18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2009, 20:50
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А у кого оперировалась Татьяна? Не у Ищенко-точно, он бы имплант в подбородок поставил.
Татьяна!!!! легкой реабилитации!!!!!!!
Старый 13.07.2009, 21:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ирикошечка, ты будешь смеяться - но именно у Ищенко. ;)
Старый 13.07.2009, 21:10
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ланочка, оперативно! Спасибо! Я потом еще фото До повешу. Девочки, в дали от форума сразу кажется, что, зачем все эти мучения", живут же люди спокойно, я сумашедшая. А с вами сделанное сразу кажется правильным. Спасибо, что форум есть у нас, а мы есть друг у друга, пусть и виртуальные. Ирикошечка, в Троицке я у Ищенко оперировалась, но мне имплант не предлагался.
Старый 13.07.2009, 21:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

А зачем Татьяне имплантант в подбородок?
И почему А.Л. обязательно его должен был поставить...не поняла.
Старый 13.07.2009, 21:16
Постоянный участник
Profi

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ну многим девушкам Ищенко при СМАСЕ имплант ставит...я думала-это его фирменный набор.... Ну если Татьяна оперировалась у Ищенко, то я ПОЛНОСТЬЮ спокойна.......у него руки золотые
Старый 13.07.2009, 21:19
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Ирикошечка,ты чего думаешь,что Ищенко всем одно и то же делает,как близнецам?
Старый 13.07.2009, 21:46
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Танюшка, с великим свершением тебя!!!
Сочувствую, что было тебе плохо после ОП.( Но уже все позади. А вид-то очень и очень хороший.)Вообще, как это получается- тебе было так плохо после ОП, зато вид вон какой, а мне было хорошо-зато видок еще тот. Вот посмотрите -такого вы еще не видели.:susel:
Это мне 2 нед., еще швы даже не сняты. И я ничего-все вытерпела и еще продолжаю терпеть. А А.Л. говорил мне, что бывает в сто раз хуже.
Миниатюры
b440c567bea5.jpg  
Старый 13.07.2009, 21:53
Постоянный участник
Profi

Таааааааааааля.....ну нет же....я.....я.....хнык-хнык...
Свет, да...синяки....а личико гладкое!!!!!
Старый 13.07.2009, 21:53
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Татьяна, поправляйся, уже сейчас выглядишь чУдно!!! Не заметишь, как все станет на свои места, и будешь молоденькой и хорошенькой!! Умничка, что все сделала!!!
Старый 13.07.2009, 22:00
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, ни в коем случае на солнце не суйтесь, чтобы синяки не "запеклись".

Tatyana62. Будет здорово-прездорово! Еще отеки гуляют вовсю и кожа не улеглась. Когда швы снимут, сразу все быстрее улучшаться будет.
А яйцо это пресловутое я в коридоре на раздаточном столике "нашла":d. Кормили-то неплохо и не мало, но все протертое было из-за имплантированного подбородка, а потом больничка все-таки. Вот я и вышла "на охоту". Это я к тому, чтобы девочки не боялись голода.
Старый 13.07.2009, 22:09
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Танюш, а хде фингалы и кровоподтеки? вот я не пооонял.....
Чёй-то слишком беленькая для такой "живодерни"
флюс - вижу... а кошмариков - не вижу
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Про смас вообще молчу - через 2 недели ты уже почти здоров, не считая мелочей
Вот с этого места подробнее... если в отпуск отпускают не более, чем
2 недели подряд... мыслимо ли после этих 2 недель выйти на работу так, чтобы не заподозрили?...
Старый 13.07.2009, 22:17
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Танечка! Страдания стоили того! Какой овал, какая шейка!!!!!!!!!!
Это ж только самое начало- с каждым днем все лучше будет!!!!!!
Старый 13.07.2009, 22:40
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Ваниль, у кого как. На такой скорый срок не очень-то можно надеяться. Вон на меня посмотри в 2 недели, ужаснешься.)
Старый 13.07.2009, 22:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ваниль, две нет. Нужно три недели. Ну, возьмешь больничный, наконец...
Я про то, что ты чувствуешь себя вполне здоровым. И посторонние люди вполне могут обмануться. Но,все-таки, не знакомые .
Старый 13.07.2009, 22:47
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Точно, больничный! И сказать, что вот опухла вся, так болела:d
Старый 13.07.2009, 22:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

гы-гы, ага
Старый 13.07.2009, 22:52
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Танюша! Поздравляю еще раз, все получилось очень здорово! ТТТ сто раз! Вид очень приличный!
Старый 13.07.2009, 22:52
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Да, две недели маловато будет точно. Ваниль, у меня синяков не много почему то. Я, как Бель завернули из-за свертываемости, сразу викасол пить начала, как раз две недели. Может из-за этого, а может каждый по разному реагирует. Сижу сейчас лица не чувствую вообще, только подбородок, лоб и кончик носа. Остальное налилось отеком и под одним глазом синяком. "Без лица". СССвет, и с синяками красивая, хотя синячищи знатные.
Старый 13.07.2009, 22:55
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Татьяна, хоть у тебя и свертываемость плохая и ты пила викасол, но синяков-то нет. У меня та же история со свертываемостью, тоже пила его, но синячищи ого.
Старый 13.07.2009, 23:02
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Танечка! Радость наша! Все самое страшное позади, и ты УЖЕ это прошла! Здорово, что без (почти) синяков. Отдыхай, восстанавливайся, на дачу, на ягодки да огурчики! Есть, а не полоть!!!!

Ну, а теперь к нашим баранам (моим...))
Первое фото демонстрирует неровности. Обратите внимание на брыли, борозду посредине, провал под глазами и слезную борозду. На прыщ под нижней губой НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Я плакалЪ... И сейчас тоже...

На втором фото небольшая хохма, чтоб подсластить слезки )))))))))
Это я нос себе моделировала .........пинцетом ))))))))))
Не кажется ли вам, что у меня глаза как у спаниэля...? Внешние углы опущены, и впечатление круглого глаза ?
Миниатюры
3aa1a76c3b04.jpg   baf436a37020.jpg  
Закрытая тема