18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2009, 19:35
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Девочки, в самом деле, уже можно наслаждаться результатом! Наконец-то мне сегодня сделали комплимент! Да и не абы кто,а главбух(!), говорит, дайте тел. своего косметолога...
Эффект конечно от ОП замечательный!
Старый 20.03.2009, 19:43
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Это действительно НЕ срок, чтобы что-то оценить. А.Л. сказал - через четыре месяца.
У меня завтра 4 месяца. Безусловно с тем что было ДО ни в какое сравнение не идет, но........... 30 марта иду на обширное липо тушки и пристаю к доктору, чтобы еще немножко подбородок и щеки подлипосачил
Старый 20.03.2009, 20:39
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сегодня была на осмотре у Ищенко. У меня месяц и 8 дней. Док показал мне мои фото ДО .....))))))))))))))))))))
Какая у него беспощадная камера!!!! С такой физиономией жить запрещается ........
Ага, ну вот наконец-то начинается процесс восприятия себя красивой!:dur: Всем нам кажется что мы в жизни моложе и красивее, фото выбираем самые лучшие, но не всегда, к сожаления, в жизни мы выглядим как на наших лучших фото. А тут вам продемонстрировали то, из чего вас лепили. К хорошему быстро привыкаешь! А ведь будет еще лучше, красивее и моложе! Рада, что наконец-то вы стали выходить из послеоперационного депресняка, так держать и результат не заставит себя ждать!:dur:
Старый 20.03.2009, 21:35
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

У меня еще, конечно, отеки на щеках и к тому же неровные. Провалы и выбухи ). Самое интересное, что я вернулась к своему облику . Но без мерзкого птоза. Если дальше будет только лучше, то это просто замечательно. Сейчас лицо все-таки не совсем естественное. А чешется как!!!!! И прыщики по всей шее и щекам !
А.Л. настаивает на Обаджи через 4 месяца от операции. Сейчас рано, что ли?
Все время вспоминает тебя, nata m и тебя, Кнопка. Говорит, что Обаджи закрепил ваши результаты.
Старый 20.03.2009, 22:39
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Спасибо, Sabina, за советы Сегодня отчачивали гематому - 2 шприца крови. Сказали - пройдет. Пришла домой - она меньше не стала даже... Выгляжу с каждым днем лучше, капусту наморозила. Но глаза все еще сильно разные.
Старый 21.03.2009, 09:31
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

мадамочка, дык я , как тока порог дома(на 22-й день после оп) переступила..сразу же метнулась Обаджи на мордаху намазывать:d(обходя швы, разумеется)...потом, спустя 2 месяца на осмотре у А.Л. получила от него(заодно и с natashkой, с которой мы вместе приехали) чертей)...ибо -рано(по мнению нашего дока)
Но тут должна признаться, что при всём моём глубоком к нему уважении, на этот раз я ...не послушалась и продолжала мазать, исключив подглазничную зону и вехние веки, и даже не только потому, что док не велел, а потому, что именно в этой зоне был ужОс, который моя нервная система вынести не могла:d
Старый 21.03.2009, 12:02
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

nata m! А что за ужОс? У меня тоже есть места, к-е навевают ужас.)... Например, под скулой в щеке такААААя яма, особенно при улыбке )))))))))) Да и подглазничные области тоже не ахти. Слезные борозды проявились почему-то ...... А.Л. сказал, что все-все разгладится. Говорит, что сейчас такой период, когда что-то куда-то тянет ...........Вот так-то.
Старый 21.03.2009, 17:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мадамочка, ты меня не поняла...под ужОсом я имела в виду последствия нанесения на кожу вокруг глаз препаратов Обаджи(нью дерм)-жуткая сухость , морщинистость, как у 100летней бабуси, а отнюдь не постоперационные рельефы, с рельефами всё было ОК.
Старый 21.03.2009, 18:06
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девочки-красавицы- кто перенес уже операцию! Что ж это вы меня пугаете? Сначала я заряжусь от вас энергией, что как вы рады, что красивые стали ( НАТА М, МАДАМОЧКА), а потом читаю про ваши страшные ямы, синяки, рельефы, про какой-то Обаджи и опять мне страшно. А ведь мне ехать 27-го.
А что за магнит у А.Л. дают после операции для восстановления, как он называется правильно?
Старый 21.03.2009, 19:38
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

SSSvet, спокойствие..только спокойствие:d..по порядку, о системе Нью Дерм ( Обаджи) у нас есть целая огромная тема, вэлкам
Про послеоперационные рельефы..так это, отёк рулит-шалит..здесь у всех разные ощущения.Т.е. он(отёк) может особо чувствительным омрачать настроение), но ведь отёк-то -временные трудности, а результат-будет радовать гоораздо бОльший срок.
Просто всему своё время! А торопить его(время это)- дело бесполезное и нервИческое
Старый 21.03.2009, 19:52
Inactive
Друг Семьи

