18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2007, 16:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ya_Shama_, трудно давать советы заочно... да и неправильно, но мне всё же кажется, что даже в этой ситуации, которая сложилась после Вашей операции, вести речь о манипуляциях со СМАС преждевременно, возможно волнующие Вас проблемы можно как-то изменить, подтянув только кожу.
А давайте на Вас посмотрим... и у хирургов потом спросим, мне видится, что так будет правильно.
Старый 21.12.2007, 16:23
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ya_Shama_ на нуле

nata m
в консалтах есть моя фота
http://www.plastic-surgeon.ru/consult2?rubr=31
Старый 21.12.2007, 16:33
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Посмотрела... если честно, я тоже показаний к хирургической коррекции не увидела. Может быть, если всё же сильно волнует эта проблема, стоит сделать серию фото, посмотреть ещё и профиль, и 3/4...и опять же потом... спросить у хирургов.
По моему мнению, в таком возрасте и при таких показаниях, вряд ли кто-то ( а вообще-то, с уверенностью можно сказать, что никто)... будет делать СМАС.
Старый 21.12.2007, 17:21
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

ну почему ж.. хирурги видят проблему - и при очной явке тем более и предлагают именно смас..
ток почему считается, что смас можно делать один раз?..
Старый 21.12.2007, 18:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ya_Shama_, пластические хирурги делают операции, это их работа. Но это не значит, что нет других путей.
Вы делали пилинг хотя бы срединный, и иал-систем?
А еще есть такой вариант как липофилинг, которым можно частично восполнить объем щек в местах западения. Мне кажется, Вы рано сдались. Зачем Вам в таком возрасте шрамы на лице?
Попробуйте сходить к Малаховской, она спец по липофилингу и сразу скажет, можно ли помочь этим способом.
Посмотрите, у меня в альбоме есть одно фото до и после липофилинга щек (тройное фото в 3/4).
Старый 21.12.2007, 18:41
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

X-Rain
пилинг не делала, т.к. считаю, что зря выкину деньги и мне это не решит проблему в той мере, как я того хочу..
зачем мне липофилинг? меня полностью устраивают щеки и "западения". для меня проблемой является именно обвисшая кожа с мышцей..
Старый 21.12.2007, 18:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ну на представленном фото не видно катастофы.. может быть Вы попробуете выложить свои фото ещё раз сюда?
Всё же СМАС- серьёзная оперция, чтобы решиться на неё в 27 лет.
Старый 21.12.2007, 18:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Западения и выступы вещь относительная :d. Если выровнять западения не будет и выступов.
Не говоря уж о том, что при увеличении объема кожа натягивается.
Пилинги очень хорошо подтягивают кожу. Речь идет, естественно о серьезных пилингах.
В Вашем возрасте кожа должна сократиться, у нее такое естественное свойство . Мне кажется, со временем она и так "сядет". А чтобы быстрее села, можно и поделать что-нибудь.
Старый 21.12.2007, 19:31
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

nata m
хорошо
рукой я подтянула левую брыльку, чтобы показать какой объем кожи и мышцы оказался внизу..такого же эффекта хочу добиться смасом..
X-Rain
ну куда мне там добавлять объем? да и не зачем..
Миниатюры
bryl_1.jpg   bryl_2.jpg   bryl_3.jpg  
Старый 21.12.2007, 19:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ya_Shama_, хм, на этих фото мне тем более кажется, что объема не хватает. Лицо кажется изможденным. А ведь смас еще уплощает лицо
Старый 21.12.2007, 20:01
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

X-Rain, а мне именно такое и нра, худенькое с четко очерченными скулами и челюстью (нижний край)..
и если бы не эти брыли счастью, наверное, не было б предела..пухлые щеки не для меня.
Старый 21.12.2007, 20:10
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Ну хирурги... им лишь бы резать:d
Ya shama
Мне тоже кажется, что рано еще СМАС в 27 лет. Все таки надо попробовать косметологию (для кожи) с физиотерапией (воздействие на мышцы лица, простимулировать, так сказать). Как в ответе косметологов. Микротоки только надо сначала опробовать разок-другой, у меня не пошли почему-то, стало пятнами шелушиться лицо. Еще есть миостимуляция,и на ум приходит Бьютитек из СПИКа (а вдруг! дороговато только). А еще самостоятельно можно купить Жезатон ультразвуковой (в Созвездии красоты) и по хорошему крему погонять, вещь приятная и воздействует не только на поверхности, но и глубже.
Вот, короче, все что на ум пришло и как я сама бы сначала поступила

Кстати, мне лицо Ya Shama нравится и ДО и ПОСЛЕ. До - оно такое крепкое и энергичное, а после - аристократично-утонченное, как бы чуть изможденное. Короче. секси и в том и в другом случае. Вот! Что хозяйке нравится, то и лучше!
Старый 21.12.2007, 21:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Даа, тот эффект, который хочется получить, т.е. то, что мы видим, когда с помощью руки кожа подтянута кверху и латерально, т. е. несколько вбок и к виску... получить при помощи консервативных мероприятий вряд ли удастся...
Если хочется именно ТАК, то , пожалуй, только хирургия...
А вот объём... то ли это только кожа, то ли это плюсом НЕЧТО со СМАСом по фотографии не оценишь.
Только я со Светланой согласна, такое лицо... по-моему, не стоит пока трогать, ... такое утончённое и по овалу я не вижу проблем.
Зачем? Да ещё в 27... Ведь возможно, что полученный результат будет далёк от ожидаемого.
А оперированное лицо это уже оперированное лицо... и если это сначала была эндо, а потом когда-нибудь СМАС-одна история, а если сразу в таком возрасте СМАС-это же другая.
А рубцы "во всю голову".... в таком юном возрасте.
Я не сторонник хирургического вмешательства в Вашем случае, несмотря на весь свой перфекционизм.
А не могли бы Вы нам озвучить вердикт хирурга/ов, у которых Вы консультировались. Весьма любобытно чьё это мнение и что конкретно предложено.
Старый 21.12.2007, 22:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я помню, кто-то писал, что липосачил брыльки, причем в возрасте, менее юном чем у Ya_Shama_, и результат был хорошим: брыльки убрались, кожа отлично села. А полученную капельку жирка можно куда-нить впихнуть :dur:.
Старый 21.12.2007, 22:21
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

кожа и так не села, а если ее отлипосачить.... ой-ой.... оё-ё-ё-й может получиться.
Старый 21.12.2007, 22:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мы забыли спросить, когда была операция. Может быть кожа просто не успела сесть?
Старый 21.12.2007, 22:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я вот тоже решила, что ОП прошла только что ... ошиблась. Девушка писала, что отеки месяца 3 были, видимо они кожу и растянули .
Старый 21.12.2007, 22:52
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

операция была в марте этого года
Старый 21.12.2007, 23:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А может девушке Эндо поможет? Тем более что там носсогубки да и SOOF во всей красе
Старый 22.12.2007, 00:11
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

И все-таки я думаю, что в 27 лет кожа должна подтянуться сама без операций. Поухаживать только надо за лицом попристальней. Еще, я забыла, мезотерапия была предложена косметологом. Короче, уж на что я за пластику обеими руками, а здесь не вижу прямого резона.
Isa, а гладкое лицо без выраженного "рельефа местности" отнюдь не у всех бывает после 18 лет, да и не всем нравится.

Кстати, эндо не подтягивает овал лица, проверено.
Закрытая тема