18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.03.2009, 21:35
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Олг, мы в этой теме часто поднимали этот вопрос. Почитайте всю тему и еще архив этой темы. Чтение - не оторваться!, если тема применимо к себе интересна!
Старый 27.03.2009, 21:44
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня эффект забинотованности держится уже 4 года, особенно под челюстью нижней.(и это хорошо) Помню к стоматологу ходила через неделю после смас, она увидела нитки на швах, в конце начала распрашивать что и как. Рот открывался не сильно, а как прошло не помню.
Старый 27.03.2009, 21:49
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Tatyana62, спасибо, еще бы тема не интересна, просто так совпало, что и созрела окончательно, и ситуация такая сложилась, что фирма моя закрывается из-за кризиса, вот и решила сначала операцию сделать, отсидеться дома со всеми отеками и синяками, а потом уже пойти устраиваться на новую работу , вот я сейчас и активизировалась, уже почти и с хирургом определилась, вопрос только в швах остался-он сказал, что на мой выбор. Myveil мне уже ссылку скинула, сейчас буду разбираться, всем спасибо.
Старый 27.03.2009, 22:12
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Мне почему то вообще шов перед ухом больше по душе. Хотя если такой, как у Наты М, да и у Сабины это вообще мечта, козелок, как не тронутый. Вот ведь швы гады какие, зависят не от мастерства хирурга, а от собственного организма. Мы ведь такой в результате вывод сделали после всех разговоров про швы, девочки?
Я не согласна. При первой оп шов у меня был перед ухом, он хорошо был сделан и я, и окружающие считали его малозаметным.
Сейчас у меня шов в ухе, после оп прошло всего то менее двух месяцев и я рада, что последовала совету Ищенко. Он сказал, что шов в ухе будет лучше выглядеть и теперь согласна с этим. Он так же сказал, что шов перед ухом легче сделать, но шов в ухе выгдядит лучше.
Старый 28.03.2009, 07:44
королек королек вне форума
Новичок
Beginner

королек на нуле

Х-Реин,а почему шов перед ухом предпочтительнее,ведь в ухе его все равно не видно,хоть удачный он ,хоть не очень.
Старый 28.03.2009, 11:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Королек, потому что ухо без козелка для меня по-любому страшнее. А неудачный шов в ухе - это потеря козелка.
Старый 28.03.2009, 14:58
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А зачем этот козелок нужен? Есть у него какая-нибудь физиологическая нагрузка?
Старый 28.03.2009, 16:32
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Сохраненный козелок, для меня например, эстетически выглядит так и до ОП. И не привлекает внимание.
Старый 28.03.2009, 16:42
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

У меня шов не внутри уха, а по самому краешку козелка. Я вообще не спец по швам (в смысле не изучала этот вопрос плотно до оп), думала что это сейчас само собой разумеющееся расположение шва, слава Богу, что всё красиво получилось
В этом районе стежок был как на глазках(по толщине)
Самое интересное, что я только после оп узнала, что у моего врача основная специализация - рубцы и швы (ура)
Старый 28.03.2009, 19:23
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
У меня эффект забинотованности держится уже 4 года, особенно под челюстью нижней.(и это хорошо)
Ну хоть одна родственная душа. Я меня больше года прошло и я постоянно чувствую эту стянутость. Это единственное, что меня достает. Как-то уже хочется забыть, что была операция. Но вот если у Мари уже 4 года не проходит, то, наверное, так и придется жить с этим. Главное, что мне нравится как я выгляжу.
Старый 28.03.2009, 19:44
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

читаю вас..и думаю, может быть у меня что-то не так, может быть мой результат будет не таким долговечным в сравнении с вашимит.к. никакой абсолютно ни стянутости, ни какого-либо другого дискомфорта у меня нет..даже онемения-потери чувствительности практически не было..так совсем чуть-чуть сразу после операции, если прислушиваться...сейчас вообще никаких ощущений нет,..т.е. всё как и до операции- и мимика ,и чувствительность
Старый 28.03.2009, 20:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ната, у меня тоже все прошло месяца через три. За исключением полной чувствительности щек, которая восстановилась процентов на 80, и до сих пор так остается.
Старый 28.03.2009, 20:26
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

У меня тоже никакого дискомфорта и стянутости. И чувствительность везде присутствует.
Старый 28.03.2009, 20:40
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Мое мнение, что после нормально и качественно проведенной операции ничего не должно тянуть, неметь и каким-то еще образом сказываться. Естественно после прошествия как минимум года после операции. Если присутствуют стянутость или онемение это говорит об излишне перетянутой коже или мышечной ткани, нарушенной трофике или еще каких-то отклонениях. Я правда не специалист в этих вопросах, но думаю что через год-два после операции человека должен только радовать результат, можно заметить что что-то можно было сделать немного не так, или что-то надо переделать, но ощущать дискомфорт он никак не должен. На то и мастерство хирурга.
Старый 28.03.2009, 23:20
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У меня тоже никакого дискомфорта и стянутости. И чувствительность везде присутствует.
И у меня. Хотя не прошло и двух месяцев.8))
Иногда меня посещают такие же мысли, как Нату М.
Но думаю, это нам просто с хирургом повезло.
Старый 29.03.2009, 06:41
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну, у меня тоже никаких остаточных явлений нет (я уже писала). Грешным делом, думаю, может маловато натянул АЛ? Но он минималист, считает, что лучше не -, чем пере-. Наверное, прав!
Сабина, швы отличные, козелок тоже, поздравляю!
Старый 29.03.2009, 13:07
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ищенко минималист?
А по-моему он перфекционист!
Наташка, что еще можно больше то натянуть!? и куда!
Старый 29.03.2009, 14:37
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Индивидуальные особенности организма, однако! У меня в щеках как-будто инфильтраты. Очень плотные, нечувствительные и слегка неровные подкожные слои. Потихоньку уменьшаются. Но ведь пройдут.....
И еще. Мелкие прыщики по всей площади отслойки, как манка. Пошли на спину и на грудь . Усиленно мажу водкой. Вроде подсушивает, но потом опять вылезают. Срок после ОП 47 дней. Что посоветуете?
Старый 29.03.2009, 16:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Не надо водкой в любом случае ИМХО. если это не аллергия, то можно поступить с ними так же как с обычными угрями.
Старый 29.03.2009, 17:06
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Остаточная "забинтованность" у меня в подбородке и шеи. Эти свои места я ненавидела с юности, так была ловушка жировая, да + СТРОЕНИЕ, не супер подчеркунутая нижняя челюсть. А сечас я просто балдю, от шеи очертаний овала!!! И это состояние "потянутости" меня стимулирует. А вот чуствительность вернулась практически через 2 недели, везде, без исключений. Так вот что я хочу сказать, может это ощущение завист от исходника?
Закрытая тема