18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2010, 22:18
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Роза, я понимаю когда девочки мучаются перед выбором, у которых красивая грудь, но размер маловат. Тогда да - стоит подумать. А если это явный недостаток - то тогда лучше ненатуральная красивая, чем свой родной ужас ужасный.
Блин, когда уж я себе сделаю.... Со следущей недели начну по консалтам ходить. Очень к лету грудь хочется.
Старый 11.01.2010, 22:30
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Цитата:
Но лучше быть готовой, что грудка будет жестче натуральной.
Но с другой стороны, насколько я понимаю и натуральная ведь тоже может быть разной по "жесткости".
Если явно "резиновые клизьмы" то вроде как и нету смысла деньги тратить и весь кошмар терпеть..
все равно не раздеться...
Старый 11.01.2010, 22:34
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Что-то не припомню, что кто-то из наших форумчанок после операции перестал раздеваться... реабилитационный срок не в счет, конечно.
При хорошем результате - кто как раздевался, так и раздевается... а у кого то секс лайф в разы активней стала.
Резиновые клизьмы гыгыгыг в первые месяцы могут быть, потом мягчают... у кого как размягчились зависит от мягкости импланта (круглые - мягче, анатомы - тверже) и от собственных тканей.
Старый 11.01.2010, 22:37
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

А я еще никогда не раздевалась.
Т.е лучше делать круглые?
А от чего зависит выбор импланта?
Тут столько пишут про обьем, полюса и т.д, где бы почитать чтобы разобраться в этом)))
Старый 11.01.2010, 22:43
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

на мой взгляд, выбор импланта зависит от хирурга
Старый 11.01.2010, 22:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Роза, такого как - что лучше? Не бывает
Ко всему есть свои показания...
Есть такая темка как Выбор имплантов, там можно почитать. На форуме очень много информации, не ленись почитать ;) найдутся ответы на все вопросы... а если не найдутся, то для каждого вопроса своя тема. В этой теме обсуждается БЫТЬ или НЕ БЫТЬ
Старый 11.01.2010, 22:53
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Роза, простите, это как так не раздевались?
Я вот ни одной секунды не жалею, что сделала... У меня, кстати и был ужас ужасный... И меньше всего меня пугала ненатуральность- было бы красиво!!! (... и более менее одинаково ). Я вот думаю, что ни одного мужчину не отпугнулу силиконовая грудь...
Старый 11.01.2010, 22:58
Banned

Ну не раздевалась и все. Не было у меня не кого.
Сорри за офф. Больше не будем флудить.
Старый 11.01.2010, 23:03
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Роза, новые красивые сиськи послужат стимулом раздеться перед кем-нибудь. Я вот с удовольствием в раздевалке спортклуба демонстрирую свой силикон! а раньше к стеночке отворачивалась, вид собственного натуреля меня угнетал
Старый 11.01.2010, 23:10
Banned

Цитата:
Роза, новые красивые сиськи послужат стимулом раздеться перед кем-нибудь.
Очень на это расчитываю
Правда меня спорт клубы и т.п мало волнуют, мне в основном для интимной так сказать жизни
Старый 11.01.2010, 23:19
SUPERIOR III

Тогда тем более!
я-то жена со стажем, мне интим не интересует!
Старый 12.01.2010, 00:16
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Роза, если маленькая грудь-это единственная причина комплекса, тогда делать однозначно! Вы пишете, что есть лишний вес, значит на груди тоже, есть чем прикрыть имплант. Фото не хотите выставить?
Старый 12.01.2010, 00:21
Banned

