18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.01.2008, 21:55
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Всем, кто что то с собой сделал- поздравления и пожелание быстрее восстанавливаться! И вообще всех с праздником!
X-Rain- спасибо за совет. Филеры в носогубки регулярно делаю, но до конца не выглаживаются. А липофилинг это своим жиром? Слышала, что это тоже рассасывается. Нет? И не страшно ли его откуда то добывать? А то пишут иногда ужастики, пугают. Спасибо.
Старый 01.01.2008, 22:21
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Irusik, солнышко, до гламура ещё далеко, но читать очень даже приятно! Но честно, фото без фотошопа, только грим на синяки!
Ya-Shama, это муж меня не смог без фото выпустить, когда я загримировалась чтоб 31-го ехать к подруге ее дочку с днем рождения поздравлять!
Старый 01.01.2008, 23:14
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

SUNMOONSTARS на нуле

Наташка ! супер!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Не зря за тебя голосовал в акции... жаль только выиграла не ты......
Старый 01.01.2008, 23:26
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

SUNMOONSTARS, и тебе понравилось? Оценка мужчины вдвойне приятна!
А мне, честно говоря, не жаль! Бесплатный сыр, сам понимаешь... За все в жизни рано или поздно приходится платить! И далеко не всегда деньгами... Возможно, если бы моя операция состоялась в другое время, то и результат был бы другой и т.д.
Но я очень благодарна всем, кто голосовал за меня, мне было очень нужно знать, что столько родственных душ меня поддерживают! А почему здесь пишешь а не в моей личной теме?
Старый 02.01.2008, 00:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Наташка, замечательные фото .
Такая стильная, молодая женщина, просто глаз не отвезти! Хороший подарок себе и мужу на новый год .
Старый 02.01.2008, 00:21
Постоянный участник
Член Семьи

X-Rain, о-о-х, как мне сейчас нравятся комплименты! А вообще, хотелось бы увидеться!
Старый 03.01.2008, 12:53
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Вчера виделась С Ребеккой-. . Она Оказывается тихо , без слез и истерик пережила период реабилитации в Воронеже у дочери . Доступа в инет у нее почти не было , поэтом у она ничего и не могла написать – Она мне позвонила и мы с ней встретились . Вчера я ее встретила на вокзале потом мы поехали в Шереметьево . Она летела в Америку к мужу . Проболтали часика 2 и я ее проводила На самолет . Очень мне она понравилась своим оптимизмом и веселым неунывающим характером . У Павлова он делал СМАС , шею и эндо лба . Осталось доделать глазки – верхнее и нижнее блефаро . У нее прошел месяц . Как и у всех были и есть какие -то проблемы . Которые она решала сама и с помощью звонков врачу . Не ноя и не впадая в истерику . Очень всем довольна , а какие- то замечания, высказать лично ВВП . Это касается недостатка информации . Но в целом очень , очень довольна . Вообще у таких людей , не мнительных . Не ноющих . Оптимистичных . Не унывающих . Терпеливых . Все всегда и все в итоге получается .Так как он хотят . Всегда и во веем . И не только в случае с О.П . И в жизни . Они всегда в итоге побеждают . Даже если в и начале проигрывают . Из слова всегда первыми влетают в «боговы уши ». И это правильно .

Вот наши фото . Неудивляйтесь что мы , я в частности .. такие . А она без макияжа .Все же после Н. Г. И встала в 6 час .
Миниатюры
Мы с ребеккой пьяные.JPG  
Старый 03.01.2008, 13:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ларисик, спасибо тебе за рассказ о Ребекке, мы за нее беспокоились . Ребекка, такая симпатичная школьница-отличница на этом фото получилась :d.
Старый 03.01.2008, 13:31
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Сейчас еще .

И не очень хорошего качества . извиняйте .,. Она пообещала выслать и до и после . Очень симпатичный , позитивный человек. И при этом релистичный .
Миниатюры
Ребекка фас  3.JPG   ребекка подбородок.JPG  
Старый 03.01.2008, 13:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ой, в профиль на меня похожа :d. Когда я с такой стрижечкой была!
Старый 03.01.2008, 14:16
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Наташка ,ты-прелесть!

Лар!Умница, что написала о Ребеке, очень её ждём, я уж и беспокоится стала, что её так долго нет.
Старый 03.01.2008, 14:47
Постоянный участник
Член Семьи

X-Rain, точно Ребекка здесь чем-то на тебя похожа, я это сразу уловила, но не поняла, чем!
Наточка, спасибо!!!

