18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2009, 10:08
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Сабиша, уже об этом писала, я абсолютна с ней солидарна, БЕГИТЕ ОТ СОЛНЦА, всеми способами. И я не нашла фото ДО, оно есть?
Ваше лицо в классических пропорциях, бодбородок(вставной) может все испортить.
Старый 13.06.2009, 12:16
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути
По умолчанию Доброе утро !Спасибо девочки-отвечаю

особенно напрягает конечно декольте-можно прямо сейчас проколоть ботекса можно попробовать лазер-если есть совет-буду очень рада !
Тасардик !я чувствовала себяочень ослабленной и уязвимой-появился какой-то животный страх-что меня могут ударить или нечаянно зацепит рукой лицо-абсцессия-хотелось всем завязать руки !
Старый 13.06.2009, 12:17
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Поли, мое мнение, на декольте нужен пиллинг или шлифовка.
Старый 13.06.2009, 12:52
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я бы начала с Обаджи на все, то есть лицо и декольте, как положенно 6 месяцев, третиноин и.т.д. никаких шлифовок, если только пилинги... у мну было оч.. плохое декольте, щас после обаджи, просто супер, почти как у девочки!
Старый 13.06.2009, 13:24
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Я хотела начать курс Обаджи-уже 2 месяца тому назад-когда эта проблемма стала очевидна-но доктор категорически запретил-хотя хорошо знает самого доктораОбаджи. может начат все таки и сделать декольте-а осенью перейти к лицу ?Ланолип !может на лицо пилинг а на декольте Обаджи ?
Старый 13.06.2009, 13:32
nessya nessya вне форума
Новичок
Beginner+

nessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нуле

Категорически? а чем аргументировал свой запрет??
Старый 13.06.2009, 13:33
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Офффффффффффффффтоооооооооопппппппппппиммм... Поли, вывешивай фотки декольте у обаджистов в ветке, чай подскажут. ;) Однако из того, что я читала, МАРИ - единственная, кто выдержал Обаджи на зону декольте. Остальные прекращали. Ооооооооочень чесалось. Мари, ты, пожалуйста, отпишись в ветке Обаджи с фотками до и после - очень интересно!
Старый 13.06.2009, 13:49
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

