18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2008, 23:44
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Очень позитивные фотографии. особенно хороша та где с улыбкой
А можно узнать "совсем рано после" это на какой день?
Старый 17.01.2008, 01:20
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

На последней по счету фото - такой хорошенький бурятский мальчик)))) и никаких носогубок!
Старый 17.01.2008, 08:29
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот, выкладываю старые и новые ФОТО ОЛЛ в более или менее хронологическом порядке ;)
Миниатюры
027c2804.jpg   e318cb6d.jpg  
Старый 17.01.2008, 08:45
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

После:
Миниатюры
54fdad4d.jpg  
Старый 17.01.2008, 09:04
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

WOW!!! Оллчик, хорошо, что я сижу... Супер! Ну, что, Олл, тридцатник, больше не дашь. Принимай поздравления. Ты - героиня! А Павлов - молоток! Сплошной восторг.

Оллчик, вижу, что шовчик делали перед ушком. Так Док решил или ты попросила?
Зай, а самочувствие как?

П.С. Я так ждала твои фото, т.к. мои проблемы (мне кажется) сродни с твоими... сорри.. с твоими прежними. Спасибо за фото. Преогромнейшее спасибо.
Старый 17.01.2008, 09:28
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Куколка просто, молоденькаяяяя!!!
Старый 17.01.2008, 10:31
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Олл, как здорово! Выглядишь прекрасно и швов практически уже не видно!
Старый 17.01.2008, 11:20
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Глядя на швы задаюсь вопросом о сроках: с одной стороны, вроде все недавно и отек об этом говорит, но швы... супер!
Старый 17.01.2008, 13:07
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Швы конечно пока будут . Но вот у меня они такие же как и у Олл . Практически не видны . Я их ничем не мажу . Может все же надо мазать ? Как знатоки , посоветуйте ?
Миниатюры
f1a72601.jpg  

Последний раз редактировалось Larisik; 17.01.2008 в 13:08. Причина: ошибки
Старый 17.01.2008, 14:17
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Мура, я не знаю о какой фотке ты говоришь - я их сама не могу видеть (эти квадратики с крестиками)! А в альбом пока еще не знаю, как вставить, т.е. знаю, но не уверена нужно ли, т.к. они уже в этик квадратиках есть у Ланалип и вы их видите.. Наверное, все-таки вставлю в альбом.
Старый 17.01.2008, 14:21
Inactive

Олл, ты на работе? Крестики означают, что у тебе на работе настройки блокируют фотки, расположенные на Радикале. У меня на работе то же самое происходит с фотками с фото мейл ру. Придешь домой, посмотри - из дома тебе все фото в твоей теме будут видны. Тогда и сольешь их в альбом, чтобы не потерялись.
Старый 17.01.2008, 14:24
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Натали Н., спасибо большое, но если честно - то я сама себе пока не нравлюсь - вся проблема в моей улыбке - ее пока нет. А все стальное - высочайший профессионализм Павлова и его взгляд художника, а не ремесленника, исполняющего ежедневную рутинную работу. Обратите внимание девочки, у него все операции разные, в смысле он варьирует сочетание методик и это дает наиболее благоприятный результат.
Да, Натали Н., шов я с ВВП вообще не обсуждала, я впервые увидела близко такой шов у X-Rain, меня удивило, что его совсем не видно и перестала заморачиваться на тему - шов перед ухом, внутри уха и т.п. Так и вышло, шва перед ухом у меня практически не видно, вчера приехал мой друг - был поражен исскуством хирурга в плане швов, говорит, что боялся, что я буду вся в шрамах как пират, а тут ничего не видно. У меня вообще ВСЕ швы очень тонкие и практически уже не видны. ВВП, браво и спасибо.

Аааа, спасибо Ланалип! Но их дома я их не выставлю - комп не потянет. А вот Ларисик мне еще прислала уменьшенные - их сейчас с работы выставлю в альбом.

Anneco, верно подметила - швов у меня почти нет, а отек! Отек у меня знатный! Швы ничем не мазала, а ВВП в субботу на консе сказал: все-таки мажь, дерматиксом. Вот и мажу. Под подбородком шов бедный все еще розовый, туда спустилась гематома и за этим швом, ближе к шее все-еще бугор. Может он тянет и шов нормально не реабилитуется ( не бледнеет).

