18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2009, 00:12
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Касия! вот, оказывается, куда ты уезжала! я и не подозревала...случайно сюда зашла...поздравляю!!! это шаг! скорейшего восстановления и минимальных отеков! А что и у кого ты делала...для непонятнивых чайников....
Старый 18.02.2009, 00:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 513 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Кстати он не только автор cheek lift по Хамре, но и Composite face lift, а это вообще отвал башки, круче чем deep plane.
это цитата, что он делал
In 1990, the author reported on a series of 403 cases of deep plane face lifts, the first published technique describing the repositioning of the cheek fat, known as malar fat, in face lift surgery.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Т.е. он делал смас + Хамру (т.е. перераспределение малярного тела щеки из разреза под глазами, свой коронный номер). Это не совсем то, что делает Ищенко. Точнее, совсем не то. В случае Хамры носогубные складки расправляются за счет поднятия щеки (малярного тела, а кожа "тянется" за ним), а в случае Ищенко - за счет пликации жира именно носогубных складок, а сверху натягивается кожа (та самая глубокая отслойка кожи). Я так себе это представляю.

Блин, давно я не принимала участие в подобных обсуждениях. Думала удержусь на этот раз. Оказалось, ни фига. )) Не удержалась.))))

Что такое композитный лифт по Хамре меня саму давно интересует. Я тоже, как и X-rain, думаю что Композитный лифт - это мощный СМАС + чик лифт по Хамре.

Вообще проблема мид-фейса - основная проблема омолаживающей подтяжки на данный момент. Насколько я понимаю, - нерешённая проблема. Даже вон продвинутый Хамра не знает как её добить. Если уж его композитного лифта, включающего в себя, как мы понимаем, срединный чик - хватает всего-то на пару лет! то чо уж говорить про пликации жировой ткани в районе носогубок. Гыыы))))

Я даже вступила в переписку с Агаповым на эту тему. А он у нас знатный теоретик, продвинутый,- во многом благодаря своему блестящему английскому. Посмотрим чё он скажет.
А пока мне интересно мнение форумчанок - что же ееето за зверь - композитный лифт. Что думаете? На сайте у Хамры всё время подчёркивается, что композитный лифт тем и отличается от всех других, что включает в себя вертикальный компонент, работающий именно со средней зоной. На рисунках он обозначен красным вектором. Очень наглядно. Прямо на первой странице. www.drhamra.com

P.S. А все мои посты о Хамре погребены где-то в глубинах старого форума. И найти их не представляется возможности. Там поиск ваще не работает. (((

---

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.02.2009, 00:54
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Х-Рэйн, козелок мой, немного мочку закруглили, т.к. при предудущей оп мне ее изменили, сделали более плоской.
В общем оп состояла в переделке и доделке не устраивавших меня результатов предыдущей, сделали верхнее блефаро, чуть-чуть изменили кончик носа, я не хотела сильных перемен. Операция была долгая - 8 часов.
Делала у Ищенко.
Про козелок разговаривали отдельно и долго, АЛ сказал, что сделает любой разрез - хоть за ухои, хоть перед ухои, но за ухом считает более эстетичным. На этом и остановились.
Наркоз перенесла хорошо. Много спала все дни в клинике - мне капельницу, а я сплю.:dur: Плюс приятная компания - Мадамочка, Кнопка, приезжала Магги. По телефону общалась с Елкой, СветланойП, Элсой, Ванилькой. Что еще нужно человеку? Отдохнула! Как в санатории побывала.
Спасибо, девочки! Я теперь всегла готова участвовать в группе поддержки. Опыт есть!
Старый 18.02.2009, 10:16
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Кася! Ура! Мы здесь опять и снова!. Сегодня проснулась с надеждой, что глазки хоть как-то вернут свою форму. НИ ФИГА :mad0)))))
Отек, наверное, будет ОЧЕНЬ долго уходить... Дочка вчера даже прослезилась... А сегодня укатила в Австрию кататься на лыжах и оставила записку:" Мамочка, я тебя очень люблю и переживаю. Поправляйся быстрей.......".Я плакалъ. Хнык-хнык....
Алия! Кстати, залезла по ссылке на сайт Хамры. Так, получается , мне сделан был тот самый композитный лифт! Во-первых, я уже писала, что мне перераспределили глазную мышцу ну и жировые пакеты тоже. Вся площадь от губ вверх к глазам плотная и очень болезненная. Болезненно-нечувствительная.
Старый 18.02.2009, 10:24
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Касенька, с возвращением и поздравляю с оп!
Мадамочка, держись, зай. Самое страшное (а по мне так это ожидание) позади.
Старый 18.02.2009, 10:35
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Наталочка N! Вот, беру себя в руки и буду ждать. Дела есть. Во-первых, куча лечения и процедур. Магнитотерапия, мытье головы (что я ну ОЧЕНЬ люблю). Ну, и по квартире хоть что-нибудь поделаю:dur))))))) Вы меня пытайте, пытайте, мне самой любопытно, что и как .........
Старый 18.02.2009, 11:03
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Мадамочка, а как это перераспределили глазную мышцу? У нас про такое вроде никто не упоминал. У Вас какой объем ОП был сделан? СМАС, блефаро, платизма, височная подтяжка, пересадка волос? Где швы? От височной подтяжки швы по волосистой части лба, ближе к вискам? А на шее шов есть?
Старый 18.02.2009, 11:39
Inactive
Друг Семьи

