18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.07.2009, 22:19
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

МаГер, мне например швы сняли только на 22 день, так не могла же я ходить с веревками в голове и с такими ушами, во-вторых все швы надо смазывать каждый день маслом, из-за этого волосы жирные, а если они еще и негустые, так вообще страх. И еще были долго синяки на шее, вот и прикрывала. Но если у тебя нет никаких проблем с волосами,уши прикрыты волосами так и ходи без платка.)
Старый 16.07.2009, 22:22
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Быстрая, а я вообще не курю и у меня морщинки есть. Но СМАС эту область не затрагивает, надо что то другое делать.
Старый 16.07.2009, 22:30
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

СССвет, голову мою сама, не трудно. Волосы посыпались. Мимоза, отек не спадает. Жару переношу хорошо, только на улицу не выйдешь из-за солнца. И то я намазалась защитой и бегала в аптеку и магаз.
Старый 16.07.2009, 22:32
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
. Ты не бойся, социум ни фига не понимает, что происходит, потому что просто не готов к этому .
У меня сегодня впервые социум понял.:dur:
Приехала по работе к знакомой, которая не видела меня полгода. Так она мне сразу - ты изменилась, что делала, колись! Пластика небось? Я и сказала.
А она мне сразу - давай быстро говори, кто, где, сколько стоит и телефончик!
Морально подготовленный социум оказался.:d
Старый 16.07.2009, 23:23
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, Кась, не надо никому говорить! А то не попадешь потом к АЛ! :d
Старый 16.07.2009, 23:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Индиго, так я то уже попала к А.Л.!:d Все свершилось. Мне теперь можно говорить.
Старый 16.07.2009, 23:38
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

А я после операции надевала на голову повязку(цветные повязки, как в 60-десятые года), и уши прикрывало, и вроде модно. А на работу я вышла через 2 недели.Тоже все замазала, закрасила. Мне так нравилось, что я помолодела, что я просто наслаждалась своим видом, даже с отеками. Мне казалось, что даже если так и останется (отеки, небольшая ассиметрия) все-равно это лучше, чем ДО. Зато теперь-просто счастлива! Как хочется, чтобы побольше девочек вернули себе молодость, чтобы это было немного подоступнее(в смысле денег)! А вообще-то, если бы не этот сайт, не знаю, что бы и как бы у меня вышло! От всей души спасибо Кате! Спасибо всем постоянным девочкам, которые несмотря на занятость и работу подробно и терпеливо отвечают на вопросы новых девочек!
Старый 16.07.2009, 23:44
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Тоже чувствовала себя такой молодой красавицей что нагло не стеснялась остаточных синяков и отеков
Старый 16.07.2009, 23:56
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Индиго, так я то уже попала к А.Л.!:d Все свершилось. Мне теперь можно говорить.
Я не попаду!
Старый 17.07.2009, 00:05
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Индиго, так делай скорее! А я пока помолчу. Но долго не смогу, учти!:dur:
Старый 17.07.2009, 08:21
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Так деньги ж копим и лето пережидаем еще и отпуск спланировать надо:d
Старый 17.07.2009, 10:40
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Девочки, ну а как это можно сделать "скорее"? Это решение же надо выстрадать, выносить, созреть, мужа уговорить! Плюс как правильно написала Тасадик денюшки и отпуск...
Старый 17.07.2009, 11:21
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Оса, я думаю главная проблема это денюшки и отпуск. Думаю 90% мужей, считают это все нашей блажью, пока не увидят результата. Потом начинают говорить, что все это для любовника.
Старый 17.07.2009, 11:21
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Сегодня 10 день. Отек с одной стороны больше, кожа там натянута так, что аж рот растягивает в одну сторону. Под подбородком очень отекло и больно дотронуться. Козелки мои какие то некрасивые, "покоцанные" и я боюсь их затянет и они исчезнут. Люди, а что уши совсем отрезают для доступа при СМАС?
Старый 17.07.2009, 11:32
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от МаГер Посмотреть сообщение
Оса, я думаю главная проблема это денюшки и отпуск. Думаю 90% мужей, считают это все нашей блажью, пока не увидят результата. Потом начинают говорить, что все это для любовника.
Вот у меня как раз главная причина - муж. Какой будет результат его меньше всего волнует. Его все и так устраивает, причин для пластики явных нет. На счет "блажи", так и думает. :d
Танюша, вид в фас стал получше. Кажется что отечность немного ушла. Но почему он настолько больше справа? Тебе на консультацию во вторник? А холод запретили прикладывать?
Старый 17.07.2009, 11:35
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

А я вот созрела, но боюсь жуть.Читала, читала 4 месяца, в голове каша: что делать, как готовиться? или уж "поздно пить боржоми". Пойду через неделю. Сначала хотела на сентябрь, но потом подумала, что до сентября с моей нервной системой ваще исхудаю и уже не доживу. Что будет - на месяц точно не отпустят. Придется шокировать социум. Может кто подскажет, что с собой то брать (в смысле лекарств да мазюкалок)
Старый 17.07.2009, 11:40
Постоянный участник
V.I.P.

Тим, если в Троицк, то кроме тапочек и зубной щетки ничего брать не нужно. Очки и платок, тональник на обратную дорогу.
Старый 17.07.2009, 15:08
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Татьяна62,
А про ухи я думаю никто их не отрезает, а просто вырезают кожу по кругу а потом новую выкройку сажают на это место, СМАС ведь не режут а делают защипчики-складочки ИМХО.
Tadzio, а можно вам написать на эл почту, пока привата нет?! Дайте плс адрес
Старый 17.07.2009, 15:21
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

про созреть-не созреть: я еще не созрела, денег не накопила, мужа не уговорила, но к Ищенко делать СМАС наверное пойду! Просто мое время исчо не наступило!:d
Старый 17.07.2009, 16:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тань, козелок у тебя не пропадёт, он у тебя уже есть и его видно, но окончательная форма вырисовывается даже не к полугоду , а ближе к году, так что забудь о них сейчас.
Отёк неравномерный может держаться и 2 месяца и больше.
Для тебя сейчас главное приобрести товарный вид, а это будет намного раньше, чем ты увидишь в зеркале окончательный результат.
Закрытая тема