Девочки, продолжение о периоде реабилитации, о том, как меня приняли окружающие и как я сама себя ощущаю напишу к вечеру. Фотографии буду выставлять один раз в месяц, и конечно - готова отвечать на любые вопросы. Спасибо вам всем за добрые слова!

Последний раз редактировалось Катерина; 17.01.2008 в 22:03. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном
Старый 17.01.2008, 14:51
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Nata m, да Бог с ними, со скулами и пликацией. Даже сейчас я не понимаю большей части специальных терминов (миниинвазивный, Хесте, Рамирес, латеральный, кантопексия, подвесить брови и т.д. и т.п.), а тогда, на консультации у Ищенко и вовсе могла запутаться. Как говорит мой друг (он англичанин) "Слышал как бьют в колокол, но не знаю в какой церкви", это он нашу "Слышал звон, да не знаю где он" перефразировал. Но вот как-то отложилось ведь в памяти и врачу об этом толковала... Зато сейчас я вижу, что скулы у меня большие - а от чего - от СМАС или от эндо, или от того и другого - не знаю. Будем смотреть, когда сойдет отек.
Natashka, а синяков у меня было немного и они довольно быстро сошли. Тебе ли горевать, вы практически все, ищенковские пациенты, реабилитируетесь на зависть быстро и дружно!

Галка, да по хорошему, я могла уехать сразу, как швы с глаз сняли. У меня швы были хорошие, сухие, осложнений никаких, а гематома - дело обычное, частенько бывает. Более того, я должна была предполагать появление гематом, ведь, как я писала, у меня коагулограмма была по показателям вдвое больше нормы, а значит и свертываемость крови была более медленной - кровь-то и подтекала под ухо в область шеи, пока правую сторону оперировали. А свертывалась бы кровь, как положено, может и не было бы гематомы. Павлов мне сразу сказал - причин беспокоиться нет, гематома -явление частое, просто ждать, когда рассосется, если хотим ускорить рассасывание, будем пунктировать, не напрягает - будем просто ждать. Так что наблюдать за гематомой - дело лишнее, чего за ней наблюдать, она всегда тут. И Павлов как всегда был прав - два раза я пунктировала ее, потом перестала, она стала спадать (не такая высокая), сползать вниз и сейчас я успокоилась окончательно - она действительно уходит, медленно, но верно.

Последний раз редактировалось Катерина; 17.01.2008 в 22:04. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном
Старый 17.01.2008, 16:13
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Олл, а мне твой отек кажется меньше, чем у кого бы то ни было при таком большом наборе оп. И скулы у тебя классные, хорошо бы не становились меньше ИМХО. И шовчик перед ушком - классненький. Я такой на фото у X-rainchika видела, уже тогда мне такие шовчики очень полюбились.
В общем, суперский результат. Очень я за тебя рада, Оленька.
Старый 17.01.2008, 17:01
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Ой, не завидуй Олл быстрой реабилитации . Я бы лучше подольше реабилитировалась да срасзу все в одно сделала как у тебя . Да и по моему :"тише едешь - дальше будешь ". Это о быстрой реабилитации .
Старый 17.01.2008, 20:54
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Олл! Я очень-очень рада за тебя... грузовик с пряниками, о котором ты мне писала, похоже.. опрокидывается уже на нашей улице
Старый 17.01.2008, 21:09
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Олл, я тоже попыталась сначала разобраться во всех этих тонкостях, потом поняла, что досконально понять все не смогу, слишком много инфы надо перелопатить, а базы нет. И махнула рукой в надежде на дока и на сайт. Завидую, кто смог в этом разобраться и решить конкретно, что ему требуется. Может позже, когда смогу сформулировать, что меня не устраивает (если так будет) вернусь к изучению этого вопроса.
А таких синяков, как у меня, я ни у кого не видела, жаль раньше не знала твой способ.
Ну, а насчет реабилитации, павловские шедевры тоже довольно успешно восстанавливаются.
Мне очень нравится как ты выглядишь, просто прелесть, хотя отек, конечно еще есть, но мне кажется уже небольшой, остаточный. У нас ведь где-то в неделю разница между ОП?
Старый 18.01.2008, 05:25
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Оллчик, ты прелесть!

