18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2009, 18:10
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

SSSvet, вообще-то да, мы землячки с вами,я с Казахстана тоже, но я живу сейчас в Южной Корее.
Я почему спрашиваю Вас, просто ведь дополнительные манипуляции с лицом ведь будут и стоить дополнительно, ну там платизмо, кантопексия, кончик носа, например, подправить, если хочешь, раз делать, так все сразу, тем более результаты мы видели прекрасные после всех этих манипуляций в комплексе , поэтому я спрашиваю, в эту сумму что конкретно входит, а вдруг денег просто не хватит, если захочешь что-то дополнительно сделать , ориентируясь на указанную сумму.
Старый 22.03.2009, 19:19
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Перемена, я вас очень хорошо понимаю, все мы через это прошли, только каждый по-своему! Это еще не результат! Только первая примерка! Понимаю, с каким интересом и настороженностью каждое утро в зеркало смотрите и сравниваете со вчерашним днем.Но все будет совсем по-другому через пару месяцев, поверьте! Поэтому спокойствие и ориентир на позитивные изменения, при понимании, что не все будет сразу.
Старый 22.03.2009, 19:28
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Присоединяюсь к Наташке! Все прошли, периодически с паникой, а потом все стало нормально! Перемена! Только не паникуйте, еще слишком рано до полученного эффекта. У меня лицо нормальное стало в 3 месяца после ОП.
Старый 23.03.2009, 15:34
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

Я еще спрашивала можно ли сделать одновременно со СМАС и блефаро концевую отделку носа, мне добавили к той стоимости еще 40 тыс.(это цена при совмещенных операциях).
Интересно, если еще и нос сделать вместе со смасом, то синяков еще больше будет, а?

SSSvet, вы наверное, видели результат Любаньки, у нее было вместе со СМАс и коррекция кончика носа, так ведь лучше сразу все делать, что возможно за раз и уже потом уж восстанавливаться, чем еще потом лишний наркоз и воостановление, лтшние нервы...
Старый 23.03.2009, 22:39
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
У меня лицо нормальное стало в 3 месяца после ОП.
А что понимается под нормальным лицом? Все симптомы вмешательства прошли? У меня все еще сильный отек и асимметрия, особенно глаза. Такое ощущене, что разное натяжение
Старый 23.03.2009, 23:24
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Перемена, у меня были жуткие отеки особенно тянул подбородок в месте соединения с шеей, там они просто постоянно скапливались камнем после липо, стоило немного походить по улице, я чувствовала, что надо скорее домой, подвязать его и лежать. И так было очень долго. А еще были шишки в щеках, я очень позорно паниковала, решила, что всё - конец - ничего не рассосется... И ... куда всё делось? Прошло положенное (для меня к 3 месяцам) время и все прекрасно. Вы наберите больше 30 сообщений, я могу Вам в личку дать ссылки на фото
Старый 24.03.2009, 18:35
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

А что такое брыльки? Здесь часто пишется про это.А на работу, девчонки, вы когда вышли после операции? И в какой "красе" уже были? Это что же 3 мес. буду ходить кривой и опухшей?
Старый 24.03.2009, 18:45
myveil myveil вне форума
Inactive

Да ну нет же! SSSvet! Я вышла в месяц после оп. Могла и раньше, но две недели надо точно выдержать - пока полностью синяки не пройдут, ну и отеков мало к тому времени... Про брыльки не знаю.
Единственное - приготовтесь к тому, что в местах отслойки - будет долгое время онемение. У меня почти прошло уже. Но местами все равно есть еще.
Старый 24.03.2009, 19:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Брыли - это такие птозные отвислости по бокам от подбородка, которые появляются с возрастом .
Старый 24.03.2009, 20:14
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

myveil! Мои симптомы очень похожие - тянет подбородок, онемение. Скулы ближе к подбородку отечные и щеки. С нижней частью поработали немало - самая проблемная зона была. Затра начнут снимать швы. Почитаю форум - легчает, все как у всех. А синяки быстро сходят- факт.
Старый 24.03.2009, 20:23
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

SSSvet, я Вас читаю и думаю, что Вам с таким настроем будет трудно переживать реабелитацию. Надо очень-очень захотеть операцию. И то, девочки, которые хотели и не могли дождаться все равно мучаются. Вам надо успокоиться и радоваться предстоящему преображению. Брыли - это нечеткий овал лица. У меня было лицо "треугольничком", а сечас "поквадратнело" из-за брылек.
Старый 24.03.2009, 21:00
myveil myveil вне форума
Inactive

