18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.07.2009, 15:56
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Девочки, ну расскажите же про послеоперационные рубцы, они меня пугают. У меня склонность к келлоидам((
И вот я не знаю, в какой теме лучше спросить, какой доктор по рубцам спец?
Старый 15.07.2009, 16:05
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Какая же она удобная, если ты на уши жалуешься?
Ой, я на уши жалуюсь даже сидя, когда они сами по себе и ничего не касаются. . Давай информацию по подушкам, а то еще долго спать на спине, опрометчиво я отказалась сразу.
Старый 15.07.2009, 18:32
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

tadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нуле

Татьяна, у меня тоже было ощущение стянутости, есть толком не могла, быстро проходит, не волнуйтесь, хотя остаточные явления стянутости под подбородком и в области ушей всё ещё есть. Уже 2 с лишним месяца прошло после ОП, но теперь то я знаю, благодаря участникам этого форума, что и это пройдет. Всё лучше и лучше и лучше становится Артикуляция восстановилась.
SSSvet, а как Вы сейчас? Спасибо Вам, поддержали меня!
А вот я про повязку не знала и доктор как снял мне её на шестой день, так и все Нужно было самой сделать её? Ну теперь то уж поезд ушел...
Старый 15.07.2009, 20:00
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Татьяна, у всех рот не открывался.) зато сейчас (3 мес.) могу так открыть!!!:d Ты сейчас больно не заморачивайся на таком сроке, поверь мне, самому "синюшнему" пациенту.
tadzio, сижу и жду, когда спадут мои мешки, а так все нормально с лицом, а глаза....( на правом, когда глаз прикрываю, есть складка, а на левом -нет. Значит, что-то не так сделано? Очень меня это напрягает. Я теперь при людях таращу глаза, чтобы не было видно такой разницы.(
Старый 15.07.2009, 20:21
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Sssvet! я не специалист, сейчас девочки, наверное, больше подскажут. просто на собственном опыте могу сказать: глаза были разные, один был немного больше, на одном глазу тоже веко было немного больше, сейчас все сгладилось. У меня сейчас 10 мес.после операции. Могу сказать, что только пару месяцев назад все устаканилось. В 3мес.-это только прмежуточный результать. Не волнуйтесь, не впадайте в панику.
Старый 15.07.2009, 20:39
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Максим, спасибо, что успокаиваешь. Очень надеюсь, если как ты говоришь, веки были разные и у тебя, а теперь прошло. Просто мне А.Л. сказал, что у меня и до ОП была эта ассиметрия, но я не замечала, так почему же при операции она не была скорректирована, разве это невозможно?
Я, как мадамочка, впадаю в панику и так хорошо, когда вы поддерживаете!!!
Старый 15.07.2009, 20:39
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

SSSvet! Мне кажется, ДО веки были тоже разные..... Правое больше нависает на глаз. Поэтому и после получились такими же неодинаковыми. Но это абсолютно незаметно!
У меня тоже разные глаза были ДО и остались разными после. Присмотрись. Док мне то же самое говорил....
Видимо, А.Л. вырезал одинаковые лоскутки с век.
Старый 15.07.2009, 20:44
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

