18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2009, 00:51
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Перемена, ура появилась! На фото сразу после ОП шовчики ИМХО были сделаны очень правильно, за ушками вдоль линии волос, а не в волосах - так чтобы не думать об очагах облысения. И вот сейчас уже самый такой период, когда можно уже смотреть нормально. Очень жду! Спасибо!
Старый 19.05.2009, 02:05
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
GladyS! Прыщики и меня замучили. То исчезнут, то опять появятся. Видимо, какая-то реакция кожи на ОП. Мне понравилось салицилкой мазать.
Такая же ерунда одолела, уже пузырёк закончился.
Старый 19.05.2009, 09:38
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

девочки, те, которых прыщи одолели....а вы с дерматологом не советовались? у меня стойкое подозрение, что это аллергическая реакция на слишком активное использование леотон-геля, арники и тп (чем там еще пользуются для снятия отека и синяков) с последующим присоединением инфекции... если это так, то, как минимум, надо добавить антигистаминные средства, да и салицилкой одной не обойтись, надо комплексно проблему решать... могу порекомендовать отличного (и не дорогого) дерматолога в Москве...я пару лет назад увлеклась скульптурным массажем с довольно жирным кремом, получила сначала небольшую практически невидимую глазу сыпь (как потом узнала, именно аллергия на активные манипуляции с жирным кремом), потом пыталась разобраться с этой сыпью самостоятельно (салицилкой, в том числе), получила массу уже только слепому не видных прыщей, и помчалась к дерматологу - она мне за 2 недели все сняла.
Старый 19.05.2009, 10:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Гармония, я в подтверждение данной теории хочу сказать, что не пользовалась после операции ничем, единожды только намазав гепариновую мазь под глаз(под плёнку:mad0, благополучно уснув-забыв, и получив после этого ожог под глазом и ...чертей от своего дока.
Так что ...очень даже вероятно и не исключено.
Никаких кожных проблем у меня в послеоперационном периоде не было.
Старый 19.05.2009, 11:29
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я после операции пользовалась только Траумелем, никаких прыщей. Наоборот, кожа лучше стала.
Старый 19.05.2009, 12:40
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

А я вообще никакими противоотечными не мазалась.... Пустила все на самотек. Кстати, прислушаясь к совету НАТЫ )))))))))) Тут что-то другое.....
Старый 19.05.2009, 13:37
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

И я ничем не пользовалась. Прыщи эти из-за снижения местного иммунитета в результате хирургического вмешательства. У меня ещё курс дипроспана был перед операцией, тоже иммунодепрессант. Само всё пройдёт. Я зинеритом с месяц пользовалась, сейчас новые не появляются, просто от старых красные пятна долго не проходят.
Старый 19.05.2009, 19:23
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Правильно, Ната, надо слушать врача. Мне тоже А.Л. говорил, чтобы вообще ничего не предпринимала от отеков и синяков, сколько надо времени им, столько пусть и будет. И еще сказал, чтобы не самодеятельничала ни в коем случае.Вон у меня сколько времени синяки под глазами, а я терплю, ничем не мажу, в результате хожу 1,5 мес. в очках.) Ну ничего, все когда-нибудь проходит.
Старый 19.05.2009, 19:25
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

И я ничем не пользовалась, высыпаний не было.
Старый 20.05.2009, 02:22
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Я тоже никакими противоотёчными ср-вами в виде мазилок вообще не пользовалась (доктор не коремендовал), выпила только пузырёк траумеля.
Происхождение моих "подростковых"() высыпаний определён более-менее точно: аллергия на витамин С (наверняка) на фоне сниженного иммунитета кожи в областях её отслаивания при ОП + периоды перед месячными. Это стало ясным после визита к специалисту и сопоставлением собственных наблюдений.
В итоге помогло: энтеросгель, салицилка, "чистка" лица от сухих остатков высыпаний (когда прошла аллергия)
И дёрнуло меня опять к витаминам:mad0: - мозги чтоли омолодились, как говорится эта песня хороша...
Старый 20.05.2009, 07:46
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Перемена, ура появилась! На фото сразу после ОП шовчики ИМХО были сделаны очень правильно, за ушками вдоль линии волос, а не в волосах - так чтобы не думать об очагах облысения. И вот сейчас уже самый такой период, когда можно уже смотреть нормально. Очень жду! Спасибо!
А где появилась? Ничего не нашла.
Перемена, так нечестно!)
Старый 20.05.2009, 10:51
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Я тож, не нашла
Старый 20.05.2009, 11:20
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Мадамочка!!!!Замечательно!!! Поздравляю от всей души! Браво доктору!
Тяля!!! не надо тебе ничего делать с лицом, не выдумывай... Иди лучше геля вколи, если тебя носогубки мучают...А радикальное вмешательство - рано!!!
Старый 20.05.2009, 11:56
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

SSSvet, с синяками уже бороться надо начинать всерьез, а то потом запигментируются. Что доктор говорит?
Старый 20.05.2009, 20:00
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
SSSvet, с синяками уже бороться надо начинать всерьез, а то потом запигментируются. Что доктор говорит?
Tatyana,буду там 22 мая. После операции 52 дня. Приготовила список вопросов. Мне уже это тоже не нравится. Тем более эти синяки провалились в какие-то мешки. Так у меня было, когда вкалывала ботокс. Тогда тоже ходила в очках, но в простых,т.к. зрение тогда было плохое. Так те мешки были полгода, пока ботокс не прошел.
Но доктор предупреждал меня, что долго будут синяки,т.к. свертываемость крови очень плохая.
Старый 21.05.2009, 07:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от tiddler Посмотреть сообщение
Не в силах перечитать всю тему, поєтому заранее извиняюсь если вопрос звучал. Какое ограничение по возрастув омолаживающих операциях (нижняя граница). В 63 можно делать?
Если спрашиваете про 63 года, то ,наверное, имеете ввиду верхнюю границу?
Знаю, что делают и в 65 и в 68 лет. Ограничениями являются не возраст, а противопоказания по состоянию здоровья. А если здоровье позволяет переносить длительный наркоз и тп, то добро пожаловать в молодильный клуб!
Старый 21.05.2009, 13:27
tiddler tiddler вне форума
Посетитель

tiddler на нулеtiddler на нулеtiddler на нуле

Maggi, спасибо за ответ, Вы не в курсе на форуме есть женщины такого вораста, которые перенесли подобные операции?
Старый 21.05.2009, 14:10
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Думаю что за 60 среди присутствующих здесь форумчанок крайне мало.:dur: Найдите в этой теме сообщения от мадамочки, затем откройте ее профиль и посмотрите все ее сообщения конкретно в этой теме. Она недавно сделала операцию, прошло что-то около 2-х месяцев, выкладывала свои промежуточные результаты и в меру возможности и желания :dur: делится своими реабилитационными ощущениями. Ее возраст близок к искомому, но все-таки поменьше.
Все равно все зависит от организма.
Старый 21.05.2009, 17:41
tiddler tiddler вне форума
Посетитель

tiddler на нулеtiddler на нулеtiddler на нуле

Мимоза спасибо
Старый 22.05.2009, 21:38
myveil myveil вне форума
Inactive

Девочки! Что такое "корсетная платизмопластика"? Это про нити? Это я прочитала ответ в консультациях Тасадику.
Закрытая тема