Последний раз редактировалось Тата; 03.01.2008 в 19:01. Причина: Наталья, на форуме разрешено обращаться друг к другу только по никам. Иначе можно запутаться ))
Старый 04.01.2008, 19:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

У меня возник очередной теоретически-практический вопрос :d.
Я заметила одну неожиданную (для меня) вещь. После операции, в данном случае, после эндо, у меня значительно упал гемоглобин. Т.е. до ОП - 116, после ОП - 101. И это при том, что я постоянно пью "железо" в очень эффективной форме.
Кроме того, у Любови (операция смас у Малаховской) гемоглобин упал с нормы до 76 единиц .

Вопрос 1, практический.
У кого еще есть данные по сравнению гемоглобина до и после оп (как смас так и эндо)?
Вопрос 2, теоретический.
Насколько большие кровопотери при этих операциях? А если они небольшие, то с чем может быть связано падение гемоглобина?
Старый 04.01.2008, 19:20
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

X-Rain может быть кровь еще просто не восстановилась до должного уровня?..
кровопотери весьма индивидуальны.. Док меня обозвал "кровавой", т.к. на любой разрез я кровила будь здоров.. соответственно и потери были, я думаю, значительные. Хотя я постоянно сижу на жанине! А у него в побочках, как у всех гормональных, опасность тромбоза . Может на это повлиял вобензим + аскорутин, которые я начала пить до оп? хз .
А, вообще, эт мысль - сходить на анализ крови после оп..
Старый 05.01.2008, 11:31
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Читаю и завидую всем кто уже сделал ОП. А я никак с финансами не соберусь.
Девочки, какие же вы все молодые и красивые )
Старый 05.01.2008, 14:43
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Наташка! Примите и мои искренние поздравления и комплименты! Изысканность - вот ваш образ!
Старый 05.01.2008, 15:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Вопрос 2, теоретический.
Насколько большие кровопотери при этих операциях? А если они небольшие, то с чем может быть связано падение гемоглобина?

X-Rain, я,конечно, в очень приблизительной степени прикинула кровопотерю (которой ТОЧНО не было) по данным гемоглобина, и задав твой вес.. опять же теоретически 60 кг, получается...крововотеря составила 546 мл. Такого быть НЕ МОЖЕТ при данном вмешательстве!!!Т.е получилось где-то 13 % от ОЦК(объёма циркулирующей крови) при весе 60 кг.
Повторяю, что не учтены никакие возможные сопутствующие моменты, только формула расчёта при ОСТРОЙ и восполняемой кровопотере.
Причина снижения гемоглобина на 15 единиц, думаю, не в кровопотере... опять же может быть и погрешность лаборатории, иногда у одного и того же пациента две лаборатории дают ОЧЕНЬ большой разброс, просто +,-...километр.
А почему пьёшь препараты железа? Вот может здесь и причина?
Старый 05.01.2008, 22:11
Постоянный участник
Член Семьи

X-Rain, вопрос очень интересный! Завтра же съезжу, сдам анализ.
БеЛЛ, спасибо за такой приятный комплимент!
Старый 06.01.2008, 00:25
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 518 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

о!! Очень инетересно ответил Агапов в консультациях на вопрос NATALY.H

"Доктор Уильям Литтл предложил достаточно большое количество вмешательств на лице, что подразумевается Вами в конкретном случае судить сложно. Предполагаю, что вопрос идет о, так называемом MAS-лифтинге, гогда лицевая маска отслаивается от кожи и поднадкостнично. При прошивании тканей за надкостницу и пликации SMAS, происходит подтяжка всего MAS-компонента как снаружи (SMAS) так и изнутри (DMAS). Эта операция позволяет использовать положительные стороны как глубоких так и поверхностных подтяжек - омоложение центральных и периферических отделов лица без уменьшения передне-задней проекции лицквой маски."

То есть получается этот непонятный зверь MAS-lift не что иное, как поднадкостничное эндо плюс SMAS в одном флаконе. Ни фига себе!

Вернее может технически это и не эндо, главное что эффект такой же,- поднадкостнично всё отслаивается. Мощно, ничего не скажешь.

Только я одного не могу понять. Почему это считается что при манипуляциях с поверхностным апоневрозом (пликациях ли, эктомии ли) лицо уплощается ("...уменьшение передне-задней проекции лицевой маски."), а при поднадкостничной отслойке нет? Какая разница, ведь и при поднадкостничной отслойке всё перемещается к скулам в латеральном направлении. То есть в медиальных зонах лицо становится площе, в латеральных пухлее. Налицо уплощение!

Что скажете?

---
Старый 06.01.2008, 00:39
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Алия! Я уж тоже прочитала о рекомендованной мне оп по Литтлю, сижу перевариваю информацию.
То, что не происходит уплощения, думаю, потому, что перемещается ВЕСЬ выделенный массив-фрагмент и не только латерально , но и краниально, т.е. кверху. А при манипуляции в более поверхностном слое, на СМАС ведь нет такой мобильности перемещения тканей, здесь идёт преимущественно натяжение .
Закрытая тема