Ssvet! Не переживай заранее и не трясись от страха без повода. То, что мы обсуждаем - это ( у меня ) восстановительные стадии после операции. Ну, невозможно же сразу заиметь гладенькое без отеков лицо! У кого-то это проходит незаметно, а у меня были, как сказал Доктор, очень тяжелые ткани, и их очень сильно натягивали. У меня отеки неравномерно распределены, где-то более выражены, где-то менее. Очень плотные отеки, инфильтраты. Очень долго рассасываются. У Любови, по-моему, даже были брыльки после ОП, а потом через очень длительный период они разгладились, натянулись. У кого как этот период проходит. Я его прохожу НЕ молча, все время что-то нахожу на себе, делюсь, естественно, волнуюсь.
НО ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!!!!
А почему тебя Обаджи напугал? Он призван улучшить и омолодить кожу. Это пилинг. И это тоже нормально. Если ты проходила пилинги, ты должна знать, что кожа скукоживается, высыхает, поэтому морщинится.
Не бойся ничего!!! Все абсолютно в рамках!!
Мне вообще, кстати, Док сказал, что мое восстановление, учитывая все вышеупомянутое, идет семимильными шагами. Вот так!
Старый 21.03.2009, 20:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

ССвет! Ко всему прочему, совершенно не обязательно, что именно у Вас будут ужасные отеки и синяки. У меня, например, их не было после смас (не считая четырех первых дней, конечно).
Старый 21.03.2009, 20:59
Inactive
Друг Семьи

X-RAIN! Это просто удивительно, что вот так, без отеков. Здорово. Я даже предположить не могу, когда сойдут мои отеки. Но ты такая худышка, и личико тоже не отягощенное, наверное, поэтому и результат безотечный.
Старый 21.03.2009, 21:11
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

SSSvet, а в эту сумму тыс150-195 тыс,входит только круговая СМАС и верхнее блефаро?
А платизмопластика идет в комплексе к СМАС или вам не будут делать платизмо? а кантопексию вам доктор не предлагал?
просто сумма заинтересовала, что конкретно входит в нее?
Старый 22.03.2009, 00:37
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
X-RAIN! Это просто удивительно, что вот так, без отеков. Здорово. Я даже предположить не могу, когда сойдут мои отеки. Но ты такая худышка, и личико тоже не отягощенное, наверное, поэтому и результат безотечный.
Я далеко не худышка, но за 10 дней после СМАСа лицо "встало".
Кстати я " грешу" на мексидол в этом.
Поэтому перед новой Оп снова начала курс-авось поможет
Старый 22.03.2009, 00:48
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Девочки! Меня мучает страх и ужас. Страх - глаза ну просто совсем разные. Подожду до завтра, если не пройдет - покажу. А ужас - мне кажется я выгляжу слишком уж молодо. Все на сайте говорят об отеках и моложавости, может из-за этого. Сидела ждала Павлова, рядом женщина спросила сколько мне лет- я ответила. Она сказала, что я выгляжу на 20! Но я не готова на столько выглядеть! У меня ребенку 20.
Старый 22.03.2009, 01:07
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Перемена...Перемена.....эх, Перемена....
Старый 22.03.2009, 01:23
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Перемена, отеки рулят! Так что не обольщайся насчет 20 лет! И глазки разные - тоже отеки! Так что без страха и ужаса занимайся реабилитацией!
Старый 22.03.2009, 11:43
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Saule, так мы с тобой соседи! По моим фото А.Л. написал: мне надо классический Face Lifting с одно моментной блефаропластикой (верхней и нижней). И прислали сколько это будет стоить на мой email.Про платизмо ничего.
Ну девочки, почитаю от вас и опять в тонусе!
Я никогда ничего не делала с лицом, 4 года назад сделала ботокс, но это так страшно получилось, все стекло в какие-то как бы"наполненные шланги" под глазами.(
буду надеяться на наименьшие травмы после ОП, лицо худое у меня.
Старый 22.03.2009, 12:36
Посетитель
Pro-Active

Уважаемая natashka! Я понимаю все умом, и на форуме перечитала все истории(за вашу отдельное спасибо), но нервы периодически сдают все равно Точно могу сказать, если бы не этот форум, реабилитация была бы тяжелее гораздо. Похоже знание ситуации, что-то вроде прививки - болеешь, проходишь все стадии, но более легко.
Закрытая тема