Медичи

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2012, 16:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Ольга36 это точно не все в порядке,скорее всего что то с кислотностью, а проверить ее оч неприятная процедура та еще я где то выше писала.

Процедура РН метрия называется,пост 307.
Не делала в жизни всяких этих зондов и т.п. Так что это для меня ужас-ужасный!
Старый 27.03.2012, 17:46
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

По другому никак! Если больше ничего не беспокоит так и не парся!
Хелена, тогда где же найти адекватного врача- убийцу хелтеобактера!!! Чтоб врага уничтожил и вреда всему организму не приченил! Лично я готова даже жа границу съездить!
Старый 27.03.2012, 19:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мелкому делали дыхательный тест.
Купила какой-то набор в аптеке за 80 грн., потом его подключили в больнице к какому-то аппарату, сунули в рот трубочку, которую нельзя было мочить и мелкий дышал. Потом по интенсивности окраса полосочки определили наличие Хелики.
Старый 27.03.2012, 23:25
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

oreshik на нуле

Хелена,если мне назначали некорректное лечение хелики,то,почему после лечения при гастроскопии ее не находили,а по прошедствии времени-опять находили+много раз были эрозии от нее желудка и 12-перстной,прямо из эрозий брали на хелику биопсию,было +++.Я ем из отдельной посуды,часто меняю зубную щетку,при эстрадиции хелики тоже к концу меняю зубную щетку.В январе 2012 болел живот,делала гастро,эрозий нет,а хелика опять +++,врач сказал,что тест-полоска прямо почернела от нее.У мужа и сына по крови хелики нет,их гастро не заставили делать,а то лечить меня уже не хотели без обследования членов семьи.Мне врач сказала,что к некоторым она не прилипает,у кого-то живет и никак не проявляется,а у других-эрозии,язва итд.Без ИПП я не могу вообще жить,высокая кислотность,пью их несколько лет ежедневно.Чем же лечиться и у кого?Еще я слышала,что ее убивает мытье посуды в посудомойке,и в общепите тоже надо этим интересоваться.Я свою январскую+++ не лечила уже,т.к.эрозий не нашли в этот раз,решила,что безполезно,раз так ее подхватываю.Еще у меня был случай,когда перед операцией делала контрольную гастроскопию,все ОК,за 2 до операции заболел живот на нервной почве,я операцию отменила,в этот же день пошла снова на гастро-а там эрозии и хелика.Сказали,что хорошо,что не стала делать операцию,могло открыться кровотечение желудочное.За 8 дней такая разная картина была.
Старый 27.03.2012, 23:50
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Хелена, тогда где же найти адекватного врача- убийцу хелтеобактера!!! Чтоб врага уничтожил и вреда всему организму не приченил! Лично я готова даже жа границу съездить!
Был анализ на чувствительность к антибиотикам?

Напишите, схемы-назначения, которые, использовались при лечении.

И соблюдаете ли диету? Курение?
Спиртное?
Старый 28.03.2012, 12:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Боярыня
Орешик
Этот же вопрос-чем и у кого лечиться-встает сейчас и передо мной.У меня, например, нет ни эрозий, ни гастритов, ни запаха изо рта, ни каких-то выраженных болей-все бессимптомно.И если бы не мой поход к дерматологу, я бы и не знала о существовании в себе этой инфекции, всегда думала, что она передается только фекально-оральным путем, о чем пишет также вышеуказанный товарищ.А вот если еще и орально-оральным...тогда никто не застрахован!
Организм любого человека уникален, у кого-то есть предрасположенность к паразитам...К гастроэнтерологу мне только через две недели, скорее всего будет предложена определенная схема лечения...я бы обсудила эту схему до ее применения еще с несколькими специалистами, собственно, я так и делаю всегда по любому органу/проблеме.
У дядьки этого и других спецов есть телефон, эл.почта, форум сайта helicobacter.ru, я не рекламирую, просто надо стучаться во все двери...
Старый 29.03.2012, 00:55
Частый посетитель
Profi

