18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2011, 12:04
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

filya, совершенно с вами согласна! Вот как раз и не хочется иметь внутри чужеродные предметы. Смущает многое, и манит многое. Думаю, я справлюсь с искушением.
Но когда я вижу подобное http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1256262300 (да простит меня Феррари за посягательство на фото) и помаю,что никогда не смогу почувствовать себя по-настоящему сексуальной, появляются мысли об ОП, которые,зараза, никак не выгнать из головы:susel:
Старый 02.02.2011, 12:14
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А ты готова с кусками силикона внутри прожить 70 лет???? Ради чего такая жертва? Чтобы быть похожей на картинки? ..
Переигрываете.
Старый 02.02.2011, 12:57
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Малинка)))
Давйте не забывать о том, что все таки довольных своим силиконом гораздо больше, чем недовольных. "Как своя" - могу сказать так с полной уверенностью, имея в виду то, что ощущения инородного тела внутри нет вообще! Что это вообще такое - инородное тело? и как оно ощущается? С удовольствием проживу со своими имплантиками еще 70 лет, с переделками и коррекциям, если будет нужно. Единственное отличие - повышенная упругость. Ну а что, своя как кисель немногим лучше, ИМХО.
Но бывает и неприятие имплантов внутри себя (стоит заглянуть в тему про удаление имплантов), очень редко, но бывает. И пока не сделаешь, никак не узнаешь.
Mill, что-то мне так кажется, что ты сделаешь грудь))
Старый 02.02.2011, 12:58
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

"К каждой груди прилагается свой мужчина.Увеличив, ты перескочешь в другую нишу." - можно подумать мужчины вот такие животные выбирают нас по размеру груди. Поменяешь грудь - поменяешь мужчину! :d
Старый 02.02.2011, 13:01
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Ох, девушки...Все-таки в голове бушует мысль, что в 19-20 лет вшивать себе импланты просто аморально.
Вот после ГВ - да, самое оно.
Старый 02.02.2011, 13:03
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

вообще ничего аморального в этом нет, ни в 19, ни в 50 лет.
но если такая мысль сидит в голове, то не надо тогда)) Выходи замуж, рожай, а потом ставь импланты, если будет желание.
Старый 02.02.2011, 13:09
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Милл, делать грудь или нет - решать только тебе. Не торопись, если сомневаешься - не делай. Со временем, если это тебе будет ну просто "жизненно необходимо" - сама к этому придёшь. Сейчас на этой ветке уже несколько страниц девушки высказывают свои "ЗА" и "ПРОТИВ" ПРОТЕЗОВ (кусков силикона), которые придется носить от 45 до 70 лет.....
Старый 02.02.2011, 13:10
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Вот именно Филя переигрывает, 75Аэто только если в ладошку младенца,
Чем аморальнее в 20 лет вшивать импланты нежели в 30?Можно так и прожить рефлексируя еще лет 15.

Рассуждать "как своя, как не своя" можно когда своя хотя бы 1.5-2 размера, а с чем сравнивать когда своейпросто нет?
Старый 02.02.2011, 13:12
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Переигрываете.
Конечно!
Вся жизнь - игра! То, как я выразилась, называется - утрировать.
Mill сексуальность женщины не в образе, не в картинке, она ВНУТРИ. Мы, глядя на картинку ПРИПИСЫВАЕМ ей какие-то качества, но что чувствует мужчина рядом? В двух словах не описать сексуальность, что действительно притягивает мужчин. Почитайте в инете умные статьи. Совершенно невзрачные женщины могут обладать большей притягательной силой, чем фотомодель с идеальной фигурой. Я говорю банальные вещи, простите, но это реально так.

Ползешь ты как гусеница, или летишь как бабочка - это не зависит от сисек! Это - состояние души, внутренний мир, химия мозга, наконец.
Обладание ГРУДЬЮ не приносит автоматически счастья, как тебе представляется, потому как это просто чувство и его можно научиться испытывать в любом состоянии, если захочешь. А когда ты счастлива, ты светишься, и мужчины на ЭТО липнут и льнут.
Не, я не против маммопластики!!! Я за то, чтобы это было оправдано.
Делай, это будет твой опыт, про него можно будет потом рассказать
Старый 02.02.2011, 13:14
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

