18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2008, 20:24
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Олл на нуле

Марусечка, это ты точное слово подобрала - все эти названия, термины, методики - сливаются в какой-то калейдоскоп с разноцветными стеклышками. Я думаю, торопиться не нужно, форум читать с ручкой и листом бумаги, записывать все, что непонятно и вызывает вопросы, потом их задавать здесь, на форуме, в консультациях хирургам, самим хирургам на консультациях. Из ответов складывать нужную ТОЛЬКО ТЕБЕ картину. Вот, например, кто-нибудь задумывался, почему Ищенко часто предлагает имплант в подбородок? А я ведь сначала думала, что имплант в подбородок ставят тогда, когда он некрасивый, деформированный, скошенный... Но нет, оказывается имплант в пластической хирургии играет совсем другую роль, не такую прямолинейную. Вот из таких самых неожиданных наблюдений и складывается понемногу образ врача, который лично тебе нужен. И я согласна с большинством здесь присутствующих, что врача нужно выбирать сердцем, предварительно изучив все, что только можно.
Старый 15.01.2008, 20:29
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Олл, а фото после? Не томи. Очень хочется посмотреть
Старый 15.01.2008, 20:40
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Наточка, завтра! Завтра третья серия -Питер и ОП с иллюстрациями.
Старый 15.01.2008, 20:41
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Жду, Зай, с нетерпением.
Старый 15.01.2008, 20:42
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

..у меня был смас + рино под местным наркозом у Гурьянова + выписка на следующий день. Нормальный отходняк и целое горло. Небо и земля по сравнению с общим наркозом с предыдущей оп, было интубирование через горло, которое болело как при сильнейшей ангине и пришло в себя только гдет через недели полторы... Вобщем, все индивидуально.
Старый 15.01.2008, 21:39
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Я Шама, клянусь мочой молодого поросенка - я вообще не вспомнила ни про какое горло, хотя Ларисик меня предупреждала, чтобы взяла стрепсилс - пососать. Взять-то я взяла, но воспользоваться не понадобилось. Полностью с тобой согласна - так все идивидуально...
Старый 15.01.2008, 22:03
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девоньки, на самом деле все настолько индивидуально, даже у одного и того же человека у того же врача, а уж у разных людей тем более. Поэтому основывать выбор на чьих-то личных ощущениях и делать выводы нельзя, можно только представить себе возможные варианты, но не факт, что у тебя не будет чего-то, чего у других и в помине не было!
Старый 15.01.2008, 22:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Олл, пожалуйста, уточни, откуды ты взяла информацию про скулы при пликировании смас?
Я очень внимательно читаю все темы, относящиеся к данной теме, причем по нескольку раз, и НИ РАЗУ не встречала не только обсуждения этого вопроса, но даже упоминания об этом .
Старый 15.01.2008, 23:02
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

X-Rain, я бы рада, но я правда теперь не вспомню, ведь я на сайт начала ходить с февраля 2007г., зарегистрировалась в мае и столько перечитала и личных темах и во всех других, посвященных ОП на лице. Я еще раз повторю - я сама бы такого не придумала, просто не знала такого сочетания: СМАС-пликирование-скулы. Попробую поискать, может интуиция выведет. Но, кстати, Ищенко мне тоже говорил, что если в районе скул будет пликирование (он говорил "защипы, чтобы вам было понятнее", то это более надежно гарантирует расправление носогубок и слегка приподнимает скулы . Он не говорил, естественно, что скулы будут больше, кто ж так скажет, даже если бы они и увеличивались , а вот на сайте точно писали, что после пликирования скулы становятся объемнее, больше. Вот у меня сейчас такие скулы, без всякого пликирования, что мама не горюй. Монголоид рядом со мной отдыхает. И только пост Леа меня немного успокоил. Раз у нее сошли скулы на нет, почему бы у меня им не пропасть?
Старый 15.01.2008, 23:03
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Олл, отличный рассказ! Пиши еще!

