18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2009, 00:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ну наконец-то фотки! Мадамочка, теперь тебя с полным правом можно поздравить с замечательным результатом, ура!
Старый 12.05.2009, 00:14
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мадамочка! Задорная девчушка!
Старый 12.05.2009, 00:14
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мадамочка! Так душевно все получилось. Не перетянуто, не растянуто - очень естественно!
Старый 12.05.2009, 00:16
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Приснился мне накануне сон - с девочкой маленькой гуляла. Целый день ждала, какое диво мне будет. И этим дивом оказалась мадамочка! Какая ж ты хорошенькая, молоденькая! Поздравляю! Очень-очень все в тебе мне нравится.
Старый 12.05.2009, 00:24
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Тата, Аннеко, Еленочка-ди! Спасибо, мои милые подруженьки!!!!!
Я действительно вижу СЕБЯ!!! Кто меня очень долго (лет ...дцать) не видел, тот и не понимает. Я какой была, такой и осталась.
Доктор мой (и не только мой ) волшебник!!!! Конечно, реабилитация - сложный период. Не знаешь какой результат будет в итоге. Веришь хирургу на слово, а в душе ЖУУУТКИЕ сомнения. Но с каждым днем все приятнее смотреть на себя.
Да, это моя вторая подтяжка, но первый СМАС.
Кстати, моя первая любовь сказал(а), что я похорошела. Во как!
Старый 12.05.2009, 00:48
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Мадамочка, это просто чудесно!
(я тоже, хоть пока и не в теме, так долго ждала этих фоток...)
Старый 12.05.2009, 01:01
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Мадамочка! Супер, челюсть отвисла, особенно на фото с подружкой - мама с дочей - это точно! Результат обалденный! Поздравляю!
Старый 12.05.2009, 07:30
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

А мне очень понравилась фотография девушки, сидящей на бочке Фантастика! Поздравляю с шикарным результатом! Мадамочка, судя по динамике других пациентов, путь назад в молодость только начался - в течении года пациенты Андрея Леонидовича только хорошеют и молодеют :d
Старый 12.05.2009, 10:23
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ура!!!! Наконец-то мы получили фото нашей долго сомневающейся дамочки-мадамочки!:dur:
Я просто в восторге от фото на бочке, молоденькая и задорная ДЕВУШКА . У меня ощущение, что вместе с изменившимся лицом уже наконец-то пришло и ощущение вернувшейся молодости (пусть не 20 лет, но и не ..........). Фигура тоже соотвествует новому имиджу!
Мадамочка, скажите, а вы похудели после операции? Так держать!!!!
Старый 12.05.2009, 11:33
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Sabina, Елен@, Мимоза! Спасибо, девочки дорогие! Я тоже вижу, что динамика в действии. День на день не приходится. То лучше, то хуже. Сегодня вот встала, а глаза китайские. Спала неважно - жарко в квартире, нужен кондишн....Для молодеющего личика холод - это все!
Но все идет своим чередом. Я перестала волноваться, теперь совершенно уверена, что все в итоге будет отлично.
Вот и Обаджи с пептидами вовремя подоспели с легкой руки Исы. В августе-сентябре и займусь ими. Еще нужно с областью вокруг глаз поработать. Суховата кожа там.
Мимоза! Я не похудела, а хотелось бы. К счастью или к несчастью я тонкокостная. В одежде так вообще не поймешь сколько там жира )))))))))
Мне бы пару-тройку килограммчиков сбросить и ладненько....Но уже давно никак не получается :mad0))))
Старый 12.05.2009, 12:11
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Мадамочка, красавица!!!Так и дальше держать!!!
А я не зря спросила повторное у тебя оп или нет. Собираюсь переделывать СМАС, 2007 года выпуска. Времени прошло конечно маловато, но я не довольна кривой физией и от этого качество моей жизни неуд. Ещё раз читаю название моего оп: "Устранение птоза мягких тканей лица и верхних отделов шеи (АРТ-Lifting)"- А может это не СМАС вовсе, или?
Старый 12.05.2009, 12:29
Inactive
Друг Семьи

А может это обычная кожная подтяжка? Лю! Езжайте к моему Доку. Ведь рез-ты оправдывают любые траты.....
Старый 12.05.2009, 13:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мадамочка! Наконец-то дождались! Мои поздравления! Результат на лице! При таком резалте и долгая реабилитация уже не проблема. Думаю, что после такого количества комплиментов твоя утренняя (и то не ежедневная) депрессия должна остаться далеко в прошлом.

А скажи, ты вот жаловалась на неровности , рытвины или что-то в этом роде. Это уже полностью прошло? Если да, то на каком сроке. А то меня моя подруга с этой проблемой достала уже. У неё месяц после ОП. У меня такого не было, так что из своего опыта я ей ничего сказать не могу.
Старый 12.05.2009, 13:34
Inactive
Друг Семьи

Магги! Спасибо большое! Что касается неровностей, то все как-то сглаживается, укладывается со временем. Так что пусть подруга не беспокоится.
Кстати, у меня волосы начали расти с бешеной скоростью! Стрижки хватает на неделю.
Старый 12.05.2009, 14:58
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мадамочка! Какая приятная побочка!! Косу, косу девичью отращивайте!
Старый 12.05.2009, 15:12
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, а если делать сразу смас+рино это очень тяжело переносится? Я живу во Владивостоке и если уж так далеко лететь (9часов в одну сторону) то хотелось бы все сразу. И еще вопрос: длительный перелет после ОП это не опасно?
Старый 12.05.2009, 15:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Думаю, что полноценный смас невозможно сочетать с полноценным рино. И лететь можно не сразу после ОП. Недели через две, это самое раннее ИМХО.
Старый 12.05.2009, 15:31
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Что такое полноценное рино? Я хочу изменить кончик, как на моделировании это полноценное? Но все хочу вместе СМАС+блефаро+шея и нос
Старый 12.05.2009, 15:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кончик как раз можно, Ищенко часто делает СМАС+кончик
Старый 12.05.2009, 15:49
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Tasadik, весь ваш комплекс вполне укладывается в одну операцию. Многие хирурги предлагают при СМАСе изменить кончик носа, так как он с возрастом немного опускается. :dur: Только мне кажется что у вас на моделировании он слишком уменьшен, не знаю на сколько при уменьшении только мягкой ткани кончика можно получить такой нос, как на моделировании. Это надо спрашивать у доктора.
Закрытая тема