ОЙ-уписываюсь...бегу к Обаджисткам....(смайлик чешет сисю...)Нессия !мой доктор-всеми признанный гуру-и совсем мало чего обьясняет...Говорит только том что ему интересно-что делать...не все пластики милые ?
Старый 13.06.2009, 16:08
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше читаю форум, тем больше начинает волновать вопрос, почему так часто говорят о тяжелом психологическом реабилитационном периоде? Ведь когда так сильно этого хочешь и ждешь, потом так много прочитал и все говорят что тяжело, надо подождать и ты вроде готов подождать. Так почему не получается себя контролировать? Может что-то в голове происходит после ОП? Как же себя так подготовить чтобы этого не происходило? Боюсь я что-то....
tasadik, ну сама посуди. До оп мы были одни, после-другими стали.) По истечении некоторого времени стали замечать некоторые неудобства: швы видны, синяки еще не прошли, отеки, а время-то уже прошло месяца два, и что-то это все новое появилось на лице и никак не кончается.) А кажется, что давно бы пора быть чистенькой и гладенькой . И настолько к себе-новой уже привыкли, как будто такими и были. Вот и начинаем ныть. Раньше-то никаких этих шрамов и т.п. не было, зато имели щеки отвисшие, глаза с мешками. Но стоит чаще смотреть на свое фото до оп, тогда сразу вся хандра пройдет и опять набираешься терпения. Как я сегодня и сделала. Взглянула на себя до.... и подумала: потерплю, все равно рано или поздно все будет ОК.
И спасибо этому форуму, где мы получаем добрые советы и поддержку от девчонок. Так что, не бойся! Будь готова к временным неудобствам, а потом к такой КРАСОТЕ!!! Так еще и можно переписываться со своим хирургом, который всегда ответит на твои вопросы и твои переживания после оп.
Старый 13.06.2009, 16:50
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Ну это я надеюсь вытерплю, главное чтобы после ОП крыша не съехала Ведь девочки пишут именно о психологических трудностях а это уже серьезней.
Старый 13.06.2009, 16:58
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Ну на это должны быть наверно совсем какие-то уж очень серьезные неизвестные нам причины.(
Старый 13.06.2009, 17:19
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Причины, которые могут заставить всерьез задуматься о суициде после СМАС (меня эта фраза Поли тоже очень напрягла ).
Старый 13.06.2009, 17:21
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Ну это я надеюсь вытерплю, главное чтобы после ОП крыша не съехала Ведь девочки пишут именно о психологических трудностях а это уже серьезней.
Я в основном тусуюсь в ринопластиках. Так вот и там я отмечаю, что некоторый психологический перекос случается-таки после ОП. Почему? Фиг поймешь. Вроде, так ждешь, так ждешь новый нос, а потом когда его видишь, видишь, что лицо сильно изменилось, что-то все-таки происходит странное... сдают нервы у некоторых. Видимо, что-то из подсознания лезёт, боимся мы перемен, наверное.
Старый 13.06.2009, 18:13
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Не знаю почему,но в моем случае не было никакого психологического напряга.Было ощущение выздоровления...счастливого :d Но готова я была ко всему
Старый 13.06.2009, 19:01
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Случаи суицида после пластики известны, видимо, человек не может себя идентифицировать во внешнем мире: то лицо, к которому они привык (хоть и раздражало) исчезло, а новое - ёще совсем чужое. Вот этот процесс идентификации и занимает некоторое время. У меня это было пару дней сразу после ОП, еще осложняла общение с внешним миром повязка. В этом случае мозгами все осознаешь, а психика бунтует, особенно когда понимаешь, что старое уже не вернешь, а новое не радует еще!
Но это все проходяще, и у всех по-разному, зависит от психологического склада. Но просто нужно знать, что это может быть, и тогда будет проще пережить это момент.
А дальше могут быть переживания только по-поводу обманутых ожиданий (ожидают , что сразу станут молодыми и красивыми, а получилось что-то не так, как планировали).
Поли, я делала курс пилингов перед ОП, а также курс Витала. Причем делала все это не только на лицо, но и на шею и декольте. Сейчас (прощло больше года после ОП) сделала снова такой же курс, только сокращенный по времени: проколола какой0то новый Йал-систем (комбинированный) и сделала пилилг (ТСА), очень хороший дало результат, когда приехала из Москвы все заметили, что помолодела, спрашивали, что делала (никто про ОП не знает)
Так что советую начать с этого, потом уже перейти к Обапджи.
Старый 13.06.2009, 19:56
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот я согласна с Занзибар-нервы сдают-это очень правильное определение.Вот и Наташка пишет про оторванность от внешнего мира-сидишь с завязаной башкой и как-то меня прям тоска сьедала-да иобщее состояние было паршивое-вот я заметила еще что депрессия настигает в моменты когда человек ослаблен.А вообще -извините меня за фразу про суицид-я не думала что вы ее так буквально воспримете.
Старый 13.06.2009, 23:10
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Я боюсь стать другой, мне нужна Я, просто без птоза. Господи, как страшно! Кошмар моей дочери - у мамы чужое лицо! Как такое выдержишь?
Старый 14.06.2009, 15:04
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Так оказывается, что при смасе морщины у глаз не уходят, так же как и морщины на лбу и межбровные складки. Мне так А.Л. сказал, чем меня расстроил, что у меня тогда были мысли сбежать.) подумала, что это тогда за операция такая.)Но потом немного успокоил, дескать морщины у глаз чуть-чуть расправятся от натяжения щек. Славу Богу я не имела явных морщин у глаз и сейчас даже при улыбке их нет. Интересно, как у других?
Поли, так у тебя эти морщинки у глаз не убрались? А с шеей тоже ничего не делали?

Быстрая, спасибо, что я тебе понравилась после оп.) А швов на носу нет при концевой отделке, они внутри. Их мне сняли на 22 день. Но сняли позднее,т.к. я приехала на осмотр в этот день для снятия сразу всех швов вместе.
Старый 14.06.2009, 18:46
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мощины вообще при платике лица не убираются с кожи, в каких-то местах - немного разглаживаются при натяжении кожи, в каких-то (нетронутых при ОП) остаются. А дальше - работа с кожей!
Старый 16.06.2009, 07:01
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Девочки, у меня сегодня ОП. Еду к Ищенко. Пожелайте мне удачи!
Закрытая тема