18 +

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2008, 20:18
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Алиа, как это не странно звучит, но Вашим знакомым надо просто "расслабиться", поменьше думать о зачатии. У моих знакомых такое было на протяжении 9т лет, только когда они уже устали проверяться и решили отпустить ситуацию и махнуть на все рукой, только тогда у них все получилось.Причем без проблем
Старый 06.02.2008, 00:21
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Надо же какая разная инфа про центр на севастопольском
А Катруся хвалила почему-то.
Старый 07.02.2008, 22:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Его многие хвалят, но у меня, к сожалению, равная статистика: сколько восторженных отзывов, столько же и резко негативных. Причем от людей, далеко не бедных .
Старый 08.02.2008, 09:48
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Могу сказать то же самое, что и Тата, у меня коллекция отзывов про ЦПСиР огромна...
Могу сказать только одно, что однозначно НЕ любят тех, официально заключает договор... из этого врачам перепадает всего 10%, поэтому отношение - не ахти... об этом я узнала в роддоме, когда рожала там, лично пообщавшись с различным конетенгентом...
Совсем все по-другому, если договариваться ЛИЧНО с врачом, с оплатой на руки..как правило это 40-60% от стоимости контракта на лечение или роды, вот, но очень трудно к этому врачу подобраться, потому как они очень боятся подстав..я, вот например, когда во время беременности наблюдалась там у одного врача - все намекала намекала..да только бесполезно, мне открытым текстом сказали, что только по личным рекомендациям..потом долго искала того, кто бы мог мне дать рекомендацию именно к этому врачу и так и не не подобралась..
Но мне вообще понравилось там, именно Я осталась довольна и лечением и родами... А вот девочка, которая лежала в соседней палате по контракту - ыла очень недовольна, мало того, что положили в другую палату, врача поймать не могла, ее плохо зашили она не могла ходить и в итоге ее перевели в интенсивную терапию посадили на антибиотики, перешивали.. за свои на тот момент 56 000 она такого не ожидала....
Старый 08.02.2008, 21:12
lelik lelik вне форума
Новичок
Beginner

lelik на нуле
Post Кто-нибудь может конкретного врача посоветовать

Девочки, кто-нибудь может конкретного гинеколога-эндокринолога посоветовать. Как назло, нет знакомств , а время уж поджимает...33 года на носу. Сунулась в Сеченова без знакомства.....но я так не могу....по мне лучше платить и платить, но чтобы все конкретно было, без хамства, очередей и лишних слов.
Старый 08.02.2008, 23:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне как раз в Сеченова помогла Жукова Э.В.
Старый 25.03.2009, 23:32
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

девочки, сорри за глупый вопрос - а как можно узнать, может ли женщина вообще иметь детей. Нет ли у нее проблем? Если у нее с партнером не получалось детей завести, а по прошествии долгого времени от него забеременела другая. Значит проблема в первой женщине была, вот даже если она ниогда никаких инфекций не имела?
Старый 26.03.2009, 06:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Или другая зебеременела не от него.. ;)
Старый 26.03.2009, 07:56
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Блонди, вот чтобы доктора не говорили, я честно считаю, что все дети от бога. Значит, с тем мужчиной женщине не дано было иметь детей и это не значит, что с другим у нее тоже их не будет.
Старый 26.03.2009, 09:33
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Блонди, вот чтобы доктора не говорили, я честно считаю, что все дети от бога....
Поддерживаю .
Старый 26.03.2009, 15:46
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

У меня как минимум 3 пары знакомые, в первом браке у всех не было детей, а во втором браке у всех появились дети, все индивидуально
Старый 26.03.2009, 15:53
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

спасибо, теперь яснее стало
Старый 26.03.2009, 16:02
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

блонди,можно сходить на узи,там скажут примерную дату овуляции,и уже от этого плясать
Старый 11.10.2011, 15:37
Агата Агата вне форума
Посетитель

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути
По умолчанию Центр на Опарина 4

Девочки, кто имеет опыт наблюдения в этом центре?
нужны рекомендации опытного и по возможности не корыстного врача, собираемся с мужем вместе начать полное обследование, очень хочется найти действительно талантливого врача, который занимает свое место в медицине. Планируем чуть больше года, все никак. Анализы у обоих хорошие, что не так, очень хочется понять.
Старый 11.10.2011, 21:33
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Агата, я наблюдаюсь в этом центре, Вас какой именно врач интересует? Генетик или по ЭКО? Я там буду в следующий вторник и спрошу у своего врача хорошего специалиста
Старый 12.10.2011, 16:39
Агата Агата вне форума
Посетитель

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Кейт, спасибо за отклик.
Врач, в том то и дело, нужен для грамотной консультации по результатам анализов - что делать,пропить какие лек-ва, витамины, что бы обойтись без ЭКО, т.к с анализами вроде норма...никаких патологий не обнаружено, ни у меня, ни у мужа ну или обследовать как следует что ли, нас с мужем, что бы понять, почему не получается до сих пор,как себя вести дальше, на что надеяться вообще...
Я буду очень признательна, если спросите.
Наслышана, что там очень много сильных врачей.
Старый 12.10.2011, 20:12
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Агата, ок, спрошу.
Старый 18.10.2011, 19:08
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

Агата,у меня лички нет, напишите сюда tower-travel@mail.ru
Старый 16.01.2012, 13:27
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девушки, о центре на Севастопольском по-прежнему противоречивые отзывы? Я не могу забеременеть 6,5 лет. От двух мужчин пыталась.
Если знаете конкретного грамотного врача, посоветуйте плиз.
Рядом с Севастопольским живу, поэтому рассматриваю этот центр.
Старый 22.09.2014, 07:28
Фекла Фекла вне форума
Новичок
Beginner

Фекла на нуле

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
делать рентген на проходимость, если спайки-лапороскопия. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может посоветуете где это лучше сделать ?Буду очень благодарна за рекомендации!!!
Со мной в роддоме лежала женщина (37 лет), ей такую процедуру сделали (сказали что полная непроходимость) и она с мужем тут же .... и забеременела. А теперь у них уже два ребенка. Не отчаивайтесь!
Ответ