18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2009, 12:18
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

УРА!!! Тема открыта
мадамочка, Касенька, ау, девочки, где вы и как ваши дела
Старый 05.03.2009, 13:17
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Девочки, вчера прооперировали GLadyS! Сегодня с ней созванивались: все в порядке Голос бодрый

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.03.2009 в 17:30. Причина: отредактировано администратором.
Старый 05.03.2009, 14:39
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Натали, спасибо, дела идут по плану, швы сняли сегодня, заживает ттт, синяков нет. Вид естественный.
Старый 05.03.2009, 15:30
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Привет всем!
Я выбрала Ищенко А.Л. Сейчас созваниваюсь с администрацией клиники.
Девчонки, кто делал Smas и блефаро? Как же вы потом на работе появлялись? Когда синяки эти, что отвечать? А потом когда все пройдет, а результат будет очевиден- тоже что говорить? Я лично не хочу потом сознаваться, что делала пластику.
А как же я полечу после операции домой на самолете, вся в синяках, меня же на таможне могут задержать, как бичиху.)
Старый 05.03.2009, 15:32
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Привет всем!
А потом когда все пройдет, а результат будет очевиден- тоже что говорить? Я лично не хочу потом сознаваться, что делала пластику.
"Черный жемчуг", все говорят артисты
Старый 05.03.2009, 16:01
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Как же вы потом на работе появлялись? Когда синяки эти, что отвечать?
Я для себя уже заготовила ответ который уже слышала на подобный вопрос-неудачно вырваный зуб мудрости, дал сильнейшие отеки и тд. А про блефаро часто ссылаются на внезапную аллергию на обезбаливание при удалении того же зуба:d
Старый 05.03.2009, 16:02
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

У меня тоже все по плану. Вчера сняли последние швы. Вчера же, приехав домой из больницы, помыла голову и причесала свои собственные волосы. Второй день без парика. Он уже кажется на голове громоздким:d. То есть отек намного уменьшился. Волос, правда своих стало в два раза меньше. Надеюсь, что отрастут. Нужен будет скоро хороший стилист. Хочу хорошую стрижку. (Под новое лицо ).
Кстати, ни одной реснички не пропало после блефаро в отличие от первой пять лет назад. Все нижние ресницы тогда исчезли .....
Синячки почти ушли, только под глазами остались очень небольшие участки и кое где на шее.
Но отекаю я еще очень сильно, особенно к вечеру. И особенно, если устану. Вот сейчас сижу и чувствую, как наливается лицо. От этого и глаза еще не расправились, они как будто собраны в кучку к переносице. Отеки располагаются неравномерно. Есть плотные инфильтраты на щеках и скулах.
Но в любом случае все ГОРАЗДО лучше. Прошло три с половиной недели. Ждем-с заветного сорокового дня, когда вылупливается первая красота :dur)))))))))
Права Кася, лицо естественное, и это самое главное!!!! Вчера сидела в коридоре больницы с девушкой (тоже после СМАСА), так она сказала, что и не подумала бы, что я после такой же ОП.
А у кого прооперировалась Glady-S? Привет ей огромный и легкого восстановления!
Старый 05.03.2009, 16:06
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Больше обиталась в других темах, а тут зашла в эту, так как все равно через пару лет придется и мне идти этим путем. Поражена силой духа и чувством юмора мадамочки. После такой операции на 10-12 день выйти в люди и не просто пройти по улице, спрятавшись под темными очечками и платочком 8)), а с гордо поднятой головой, в новом имидже и с новой прической выйти на работу и общаться с клиентами, это героизм!
Прекрасный результат и у вас и у Kasia, молодцы!
Лишний раз убеждаюсь что если и буду делать SMAS, платизму и т.д., то только у Ищенко.
Быстрейшей реабилитации вам.:d
Старый 05.03.2009, 20:20
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
А у кого прооперировалась Glady-S? Привет ей огромный и легкого восстановления!
У Ищенко Обязательно передам!
Старый 05.03.2009, 20:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мадамочка, дорогая, а ведь как страдала))))))))). Уж-жасно рада, что у тебя уже получше и настроение пободрее!! Правильно, мы по красоте впереди планеты всей )))))
Старый 05.03.2009, 21:10
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Привет всем!
Когда синяки эти, что отвечать? А потом когда все пройдет, а результат будет очевиден- тоже что говорить? Я лично не хочу потом сознаваться, что делала пластику.
.)
Все подробно в теме : Неформально о пластической хирургии,отношение родственников и знакомых ,там в основном пишут ,что и как легендируют.
Старый 05.03.2009, 21:47
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Мадамочка, дорогая, а ведь как страдала))))))))). Уж-жасно рада, что у тебя уже получше и настроение пободрее!! Правильно, мы по красоте впереди планеты всей )))))
Леачка! НУ, так )))))))))))))))) Да-да , мы такие!!!!:dur:
Конечно, каждый день приносит свои маленькие радости. То мне полупрофиль понравится, ( потом обязательно отечет, подлец :mad0, то какой-нибудь из глазиков вдруг порадует, то шовчик неожиданно побледнеет. Хотя я сегодня прощупала свою голову и обнаружила, что нетронутыми остались только лоб и темечко))))))
Старый 05.03.2009, 21:56
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Хотя я сегодня прощупала свою голову и обнаружила, что нетронутыми остались только лоб и темечко))))))
Мадамочка, надо как-то ликвидировать это упущение.:dur:
Старый 05.03.2009, 22:13
Inactive
Друг Семьи

Kasia! Я забыла самое главное нетронутое место - это НОС )))))
Но это временно!!!!!
Старый 05.03.2009, 22:27
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Девочки, посоветуйте. Лучше сделать SMAS, а потом эндо лоб. Или сразу? А вдруг эндо захочется средней? Тогда переделывать надо. Это мне Павлов говорил.
Старый 05.03.2009, 22:27
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мадамочка, как здорово, что такой простор для творчества и улучшений!

Перемена, мне кажется, что если смас сделан хорошо, то зачем тогда эндо средней?
Старый 05.03.2009, 22:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Перемена, эндо средней зоны по Рамиресу как правило делают вместе со лбом. Это связано с тем, что так лучше распределяются ткани с виска. Но все-таки это не обязательно. Некоторые хирурги делают и отдельно.
Старый 05.03.2009, 23:26
Посетитель
Pro-Active

Перемена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нулеПеремена на нуле

Я знаю, что обе зоны вместе обычно. То-то и оно... SMAS из-за подбородка. А так попробовала бы. Больно красиво получается. А лоб - побаиваюсь. Начиталась про брови и шурупы...
Старый 05.03.2009, 23:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А, дошло, наконец! Не нужно делать эндо лба со смас! ИМХО.
Старый 06.03.2009, 00:00
Посетитель
Pro-Active

Фотку пытаюсь вставить верхней части. Как вы думаете, надо мне лоб все же делать? И какой результат будет(примерно). Внешность специфическая...
Миниатюры
0.jpg  
Закрытая тема