СССвет, мне кажется, что на этом глазу изначально больше было нависшей складки, а отрезали равномерно. Надо дока распрашивать. Плохо, что Вы так далеко. Только не отчаивайтесь, ведь все равно на осмотр поедете, вот и порешаете все. Он там сейчас какой то замотанный, усталый, лицо серенькое, вот и не отвечает на Ваши вопросы.
Старый 15.07.2009, 20:45
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Мадамочка,ну да, правое веко я знаю, совсем лежало на ресницах. Но нельзя было сделать одинаково, вот в чем вопрос? Незаметно на последней фотке, но так случайно получилось, а на самом деле всегда, как на фото со стрелками.
Я ему написала почему так, а ответа нет уже 3 нед.( Сейчас пойду искать ваши фото и сравнивать глаза.
Старый 15.07.2009, 20:52
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Ssvet! Глаза у меня изначально были разные, но это было незаметно. Но мне кажется, что с возрастом у всех глаза становятся разные, просто в молодости незаметно. Точно Вам говорю-не расстраивайтесь, все будет ХОРОШО!
Старый 15.07.2009, 20:59
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Ой, мадамочка, пялилась, пялилась в ваши глаза-ничего не увидела. свои глаза навыкат-потом что-то узрела в ваших.Господи, да это же ничегошеньки незаметно.
Максим, буду надеяться. Поеду в сентябре на прием, не хотела ехать ( я и так уже столько денег туда промотала), но теперь из-за глаз уж точно поеду.
Старый 15.07.2009, 21:07
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Ssvet! В сентябре Вы поймете, что постепенно все улучшается, и будете думать по -новому! Я Вам советую не спешить с выводами, у нас была сложная операция, и смешно думать, что через 3-4 месяца все придет в норму. Даже через 6 месяцев( это я по собственному опыту), и то, еще все лицо гуляет. Я тоже расстраивалась, ограничивала себя в питьевом режиме во 2 пол.дня, жирного, соленого совсем не ела, чтобы не было отеков. Но в 8-9-10 месяцев все постепенно пришло в норму, зато из-за ограничений в еде похудела на 4кг. Сейчас должно пройти только время! Наслаждайтесь своим помолодевшим видом, пусть и с отеками, и с разными глазами(временно)! Все равно это лучше, чем До операции!
Старый 15.07.2009, 21:09
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Ssvet я конечно не специалист, но думаю вам еще надо подождать и потом уже с доком решать эту проблему. У меня такая же хрень с глазами, посмотрим что будет после ОП, я постараюсь заострить внимание дока на этой проблеме, может побольше отрежет? Но выждите еще. Срок маленький. Вон девочки пишут что где-то к полугоду все более-менее приходит в норму. Хотя понимаю как вам тяжело.
Старый 15.07.2009, 21:20
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Максим, а мне врач сказал сейчас пить 2 л воды в день для увлажнения. Я и раньше-то старалась пить эти 2 литра, что не всегда получалось, т.к. пи-пи.) А ты пишешь, что ограничиваешь питье?
МаГер, я заостряла на этом внимание. Но я тогда же ничегошеньки не понимала, что и как и сколько, поэтому и не проследила во время операции сколько там мне отрезали.)т.к. спала.)
Старый 16.07.2009, 07:18
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+

tadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нуле

SSSvet, все будет "устаканиваться" в течение полугода, как минимум, это всем известно
окружающие, глядя на лицо в целом, тем более ничего не замечают. Кроме того, природная ассиметрия у всех есть!
Я фотки после ОП хотела выложить, да никак руки не дойдут научиться это делать. У меня, например, как то овал просел с одной стороны. Но я надеюсь, пройдет, кожа все еще натягивается. А если даже и нет, то все равно намного лучше все стало ПОСЛЕ, чем ДО, несмотря на имеющиеся какие то "косячки", уверена, проходящие.
И всё же ... так хочется мне поплакаться иной раз
А вот про воду я тоже не знала, точнее знаю, что это гуд, а вот рекомендаций именно после ОП не слышала ни от кого.
Думаю, что это хорошо для кожи после 2-3 месяцев после ОП
Старый 16.07.2009, 09:24
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Tadzio, очень интересно было бы посмотреть ваши фото. А у кого вы делали операцию и что конкретно? Во почему-то стесняетесь рассказывать здесь о своих проблемах. Чем больше мы знаем о возможных проблемах и их решениях после операции, тем легче будет всем остальным.
Старый 16.07.2009, 16:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я всегда сравниваю результат с ДО. Лучше чем до? Значит это положительный результат . А искать мелочевку всякую и ее исправлять - это потом, безотносительно данной операции . Это более позитивный подход, тем более, что большая часть этой мелочевки сама исчезает.
Старый 16.07.2009, 18:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Как же это правильно
Жалко,что я поняла только недавно
Старый 16.07.2009, 18:41
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+

Мимоза, не стесняюсь,нет. Здесь на все вопросы можно найти или получить ответы. Ура этому форуму и его организаторам и участникам.
Хирург Мошак Сергей Всильевич, Владивосток, я там часто бываю...
ОП антивозрастных было две. Блефаро верх.и нижняя, с подтяжкой средней зоны(чик-лифт?),
Старый 16.07.2009, 18:42
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, как интересно, а не могли бы Вы переместиться в тему про чик и рассказать подробно что и как?