, швы не замазываются пока. Но он предупреждал, что швы на верхних веках будут долго красными. Я базой намазала, потом тоналкой, потом консилером прошлась - видны. Я прелестница, о-о-о-о!
Старый 28.07.2009, 22:13
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, расскажу хохму. Никто же не знал на работе, что уехала на ОП, просто в отпуск как бы. Зять тоже не знал. А сегодня он дочери говорит: у мамы же скоро юбилей, надо хороший подарок. Ей же 50 будет. Дочь ему: не 50, а 40. А он:да тут не 40, а 30. Он:я все рассматриваю ее каждый день ( а он у нас генеральный директор) и думаю, вот чудо- стало 30 лет. А дочь: если бы не было чуда, мама бы не поехала отдыхать на хороший воздух, имела ввиду, что я была тогда в Ватутинках после ОП.Так он и раньше все допытывался у нее, что я сделала все-таки и где. Конечно догадался, и думает, что ездила в Израиль, не верит, что наши врачи ( Андрей Леонидович) смог совершить такое ЧУДО! Но у меня ни разу не спросил ничего. Так это же классно, так ведь, заиметь такое чудо!?
Старый 29.07.2009, 05:04
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

SSSvet, а порадуй нас еще разочек своими фото плс
Закрытая тема