Так самое интересное что в области груди ничего нет .
Все почему-то на животе и ногах .
Я уже на 14 кг похудела, хочу еще на 10.
Фото выставить хочу, а где?
Старый 12.01.2010, 00:27
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Можно в "какие имплантанты выбрать" для совета, если уж решили делать.
Старый 27.01.2010, 12:39
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Ой девочки , а я опять вся в сомнениях . Красивую грудь иметь очень хочу, но сегодня опять полазив по нету , зашла на сайт ментор. Там конкретно написано что по прошествии времени (от 10лет-20лет ) имплант всё равно нужно будет менять. Хотя доктора у которых была на консультациях говорили что с ними (имплантами) можно проходить всю жизнь. Вот сижу теперь и думаю, ну ладно сейчас в 30лет организм ещё крепкий и молодой, а 50-60 лет , опять операция , наркоз....... Прям не знаю что и делать?**********************?????????
Старый 27.01.2010, 12:54
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 816 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Юлишн@80, я, конечно, утрирую, но лет через 50-60 вообще умереть можно, но это ведь не повод сейчас не жить?!
А, если серьезно, то интересно, какие аргументы приводятся на том сайте, что является поводом для замены имплантов? Насколько я знаю, и Ментор и МакГан дают пожизненную гарантию на свою продукцию, т.е., логично предположить, что причиной замены является не ухудшение качества имплантов от времени нахождения в теле. Видимо, речь идет о естественных процессах старения организма и вероятной необходимости подтяжки груди именно по этой причине.
Здесь уже неоднократно писали, что делать грудь нужно только тогда, когда понимаешь, что жить с тем, что есть, уже не можешь. Может, ты еще просто не созрела для этой операции?
Старый 27.01.2010, 13:02
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

ну да, можно и всю жизнь проходить с одним имплантом, кому как повезет и как себя организм поведет.
лично я себя настраиваю, что вполне может быть, что придется менять.
тут на сайте было несколько примеров имплантированной груди на сроках 5-10 лет, кажется и больше было, у кого-то все хорошо (но там, кажется имплантат маленький стоит), а кто-то переделывает, т.к. ткани железы истончились, или птоз, и т.д.
тут никто не может дать гарантию и предугадать, что будет в будущем.
мне вот гарантию на нарощенный зуб давали 3 года, а он уже тьфу 3 раза 6 лет и без изменений.
Старый 29.01.2010, 08:25
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Мини-монстрик, жить с такой грудью которая есть сейчас у меня конечно можно и конечно я могу , но блин комплекс есть и не комфортно мне с ним. Перед мужем комплексую ходить раздетой, хотя его всё устраивает и он говорит что главное не тити , а попа. Смотрю на ваши красивые грудки тьфу, тьфу на вас и прям сразу хочется бежать на стол к хирургу. В общем я созрела на 95%. Теперь осталось победить свои страхи. Мне уже и дату ОП назначали , но я в последний момент отказалась, испугалась. Теперь у меня даже и напарница появилась , моя подруга . Она себе тоже грудку решила сделать. Вот вместе с ней в феврале решили ОП сделать. Сейчас попробую свой исходник показать.

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
ну да, можно и всю жизнь проходить с одним имплантом, кому как повезет и как себя организм поведет.
тут никто не может дать гарантию и предугадать, что будет в будущем.
Вот эта вся не определенность и пугает. Повторных операций уж очень не хочется.
Старый 29.01.2010, 13:45
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

pipita на нулеpipita на нулеpipita на нулеpipita на нуле

Не ну Я не понимаю, У девочек Есть страх, что через 10-15-20 лет силиконовая грудь будет выглядеть не так как через 2 года после ОП., но это же не из-за имплантата, а из-за старения и то не факт что через 20 лет вид будет не красивым
А теперь представим, что будет с грудью натуральной которая и сейчас не нравиться через этот же срок так она не будет лучше пышней и подтянутей, будет только хуже
Так что однозначно НАДО
На вопрос
-А вдруг будет плохо через н-ное количество лет?
Задайте другой
- А сейчас все хорошо?
Старый 29.01.2010, 14:20
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Pipita, полностью согласна!
И вообще, мне кажется, делать грудь, как и любую операцию по улучшению внешности, надо тогда, когда очень хочется, а то когда сомневаешься, всегда можно найти много информации об осложнениях, ухудшениях со временем и тому подобное. Так что, кто не до конца уверен- лучше подождите, решение созреет позже, раз уж такая мысль зародилась , вот тогда и вперед!!!
Закрытая тема