Леа, я вот теперь только понимаю, что ты имеешь в виду. Дает таки СМАС уплощение. Эх, надо было и эндо делать.
Старый 15.01.2008, 23:52
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ya_Shama_ Посмотреть сообщение
..у меня был смас + рино под местным наркозом у Гурьянова + выписка на следующий день. Нормальный отходняк и целое горло. Небо и земля по сравнению с общим наркозом с предыдущей оп, было интубирование через горло, которое болело как при сильнейшей ангине и пришло в себя только гдет через недели полторы... Вобщем, все индивидуально.
Мне кажется не индивидуально , а все зависит от состава наркоза , от анестезиолога и состояния здоровья пациента .
Старый 16.01.2008, 00:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Леа, я вот теперь только понимаю, что ты имеешь в виду. Дает таки СМАС уплощение. Эх, надо было и эндо делать.
Апрельчик, а тебе эндо средней не предлагалось вообще?
Старый 16.01.2008, 00:39
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Олл, без всяких сомнений!
Ты ведь помнишь, как я на этот счет пенилась, а все, как видишь, устоялось))). Даже два месяца маловато, вот 2,5 в самый раз - скулы приходят к оптимуму. Потом еще немного сдуваются, а ты уже этого и не хочешь , уже вроде и жаль...
Старый 16.01.2008, 06:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

X-Rain, нет не предлагалось и не обсуждалось даже. ВВП так уверенно сказал, "Вам эндо не надо." А я и рада была. Я вот по своим знакомым этой плоскоти не видела, а в себе вижу. Ну ничего, и так тоже хорошо. Но вот я вспоминаю твои слова, что-то типа того, что молодость в ущерб красоте. Есть маленько такое чувство.
Старый 16.01.2008, 10:15
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

