Старый 09.03.2009, 17:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я недавно где-то читала про чистку печени, ээээх, жаль не сохранила в закладках. Так вот, народ там хвастался фотками, какие камни желто-зеленые выходят. Видать, кто-то дал на это обсуждение ссылку в сообщество врачей, они туда пришли, и на пальцах, приведя элементарные данные по химии и биологии, доказали, что эти камни не чистятся, эти камни они сами себе выращивали яблочным соком, маслом и теплой температурой тела внутри. ;) А потом они конечно да, оч.внушительно выходили, ага... ;)
Старый 09.03.2009, 17:56
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну, судя потому что каки такие начинают выходит на первые семь -десять дней, я не думаю, что это насобиралось такое количество волокон от продукта . Там порции то в капсулах совсем небольшие.
При этом худеют, все на много паундов, причем средство мягкое - совершенно не означает, что у тебя непрерывный понос. Ходишь в туалет один раз в день. Худеют именно, потому что отделяются эти камневые массы. Потом детоксикая одновременно, не я не очень волнуюсь за вредность. Лишь бы это все вышло
Девушки, ведь и при обычной чистке кишечника выходят, такие вот камни, даже если просто колоно терапию водой или чем там они кишечник промывают. Они и при этом, что ли камни там синтезируют?
Старый 09.03.2009, 17:57
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Клетчатка очень полезна и все такое, но чтоб такие камни выводить первый раз слышу
Старый 09.03.2009, 17:58
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Да да Ланалип , если поискать - это есть у нас на форуме , где то в начале темы "Очищение организма"
На днях специально искала , дала подруге почитать, которая решила маслице с лимоном и грелочкой сделать.
Желание ее резко улетучилось
Старый 09.03.2009, 18:00
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну про колонотерапию и возможные последствия в виде пробдения кишечника нафик уже давала ссылку в профильно теме - статью врача, одного из моих друзей по ЖЖ..
Старый 09.03.2009, 18:02
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Не надо далеко ходить - сестре назначили колонотерапию ( причем назначили!)
В итоге она чуть на тот свет не отправилась, у нее какой то загиб (?) то ли порвался , то ли образовался ( не помню)...
Считаю что с тыла лезть в организм не надо , ИМХО.
Старый 09.03.2009, 18:03
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Камни у меня выходили при голодании,мягкие бело-черные.Скорее в форме камней,это видишь при рвоте.у Малахова их же и описывают .Правда так давно это было,хоть бы 5 дней поголодать и то хорошо.А худеть я считаю надо спортом т.к после голодания жор(у меня лично ,сумашедший)

Иса ну согласись самая длинная кака в мире не будет висет веревкой,а на фотках они все веревкой...Вот я и делаю выводы.
Старый 09.03.2009, 18:05
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Клетчатка очень полезна и все такое, но чтоб такие камни выводить первый раз слышу
Селен, вот список ингредиентов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если увидишь что то вредное скажи- я не вижу. Естественно там не только клетчатка.Так же я не вижу из какой капсулы, при недельном примененииможет свиться такая вот веревка
А это ингредиенты Детоксикационной программы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.03.2009, 18:23
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Ис, в том то и дело, что ничего такого типа слабительных не видно, а многие названия растений мне вообще не известны поэтому и не понятно что там так выводит камни, если ты будешь есть много овощей, фруктов и цельных злаков то из тебя тоже камни попрут? Это та же клетчатка.
Старый 09.03.2009, 18:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я когда сидела на голоде, 7-14 дней, много чего увидела, но я клизьмы, делала. Первые дни утро-вечер, затем один раз в день, и потом по самочувствию. Что важно! Когда сидишь на голоде, выключены органы пищеварения, ну вода понятно всасывает и выводится. Организм только при голоде, начинает раcщиплять то что в нем залежалось и застряло(образно говоря) Нет смысла в него что то засовывать, он тут же начинает перильстатику. А нужно то, застой вывести, если мы говорим про вывод шлаков, а не про банальное похудение. Жаль я не сфоткала, день на пятый шестой, из меня выходили волокна, причем не скомканные, а в длину вытянутые, похожие, знаете, бывает баклажан запеченный такой волокнистый. Я обалдела. Пару тройку камушков похожие на пластилиновые (каловые), я их даже помяла, чистый каучук. Не важно клизмы делать или магезией выводит шлаки, без разницы с какой стороны. По поводу клизьмы и толлстого кишечника. Клизьму надо делать правильно, т.е. Сначала в коленно-локтевой заливаешь в себя,потом на левый бок с согнутыми коленями полежать, потом на "березку" в стойку мин.1-2, а затем на правый. Потом встаем и желательно 10-15 минут "бег на месте", если никак, то зажаться и посидеть, мин 10. Миним. 1.5литра. А просто залить и тут же вылить, конечно ерунда. Меня этому научили когда я чистила печень.
Малахов хоть конечно и прибацанный пацан, но толк и смысл в его технологиях правильные.
Пока я писала ЛАНлипччик, описала способ чисти печени, я так же делала в клинике, потом уже и сама дома.
Старый 09.03.2009, 18:47
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Я тоже как-то голодала 6 дней....клизмы не делала, только воду пила. Три дня по-большому не ходила и мне было очень плохо.....а на 4-й день у меня сильно закрутило живот и начался понос, с таким запахом, что жуть, я даже разглядывать не стала что там, куча всякой гадости, но после мне так легко стало, я прямо летала.
Старый 09.03.2009, 18:49
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

