18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2009, 21:55
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Поли, Ваниль! Спасибо за ответы, Эту ветку я проштудировала не по одному разу, вроде всё понятно, а когда конкретно проецируешь на себя, как-то заметно глупеешь. Дело в том, что мне нужно через полтора месяца быть "вне подозрений", а то придётся врать про аварию, или ревнивого мужа...:d
Старый 27.05.2009, 14:43
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Поли! У меня швы перед волосами. Я их дермаколом замазываю. Вообще не видно!
BELL! Не волнуйся, все будет отлично, будешь выглядеть "совершенно отдохнувшей", как после отпуска. Не забудь заказать ДЕРМАКОЛ! Самое лучшее средство от синяков и швов!
По поводу разных глаз.... У меня тоже разные. На одном больше вырезано веко.
Старый 27.05.2009, 15:18
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
[У меня тоже разные. На одном больше вырезано веко.
мадамочка, может, это отек неравномерный?
Старый 27.05.2009, 15:27
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Нет, Натали, это с самого начала было видно. Но в основном только МНЕ :d)))))))))
Отеки еще, видимо гуляют. Пока три с половиной месяца. Чувствую иногда набрякшие скулы. В местах бывших брылек есть уплотнения. Бурятость не ушла полностью. Ждем-с. Но я уже и не волнуюсь в той степени как раньше. Все лучше ОДНОЗНАЧНО!!!!
Старый 27.05.2009, 15:32
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

мадамочка, а если по фото ДО посмотреть, может, ассиметрия и раньше была? Совсем симметричных лиц в принципе не бывает же, а еще у меня сложилось мнение, что всегда после оп вся нессиметричность как то больше заметна.
Старый 27.05.2009, 15:43
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки не пугайте, у меня вся мося несимметричная, усиления очень не хочется.
Старый 27.05.2009, 15:48
Постоянный участник
Profi

tasadik, не пугайтесь, это всего лишь мое имхо
в любом случае заметна ассиметрия лишь владелице оной
Старый 27.05.2009, 16:03
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А мне наоборот показалось, что на многих лицах она сильно смягчается после ОП СМАС
Старый 27.05.2009, 16:47
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
ДЕРМАКОЛ! Самое лучшее средство от синяков и швов!
По поводу разных глаз.... У меня тоже разные. На одном больше вырезано веко.
Мадамочка, что же это мы кривые такие? До ОП у меня правое веко было конкретно на ресницах, и сейчас ощущение, что на правом глазу меньше срезано, это видно, когда прикрываю глаза, на левом все натянуто, а на правом еще есть что обрезать.( Ну мне очень заметна разница, что огорчает. Еще перед ОП А.Л. сказал, что у меня оказывается и веки разные, и зрачки, еще и ноздри разные. Раньше ничего не замечала, а сейчас все наружу вылезло. Посмотрим, что дальше будет. Потом обязательно пошлю фото А.Л., может нам надо корректировка? А вы не спрашивали у А.Л.?
А швы мажете дермаколом и что, они лучше, не так заметны? Наверно мне тоже надо, т.к. у меня же вы видели конкретно на висках.
Старый 27.05.2009, 18:56
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

SSSvet, ещё мало времени прошло, у меня буквально 3 нед. назад глаза тоже разные были, сейчас уже разницы не вижу :d, и у Вас всё выровняется!
Старый 27.05.2009, 19:25
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Sabina, глаза разные были по размеру? Или именно разница в толщине век, я имею ввиду то место, где мы красим тенями. Когда у тебя была операция?
Старый 27.05.2009, 20:27
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Де-воч-кииии, милыееее, да что ж вы такие нетерпеливые-то!!! Мы тут уже второй год бубним с переменным успехом - погодите искать косяки, результат только устанавливается к полугоду, а к году еще продолжает улучшаться!!! Поверьте на слово, не нервничайте зря...!
Старый 27.05.2009, 20:35
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

SSSvet!Разные были по нижним векам, я тоже оч. напрягалась, врач уверил меня, что они абсолютно одинаковые по размеру, отёк просто неравномерно уходит. Я начала даже тоненькие полоски силиконового пластыря клеить по шовчикам на ночь, может настало время, но глазки почти сразу стали одинаковыми!
ОП была 25 февраля.Пока дерматиксом мажусь постоянно (для швов).
Старый 28.05.2009, 07:30
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Де-воч-кииии, милыееее, да что ж вы такие нетерпеливые-то!!! Мы тут уже второй год бубним с переменным успехом - погодите искать косяки, результат только устанавливается к полугоду, а к году еще продолжает улучшаться!!! Поверьте на слово, не нервничайте зря...!
Леа, и не говори. Что-то я совсем про это подзабыла, все выискиваю чего-то. Еще и двух месяцев нет. А сегодня утром посмотрела, веки почти одинаковые, разница если и заметна, то для меня одной будет и брови тоже на одном уровне. А буквально через пять минут взглянула в зеркало-уже одна бровь ниже другой конкретно.
Все не буду нервничать. Буду помнить твои наставления.
Старый 01.06.2009, 13:47
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

tadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нулеtadzio на нуле

Подскажите, пожалуйста, кто знает, когда после фейслифтинга тотального и платизмопластики( а мне и мышцы еще какие то на шее удаляли("игуану")пройдет жуткое отвердение под подбородком. После операции прошло 3,5 недели. И еще- у меня сейчас фефект фикции. Если я улыбаясь или смеясь что то говорю, с артикуляцией нелады. Хирург обещал, что все восстановится, но страшновато мне пока все же....
Старый 01.06.2009, 21:39
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну вот ведь только ж говорили выше!!! Да, уплотнения рассосутся, гематомы пройдут, всему свой черед. Только время и терпение!
Старый 01.06.2009, 21:42
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Леа! Как я любуюсь твоей фоткой 34361! Брови на месте, все гармонично. Красивая, молодая...Ты сейчас такая же? Повесь свежую фотку, плиз!!!
Старый 01.06.2009, 21:44
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

у меня в альбоме на второй странице висит достаточно свежая фотка - примерно месячной давности, 29 апреля, если не ошибаюсь, снято, крупная, все поры видно... А предыдущая снята 7-го марта.

Жаль, некому сделать в ракурсах... А сама я совершенно в этом отношении безрукая.
Старый 01.06.2009, 21:49
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

А как тебе идет прическа на тех фото, где ты в тельняшке!
Старый 01.06.2009, 21:51
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Это старые фото, еще до ОП, там волосы длинные. Я их повесила уж не помню по чьей просьбе показать, как буквально за два года лицо обрушилось катастрофически. - от вполне съедобного к совершенно неприемлемому.
Закрытая тема