SSSvet! Добавлю к словам Татьяны, что если действительно Вы хотите, то сделаете. Я хотела так, что даже не читала форум именно по теме СМАС, эндо, так получилось - времени не хватило. Но знала, что у меня есть деньги сразу на две ОП и потом их не будет, и я очень хочу сделать лицо! Потом мне конечно пришлось тяжело в реабилитации, и у меня не было возможности читать форум - не было интернета, тк была не дома, в чужом городе...у чужих людей жила. НО - я сейчас счастлива, что изменения произошли! И я не выгляжу грузной страшной теткой, как раньше, даже если и есть после ОП мелкие недочеты... Желание измениться должно быть решающим. Может меньше берите в голову, и делайте о чём мечтали. Просто нужно быть готовой к трудностям.
Перемена! Всё будет хорошо! Только не сразу, но и сказок не бывает, а мы - женщины народ живучий!
Старый 24.03.2009, 21:22
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
myveil! Мои симптомы очень похожие - тянет подбородок, онемение. Скулы ближе к подбородку отечные и щеки. С нижней частью поработали немало - самая проблемная зона была. Затра начнут снимать швы. Почитаю форум - легчает, все как у всех. А синяки быстро сходят- факт.
Поздравляю! После снятия швов ваще красота - гораздо всё быстрей в человеческое лицо превращается, это железно! Совсем чуть-чуть осталось подождать, потом каждый день - подарок, на глазах всё меняется, я даже комплименты уже ловлю..
Держись! А тянет у всех, зато всегда помнишь, что там гладенько и ровненько, мне это помогает нести вторую молодость с гордо поднятой головой (ещё непривычно вертеть ею)
Старый 24.03.2009, 22:09
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Все правилно девочки пишут-голова как стянута вокруг лица-тяжелее всего между шеей и подбородком.но все жеэто состояние я скорее бы отнесла к дискомфортному...действительно тяжелые были первые 4 дня.А вот брылей моих больше нет...и слава богу !
Старый 24.03.2009, 23:01
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Я считаю, что реабилитация после СМАС АБСОЛЮТНО комфортная в физическом отношении. Ну, синяки, ну отеки - они же все равно сойдут рано или поздно. Но ведь ничего не болит, голова после наркоза не повреждается.
Дискомфорт присутствует в психологическом плане. Ожидание, недовольство (временное), разглядывание своих изменений - это более дискомфортно.
Старый 24.03.2009, 23:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, не могу согласиться! Вполне возможно, что у всех все проходит по-разному, но именно физический дискомфорт первые два с половиной месяца изводил меня наравне с психологическим. Очень сильно ломило виски. Онемение, пластмассовость скальпа, а потом зуд в той части, плюс лоб. Стянутость шеи - этакая спеленутость. Боли, именно как сильная боль, действительно были только в первые дни после операции. Но эти неприятные ощущения продолжались долго. Хотя, все равно результат стоит того - не жалею ни о чем.
Старый 24.03.2009, 23:45
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Лея !ну у тебя же еще Эндо было -а это серьезная добавка !Вопрос как мы относимся к физическому дискомфорту...сказать что я страдаю-нет не могу...мечтаю уже вернуться в спортзал-жить как до ОП -пока не могу.даже просто опускать голову или поворачивать ее в сторону -больно.Мадамочка !хорошо что у тебя так-может ты более терпеливая?
Старый 24.03.2009, 23:47
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Да, Леа, у меня тоже это тоже присутствует из вышеперечисленного, кроме, пожалуй, головной боли. Еще зуд сильный, прыщики. Но по сравнению с переживаниями это ничто!
У меня сейчас отеки комками распределены на щеках. При определенном направлении источника света кажется, что это птоз . Брыльки отечные, носогубки отечные, скулы...... Это меня ТААААК расстраивает. 6 недель или 42 - ой день после ОП. Очень надеюсь, что долго это не продержится.
Но самое главное это то, что стало, не идет ни в какое сравнение с тем, что было !
Старый 24.03.2009, 23:51
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

У меня ничего после ОП ни минуты не болело. Только ощущение тугой повязки!
Старый 25.03.2009, 00:02
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки !я фоту поставила что-бы вы посмотрели подьородок и брыли-может мне нужен имплант в подбородок ? Мои фоты до ОП-в этой теме на 1-ой странице-пост17.