18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2009, 19:44
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Я тоже в сомнениях- делать грудь или нет. Показания к этому есть и возможности, но в ближайшие 3-4 года планирую беременность и лактацию. Это еще 9 мес беременности плюс 6 мес кормления и около года после прекращения. Вся в сомнениях.
Старый 27.10.2009, 01:01
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Сказка, здорово, удачи тебе!!! Мне Древецкий очень понравился, была у него 5 лет назад на консультации...по поводу носа правда)) ОП так и не сделала. Теперь вот хочу по поводу груди сходить. И еще про Саруханова думаю, к нему тоже схожу, для надежности.
Старый 27.10.2009, 15:06
SkazkaVictory SkazkaVictory вне форума
Новичок
Beginner

SkazkaVictory на нуле

уххххххх!!!!, сегодня была последняя консультация..., бумажки, анализы и всё такое..., послезавтра ОП..., вот я и решилась в пользу - делать!, теперь буду писать в другой ветке!)))
Старый 27.10.2009, 15:19
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути
По умолчанию SkazkaVictory

Поздравляю!
Удачи тебе!
Старый 27.10.2009, 17:49
SkazkaVictory SkazkaVictory вне форума
Новичок
Beginner

SkazkaVictory на нуле

девочки!, спасибо огромное, благодаря Вашему сайту,на многие вопросы получаешь ответы, и все форумчанки очень отзывчивые и понимающие!!!!
Старый 27.10.2009, 22:59
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Посоветуйте в моем случае. Своя грудь хорошего 2-го размера, но появился птоз 1-й степени после кормления 2-х детей в течение 6 лет подряд ... в лифчике грудь смотрится прекрасно, а вот без оного форма уже не та ... висит и из-за этого кажется меньше. Вы бы стали ставить импланты при таких данных? Хирург посоветовал подтяжку на импланте, в итоге должен получиться полный 4-й размер! (мне бы и 3-го хватило, но чтобы подтянуть - нужны импланты объема около 370сс, высокого профиля).
Сижу, думу думаю: делать или нет?
Старый 27.10.2009, 23:41
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

к сожалению, без фото трудно что-либо сказать
Старый 27.10.2009, 23:42
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Что-то странно... если птоз начальный, то зачем тогда с подтяжкой такой большой имплант, раз хочется грудь меньше. Может фотку выставишь?
Старый 01.11.2009, 18:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Сообщения Мечтательницы и пр. перенесла в Поделитесь опытом.
Старый 01.11.2009, 21:49
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Объем для меня средний, у меня вес 70 кг, широкая грудная клетка, т.е. на мне это не очень много.
Временами мне даже нравится моя грудь, перед месячными она увеличивается и становится более упругой. А вот потом, когда висит - хочется сделать грудь. А в конце месяца опять мучения - может не делать?
Старый 01.11.2009, 21:50
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Может, в консультациях вопрос задать имеет смысл?
Старый 01.11.2009, 22:53
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле
По умолчанию Вот примерное фото, очень похоже на мою грудь

это Кейт Уинслет, но у меня похожая грудь, только поменьше на размер
Миниатюры
13358931_68074.jpg  
Старый 01.11.2009, 23:13
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

мне кажется судя по фото кейт у нее птоз не первой степени, а выше.
Старый 02.11.2009, 17:32
lola11 lola11 вне форума
Новичок
Beginner

lola11 возможно была неправа

Добрый день! Лена, я тебя прекрасно понимаю. Но ты сама должна для себя решить: ходить с красивой грудью или завидовать тем кто таковую имеет. И главное, правильно выбрать хирурга. Я сделала операцию чуть больше недели назад. Жду, когда можно будет снять компрессионку. Если есть вопросы-задавай, чем могу помогу
Старый 02.11.2009, 18:59
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

не знала, что у кейт такая грудь
Старый 09.12.2009, 12:12
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Martini на нулеMartini на нулеMartini на нулеMartini на нуле

Цитата:
Сообщение от murrka Посмотреть сообщение
Я перед операцией сильно переживала и сомневалась. Долго думала и взвешивала.
А теперь, когда смотрю на всех своих подружек с отвисшими титьками, свернутыми вчетверо в лифе... Или наоборот на тех, у кого нету ничего на груди... Так выставляю свой внушительный бюст гордо вперед и радуюсь. Не могу до сих пор (пол года прошло) пройти мимо зеркала без счастливой улыбки. Каждое утро первым делом, не продрав глаза, сразу щупаю - не приснилось ли мне мое счастье
Жалею только об одном - что не сделала этого раньше
Здравствуйте murrka! Очень хочеться у Вас спросить кое что, но это не в этой теме, к сожалению, не знаю, как личное сообщениеце то написать... Поскажите пожааалуйста
Старый 09.12.2009, 14:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Martini, личные сообщения Вам пока недоступны.
Старый 09.12.2009, 19:09
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Почитала эту тему и подумала: как всё-таки по-разному все приходят к операции. Я, наверное, безбашенная, но сама мысль об увеличении груди забрела ко мне в голову только в начале октября, а в начале ноября я уже сделала операцию. Не жалею, что сделала
Старый 10.12.2009, 19:01
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Orange, не пойму я что-то... Мне казалось, вы учавствовали в акции, и за Вас многие голосовали... Вас не выбрали?...
Старый 02.01.2010, 19:10
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner

nin-kalina на нуле

Девчонки, я тут у вас новенькая, вкратце расскажу свою историю: мне 20 лет, рост 169, вес 55, личико, фигура, все супер, есть ребенок, после родов грудь не обвисла, но потеряла былую упругость и с 1.5 размера дошла до 0.5, чего я только не пробовала, результата 0 и упражнения и народные методы и поправлялась, но грудь неизменна, если в не расслабленном состоянии (а я так хожу всегда ибо уже привычка) грудь тянет на 1 размер, довольно красиво смотрится, но стоит расслабиться или наклониться...бррр...вообщем размером я всегда не была довольна а теперь и подавно и вот задумалась об операции, как думаете стоит ли это того или же смириться с тем что не подарила мне природа пышную грудь, зато дала все остальное?
Закрытая тема