18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2009, 09:11
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Спасибо Мадамочка. Тут недавно смотрела телепередачу и там одна женщина жаловалась что ей так исказили рот натянули кожу что она чувствует как она тянет ей лицо. И ей рта не раскрыть и ей кажется , что лучше бы не делала . А еще она себя в зеркале не узнает .

Мне надо что-тоделать с лицом и все так уже висит , что год на оперерацию коплю . Но так срашно . Все тяну может как то косметически ? Даже и не знаю куда бежать . Но вот посмотрела некоторые сообщеня -вррде все довольны . Врачи хорошие . Их много . Как выбрать . надеюсь, что те , кто сделал помогут выбрать ?

Последний раз редактировалось Катерина; 09.07.2009 в 10:11. Причина: не пишите сообщение подряд, пользуйтесь функцией редактирования!
Старый 09.07.2009, 10:34
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Девочки,всем добрый день! Это пишет дочка Tatyana62. Мама просит прощения,что скрывала дату операции,очень боялась сглазить. так вот, прооперировали ее 7.07 в г.Троицке. Я очень за нее волновалась!Но она молодец,присылала фотки на телефон,выглядит отлично.Чувствует себя не очень,после операции сильно рвало,теперь просто тошнит.Ставят ей капельницы,уколы делают.Сегодня уже должны снять повязку с головы.Передавала Вам всем привет,очень Вас любит и обнимает.
Старый 09.07.2009, 10:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Передавайте маме привет и скажите, что все мы ее очень ждем и желаем скорейшей реабилитации и красоты
Старый 09.07.2009, 10:38
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Господи! Татьяночка наша! Какая умничка, я так за нее рада! Передавайте ей огромный привет, пусть у нее все будет хорошо! Мы ждем ее молодую и красивую!
Старый 09.07.2009, 10:38
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

вот это да!!!
Ну, слава Богу, что все благополучно!
Деточка, передавайте мамуле огромный привет и пожелания самой легкой реабилитации от всех нас!!!
Старый 09.07.2009, 10:41
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Танечка,выздоравливай!будем ждать
Старый 09.07.2009, 10:52
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Татьяна, молодец!!! Решилась и сделала.
Побыстрее приходите в себя, мы все вас ждем на нашем сайте. Желаем поменьше проблем в трудном деле реабелитации, молодейте и красивейте!
Старый 09.07.2009, 10:54
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Танюш,поздравляю!!!!!Скорейшего выздоровления!!!!
Старый 09.07.2009, 11:04
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Танюша, поздравляю, очень рада за тебя! Выздоравливай побыстрее!
Старый 09.07.2009, 11:15
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Танюша, поздравляю! Поправляйся скорее и приходи к нам!
Старый 09.07.2009, 11:20
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Татьяна62, молодец! Поздравляю!
Шепотом: ждем рассказа и фото...
Старый 09.07.2009, 12:30
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

От всей души желаю Татьяне, чтобы реабилитация была легкой и быстрой, а не как в прошлый раз... Будем считать, что слезка на аватарке - последняя и теперь можно будет радоваться молодому красивому личику.
Старый 09.07.2009, 12:37
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Tatyana62, какая молодец! Я тут Вас всех почитываю, накапливаю инфу на будущее. Все будет просто здорово!!!
Старый 09.07.2009, 12:39
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Татьяна62, все будет хорошо. Скорее поправляйтесь. Будете молодой, красивой, счастливой. Очень рада за Вас. Не сомневаюсь в отличном результате!!! Ждем фотки и рассказ.
Старый 09.07.2009, 12:58
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Девочки, а я вот хотела спросить. Если пациентка делает сначала полную блефаро или скажем нижнюю, а потом СМАС, то при СМАС опять глаза трогают, чтобы кожу подобрать, образующуюся при ОП? Не знаю, понятно ли спросила. У меня в голове сидит схема, что если СМАС, то обязательно блефаро, вот-первых, чтобы кожу убрать и во-вторых ну чтоб просто глаза омолодить. А если блефаро уже было? Тогда как?
Это я тоже инфу на будущий СМАС коплю...
Старый 09.07.2009, 13:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Оса, при СМАСе могут делать блефаро ИМЕННО потому, что при СМАСе зона глаз не затрагивается. СМАС - это в основном все-таки нижняя треть лица..
Старый 09.07.2009, 13:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ай да Татьяна, вот консператор-то наш!
Выздоравливай, лапочка, поскорее, мы тебя очень ждём!!!

Я тоже жду-недождусь, когда же она эту слезу на аватарке вытрет...надеюсь, что скоро!!!
Старый 09.07.2009, 13:23
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

А как же фирменные Ищенковские носогубки? Тогда мне думается вопрос можно адресовать пациенткам именно А.Л. Просто я еще год назад взяла его на заметку, как исполнителя моей будущей ОП...
Старый 09.07.2009, 13:26
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Танюша! УУУУММММННННИИИИЦЦЦААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада за тебя! Все неприятное пройдет уже очень-очень скоро!
А будет самая молоденькая девочка радоваться и удивляться своей красоте!!!"!
Старый 09.07.2009, 13:37
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner

Быстрая на нулеБыстрая на нуле

Татьяна, поздравляю! Наилегчайшей реабилитации! Чтобы все как по маслу шло, и каждый день после ОП приносил радость возвращения молодости! Конечно, ждем на форуме.
Закрытая тема