ОЛЛ,
Очень интересно рассказываете, продолжайте пожалуйста.
Таким как я, т.е. тем кто собирается на ОП эти живые истории очень ценны.
В свою очередь обещаю, что если дойду до финиша, т.е. до ОП, обязательно открою личную тему.
Старый 16.01.2008, 13:31
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Поехали дальше. Дату операции назначили на 10-е декабря. Все шло по плану - за десять дней начала пить аскорутин, за 3 дня - децинон.
Анализы сдала в ХХ1 веке, недорого, на следующий день прислали на мыло. Электрокардиограмму - в Инвитро, ленты отдали сразу, а описание врача - с курьером на работу на следующий день. С анализами было несколько затруднений. Коагулограмма (что-то типа свертываемости, но посложнее) вместо 35 сек., показала 50. И биохимия: с моим ГепСом АЛТ и АСТ были увеличены, на что анестезиолог от Павлова запросил рекомендации от моего гепатолога. Все в результате получила и рекомендации и разрешение, на эту коагулограмму ВВП сказал - нормально, я все отправила ему на мыло и 9-го выехала в Питер. За 8 часов до ОП нельзя было есть и, желательно не пить. ОП была назначена на 10-00, я рассчитала время и последний раз выпила несколько глотков воды, запив 2 таблетки фенозепама (тоже рекомендовано). Как выяснилось, 2 было для меня много... С собой я везла дорожную сумку на колесиках с вещами - халат, пижама, тапочки, книги, предметы гигиены. Все вещи на мне, пижама также, имели пуговицы впереди, чтобы ничего не надевать через голову. За плечами рюкзачок - медикаменты: мази от отеков - траумель, бадяга нескольких видов, синяк-офф простой и с тонирующим эффектом. Таблетки: амоксиклав, траумель. Инъекции - траумель.Хлоргексидин (пригодился три или четыре дня для полоскания швов во рту), бетадин - им мазали швы после мытья головы. Эластичные бинты, капли в глаза - тобрадекс, левомицитиновые, нитка с иголкой (сшивать бинты для маски). И маленькая сумочка с детским питанием - соки, пюре и т.д. Очень пригодились в первые три дня. И вот я лежу на полке, приняв на грудь феназепаму и думаю о том, правильно ли я поступаю, или как сказала моя мама, носи то, что дал Бог, не пожалею ли я об этом, будет ли мое лицо моим после ОП. Стало страшно, и я пошла покурить (хотя количество сигарет перед ОП сократила с 15 в сутки до 7-10, в последний день выкурила полную норму - ничего не могла с собой поделать). Пока я курила, коварный феназепам начал действовать и я поняла, что жизнь прекрасна и удивительна и все я делаю правильно и мое решение - единственно верное и... гори все синим пламенем! В полном согласии с самой собой я уснула и утром меня разбудили насильственно, т.е. я все еще была под кайфом. Но твердо помня наставления Ларисика, на вопрос подбежавшего мужика - куда поедем? сказала - куда, он - за пятьсот рублей поедем? я - поедем за триста и он легко согласился. Приехала в клинику, меня встретили сестры, проводили в 2-местную палату (но там пока никого, кроме меня не проживало ). Я разложила вещи, очень спокойно и не торопясь приспособила икону над кнопкой вызова врача, изучив по ходу дела как она работает (Ларисик! Ларисик!) и пошла искать, где тут курят. Нашла, покурила, вернулась в палату и сижу как истукан, притупееееевшая такая. Ненакрашенная, отекшая после поезда - неземная красота. Пришел анестезиолог и принес много-много бумажек, попросил ознакомиться. Он ушел, а я стала знакомиться. Пристрелите меня, если я помню сейчас, что там было написано, но видимо ничего, что бы вызвало у меня явное отторжение или конкретный вопрос. Снова пришел анестезиолог и мы долго с ним говорили о том, чем я болела, чем больна сейчас, что переношу, что не переношу. Вообщем, как у всех, наверное. Я попросила разрешения принять душ после поезда. Он показал где,что и как. Я приняла душ, высушила волосы феном и снова прилегла на кровать. И вот тут прибежал ВВП. Свеженький такой, сияющий (рядом со мной смотрелся так контрастно!) говорит, ну здравствуйте, рады вас видеть! Как, что, настроение? Я сильно тормозила в тот момент, но ответила, просто невольно улыбаясь в ответ, что все, мол, прекрасно, я готова. И повели меня, родимую, к зеркалу, и стали мне вязать хвостики, чего-то выбривать, приговаривая: больше, чем нужно не сострижем... А я с трагическим выражением лица (Сара Бернар курит!) смотрела на себя в зеркало, понимая, что именно такого лица я больше не увижу. ВВП стал мне на лице что-то рисовать, потом отошел в сторону, смотрел, снова рисовал, щупал, мял и вдруг сказал: знаете, я все-таки сделаю вам эндо лба... Очень было похоже на художника перед картиной - дескать, нет, тут я добавлю зелененького.. У меня в моей мутной голове взбурлили десяток вопросов одновременно- брови будут где, срок реабилитации увеличится, деньги.. Но сказать я ничего не успела, ВВП сказал: бесплатно. Я: а брови...? Он: вы мне доверяете? Я: да, конечно. Он: верьте мне, все будет хорошо. Потом я разделась, завернулась