Слушайте, а я такая тупая, я даже и не поняла, что это шов перед ухом. Думала складочка такая, от отека. Я же сама не могу рассмотреть свои уши. А может у меня и не шов там? Чего-то уж совсем тонюсенький и розовененький. Завтра дам мужу лупу, пусть посмотрит.
Старый 18.01.2008, 13:14
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле
По умолчанию Питер, Павлов и Олл

Продолжение.
Выйдя из поезда мы с Мариной расстались, горячо поклявшись друг другу, что никогда не забудем этих дней! Что всегда будем благодарны ВВП, нашему доктору, такому мудрому и такому человечному.
В виде человека-невидимки я проехала до дома на метро - из-под маски торчал нос и щеки - народ образовывал вокруг меня пустое пространство, что меня устраивало. Уезжая, я оставляю ключ соседке по лестничной площадке - она поливает цветы и изображает вечерами присутствие хозяев, влючая везде свет (меня 4 года назад обокрали, пока я покоряла горную вершину в Польских Татрах Вошла в квартиру, бросила сумки и пошла к ней, чтобы забрать дубликаты ключей. Она меня увидела и остолбенела. Я предупредив ее вопросы сказала: вот, сумку хотели отобрать! Она: и что, отобрали? Я: еще чего, я боролась как лев! Она: с сожалением глядя на меня: лучше бы отдала... И начались мои реабилитационные дни - мазала лицо траумелем, делала маски из бадяги, гематому мазала гепатриновой мазью, троксевазиновой, глаза промывала фуроцелином, капала тобрадекс и левомицитин, швы только после душа мазала бетадином, но сразу после Н.Г. перестала, т.к. корочки все отпали и швы были сухие и чистые. Еще делала увлажняющие маски - плацентарную, жемчужную и т.п. Периодически мягкой губкой круговыми движениями мыла лицо с кремом для умывания, т.к. от постоянного слоя этих мазей на лице стали выскакивать юношеские прыщи (что, в принципе, понятно - помолодела! Но не настолько же!)
Пила: траумель (и его же колола 1 раз в два дня 10 уколов), вобензим 15 таблеток в день (всего 30 дней), витамины. Никаких процедур типа физио, дорсонваль, и кучи чего-то еще, о чем я тут читала - я не делала. Мне казалось, что главное - это время, оно и только оно мне поможет. Гуляла, ела понемногу, но все такое витаминизированное - фрукты, много овощей, пила соки. Да, на глаза еще делала примочки - пакетики с зеленым чаем или ромашкой. Перед Н.Г. поехала на консу к Павлову, в то время я уже видела, что все идет как надо, т.е. точно так, как говорил мне Павлов. Единственное, что меня напрягало - это моя улыбка. Она была косая , кривая , вообщем - не моя. На консе встретились с Мариной. Она, видевшая меня после ОП очень обрадовалась произошедшим во мне приятным переменам. ВВП снял швы, и сделал пункцию из гематомы, потом я еще раз ее делала, а вот в третий раз уже ничего не отсосалось - гематома сократилась. ВВП успокоил меня насчет улыбки, сказал - все вернется, терпение. Я настолько безоговорочно ему верю, что успокоилась и сегодня уже есть подтверждение его словам - практически улыбка вернулась. Пока отеки на скулах не дают ей развернуться во всей красе, но облик уже не искажен, лицо мое.
Перед Н.Г. я уехала к маме и вернулась оттуда похорошевшая и с 5 лишними килограммами. Вести машину ничего не мешает, вот только как назад сдавать - было сначала шею трудно поворачивать, сейчас гораздо легче. Мама моя знала об ОП. Вот только без подробностей, как и что, сколько накоз (она у меня медик) и робко отговаривала меня, типа, "Может не надо, ты у меня и так красавица". Увидев меня, она заплакала и сказала: упрямая, как баран! Правда, часа через два, когда мы сней болтали и смеялись она уже пригляделась ко мне и говорит (я в белых эластичных бинтах): Так ты мне Шарикова напоминаешь... А когда через 10 дней я уезжала от нее,она уже была спокойна, т.