По моему мнению, на этом форуме нет никого у кого бы было НЕ оправданно.
Старый 02.02.2011, 13:25
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi

filya, вот именно - сексуальность исходит изнутри, вот именно ради пресловутого изнутри я и хочу совершенствоваться. Чтобы чувствовать себя уверенно. А когда есть уверенность в себе, остальное приложится. Сексуальность мне нужна для себя, а не для того, чтобы привлекать мужчин! Я хочу сама себя хотеть (простите).
Я как раз не желала, чтобы вы подумали, что я считаю, будто грудь резко изменит мою жизнь или отношение к ней. Она мне ПОМОЖЕТ перестроиться, переквалифицироваться в того человека, каким я себя вижу. Ускорит процесс психологического перерождения.
Пока я предпочту читать, а не повествовать
Старый 02.02.2011, 13:36
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

volturi я вас абажаю за столь настойчивую любовь к моей персоне и моим словам, за постоянное следование за моими фразами по пятам и оставление за ними коментов! Давно не видела такой преданности!
Mill психологическое перерождение идет другим путем, простите Но я рада, что ты сначала думаешь, а потом делаешь! Результату будет невозможно тебя расстроить, так как ты будешь ко всему готова и будешь знать пути решения.
За сим раскланиваюсь, мне в этой теме больше нечего сказать, дальше только занудство получается
Старый 02.02.2011, 13:38
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi

filya, улучшение внешности - только ведь часть перерождения
Спасибо вам за советы!
Старый 02.02.2011, 13:44
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Mill, ты думаешь, что изменив грудь ты начнешь себя хотеть? Не думаю. Остануться бока и жирок о которых ты пишешь. Ты будешь себе и дальше так же не нравиться и находить, выдуманные, изъяны. Просто станешь выпячивать грудь на показ, а дальше что? Будешь бояться раздеваться ниже груди? Сделав грудь не ты не твоя жизнь не изменится! Толчка к чему то она тебе не даст. Я думаю, если ты хочешь то делай, но грудка у тебя действительно не плохая. ИМХО пока не сделаешь грудь, не поймешь прелести маленькой груди. Раньше я относилась отрицательно к маленькой груди, а сейчас даже нравится. Чего ты паришся? У тебя нет растяжек, ничего не висит, красивые соски. Офигенная! фигура. Если бы мне моя сестра сказала, что хочет сделать грудь до родов, я бы ее грохнула. Эх, не понимашь ты прелести молодого тела. Без обид
Старый 02.02.2011, 13:47
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi

koli6ri, да я ведь пытаюсь донести до вас, что она ПОМОЖЕТ мне научиться хотеть себя. Т.к. когда я уберу жирок, накачаю ноги, (чисто гипотетически) сделаю грудь, мне будет намного легче научиться это делать. Не нужно будет внушать себе,что я симпатична, я буду это видеть.
Старый 02.02.2011, 13:54
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

ты будешь видеть еще кучу примет своей НЕидеальности, они будут расти как снежный ком! И каждый раз будет казаться, что вот только это сделать, а вот это переделать и ты - в дамках! Но это - западня людей, которые в мозгу замещают РЕАЛЬНЫЕ проблемы вот такими выдуманными проблемами!
Я вот уже спать не могу, как фетграфтинг хочу, а еще веки подправить, а еще...
Мозги пока сдерживают
Старый 02.02.2011, 13:55
Постоянный участник
Член Семьи

Филя, простите, но вы пришив себе сиськи, постоянно агитируете остальных этого не делать. Что Вам мешало излучать свою сексуальность и привлекательность? Птоз 1-го размера?
Милл взрослая девушка и в стостоянии сама разобраться нужно ей это или нет. Сексуальность действительно не в длинных ногах и груди 5-го размера,а внутреннее. И в данной теме никто не убеждает Милл сделать ОП.
А с высказываниями по моему Вы немного перебарщиваете.Особенно мне понравилось " носить силиконовые куски 70 лет". Это выше всяких похвал. Просто шедеврально! Браво. Такую фразу не каждый сможет придумать.
И еще. Не у всех после одной операции появляется маниакальная потребность резать остальные части тела. На своем примере скажу, сделав маммо - успокоилась и до антивозрастных операций скорее всего ничего делать не буду.
Старый 02.02.2011, 13:56
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Mill, ага я тоже так думала. Не помогло Делай, если хочешь, кто же против? Но не забывай, что это операция со своими минусами, своими проблемами. Все хорошо продумай. И не преувеличивай свои недостатки :mad0: Мне б такой жирок
Старый 02.02.2011, 13:59
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Филя, простите, но вы пришив себе сиськи, постоянно агитируете остальных этого не делать.
.
Вы не правильно меня читаете Точнее читаете выборочно и раздражаетесь на то, что Вам лично надо. Я бы всем пришила сиськи как и себе, но это должно проходить осознанно. Вот и все мои слова
А то, что Вас раздражают мои слова - причина Ваша, но не моя. Я вот спокойно читаю посты желающих по бидону себе поставить :dur:
И с моей сексуальностью было и до и после нормально, можно не беспокоиться. Да и с ЧЮ у меня нормально, чего и всем желаю
Старый 02.02.2011, 13:59
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Mill,иди делай нос. Ты же сейчас его собиралась делать . Это тоже сложная ОП переживи её, дай бог тебе благополучной реабилитации.А там видно будет. Может ты уже ничего и не захочешь...
Закрытая тема