в одеяло и мы пошли в операционную. Там я легла, меня спросили, удобно ли мне, не затекает ли рука и стали прилаживать капельницу к кисти правой руки. Я почувствовала укол, и сказала: после ОП, не толпитесь, пожалуйста возле меня в очереди за автографами.. и уснула. Проснулась, глаза забинтованы и мне снимают бинт. Попросили открыть глаза - один я открыла. Потом проверили не затронуты ли нервные окончания - покажите зубки, сделайте губы трубочкой. И я снова уснула. Ничего у меня не болело, ни лицо, ни горло,меня не тошнило. Вообщем, я не испытывала НИЧЕГО. Проснувшись уже под утро следующего дня, я нажала кнопку вызова, сестричка прибежала мгновенно, я попросила попить, она сделала какой-то укол и дала попить. И спала я до следующего дня. Проснулась, сестричка снова сделала укол и я пошла в туалет. Внимание! Я не побежала к зеркалу, я что-то и не вспомнила про него. Зато на соседней кровати лежал некто, перемотанный бинтами. Лежал неподвижно, поэтому я не стала его тревожить и легла. Как-то незаметно уснула. К вечеру я уже ходила по отделению, в туалет, на кухоньку попить соку. Посмотрелась в зеркало - ничего не поняла в нем, т.к. торчал кончик носа и губки бантиком. Я даже не поняла тогда, что у меня швы во рту. Тут и соседка моя проснулась, москвичка, Марина, всех на сайте знает, форум читает, но сама не регистрировалась. Мы с ней стали друг друга фотографировать. ВВП прибегал, говорил, что мы красавицы. На следующий день красавиц повели на перевязку, выяснилось, что у меня слева большая гематома, обследовали ее и сказали, что ничего криминального нет, но рассасываться будет долго. Швы были нормальные. На третий день сняли швы с глаз и изо рта. на пятый сняли бинты и мы надели сшитые масочки. Билеты у нас были куплены из расчета уехать на 7-й день после ОП.Но перед отъездом мы узнали, что ВВП едет в Швецию на три дня на что-то, связанное с пластической хирургией и мы, поговорив с ним, решили доплатить и остаться, т.е. поменять билеты. Нам хотелось подольше побыть в клинике, т.к. лично я не очень хотела возвращаться в Москву со швами, я надеялась, что если я полежу подольше здесь, то ВВП вернется и как раз время подойдет снимать швы. Но нет, он их не снял. Сказал, что через 4 дня снимет в Москве, а наглости просить оставить меня еще на четыре дня, у меня не хватило. Народ-то все шел и шел, куда класть их, все заполнено. Но мы с Мариной неплохо погуляли по Питеру. Он был просто прекрасен в предновогоднем убранстве. Выходили мы как стемнеет (как разбойники на большую дорогу!) Ели в чудесных маленьких кафешках напротив клиники, кто был в Питере, помнит, наверное, потрясающую малюсенькую кондитерскую, называется на Б. Бишу, Бишо... Сначала в одном кафе ели, а чай пить со сладеньким шли туда. Покупали с собой всякие вкусности и завтракали в клинике. Я накупила полную сумку кник - была распродажа новогодняя в "Букинге", обошли сней все бутики на Невском и в прилегающих кварталах, так что домой я ехала набитая под завязку и с пустой карточкой. Да, голову помыли, после того, как сняли швы с глаз. ВВП сказал, что после мыться немедленно высушить феном волосы и швы (не горячим), а потом нам их мазали бетадином. Народ в клинике был нам незнаком, в смысле с сайта не было никого. Зато был один мужчина! Такси заказать по телефону не удалось и мы пошли, все в эластичных бинтах ловить его на улицу - уже хотелось как-то начинать самостоятельную жизнь. Приехали на вокзал, сели в поезд и утром были в Москве. Иллюстрации прилагаю. Продолжение следует
Старый 16.01.2008, 13:36
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Мне кажется не индивидуально , а все зависит от состава наркоза , от анестезиолога и состояния здоровья пациента .
...т.е. индивидуально , т.к. анестезиолог, полагаясь на собственную подготовку, опыт и анализы, лично принимает решение, какой "коктейльчик" ему замешать для определенного пациента..
Старый 16.01.2008, 13:46
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 129 раз(а)

Мура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном пути

Олл! Все-таки ты хороший литератор, не только журналист, о да )
А где иллюстрация, стесняюсь спросить? В альбоме только знакомые уже фото...
Старый 16.01.2008, 13:47
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Про душ и продленное пребывание нигде не могла найти информации,большое спасибо за подробный рассказ-на свои вопросы почти все ответы получила.А лекарства нельзя прямо в больнице купить ?(чтоб не тащить с собой ничего)
Старый 16.01.2008, 14:03
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Vladada, если Вы конкретно про Гороховую спрашиваете, то в том случае, если Вы с собой антибиотики, например, не привезли, то во-первых, конечно же их Вам вклолят, а во-вторых, сестрички утром по дороге на работу могут зайти в аптеку и купить. И чего-нибудь вкусненького к завтраку из Буше тоже. ;)
Ответ