к. улучшения шли у нее на глазах. Я, приехав, сходила в парикмахерскую, а перед этим, за три дня покрасила корни, постриглась и на макушке сделала прикорневую химию - мастера предупредила своего, чтобы была осторожней со швами - не сильно там шуровала расческой. Она, кстати, меня сразу узнала и сразу поняла, что это пластика, а не похмельный синдром. 9-го января я на работу не пошла - правый глаз отек и слезился. В субботу приехал ВВП и я была у него на консе. Глаз он посмотрел и выяснилось, что там лигатура мне мешала, такая прозрачная ниточка, которая со временем должна сама рассосаться, но мне она мешала и он ее убрал, успокоив меня, что шов уже в порядке и нитку эту можно спокойно убрать. Глазу стало сразу лучше. Я искренне благодарила его за ОП, т.к. к этому времени было уже видно, что получилось именно то, что я хотела - полное отсутствие носогубных складок, ровная и гладкая кожа, молодой разрез глаз.
Договорились встретиться в феврале. Перед ОП я сознательно пустила на работе слух, что в отпуске обращусь к пластическому хирургу, подтянуть там то и се. У меня 99% коллектива - женщины, вместе работаем давно, я руководитель департамента, т.е. на виду, поэтому скрыть последствия ОП я бы не смогла ни при каких обстоятельствах. Следовало заранее позаботиться о том, чтобы для них это не было сенсацией, как бы подготовить общественное мнение. И когда я пришла на работу - ко ко мне народ протоптал народную тропу - шли как на экскурсию в зоопарк. Кто-то деликатно изображал : вот цифры за прошлый месяц, Ольга Владимировна! А кто-то, дитя природы,просто: ой, а я вас не узнала! Верхушка моя вынесла вердикт - Оля, молодец, уже хорошо, а будет совсем хорошо! Сейчас уже привыкли, и только нет-нет, да и скажут: вот здорово, ты моложе лет на 15!. Вчера было тоже подтверждение, что цель достигнута. Моя еще одна соседка, но более близкая ( в одном коридорчике) позвонила мне в дверь, что-то спросить, я выглянула и она : Ой, что это у тебя с лицом?! Я, изображая ужас: а что у меня с лицом?! Она: Ты как-то выглядишь по другому... Я: как по другому?! Она: как пятнадцатилетняя девочка! Я: ой, да ладно.. Это я Майка сегодня встречаю, макияжик, масочка... Она каааак вцепится - что за масочка? Говорю, Зоя, ты же не будешь ее делать! Она: Это почему? Я: потому, что нужно ехать к косметологу на другой конец города и платить много денег. Она: да, это конечно... что, я с ума сошла платить столько денег за масочку.. Я думала, ты там какую-нибудь такую масочку.. сметанка там, мед, огурец...
И вот водитель привез Майка, я стою и жду, что он скажет. Он смотрел-смотрел и говорит: я не верил, когда ты говорила, что омолаживающий эффект составит лет 10, а теперь я вижу - он даже больше. Я поравилась ему безоговорочно - не глядя, что еще глаза и скулы с отеком. Сегодня идем в роскошный ресторан - Майк сказал, что такое лицо надо показать людям. А кто меня не знает, тот не замечает ничего. С друзьями и, главное, подругами еще не виделась. Постараюсь, встретиться, когда уже все сойдет, например к концу февраля.
Ну, а что чувствую я сама ... Я счастлива девочки, я в ладу сама с собой.. Я хочу сказать Павлову и обязательно скажу - он вернул мне не просто молодость, он вернул мне уверенность в себе, он уничтожил мой страх перед старостью. Как он сумел сделать то, что я видела в своих мечтах - один Бог знает и он сам. Такое чутье, такой высокий уровень профессионализма - желаю Вам девочки также найти СВОЕГО врача, который исполнит ваши самые затаенные мечты, которому вы также будете доверять. На этом я заканчиваю свой отчет об ОП у Валерия Викторовича Павлова.
Старый 18.01.2008, 13:41
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Это что тоДаже нет слов, как растрогала
Ответ