Татьяна62! Вот так Андрей Валентинович (ассистент Андрея Леонидовича и сказал - то ли перераспределили, то ли подшили, то ли подняли.....) Я еще была под действием наркоза, но то, что с мышцей помудрили, поняла четко.Под подбородком шва нет, но очень-очень натянута жевательная мышца, а под самим подбородком прощупывается внутренняя стежка (по-моему). Над ухом к виску идет аккуратный шовчик перед волосами и там же заканчивается. См 5. Со лбом ничего не делали. В волосах швы высоко на затылке, низко на затылке, над ушами, за ушами. Короче, вся башка перекроена. Но мне нравится. Глазки только волнууууюююют!!!! Не мои совсем))))))Очень маленькие стали, глубокопосаженные и какие-то лисьи.....А были широкорасставленные...... И большие..... Плакаюююююю.......
Старый 18.02.2009, 11:48
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

зайк,так глазки в отеке, но отек не вечен. Я после блефаро уж таких глазок насмотрелась , невозможно было представить, что это временно.
А тут всю головушку резали-подшивали. Представляю каково это.
мадамочка, расскажи, солнышко, чем ты шовчики обрабатываешь.
И каково после наркоза было. Я , например, очень рвоты боюсь.
Старый 18.02.2009, 12:09
Inactive
Друг Семьи

Натулечка N! Наркоз был роскошный. Мне сделали премедикацию, увезли на своей кроватке, смутно помню, что укололи в вену и ТУТ же начали будить. 6 с половиной часов как и не было. Не помню ни реанимацию, НИЧЕГО! Очень хорошо поспала ночь. Утром ни тошноты, ни рвоты естественно. Аппетитит был сразу. В Троицке ШИКАРНЫЙ наркоз и отходняк незаметный. Голова светлая. Все отлично. Ничего не бойся. Я шовчики мажу оливковым маслом. Очень, очень хорошо.
Попробую сегодня помудрить с фотографиями. Что-то подзабыла как переносить с телефона на комп.
Старый 18.02.2009, 12:28
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Мадамочка,серьезный у Вас объемчик был
У меня в разы меньше!
А глаза,как правило,самые капризули
Долго выпендриваются!
Не переживайте,все придет в норму :d
Старый 18.02.2009, 12:53
Inactive
Друг Семьи

Любовь! теперь мне никакой ветер страшен не будет, залысины все зашиты. Ну, а с объемом Ищенко любит экспериментировать. :dur:Что меньше, что больше. Ему, главное, конечный результат.
Старый 18.02.2009, 16:10
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Мадамочка!
Наконец-то ты это сделала! Я очень-очень рада за тебя!
Буду вместе со всеми ждать фотографий и новостей
Старый 18.02.2009, 16:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мадамочка, Кася, с возвращеньицем! Заживайте девочки и неземной вам красоты!
А отеков и всяких страшностей не бойтесь, все после операций на лице какое-то время чувствуют себя невестами бомжей :dur: :d.
Старый 18.02.2009, 16:56
Inactive
Друг Семьи

ДО! ТАта! Спасибо! Займусь фотосессией обязательно. А потерпеть готова. Пока, кстати, чувствую небольшую слабость. Повозилась по дому и вот результат. Надо немного поубавить азарту
Старый 18.02.2009, 18:49
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Мадамочка, Кася, поздравляю с возвращением! Легкой реабилитации вам, девушки!!
Старый 18.02.2009, 20:20
Inactive
Друг Семьи

Спасибо, Елочка!
Старый 19.02.2009, 04:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Интересно, сколько стоит чик по Хамре у Хамры
Мне понравились результаты, хотя на одной фото я таки увидела неприятное легкое округление глаза )
Старый 19.02.2009, 05:49
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки- прооперированные, легкой вам реабелитации и красивых швов и козелков!
У Хамры на сайте дейтвительно есть такие некрасивые запавшие глаза, что даже его работа по коррекции практически ничего не меняет.
http://www.drhamra.com/html/revision....html#problem3
Про композитный лифт- он делает в дополнение к СМАС разрезу, через который он работает со СМАС и платизма, еше разрез под глазами, через который он добирается до жировых тел носогубок, потом как то там эти два доступа- отслойки между собой соединяет и всю маску перемещает- натягивает и т.д.
Вид во время ОП вот такой
Старый 19.02.2009, 10:27
Inactive
Друг Семьи

Ну, вот , еще одна ночь прошла. Отек - партизан, никуда не уходит, но ощущение таково, что на полмикрона сжался))))))))))
Cake! Спасибо за пожелания, но, к счастью, такие запавшие глаза - это из области страшилок. У меня просто все ткани вокруг глаз отекшие - лоб, нос, щеки, скулы. А глаза из орбит не повылезали, слава богу:dur:. Так что ждем. Побежала я в послеоперационный период за советами. У кого что есть, пошли со мной
Закрытая тема