oreshik на нуле

Хелена,спасибо за наводку сайта,я там не была,зайду,почитаю.У моей подруги ее нашли в 90-х годах по крови эксперементально и бесплатно,еще ее мама тоже сдавала анализ(у нее не нашли),но у подруги нет никаких симптомов болезни,и она никогда хелику не лечила.Надо,действительно,сделать пробы на чувствительность к антибиотикам.Я могла только в общепите или гостях ее снова подхватить,или ее не удалось вывести.
Старый 29.03.2012, 15:59
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Oreshik, чувствительность к антибиотикам нужно делать только в том случае, если собираетесь сразу лечиться антибиотиками. На будующее нет смысла делать так, как в организме может все поменяться.
Если не противоречит внутренним убеждениям, сделайте пробу на
Кларитромицин и Амоксицилин.
Старый 29.03.2012, 18:53
Частый посетитель
Profi

oreshik на нуле

Анисия,спасибо за разъяснение!Я не знала,что пробу надо делать непосредственно перед лечением.Такой форум замечательный))).Столько всего тут узнала нового!
Старый 04.04.2012, 13:05
штуша-кутуша штуша-кутуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

штуша-кутуша на нуле

Знающие девочки, спасите-помогите. Может у кого такое было? Чем спасались? Я после операции. Перекололи меня антибиотиками и не работает кишечник на выброс совсем. Запоры, страшно сказать, по 4-10 дней. Перепробовала кучу слабительных, помогает только касторовое масло с приемом гроздищи винограда. Больше ничего. Мне надо, чтоб я, прошу прощения, раз и ФСЁ. Ай нид хелп.

Последний раз редактировалось штуша-кутуша; 04.04.2012 в 13:06. Причина: Дубляж сообщения
Старый 04.04.2012, 13:11
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

штуша-кутуша, "раз и всё", это надо что-то типа фортранса, а потом - правильное питание (отруби, сухофрукты, свёкла, растительное масло натощай утром, а после - стакан горяче воды с лимоном)
Ну и флору восстанавливать, я после ОП и антибиотиков буду пить вот это, отзывы очень хорошие

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.04.2012, 13:19
Новичок
Beginner

штуша-кутуша на нуле

флору я восстанавливала ПРИМАДОФУЛОСОМ,не помогает, сухофрукты ем, у меня такая деликатная операция была, мне надо, чтобы стул был вечером или в выходные. В выходные-это идеально. Оперировалась 14 февраля, и до сих пор не могу флору подправить.
Старый 04.04.2012, 13:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Странная постановка вопроса. Стул в выходные
Он каждый день должен быть.
Киви ещё на ночь хорошо есть. И пить кефир одно-двухдневный, можно с молочной кухни.
Если лечение не помогло, надо пробовать другое. В наших аптеках мало что помогает.
Старый 04.04.2012, 13:43
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Мне помогает Нормофлорин очень..причем я с им даже тампоны делаю...хорошая штука..
Старый 04.04.2012, 13:45
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Marisha. тампоны от молочницы?
Старый 04.04.2012, 13:47
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Да,мне гинеколог его посоветовала,а я стала пить его,классная штука!!!Причем даже гастрит гораздо лучше у меня от него стал,не болит желудок почти..
Старый 04.04.2012, 13:48
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Штуша-кутуша, по существу вопроса: 2-3 столовые ложки пшеничных отрубей натощак ежедневно. Стул обязательно наладится. Можно заваривать отруби кипятком минут на 5, можно размешать в кефире, молоке и пр.
Что значит "стул в выходные" я тоже не поняла. Стул в выходные - это ненормально, это хронический запор. При нормальной работе желудка и кишечника стул должен быть ежедневно.
Старый 04.04.2012, 13:50
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо! Жаль, у нас нет в городе, посмотрела на их сайте.
Старый 04.04.2012, 14:25
Новичок
Beginner

штуша-кутуша на нуле

Девочки, вообщем операция травматическая, удаление прямой кишки (онко-к сожалению), например, сейчас я на работе, бегаю в туалет, прошу прощения, с газами и маленькими капелюшками, минут по 20 и раз 8, а я тут не одна, туалет подолгу не могу занимать, да и работа какая после этого. Я еще боюсь недержания, тк пр. кишки нет. Поэтому мне важно освободиться и грубо говоря наедаться
Старый 04.04.2012, 14:31
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

В государственных аптеках должен быть бифидумбактерин - это сухое вещество (бактерии) разводятся водой перед употреблением.
Если нет боли, то очень хорошо помогает быстрая ходьба неменее 20мин,каждый день.
Ответ