никаких клизьм и точка ничего не зальется туда, чтоб очистить тонкий кишечник, в нас его практически километры, это ж сколько воду влить надо.
Клизьмами я баловалась в школьны годы, ничего кроме жесточайших запоров я не приобрела. Ну нет, конечно, поделав 3 дня клизьмы, и в позе рака и стоя на голове я худела, но все было очень времено
А маслом печень чиститъ, ну не знаю.... для экстрималов.
И голодание вредно
Старый 09.03.2009, 19:44
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 550 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Я иногда прохожу процедуры кишечного лаважа, выглядит это так - каждые 5 минут приносят выпить стакон раствора - это их ноу-хау (по вкусу напоминает слабую минералку), выпиваешь, через какое-то время (у всех разное, от 1 до 2 часов)) жидкость начинает бурно и стремительно выходить. Сначала окрашенная, в конце, в идеале, чистая. Процедура очищает тонкий кишечник, толстый и кровь с лимфой благодаря хорошо продуманному составу. Очень такой физиологичный метод очищения. Кстати, никакие камни там никогда у меня не выходили, просто сильно окрашенная вода, это не похоже на понос, стало быть все легко растворяется, нет настоящих камней никаких.
Раствора дают выпить, по-моему, от 3 до 5 литров.
Пишут, что метод был создан и применяется в институте Склифосовского при лечении острых отравлений. Если кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, вспомнила, что после процедур у меня начинали потом какое то время выходить какие-то волокнистые образования. Как у Мари К. Интересно бы узнать, что это. Может быть слущенный эпителий?
Старый 09.03.2009, 20:15
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Кась, это вероятно слизистая с кишечной флорой. И какой эффект от этих процедур?
Старый 09.03.2009, 20:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 550 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Селена, хороший эффект, потому и хожу. Первый раз, когда я пошла на процедуры потому, что меня было какое-то хроническое несварение желудка, если я съедала хоть ложку чего-нибудь, у меня было ощущение, что желудок совсем переполнен и были сильные запоры. Я сделала две процедуры, это профилактический курс, несварение прошло, появился аппетит и запоры заметно уменьшились.Примерно через месяц-полтора заметила при мытье волос, что перестали выпадать волосы.
Потом было такое, что после сильного стресса у меня начались дикие боли во время КД, хотя я всегда легко переносила их. Боли, как я потом уже узнала, носили характер как при эндометриозе. Продолжалось это месяцев восемь, пока я перед пластической оп не сделала две процедуры лаважа. Боли прекратились полностью. С тех пор я периодически провожу эти процедуры. В том числе, каждый раз перед пластикой. От этого или нет, но у меня быстро сходят синяки и отеки. Каждый раз хирурги говорят, что реабилитация у меня идет очень быстро, ТТТ и еще раз, ТТТ.
Старый 09.03.2009, 20:34
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 174 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

По поводу чистки печени оливковым с лимоном.
Я с детства страдала болями в желчном, до потери сознания доходило. Поесть что-то острое кислое жирное - усе, мученье на всю ночь. И вот начитавшись Малахова по его системе почистилась.
То, что вышло при очистке маслом с лимоном, смотрела вся семья. Да, там были и темнозеленные "парафиновые" камни, но полно вышло камушек черных-черных, по форме и размеру как гречка, какие-то белесые округлые и побольше размером, и просто масло с черными разводами. Я до этой чистки голодала 3 дня и делала клизмы, поэтому ЭТО никик не могли быть остатки пищи. И "делала свое дело" не в унитаз, а в тазик. Поэтому все так рассмотрела. Извиняюсь за такие подробности.
Еще несколько раз чистилась, но больше ничего подобного не выходило. Даже "парафиновых" зеленых камней не наблюдала.
Кстати, на УЗИ после (да и сейчас, прошло более 10 лет с той чистки) песка, не говоря уже о камнях, в желчном больше нет.
Но!!! Следует добавить, что о возможных осложнениях при таком способе избавления от камней, я ничего не знала. Может и не рисковала бы так.

И еще, после серии клизм по Малахову-Семеновой и Шанк Пракшаланы я избавилась от запора, которым страдала с детства.
Старый 09.03.2009, 20:38
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Просто прежде чем делать подобные чистки надо пройти обследования у врача опытного,и узи сделать. Есть противопоказания к чисткам, допустим камни в желчном.
Старый 09.03.2009, 20:43
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 174 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Мари.К, согласна. Но если бы кто предупредил об опасности, так и мучилась бы сейчас с камнями.
Во время чистки НИЧЕГО не болело, ощущения были будто печень "дышит", шевелилась она заметно
Старый 10.03.2009, 03:36
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ис, в том то и дело, что ничего такого типа слабительных не видно, а многие названия растений мне вообще не известны поэтому и не понятно что там так выводит камни, если ты будешь есть много овощей, фруктов и цельных злаков то из тебя тоже камни попрут? Это та же клетчатка.
Ну не будут выводится вернем - там в течении двух месяцев можно если не доволен продуктом. Среди слабительных, там вроде как сенна есть.
Как то оно работает, но подробностей, что и как действует я не знаю.
Буду вести репортажи ( не фото:dur, начну или в четверг или в субботу.
Старый 10.03.2009, 12:39
Постоянный участник
Член Семьи

Иза , то что в составе сенна , это не очень хорошо Хоть это и трава , и самый дешевый в российских аптеках слабительный препарат, но он вызывает диарею путем раздражения стенок кишечника.
При приеме именно сенны , лично я испытывала сильные боли в области живота . И не только я .
И обезвоживание сильное с сенны.
Так что поосторожнее с ней.